Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как понять, что ты обладаешь способностями?!


Как понять, что ты обладаешь способностями?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте все!!! Я новичок на вашем форуме)))
Я прошла тест и попала на ваш сайт. Много слышала про НЛП, Симорон.... Но прочитала по этому поводу немного. Подруга очень увлекалась Симороном. Мне тоже с некоторых пор очень интересно )))
Я не знаю, обладаю ли я какими - либо способностями. Но в жизни много раз сталкивалась с происходящим так, как я хочу. Но мне надо этого очень-очень захотеть.
Я когда училась в университете на первом высшем, ни единого экзамена и зачета не завалила. Даже если шла, не выучив и половины. Может конечно это и везение..  Но у меня перед экзаменом возникало ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ желание сдать экзамен. Причем если мысли были только о том, лишь бы сдать, то могла получить и тройку, билет мог попасться не очень удачный. А вот если шла с твердой мыслью сдать на отлично, даже если много не знала, итоги были именно такими какими я хочу. Но что интересно, "сбыча" моих желаний не касалась одной сферы - личной жизни.....
Дорогие форумчане! Что для начала посоветуете почитать, чтобы понять свои силы и осознать, как свои мысли и желания повернуть в нужное русло???

0

2

Тигренок Привет!!!  :flag:
Какое у тебя имя мягкое - тигренок...
А понимать ничего не нужно, потому что ты обладаеш способностями.
Способностями обладают все. И способности человека не ограничены!!!!!
Добро пожаловать на форум! :love:

0

3

Согласна. Просто у кого-то эти способности спят. Я поняла это, еще давно.Например, самая мелочь: Я как-то сидела слушала радио и подумала,вот такую бы песню.И ровно через минуту или меньше ее включают. Но надо развивать силу. Чем дальше,тем приятнее:)

0

4

Тигренок привет :flirt:  Много литературы и разных мыслей-размышлялок в теме "ОБУЧЕНИЕ" зайди туда и осмотрись   :)  будут вопросы - спрашивай :yep:

0

5

Спасибо за радушный прием))))))))))))
Продолжаю читать и думать. А еще очень хотеть)))))))) Потому что я заметила, что если я действительно очень хочу чего-либо, обязательно будет. Пускай не сразу, но сбывается.
Так что я думаю, что действительно, некоторые способности у меня есть.

0

6

Тигренок написал(а):

Так что я думаю, что действительно, некоторые способности у меня есть

Конечно есть ;)

0

7

У меня тоже есть какие то способности и проявляться они могут спонтанно! Знаю, когда на нашу семью надвигаются неприятности. В 2001 и 2007 со мной происходили очень странные события. Что делать со своими способностями не знаю. Знаю, что могу получить информацию из вне, знакома с автоматическим письмом. Но где гарантия, что беседуешь не снизшим духом? И вообще один продвинутый человек сказал, что за твоей душой пристально наблюдают... Вопрос кто? Стала читать молитвослов. Про сны и видения не пишу, это со мной лет с 18-ти. Маме еще могу объяснить, что происходит, она женщина начитанная, а мужу, свекрови не объяснишь... Они решили наверное, что временами у меня едет крыша. Для себв веду дневник, где все анализирую. Мои записи достаточно известный парапсихолог из нашего города возил в монастырь. Для чего не объяснил... Много вопросов у меня. Ответов куда меньше.

0

8

Если проснулся утром с прекрасной мадам, которая всё для тебя делает, то это значит одно из двух: у тебя способности или у тебя способности либо ты болен

Отредактировано alexvvagine (2009-05-09 20:27:06)

0

9

Svetlaya
Не волнуйся, мы здесь все такие, временами сумасшедшие. Всё будет хорошо. А в монастырь записи возили наверное потому, что нечисть нашли  в записях, а в монастыре помочь тебе могут, так сказать изгнать нечисть из тебя. Знаешь, меня уже некоторые форумчане ненавидят за прямоту. Они хотят лести, но мы же люди, а не закомплексованные маги, которые здесь жалеют друг друга. Должен же быть на этом форуме хотя бы один "железный палач лжи человеческой". Но ограниченный администратор скоро меня заблокирует. А вы, мадам, не обижайтесь,  просто человек склоннен выдавать желаемое за действительное: записочьки и т.д., попробуйте что-нибудь более существенное, больше с окружающим миром контактируйте во всех смыслах этого слова, и в себя почаще заглядывайте, а духи -- это отстой, станьте сами лучше, а духи -- это либо детский сад либо сатана либо иные разумы, которые с вас, милая, орутттттт

0

10

alexvvagine
Мне молодой человек некогда волноваться, у меня двое детей. Один из них индишка или шестой расы шестой подрасы. Моя задача его воспитать. С 18 лет я точно знала, если не во мне проснутся способности, так они будут в моих детях. А вот кармические узлы, я надеюсь развязала. Миру я всегда была открыта. Только нашлись люди, которые по злобе своей, по зависти постарались меня закрыть. Теперь я очень осторожна. А людей перестала бояться. Я чувствую, что многое идет кармически. То, что пережила я, было и у моей бабушки, только ей сильнее досталось по жизни. А у меня есть 2 очень хороших человека, которые мне помогают выбраться из кармических ям. А духов я не вызываю, Боже упаси, но часто видела то, что другие не видят. И предупреждение получаю во сне, про свое будущее. А формировать события в своей жизни пока не научилась. Я имею в виду магические приемы ( и Боже упаси, серые, черные), все достигаю только трудом! Звезд с неба не хватаю! И еще не понимаю: получить миллион.... Он же не свалится с неба? Опять нужно трудом достигать... Ну Михаила К. я понимаю. Понимаю тех, кто  магическими приемами ему помогает в этом. А так, в обыденной жизни?

Отредактировано Svetlaya (2009-05-11 18:16:56)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как понять, что ты обладаешь способностями?!