Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

У меня есть брат, ему 34г.
Он рос добрым мальчиком,но в 14 лет потерпел насилие он никому не говорил об этом,(просто я знаю это точно знаю) и с тех пор он таксикоманит,разговаривает с собой,а порой говорит такие страшные вещи ,что волосы стоят дыбом.  Периодически он лежит в псих. больнице. У него нет друзеи , он никуда не ходит (живёт с мамой.)Сколько слёз было пролито :'(
Я много лет молилась и постилась о нём , перечитала кучу духовной литературы в основном христианской...
    Однажды я пришла к нему , он был в ванне-умывался. Я подхожу , говорю:"привет."Он оборачивается-лицо перекошено, глаза выпучены, пальци скрючены...и тут я поняла,что это не мой брат. Я спросила его: кто ты? Он ответил ты знаешь низким грудным голосом, я опять спросила - назови мне имя своё.А он говорит:"Я Сам Старец с оранжевого солнца, а позже назвал себя-Ловушка. Я поняла , что это низшие сущности их ещё бесами зовут.
     Когда о людях молюсь приходит Божий Дух и все оживает изменяется. С братом, как стена. Я спрашивала Бога-почему все так,единственное что Он ответил:люби брата.
Я уверена ,что ему можно помочь,только не знаю как???ПОМОГИЕ КТО МОЖЕТ!!!

Отредактировано Селена-на (2009-04-17 01:03:28)

0

2

Селена-на оч сочувствую! :'(  Хочу спросить, а вы обращались с этой проблемой к сильным магам? или есть старцы, которые отчитывают таких.

0

3

Селена, надо поспрашивать по церквям, ведь есть же грамотные экзорцисты. самостоятельно трудно с этим сладить. Нужен хороший батюшка. Знаю, что отчитывают таких пострадавших по требнику киевского митрополита Петра Могилы (16 век). Но это только большие подвижники и старцы могут помочь.

0

4

Evfimia написал(а):

Селена-на оч сочувствую!   Хочу спросить, а вы обращались с этой проблемой к сильным магам? или есть старцы, которые отчитывают таких.

Не знаю на сколько сильным,я очень осторожна в этом вопросе.К ОДНОМУ МАСТЕУ обращалась,мне ответили ,что он таким останется.Даже Маг бояться демонов.А настоящего сильного магистра который имеет опыт работы с такими сложными случаями найти не просто.Полагаюсь на проведение.С диагносом шизофрения-кто возьмется?Но он был абсолютно нормален даже учился лучше меня.Вот так.

0

5

Reine_de_Saba написал(а):

Но это только большие

Я от своего знакомого знаю, что такой сильный старец есть в Казани, я понимаю, что от Вас это не близко, но если есть возможность, то я узнаю подробнее о нём.

0

6

Reine_de_Saba написал(а):

Селена, надо поспрашивать по церквям, ведь есть же грамотные экзорцисты. самостоятельно трудно с этим сладить. Нужен хороший батюшка. Знаю, что отчитывают таких пострадавших по требнику киевского митрополита Петра Могилы (16 век). Но это только большие подвижники и старцы могут помочь.

СПАСИБО! А ОБРАЩАТЬСЯ ТО КУДА?

0

7

Evfimia написал(а):

Я от своего знакомого знаю, что такой сильный старец есть в Казани, я понимаю, что от Вас это не близко, но если есть возможность, то я узнаю подробнее о нём.

УЗНАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

8

Завтра позвоню и потом в личку напишу.

0

9

Evfimia написал(а):

Завтра позвоню и потом в личку напишу.

БЛАГОДАРЮ!!! :love:

0

10

У нас тут есть один священик. Но ведь мы  так далеко, почти на другом свете... если б поближе...  Посмотри, ч В свое время подруга искала нужного ей мастера по церквям так - заходила в церковь, выбирала понравившуюся бабульку - их вечно в церкви полна тумбочка :) и спрашивала, кто б ей мог помочь. бабушки рассказывали охотно, всегда советы давали. так из одной церкви в другую, типа автостопом :), подруга до своего мастера и добралась. кстати, тоже в Казани...

0

11

Спасибо за совет!
Может еще кто что то знает?...
ПИШИТЕ ЖДУ!...

