Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Что делать?


Что делать?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Да не так страшен черт как его малюют!

А по поводу шизофрении наша медецина бессильна - их ведь только таблетками пичкают! Поэтому от медицины помощи не дождешся!!!!! РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ в смысле.

0

32

Привет Таня! :flag: Как ты проницательна!!!!

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ну а теперь для разрядки обстановочки - как ты разобралась и тему новую создала? Я пока не пойму как это делается и вообще я чайник в компьютерах. Ты ведь как и я новичок - подскажи! А

Так вот: выходишь в главную тему например-"обучение" вверху СПРАВА иконка-новая тема,нажимаешь и вперёд.

во первых

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ну во -первых:   У вашего брата действительно слабый дух, коли он допустил чтобы демон забрался к нему в душу (об этом уже кто-то выше писал. Я думаю вы не зря сакцентировали внимание на том что над вашим братом было насилие, именно это еще более ослабило его дух. То есть чувак очень сильно переживал и впал в уныние - а это ( вы же человек религиозный и знаете что НЕЛЬЗЯ ВПАДАТЬ В УНЫНИЕ) ослабляет дух! Брат ваш индульгировал и доиндульгировался... Видимо ему надо повариться в этом соку чтобы чего-то достич, или силы накопить. Если вы много ответственности будете брать за него - это ему и его душе , в плане прогресса над его нынешним состоянием будет просто бесполезно. Ибо нельзя за другого пройти его путь

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА
во вторых

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Я думаю он не зря назвал свое имя - Ловушка. Прислушайтесь к этому!!!!!! Это может быть ловушка для ВАС!!!!! Вот это-то меня и глодало... ТО есть вы написали что уверены в том , что тот кто в нем сидит боиться вас! ПОЖАЛУЙСТА не будьте такой самоуверенной!!!!! Он может делать вид что боиться вас именно для того чтоб вы в это уверовали и были менее бдительными! Эти демоны твари хитрые, он может в самый неожидынный момент причинить ВАМ вред!!!!! Элементарный пример: в очередной раз вот так зайдете в ванну и можете увидеть там ТАКОЕ   что просто испугаетесь.... А страх - вы и сами должны знать это сильнейшая эмоция в человеке, которая тратит много энергии выплескивая ее наружу, а именно этой энергией многие демоны "питаются", в этот момент ваш дух будет слаб, и " демон вашего брата" может закинуть в вас свои миазмы....   А потом медики назовут ваш диагноз - как " ИНДУЦИРОВАННЫЙ БРЕД"   Еще раз пожалуйста обратите внимание на мои слова!!!!! СТАВЬТЕ НА СЕБЯ ЗАЩИТУ!!!!!! ПЕред общением или любым контактом с братом. Если вы живете вместе то каждое утро начинайте с того , что ставьте ЗАЩИТУ!

Не раз думала об этом,и по ушам получала :hobo: хотя и молилась и защищалась, как могла.Не надо просто лезть куда не просят,тем более если не знаешь(это я о себе)Со временем поняла, что защита бывает разная.Обращалась к мастеру(тоже случайно вышло, сама не искала) она правила мои поля и защиту поставила.Только я думаю лучшая защита это чистота во всех её проявлениях. Хотя знания в этом направлении никому не помишают.Так что огромное спасибо!!! :cool:
Слава Богу я живу отдельно.,но когда у него начинается мама с сестрой живут у нас с мужем пока Мишу не увезут на скорой в больницу.Иногда на это требуется несколько дней. Мама всегда боится, как он там один ,и с ним боится.
ПРОДОЛЖУ НИЖЕ

Отредактировано Селена-на (2009-04-18 22:35:10)

0

33

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ну и в - третьих: Конечно же я понимаю ваше стремление помочь брату. Вам уже много адрессов надавали, я не знаю конкретного адресса, но я точно знаю ИМЯ! Отец ГЕРМАН - он занимается экзорцизмом! Точных координат не знаю, под Москвой, по-моему в Ярославле! Мне на тот момент не нужна была такая информация поэтому и не запомнила где именно он. Но я думаю что язык до Киева доведет! Удачи вам в этом! Не так уж много людей по России Матушке занимаются экзорцизмом , к какому-нибудь из них да и приведет вас судьба!

