Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Что делать?


Что делать?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Селена-на написал(а):

только не совсем поняла о какой ответственности за ситуацию Вы говорите?
Поясните пожалуйста!

Да от нее все психотерапевты убегают ( от Фукепелс) , понять не могут. А вы хотите понять? Она уже на таких высотах , что грешным людям ее не понять. Лазарева начиталась, у Серых обучилась - истины неземные речет.

+1

62

Феофил написал(а):

Да от нее все психотерапевты убегают ( от Фукепелс) , понять не могут. А вы хотите понять? Она уже на таких высотах , что грешным людям ее не понять. Лазарева начиталась, у Серых обучилась - истины неземные речет.

Каждому свое! :love:

0

63

Селена, я нашла метод для вашей матери, как снять нелюбовь к себе!  :flag:
   Предполагается для всех, у кого низкая самооценка. Метод очень забавный:
1) Каждый день, утром и вечером, когда чистите зубы и умываетесь, принимаете душ, говорите себе всякие хорошие слова. Игнорируйте любое внутренне сопротивление. Просто "милочка, солнышко, ягодка, умница, лапушка" и т.д., включая все ласкательные формы вашего имени. Желательно ещё и несколько раз в день минут по 5, например, пока обедаете или сидите в автобусе. Превратите это в привычку.
2) Всякий раз, как только вы что-то сделали, даже если просто помыли посуду или убрали на место какую-то мелочь - похвалить себя, сказать "молодец" или что-то другое.
3) Планируя что-то, назначать не только большие поощрения за большие дела, как "если я сделаю это сегодня, то пойду в кино", но разбить по этапам. "Если я закончу 1й этап до 3х часов, то я умница." Обязатально похвалить себя от души по окончании этапа! И повторить со всеми остальными этапами.
4) Если есть привычка обзывать себя. Например, такая цепь, которая существует в головах особо ответственных личностей : "Я мог бы это сделать, но не сделал - Это была моя ответственность, а я всё просрал. - Всй дерьмо из-за меня. - Я ничтожество, идиот, тряпка..." Фактически, лестница идёт вниз: недовольство собой - злость и отвращение к себе - ненависть и презрение к себя - прямое разрушение себя.
Как только поймал себя на этом - начинать заменять ругань на похвалу. Задача - чтобы не спускаться ниже первой ступени. Всё остальное чрезмерность, на стадии дальше первой человеку уже требуется утешение и ободрение, а злость только ухудшает дело. 

Спустя какое-то время вы обнаружите, что большинство проблем не настолько и сложны, и что вы можете смотреть на все переживания как-бы со стороны.

Я сделаю это отдельной темой. :)

0

64

Феофил написал(а):

Да от нее все психотерапевты убегают ( от Фукепелс) , понять не могут. А вы хотите понять? Она уже на таких высотах , что грешным людям ее не понять. Лазарева начиталась, у Серых обучилась - истины неземные речет.

:D  :playful:  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  Ребята, у нас новый Жванецкий появился!

0

65

Fuskepels   БЛАГОДАРЮ!!! :shine:

0

66

Моё мнение такое: ваша любовь, Селена-на, способна сотворить чудо не хуже магистра какого. Я понимаю это сложно принять брата таким какой он сейчас, но если у вас это получится, я думаю произойдет чудо. Ну а в церковь насильно не стоит тащить. Может быть позже он сам туда пойдет. Удачи Вам и терпения. Я уверена, все будет у Вас хорошо.

0

67

OLia
БЛАГОДАРЮ ВАС!!! :love:

0

68

У нас БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!!!
СЕГОДНЯ МИША КРЕСТИЛСЯ В ПРАВОСЛАВНОМ ПРИХОДЕ!!!
Батюшка сказал,если Миша будет молиться и постоянно ходить в церковь то выздоровет!
Во время крещения отчитывал Мишу Запрещающей молитвой,и в середине обряда Мише стало ЛЕГЧЕ.
Мама заметила,что даже взгляд у брата изменился.
Конечно предстойт ещё большой труд,но то ,что свершилось сегодня просто ЧУДО!!!
Человек не желающий даже слушать о БОГЕ и Церкви обратился к Богу!!!Огромное СПАСИБО Ильмире,БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА ЗА НЕЁ!!!И Спасибо всем поддержавшим меня в этой нужде!!!

+1

69

Шакира написал(а):

Вашего брата зовут Михаил.Просите Архангела Михаила победить Нечистую силу.