0

12

Да ,действительноздесь нужен очень сильный человек. Я работала с людьми после психушек.Но вы так далеко .А в принципе он бывает сам собой. И в это время он понимает , что с ним что-то не так. Знаете можем попробовать один вариант. Нет даже два варианта -один при его согласии а второй без его согласия. Хотите попробовать? Тогда пишите.

+1

13

Селена-на...
Боюсь...
Вы не найдете тут ответа...
Только я лично...
Могу вам перечислить десяток причин...
По которой это случилось...
И десяток решений...
Что уж говорить обо всех других участниках форума...
Что бы найти решению...
Нужно сперва понять причину...
Почеум так случилось...
И тогда найдете ответ...
Но он будет вас ждать не на этом форуме...
А внутри вас...
Любо где то очень близко к вам...)))
Удачи вам в вашем поиске...)))
Это ваш опыт...
Примите его...)))

0

14

Селена-на, у вашего брата совершенно не развито сознание. Ни какие сильные маги здесь не помогут, ни какая церковь не освободит его душу. Каждый может только самому себе помочь в собственной эволюции, не возможно пройти за кого-то чей-то путь, вписать в его сознание свою модель представлений, модель верных решений и добрых намерений. Мы можем делиться своими мнениями, своим видинием, довать возможность ощущать наши вибрации и те измерения в какие проникли и так помогать окружающим обрести Путь. Но, не все печально и так плохо, его душе значит положен такой путь иначе было бы все по другому, мы вечны по природе и он обретет разум когда прийдет его время. Просто не в этом воплощении. Рассматрите для себя эту ситуацию как дар, возможность научиться любить, научится состродать без тени разачерования и чувства жалости. Представте, он будет всегда видить вас счастливыми и радостными, когда вы смотрите на него, общаетесь с ним как с совешенно нармальным человеком. Вы освободите сами себя от тяжести переживания за брата и он будит лучше, хоть на немного ему будет лучше, так как будет видить вас счастливыми и с нармальными лицами настоящих людей. Это гораздо лучше, чем он видит, когда на него смотрят с печалью, как на лишенного нармальной человеческой жизни.  Освободите себя от переживания вообще и живите с этим как с испытанием, даннам миром для развития собственной любви, которую будут видить окружающие и которая оставит в них лучший след, чем любые слова. Это путь для сильных духом людей, уметь любить и ни когда не осуждать и не расстраиваться, принимая все ситуации, как возможность расскрыть в себе еще больше Любви. Ведь это так здорово уметь Любить независомо ни от чего.

Отредактировано Алик (2009-04-17 08:20:03)

0

15

Алик ,я согласна с Вами почти во всём.
Да, я знаю, что он это выбрал.Но мир очень велик и многогранен...Я верю , что есть путь исцеления его души в этой жизни. Прото пока он не известен.Мы наверное ещё не до крови сражались.Кто ищет тот найдёт!!!я верю!!!А то что Вы советуете я уже делаю,и  боль перешла на другой уровень-сострадание.Правда давно заметила одну тонкость:тот кто в нём боится того Кто во мне,а значит знает чего боится!

+1

16

Thomas Perry написал(а):

оюсь...Вы не найдете тут ответа...Только я лично...Могу вам перечислить десяток причин...По которой это случилось...И десяток решений...Что уж говорить обо всех других участниках форума...Что бы найти решению...Нужно сперва понять причину...Почеум так случилось...И тогда найдете ответ...Но он будет вас ждать не на этом форуме...А внутри вас...Любо где то очень близко к вам...)))Удачи вам в вашем поиске...)))Это ваш опыт...Примите его...)))

БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Я знаю много причин,почему это случилось,но наверное не достаточно пока что бы ему помочь.А искать буду потому что верю,что найду.Бог в силе воскресить мертвого,что для него исцеление и освобождение-ПУСТЯК.ПРОСТО ЧУДЕСА ТВОРЯТСЯ НА ЕСТЕСТВЕННОЙ ОСНОВЕ. Мне нужно подготовить почву для чуда. :love:

Отредактировано Селена-на (2009-04-17 13:13:32)

+1

17

Да Силена-на, возможно все, что угодно и чудо тоже. Слушайте свое сердце, оно вам скажет лучше чем советы окружающих. Ведь ни кто не знает, что нас ждет за следующим поваротом. В любом случаи, на другой стороне жизни, куда уходят умершие, обитает Бог. И всех Любит и всех ждет Домой, всех помнит, для всех старается. С бесконечным терпением с бесконечной Любовью. Ведь мы, Его собственная Часть.