НУ И ВТРЕТЬИХ:благодарю за любую информацию!!!Сегодня разговаривала с мамой,(Миша в больнице с начала апреля),она уверена, что ей удастся его уговорить креститься.Раньше у меня не получалось,и я оставила эту затею, ведь у него тоже есть свобода воли.А любоь не навязывается.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

думаю он не зря назвал свое имя - Ловушка. Прислушайтесь к этому!!!!!! Это может быть ловушка для ВАС!!!!! Вот это-то меня и глодало... ТО есть вы написали что уверены в том , что тот кто в нем сидит боиться вас! ПОЖАЛУЙСТА не будьте такой самоуверенной!!!!!

Когда я писала" боится",я имела в веду не седя,а божественное начало. Я не сумасшедшая тягаться с демоном своими силами.Праведник верою жив будет.И праведником человек становится верою Божией.Почему бесы боятся Бога?Самая главная причина это разная частота вибраций. То есть, как свет прогоняет тьму.И если бес чувствует в человеке хоть мизерную частицу этого света,он трепещет.Ему невыносимо находиться в этих вибрациях.Но Иисус ругался на своих учеников-маловеры!...Впрочем я увлеклась.
А по поводу Ловушки я солидарна с вами, я думала обэтом.Только тот кто во мне болше того кто в мире,я о Духе Божьем.

Господи, как же я благодарна вам всем за ваши посты!!! :love:  :shine:  :flag: Да воздаст вам Господь мераю полною, нагнетённою, переполненною отсыплет Вам в лоно Ваше!

Счастливой ПАСХИ!!! :flag: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Отредактировано Селена-на (2009-04-19 00:05:43)

0

34

Estella написал(а):

Если человек ослаб духом по какой-то причине, то просто так, без причин воспрять духом очень сложно, тем более что он собой практически не владеет. Вы встречали людей самостоятельно излечившихся например от шизофрении?

Господи какое счастье встречать понимающих любей!

Estella написал(а):

человек смелый, человек который любит, сможет пересилить страх.

ДА И АМИНЬ.

0

35

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Нет людей вылечившихся от шизы я не встречала, по той причине что я мало с шизофрениками сталкиваюсь, потому как работаю не в психиатрии. Но в моем понимании как раз таки именно самостоятельно можно ит этой напасти избавиться! ВЫ СМОТРЕЛИ " ИГРЫ РАЗУМА"! Чувак  от шизы теоретически не вылечился, но он стал игнорировать тех "демонов" которые его до шизы довели . И в конечном итоге он адаптировался в этой жизни благодаря силе своего духа и любви близкой ему девушки!!! А потом он еще и премию нобелевскую получил.

Я знаю одного человека выличевшегося от шизофрении 17 лет назад.Была порча,бабулька отчитывала.А в кино всё чушь,ИЗВИНЯЮСЬ.

0

36

Tanya Cheshirskaya написал(а):

еня в этой теме больше интересует селена и ее безопасность,

Ты даже не представляешь насколько вовремя!
Только сегодня думала о защите(чувствовала энергетическую атаку). :cool:  :flag: 
:love: БЛАГОДАРЮ.

0

37

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Да не так страшен черт как его малюют!
            А по поводу шизофрении наша медецина бессильна - их ведь только таблетками пичкают! Поэтому от медицины помощи не дождешся!!!!! РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ в смысле.

Точней и не скажешь!

0

38

Селена-на ЛЮБОВЬ ВАМ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Сегодня разобралась как создать новую тему, спасибо.Кстати тема будет "МОЛИТВА", очень сильная штука, может и тебе пригодится! :mybb:

0

39

Tanya Cheshirskaya написал(а):

У вашего брата действительно слабый дух, коли он допустил чтобы демон забрался к нему в душу (об этом уже кто-то выше писал.