Мише на крещение мама подарила икону с Архангелом Михаилом,а священник сказал молиться ему.
Мы все очень рады.

0

70

Селена-на написал(а):

Я много лет молилась и постилась о нём , перечитала кучу духовной литературы в основном христианской...

Селена-на, сочувствую вам!
Попробуйте поговорить с монахами по монастырям святым.
Примерно похожий случай был у моих знакомых, только с дочкой.
Помогло житье в монастыре.

0

71

Селена-на я очень рада за вас! это действительно большое чудо!

0

72

One написал(а):

Помогло житье в монастыре.

Приветствую Вас!
Уверена, что это поможет, но в манастырь человек идет даже временно по своей воле.
Думаю,что ОН ещё не готов.
Он боится,что его там запрут.
Я полагаюсь на Господа и уверена ,что не нужно фарсировать события!!!

0

73

Селена-на
бесами которых кличут? хохо... а вы не пробовали узнать у него что ему нужно от вашего брата? Или от вас?

З.Ы. Если подобные вопросы уже были - извиняюсь.

0

74

Нет! Не пробовала,бесы очень любят поговорить.
Особенно с тем кто понимает,что говорит с бесом.
Только это не лучшая идея.
Ева  поговорила с одним и чем это закончилось всем известно.
А что им надо и так известно. :tired:

0

75

Селена-на написал(а):

Нет! Не пробовала,бесы очень любят поговорить.
Особенно с тем кто понимает,что говорит с бесом.
Только это не лучшая идея.
Ева  поговорила с одним и чем это закончилось всем известно.
А что им надо и так известно. :tired:

Бесы - сорняки. Так же плодятся и так же никому не нужны. На самом деле они слабы)))) Просто он вам не дает этого понять. Как только бесу надоест ваш брат он обязательно перейдет к другому. Ну да ладно. Беса согнать не так уж и трудно. Попробуйте накормить брата освещенным в церкви хлебом, естессна он будет сопротивляться и "лезть на стену". Вот например я в церкви долго находиться не могу, не хорошо мне там)) 

А вы представьте, что будет с бесом, если его изнутри начать истреблять...

Как же я мог дать такой совет ндо... Бесу, в первую очередь, некуда будет деться, и не известно, что будет с братом) скорее всего бес просто переживет это, или прыгнет в какой нибудь предмет, к которому обязательно кто нибудь прикоснется и бес снова расцветет и запахнет до до до...

Помните, что бесы это просто мусор, слабый и беспомощный) и главное это понять... ну это так к слову... А так сами решайте) на войне как на войне.

0

76

Привет Mysterious! :flag: 
Откуда такие познания о бесах? :glasses:  :shine:  :surprise:

0

77

Селена-на
Привет привет х) ну как? что нибудь уже пробовали или только размышляете на тему м? ^,...,^

0

78

Странные нотатки для тех, на ком бесы тренируються))) Кроме бесов есть ещё ряд всяких инородных "вирусов". Назовите нашу планету тренировочное поле для нечисти и вы не ошибётесь. А святые воды и хлебцы это чертям на смех. Ка может быть святым то, что на грешном горизонте рождено?
Черти действительно слабы и плодяться ужасающе быстро. Однако не в уме их сила и не в теле. В управляющем ими вся сила. Бесы умеют мучать, а кому то нужно замучать. Лучшее избавление от бесовпонять где совершил ошибку. Людям всё дано в этой жизни и время работает как на людей, так и против них...

0

79

Селена, в третьей жизни до этой... у вашего брата какой-то серьезный кармический узел, что-то вроде убийства из гордыни... в последующих жизнях не улучшил ситуацию, а скорее ухудшил. Чувство вины подсознательное настолько сильное, что отрицание себя, ситуация с насилием все это приподняла, как мне кажется и поэтому такой резкий переворот, поскольку стал себя ненавидеть и фактически этим разрешил занять свое тело другим, темным... мечтал о сметри тем, кто сделал с ним это, поэтому и вошли те, кто срезонировал по мыслям его.

Пробуйте ночью, когда он уже точно спит, разговаривать с его Духом, вызывайте Дух брата на контакт и говорите ему, как тут в статье про гималайского врача было: Я люблю тебя, прости меня. Представляйте себя своим братом и отвечайте себе: Я люблю тебя, прощаю тебя, я люблю себя прощаю себя.