Отредактировано Алик (2009-04-17 13:27:29)

0

18

Ильмира написал(а):

Да ,действительноздесь нужен очень сильный человек. Я работала с людьми после психушек.Но вы так далеко .А в принципе он бывает сам собой. И в это время он понимает , что с ним что-то не так. Знаете можем попробовать один вариант. Нет даже два варианта -один при его согласии а второй без его согласия. Хотите попробовать? Тогда пишите.

ДА ОН БЫВАЕТ САМ СОБОЙ И В ЭТИ МОМЕНТЫ ОН ОЧЕНЬ РАНИМ И ДОБР,ОН ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ,ГОВОРИТ ОНИ ЧИЩЕ.Людей боится особенно незнакомых.Сильные эмоции его вышибают из реальность(не важно какие+или-)Когда это с ним начинается чувствует и хватается за банку с бензином,врач сказала,что так он обьясняет себе голюцинации.Иногда разсказывает одуховном мире.Мы не слушаем,потому что говорит жудкие вещи(но я знаю что это реальнасть нижних миров.Он сам иной раз боится.Он не крещённый,и в церковь его не затащить.Он верит в сатану и не верит в Иисуса и евангелие.Прежде он не был таким  Ума не приложу как он согласится на освобождение.Он во тьме,и ему нужна помщь!

ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ!ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.С уважением ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ , жду.
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Отредактировано Селена-на (2009-04-17 13:45:48)

0

19

Алик написал(а):

Да Силена-на, возможно все, что угодно и чудо тоже. Слушайте свое сердце, оно вам скажет лучше чем советы окружающих. Ведь ни кто не знает, что нас ждет за следующим поваротом. В любом случаи, на другой стороне жизни, куда уходят умершие, обитает Бог. И всех Любит и всех ждет Домой, всех помнит, для всех старается. С бесконечным терпением с бесконечной Любовью. Ведь мы, Его собственная Часть.

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!   :love: БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!

0

20

Желаю вам удачи и Пусть поможет вам господь.

0

21

Селена-на написал(а):

БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!Я знаю много причин,почему это случилось,но наверное не достаточно пока что бы ему помочь.А искать буду потому что верю,что найду.Бог в силе воскресить мертвого,что для него исцеление и освобождение-ПУСТЯК.ПРОСТО ЧУДЕСА ТВОРЯТСЯ НА ЕСТЕСТВЕННОЙ ОСНОВЕ. Мне нужно подготовить почву для чуда.

Вы верите и это главное...
Но помните...
Мы живем на плоне...
В которой хозяином является не Бог...
А мы сами...
Это планета свободного выбора...
Это планета в которой все творим мы...
Своими руками...

0

22

Thomas Perry написал(а):

Это планета в которой все творим мы...Своими руками...

Всё, да не всё - Смотрите шире.... :shine:
"Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир!"Архимед.
а вообще,каждая точка зрения имеет право быть. ;)

0

23

Селена-на написал(а):

Всё, да не всё - Смотрите шире....

Как раз таки если взглянуть шире...
ТО хорошов идно...
Что все творим мы...)))
Очень часто мы этого не видим...
И кажется что это не наших рук дело...
Но это сотворили мы...)))

0

24

Thomas Perry написал(а):

Вы верите и это главное...Но помните...Мы живем на плоне...В которой хозяином является не Бог...А мы сами...Это планета свободного выбора...Это планета в которой все творим мы...Своими руками...

Селена-на написал(а):

Thomas Perry написал(а):Это планета в которой все творим мы...Своими руками...Всё, да не всё - Смотрите шире....  "Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир!"Архимед.а вообще,каждая точка зрения имеет право быть.

Thomas Perry написал(а):

Селена-на написал(а):Всё, да не всё - Смотрите шире....Как раз таки если взглянуть шире...ТО хорошов идно...Что все творим мы...)))Очень часто мы этого не видим...И кажется что это не наших рук дело...Но это сотворили мы...)))


Вам не кажется , что наши разсуждения потеряли смысл...