Не надо так. Он не имеет ни малейших шансов, поскольку не знал причин происходящего. Человек своим одним духоим не может противостоять Божьей воле.
   Если у него такая проблема, то возможно, что у вашего брата высоко обожествление своих способностей, интеллекта, а у вас с матерью - обожествление семьи и семейных связей, а также интеллекта и духовности.
    Скорее всего, это тянется не из этой жизни. По Лазареву, в 5, 14, 18, 30 лет и в 70 лет человек получает кусок информации, кусок кармы из прошлой жизни. В прошлой жизни ваш брат был интеллектуальным светочем, очень умным человеком, но это сделало его экстремально гордым. Он начал презирать и осуждать людей глупее его, причём в жёсткой форме. Это начало гробить его душу.
    В этой жизни он попал в вашу семью, где его хвалили за хорошие оценки и всячески стимулировали развитие логики и интеллекта - а заодно и гордость за свой интеллект. Попросту говоря, ваш брат в свои 14 лет ставил возможность мыслить ОЧЕНЬ высоко. Даже если внешне он не показывал этого, то внутренне он очень тяжело переживал любое, даже мельчайшее унижение своего разума. 
   Его блокировали. Вы говорите, что он всегда был милым добрым человеком - то есть, он был достаточно близок к Богу, несмотря на свой атеизм. Когда такой человек начинает "портиться" то его ставят на место в очень жёсткой форме. После крещения может полегчать, а может стать и хуже, потому что блокировка разума может стать более интенсивной, все процессы очищения ускорятся.
   Вам недаром отказали маги. Если снять его проблемы со здоровьем, то потом станет ещё хуже. У него может быть короткий период облегчения, а потом появится, например рак мозга.
   
   Я могу сказать, почему молитвы оказались бесполезны. Потому что вы молились о его физическом здоровье. Богу плевать на физическое здоровье, если при этом душа начинает болеть. Вашему брату нужно понять, что интеллект приходит и уходит, а Бог остаётся. Душу вашего брата пытаются спасти блокировкой, дают ему урок того, что не надо цепляться за человеческие приоритеты, а вы сопротивляетесь урокам, протестуете, просите отменить урок и дать ему тонуть в чернухе и дальше.

    Как ни неприятно это осозновать - Дьявола нет. Все демоны и твари могут напасть на человека только тогда, когда у него собственная душа привязана к человеческим вещам настолько сильно, что начинает отказываться от Бога.
    Вам нужно молиться о здоровье его души, о том, чтобы Бог помог его душе понять, что человеческие приоритеты, включая интеллект, это второстепенное. Вашему брату надо постараться принять ситуацию на все 100% - тогла она может просто исчезнуть. Ему нужно начать работать над собой, особенно со своей гордыней. Пусть хотя бы Лазарева почитает. Ошо тоже ему может очень даже пригодиться. Ему нужно молиться об очищении от человеческих привязок.
    Фактически, ваша мать может сильно помочь вашему брату, если она будет молиться за очищение своей души и за его душу. Будьте готовы к тому, что в этом случае будут происходить проверки, при которых и интеллект вашего брата и интеллект других членов семьи будет получать пинки. Сможете принять, не озлобившись - брату полегчает.

     А с практической стороны, как ни забавно, было бы неплохо поступить в ШСД - "Школа собственного дела" Юрия Мороза. Там много работается с гордыней и эго именно практически.
   Кроме того, вам лучше посоветоваться, фактически, с мусульманами. Мечети Сущности боятся не меньше, чем православной церкви. Мусульмане относятся серьёзно к таким проблемам, так что мулла может вам помочь. Но и это будет только отсрочка.

   Я могу сказать, что я сама имела ту же проблему, хотя и в более слабой форме. У меня была Сущность, которая превращала мою жизнь в ад 8 лет. Я думала, что смогла своими молитвами докричаться до Бога, так что тот меня очистил. Фактически, сейчас я понимаю, что Бог спас меня потому, что я пришла на тот момент к 100% принятию его урока. Спустя несколько лет я опять стала впадать в старую гордыню. И что? Я быстро впала в депрессуху, на мозги словно опустили туманную занавеску. Мысли стали ворочаться как в киселе. Тут же рядом появилось аж 3 твари, готовых захватить моё тело. Я получила помощь от одного муллы, который молился за меня. Но я знаю, что это только отсрочка и работаю над собой.