Понимаете, пока его Дух не окрепнет, он будет и дальше позволять своим телом пользоваться другим сущностям, они будут в нем жить как само собой разумеющееся, очень важно чтобы он захотел сам владеть своим телом... а оно ему противно, он им брезгает после того случая... поэтому если его Духу все время повторять, что вы любите его и принимаете, и представлять как он тоже это делает, то могут быть улучшения. Гарантий конечно никто не дает, может потребоваться много времени, но важно вам самой очень искренне простить слабость брата и принять его душой, сердцем.

сил вам и всего доброго.

0

80

Kama13 Благодарю!
Я работаю с ним по комплексной очистке Ильмиры
и ещё кое какими психоинформационными техниками очищающими карму.
Это очень похоже на то ,что Вы советуете.
Прогресс уже на лицо!
Он очень хочет выздоровить,стать дееспособным.
Стал ходить в церковь,молиться.
Правда нервная система у него разщатана,но процесс пошел к выздоровлению.
Он очень хочет быть полноценным человеком,жениться,иметь детей.
Это его воля!
И это огромный шаг к здоровью!!!
На данный момент меня очень волнует мама!
Она думает по старому,присутствуют страхи, порой нематевированные.
С ней работа идет труднее.Такое впечатление,как будто она сопративляется на подсознательном уровне,
его выздоровлению боясь чего то.И мешает ему двигаться к духовной свободе.
Понимаю ,что это звучит странно.Какая мать можелает своему ребёнку желать плохого?
Но иногда это происходит несознательно!
Она не прислушивается ко мне,говорит:"Яйца курицу не учат."
Мне остаётся только молиться и уповать на Бога!!! :mybb:

0

81

Mysterious написал(а):

Бесы - сорняки. Так же плодятся и так же никому не нужны. На самом деле они слабы)))) Просто он вам не дает этого понять. Как только бесу надоест ваш брат он обязательно перейдет к другому. Ну да ладно. Беса согнать не так уж и трудно. Попробуйте накормить брата освещенным в церкви хлебом, естессна он будет сопротивляться и "лезть на стену". Вот например я в церкви долго находиться не могу, не хорошо мне там)) 
            А вы представьте, что будет с бесом, если его изнутри начать истреблять...
            Как же я мог дать такой совет ндо... Бесу, в первую очередь, некуда будет деться, и не известно, что будет с братом) скорее всего бес просто переживет это, или прыгнет в какой нибудь предмет, к которому обязательно кто нибудь прикоснется и бес снова расцветет и запахнет до до до...
            Помните, что бесы это просто мусор, слабый и беспомощный) и главное это понять... ну это так к слову... А так сами решайте) на войне как на войне.
            Подпись автораМое тайное никогда не станет явным.
            Полейте мое денежное деревцэээ *_*

На самом деле все не так просто!
Например :
воши или черви не представляют ничего страшного если соблюдать гигиену и знать методы борьбы с ними,
но если не уметь с ними бороться или пустить дело на самотёк!...
Они просто сожрут человека медленно но верно!!!Так что не такие уж они слабые.
Не нужно недооценивать врага!!!На войне как на войне! :whistle:

0

82

Кстати!
Явных проявлений нечести ужу давненько нет!
Есть последствия длительного воздействия нечести.
Хотя в таких вопросах нужно быть осторожным.
Ведь бесы умеют прятаться!!!Особенно когда чуют,что пахнет жаренным. :hobo:

0

83

Хочу поделиться с Вами!!! :flirt:
   С братом ходила в таверну,отметить его день рождения.Он не выходил в людные места много лет,а тут модненько преоделся и был обычным одекватным человеком.Ему всё очень понравилось. :D
   С каждым днём его силы восстанавливаются и он преображается.Подстригся,отчистил зубы от многолетнего налета злостного курильщика! :smoke:
    Продолжает молиться каждый день и ходить в церковь по выходным,недавно причастился.Сам отстоял всю службу в церкви,хотя и обычному человеку это не каждому под силу. 8-)
   Я неустанно благодарю БОГА!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Селена-на (2009-10-04 17:07:01)

0

84

Прошло 2 года! :jumping: Не одного обострения!!!Хотя лекарства назначенные врачем он принимает.Поправился,стал холеным.Пытается меньше курить и перешол на легкие сигареты.Это ЧУДО!!! :flag:  :love:  :cool:

0

85

Прошел ещё год,Миша молится,обострений нет.Врачи говорят ремиссия.Чувствует себя хорошо,сам ходит в поликленику,аптеку,магазин,гуляет с сабакой.СЛАВА БОГУ!!! :love:  :flag:  :jumping:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Что делать?