0

25

Селена-на написал(а):

Вам не кажется , что наши разсуждения потеряли смысл...

Нет...
Смысл есть всегда...
Бывет что его трудно отыскать...

0

26

Может быть. :D

0

27

Селена-на :flag:

Уважаемая,  Селена-на, а я хочу написать о вас, точнее для вас!!!!!
Все ходила эти дни и не понимала что меня гложет, а оказывается это ваша история не дает мне спокойно заниматься домашними делами.....
ну давайте начнем по пунктам:
Ну во -первых:   У вашего брата действительно слабый дух, коли он допустил чтобы демон забрался к нему в душу (об этом уже кто-то выше писал. Я думаю вы не зря сакцентировали внимание на том что над вашим братом было насилие, именно это еще более ослабило его дух. То есть чувак очень сильно переживал и впал в уныние - а это ( вы же человек религиозный и знаете что НЕЛЬЗЯ ВПАДАТЬ В УНЫНИЕ) ослабляет дух! Брат ваш индульгировал и доиндульгировался... Видимо ему надо повариться в этом соку чтобы чего-то достич, или силы накопить. Если вы много ответственности будете брать за него - это ему и его душе , в плане прогресса над его нынешним состоянием будет просто бесполезно. Ибо нельзя за другого пройти его путь
Во- вторых: Я думаю он не зря назвал свое имя - Ловушка. Прислушайтесь к этому!!!!!! Это может быть ловушка для ВАС!!!!! Вот это-то меня и глодало... ТО есть вы написали что уверены в том , что тот кто в нем сидит боиться вас! ПОЖАЛУЙСТА не будьте такой самоуверенной!!!!! Он может делать вид что боиться вас именно для того чтоб вы в это уверовали и были менее бдительными! Эти демоны твари хитрые, он может в самый неожидынный момент причинить ВАМ вред!!!!! Элементарный пример: в очередной раз вот так зайдете в ванну и можете увидеть там ТАКОЕ :O  что просто испугаетесь.... А страх - вы и сами должны знать это сильнейшая эмоция в человеке, которая тратит много энергии выплескивая ее наружу, а именно этой энергией многие демоны "питаются", в этот момент ваш дух будет слаб, и " демон вашего брата" может закинуть в вас свои миазмы....  :x
А потом медики назовут ваш диагноз - как " ИНДУЦИРОВАННЫЙ БРЕД"  %-)
Еще раз пожалуйста обратите внимание на мои слова!!!!! СТАВЬТЕ НА СЕБЯ ЗАЩИТУ!!!!!! ПЕред общением или любым контактом с братом. Если вы живете вместе то каждое утро начинайте с того , что ставьте ЗАЩИТУ!

Я опишу методы которыми я пользуюсь:
1. Стоя, ложим руки на область солнечного сплетения - это то место где концентрируется много энергии.
    Лучше закрыть глаза, чтобы использовать так называемое внутреннее зрение.
    Можно пару минут подышать, дабы успокоится и уравновеситься.
    Представте как энергия скапливается под вашими руками, накапливаясь она начинает светится.
    Потом представьте как вы руками начинаете распределять часть этой энергии в виде пучков света вокруг себя.
    Энергия должна распределиться в виде светящегося кокона.
    При этом можно даже физически обводить руками этот кокон, совершая так называемые пассы.
    Так необходимо сделать трижды - т.е. тройной кокон!
    Этот кокон прозрачен, слегка голубоватого свечения - ну это у меня так, может у вас будет маленько другого оттенка. Оттенок не принципиально важно, главное чтобы была эта защита!
2. Вы, как христианка можете воспользоваться другой защитой.
    Перед тем как подойти к брату , представьте перед собой три креста - они и есть ЗАЩИТА!
    Можете воспользоваться обоими способами, я думаю лишка не будет - Это двойная защита!!!!!

   Я чаще тоже использую кресты для защиты, но видимо у меня внутреннее зрение пока более плоское, поэтому я представляю 1 крест перед собой. Перефирия пока не работает. Тем не мение даже 1 - это эффективная защита!
    С защитой ваши действие будут непоколебимы
3. когда общаетесь с братом не смотрите прямо в его глаза, смотрите на переносицу! Взглад на переносицу воспринимается так же как взглад в глаза, но так вы защищены от перекачки энергии.