Отредактировано Fuskepels (2009-05-08 21:46:22)

0

40

Благодарю за коментарий!!
!Не могу полностью с вами согласиться.
Я много лет посвятила вере,чуть ли не живя в церкви,молясь именно о спасении и исцелении его души в первую очередь.И Бог не мало мне открыл о причинах  Произошедшего.Например,что в нашем роду были ведьмы,И последняя из них приходила ко мне во сне ,отречся от колдовства.Я знаю,что без его болезни никто бы не стал искать Бога в нашей семье,и проклятие не было бы остановлено.Он очень любит маму поэтому и страдает,добровольно это выбрав именно своим духом,НЕОСОЗНАННО.Страдать вместо неё.Мама тоже очень изменилась за эти годы.Раньше она прятала голову в песок, а теперь молится и верит ,что Бог в силе его исцелить.Иногда дети платят за грехи отцов.поэтому нужно думать о том что ты делаешь.Всё возвращается.Но Иисус искупил человечество от закона через веру и помазание Святого Духа бесы обязаны покинуть мучимого.Сейчас как и 2000лет назад.Но бесы знают,что человек не может превзойти свою веру поэтому нужно иметь веру Божью.Все настоящие святые были обычными людьми,которые знаи Бога очень близко.
И ещёБЕСЫ НЕ НАЗЫВАЮТ СВОИХ ИМЕН ТОМУ КТО НЕ ИМЕЕТ НАД НИМИ ВЛАСТИ.
Жаль что я тогда засомневалась,да и испугалась по духовной незрелости,иначе был бы мой брат уже здоров.,а теперь все сначала.Моего брата никто не баловал в детстве.Отец спился и умер в40 лет от туберкулёза,мать тянула всё сама не знавшая любви потому ,что её мама умерла коглда ей было 10 лет.А мачиха была ведьмой.У нас мама неласковая и часто обвиняет всех в своих проблемах.Но за последние годы она очень изменилась.Какая гордость скорее низкая самооценка.Выростает только то что сеется.Может я чегото не понимаю,пусть Господь даст мне разумение.

Fuskepels написал(а):

Даже если внешне он не показывал этого, то внутренне он очень тяжело переживал любое, даже мельчайшее унижение своего разума.

Вот сдесь вы абсолютно правы,он очень переживал унижение его достоинства и чести.

Да ,ещё,... забыла, не станет мой брат работать над собой,
потому ,что для этого нужно понять ,что есть другая жизнь.
Зачем слепому солнечные очки?
Он ведь солнце  никогда не видел.И как ему обьяснить,что такое солнце.
   А сатана есть, Вы ошибаетесь!!! Бесы законники,они не понимают безусловной любви,потому ,что это природа Бога,а их природа ТЬМА .
И с болезнью моего брата может справиться только Бог.
Я ДУМАЮ,ЧТО отрицание сатаны,ведет к обольщению.Или Вы боитесь его?
Наш мир дуален,в нем есть два основных царства:тьмы и света.
И МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ВЫБИРАТЬ какое царство наш дом.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДО ВРЕМЕНИ.Ведь время тоже циклично.

Отредактировано Селена-на (2009-05-09 01:37:12)

0

41

Fuskepels написал(а):

Вам недаром отказали маги.

И тут согласна маги это маги ,
и не один из зрелых людей имеющих знание не станет лезть в сферы где работает закон,если конечно они не знают что это за закон .Но все знают что над бесами власть в юрисдикции Бога.

И ещё,колдовство в чистом виде это насилие!!!-над личностью(монипулирование),над волеи(запугивание или привлечение сверхестественных сил) НАД МИРОЗДАНИЕМ-(КОГДА ОБРАЩАЮТСЯ К МЕРТВЫМ,переворачивая с ног на голову жизненый круг)И наказание за насилие по закону сеянья и жатвы-насилие.Прощая насилие человек освобождается от наказания,а требуя суда ухудшает своё положение.,на основании чего и приходят бесы.
ЭТО ИСТИНА,ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!Я ИСКРЕННЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВЕРЮ В БОГА И СТРЕМЛЮСЬ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ!!!А ИСТИНА И РЕЛИГИЯ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!ПРОШУ НЕНАДО ДУМАТЬ ЧТО Я РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИК,я лаяльно отношусь ко всем религиям.Но БОГ ЭТО НЕ РЕЛИГИЯ,Он даже больше церкви и я хочу знать Его лично!!!

Отредактировано Селена-на (2009-05-09 01:27:54)

0

42

Религия это не БОГ, религия -это путь к БОГУ. Каждому человеку дается свой путь к БОГУ.Если научится разговаривать с ним.Вернее понимать ,что он нам говорит. Вот тогда будем идти правильно .Для этого есть методики. Методики очистки-постепеной очистки от  всего, что было набрано за многие  наши жизни.И самое главное не бояться-страх очень сильно понижает вибрации человека. ВЕРИТЬ БОГУ!!!!.Принимать все как данность.И хорошее и плохое. Но останавливаться нельзя. Нужно постоянно заниматься собой , работать над собой на  всех планах. И слушать, слушать,слушать!

+1

43

Селена-на очень тронула ваша тема.Вашего брата зовут Михаил.Просите Архангела Михаила победить Нечистую силу.И еще:почитайте книгу Джо Витале"Жизнь без ограничений"-там один гавайский шаман вылечил целое отделение больных шизофренией преступников,молясь о них и себе.Там и текст молитвы есть.Тем более что вы пишете о ведьмах в роду.Я его вам напишу:"Всевышний Творец,Единый Отец,Мать и Сын.Если Я,моя семья,родственники или предки оскорбили Тебя,Твою семью,родственников или предков своими мыслями,словами,поведением или поступками с момента Сотворения Мира и до наших дней Мы просим Тебя о Прощении.Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить все негативные воспоминания,блоки,энергию в Чистый Свет.Да будет Так!"

Отредактировано Шакира (2009-05-09 12:19:03)

0

44

Шакирочка!От всей души БЛАГОДАРЮ!!! :love:  :shine:  :flag:
Спасибо за информацию и молитву,она действительно очень ценная!!!! :cool:
А ПРО Архангела Михаила я тоже думала,а теперь знаю,что это правильно.
Бог через Вас дал подтверждение.Будьте благословенны.!!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Селена-на (2009-05-09 15:43:41)

0

45

Селена-на Я когда её прочитала была поражена словам-"от сотворения мира и до наших дней"
Вы меня услышали и это уже хорошо.

Отредактировано Шакира (2009-05-09 22:50:37)

0

46

Шакира: очень сильное обращение, у вас дар к спасению проклятых. ситуация Селены на мой взгляд почти безнадежна.

Отредактировано cloudfromeast (2009-05-09 17:44:04)

0

47

cloudfromeast написал(а):

ситуация Селены на мой взгляд почти безнадежна.

Вы написали" почти"-бывают чудеса....

0

48

cloudfromeast написал(а):

ситуация Селены на мой взгляд почти безнадежна.

Пока жив человек все можно исправить. Просто надо знать как .А в этом может помочь только ГОСПОДЬ. Умея общаться с ним , понимая,что он тебе говорит =можно практически все. НЕ сразу , а постепенно .Работая над собой и своими близкими. А если разрешат , то и с другими людьми

0

49

Селена-на написал(а):

Он очень любит маму поэтому и страдает,добровольно это выбрав именно своим духом,НЕОСОЗНАННО.

Не добровольно. До определённого возраста дети страдают за родителей просто потому, что в глазах Бога семья представляет собой единое целое. После лет 25-30 начнётся отток назад. Тогда мать будет болеть. В данном случае важно, чтобы мать молилась за очищение СВОЕЙ души, а не только за него. Иначе ничего не поможет.

Селена-на написал(а):

Отец спился и умер в40 лет от туберкулёза,мать тянула всё сама не знавшая любви потому ,что её мама умерла коглда ей было 10 лет

Ваша мать потеряла свою мать так рано потому, что у неё с прошлой жизни было обожествление семьи. Она потеряла мужа, потому, что любила вашего отца больше Бога. Она его так обожествила, что вырастила в себе светлый идеал и не могла ему - живому человеку - простить никакой мелочи, её раздражали его ошибки и глупости - возникла подсознательная агрессия в отношении мужчин. Она хотела контролировать его поведение, чтобы он всегда поступал правильно и красиво. А когда Бог начал давать ей уроки, заставляя вашего отца пить и вести себя глупо, то она вместо прощения злилась, негодовала, чувствовала себя виноватой и не хотела жить. Говорится, что физическое состояние мужчины зависит от психического состояния его жены. Бог ничего не смог доказать ей и послал вашему отцу болезнь.
      Когда начинаются проблемы, мужчины болеют сразу, а женщины сначала сбрасывают негатив на детей. Подсознательная агрессия против мужчин от матери передалась вам и брату. Но он мужчина. У него колоссальные ожидания по отношению к самому себе, он стремится к идеалу, которого невозможно достичь и начинает подсознательно уничтожать себя. Человек не имеет права убить самого себя. Когда душа получает такой заряд стремления к самоубийству, Бог блокирует это шизофренией. Это вам объяснение почему не вы, а ваш брат больны и почему ваш брат не желает работать над собой. Плюс доза гордости за свой интеллект - и мы получаем тот самый кошмар, в котором он живёт.