Может кто- нибудь еще вам напишет про способы защиты! Вам должно быть что-то близким! Пока не напишут можете пользоваться теми которые я написала. Главное чтобы вы были защищены!

Ну и в - третьих: Конечно же я понимаю ваше стремление помочь брату. Вам уже много адрессов надавали, я не знаю конкретного адресса, но я точно знаю ИМЯ! Отец ГЕРМАН - он занимается экзорцизмом! Точных координат не знаю, под Москвой, по-моему в Ярославле! Мне на тот момент не нужна была такая информация поэтому и не запомнила где именно он. Но я думаю что язык до Киева доведет! Удачи вам в этом! Не так уж много людей по России Матушке занимаются экзорцизмом , к какому-нибудь из них да и приведет вас судьба!

Ну а теперь для разрядки обстановочки - как ты разобралась и тему новую создала? Я пока не пойму как это делается и вообще я чайник в компьютерах. Ты ведь как и я новичок - подскажи! А!

ЛЮБОВЬ ВАМ И БЛАГОДАРНОСТЬ!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-18 18:00:10)

0

28

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Если вы много ответственности будете брать за него - это ему и его душе , в плане прогресса над его нынешним состоянием будет просто бесполезно. Ибо нельзя за другого пройти его путь

Если человек ослаб духом по какой-то причине, то просто так, без причин воспрять духом очень сложно, тем более что он собой практически не владеет. Вы встречали людей самостоятельно излечившихся например от шизофрении?

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А страх - вы и сами должны знать это сильнейшая эмоция в человеке, которая тратит много энергии выплескивая ее наружу, а именно этой энергией многие демоны "питаются", в этот момент ваш дух будет слаб, и " демон вашего брата" может закинуть в вас свои миазмы....

человек смелый, человек который любит, сможет пересилить страх.

0

29

Estella написал(а):

Если человек ослаб духом по какой-то причине, то просто так, без причин воспрять духом очень сложно, тем более что он собой практически не владеет. Вы встречали людей самостоятельно излечившихся например от шизофрении?

Нет людей вылечившихся от шизы я не встречала, по той причине что я мало с шизофрениками сталкиваюсь, потому как работаю не в психиатрии. Но в моем понимании как раз таки именно самостоятельно можно ит этой напасти избавиться! ВЫ СМОТРЕЛИ " ИГРЫ РАЗУМА"! Чувак  от шизы теоретически не вылечился, но он стал игнорировать тех "демонов" которые его до шизы довели . И в конечном итоге он адаптировался в этой жизни благодаря силе своего духа и любви близкой ему девушки!!! А потом он еще и премию нобелевскую получил.

Estella написал(а):

человек смелый, человек который любит, сможет пересилить страх.

Это конечно ДА. Но ты не можеш быть на 100 %  уверенной в том, что увидя за углом , причем неожиданно какого нибудь "демона" например как страшилище из "ЧУЖИХ", что ты не испугаешся! Разве никогда ты не пугалась неожиданно выскочившей собаки, или или внезапно засигналившей машины???????
Вот это я и имела в виду! То есть когда мы пугаемся, даже простых мелочей от неожиданности - мы слабы, а значит необходимо ставить ЗАЩИТУ!!!!
Меня в этой теме больше интересует селена и ее безопасность, а подискутировать мы можем и по другим темам на форуме ( например " обмен энергии через секс контакт) Айда туда!

ЛЮБОВЬ ВАМ И БЛАГОДАРНОСТЬ

0

30

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Но в моем понимании как раз таки именно самостоятельно можно ит этой напасти избавиться!

может можно и самому избавиться, но помочь человеку тоже можно, если он конечно примет помощь. А это по моему самый сложный вопрос.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Это конечно ДА. Но ты не можеш быть на 100 %  уверенной в том, что увидя за углом , причем неожиданно какого нибудь "демона" например как страшилище из "ЧУЖИХ", что ты не испугаешся

да, пожалуй защита может быть полезна. Это все же лучше чем идти в борьбу без оружия. А вообще мое мнение - демоны слабее людей и не надо их бояться, а боимся мы их потому что природа их нам мало известна. Это не повод отступать, но предосторожности не помешают, тут я соглашусь с вами

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Что делать?