Селена-на написал(а):

У нас мама неласковая и часто обвиняет всех в своих проблемах.Но за последние годы она очень изменилась.Какая гордость скорее низкая самооценка

Это то, что называется неосознанной агрессией. Её недовольство собой, миром, жизнью, судьбой - особенно когда она молится, и при этом недовольна всем этим. Это тоже гордыня - ей всё недостаточно хорошо, она не принимает уроки Бога. Ваша мать - это ключ к выздоровлению вашего брата. Когда она молится, то она отсылает Богу не поток любви, а поток усиленных молитвой претензий.
   "Низкая самооценка" на самом деле - это нелюбовь к себе, чувство вины за происходящее и нежелание жить. Это называется "убийством любви по отношению к собственной душе", тихая, но колоссально мощная агрессия, которая не только пожирает её душу, но и перетекает от неё к вам и делает так, что вы подсознательно с годами будете ещё более недовольны собой и миром, будете ожидать от мужчин соответствия идеалам, становиться всё более принципиальными, будете винить себя в каждой мелочи. Вы тоже будете убивать свою душу. Эта агрессия может привести к тому, что если вы выйдете замуж, то ваш муж будет пить и умрёт рано, а вашего брата она может спровоцировать на совершенно беспричинное самоубийство. Говорят, что мировоззрение родителей - это судьбы их детей и тела их внуков. Ваши дети - её внуки, могут быть вообще нежизнеспособны, или родятся со страшными болезнями.

   Шакира права, молитва может спасти и спасает. Проблема только в том, что пока у людей масса претензий к Богу, эти молитвы будут неэффективны и даже вредны. Человек, который молился и смог "излечить" болных шизофренией - он был очень чист перед Богом, не имел к Богу никаких претензий.
    Я могу посоветовать вашей матери медитировать на своё недовольство. Пусть стоит перед зеркалом и говорит себе комплименты по 10 минут каждый день - вне зависимости от настроения. Пусть хвалит себя по поводу и без повода. Её самооценка сейчас очень важна. Она должна пройти через все случаи, когда ваш отец её обижал и постараться простить его, потому что она не только наносит вред сыну своими старыми обидами, но и вред душе вашего отца.
   Я положила в "Разблокирование" аффирмации о прощении - они ей помогут. Почитайте Лазарева - рам разъясняются вещи, которых нет в других местах. Я могу сказать по своему опыту, что я только у него нашла ответы на некоторые из тех вопросов, которые искала годами.

Селена-на написал(а):

Наш мир дуален,в нем есть два основных царства:тьмы и света.

Нет. Всё только свет. Всё гораздо легче, проще и добрее. Тьмы нет - есть просто закрытые глаза и нежелание видеть. Нет наказания - есть уроки. Сатаны нет - есть нежелание людей принимать те или иные стороны себя. Всегда легче свалить ответственность на кого-то, чем разобраться со своими личными "тараканами". Бог не мучает нас, а заставляет видеть, что всё, за что мы так цепляемся - просто труха.
   Так называемые "бесы" - это полевые структуры. Когда масса людей чувствует одни и те же эмоции в течении долгого времени - эти структуры начинают жить собственной жизнью. Но они могут подойти к человеку только тогда, когда он сам позволит это.
   Я могу порекомендовать вам один эксперимент. Сядьте как для медитации, прочтите любую молитву. После этого потребуйте мысленно, чтобы все Сущности, кроме вашего Ангела-хранителя, покинули пространство вокруг вас на 1 километр радиусом. А теперь почувствуйте это чувство абсолютной безопасности! Потому, что твари действительно дёрнули прочь. Проблема только в том, что спустя пару минут они опять вернутся опять. Вы не можете держать купол такого размера долго. Но эти минуты вокруг вас чистая зона.

    Я знаю, что это выглядит как нападки и т.д. Поверьте, в моей семье не намного лучше. Агрессия моей матери в отношении мужчин сводит в могилу моего отца, а я вынуждена смотреть на это, поскольку моя мать не желает работать над собой в направлении прощения и отпускания контроля. И я не могу молиться за неё, потому что я ещё не простила то, как она меня зверски била всё детство. Сначала мне нужно простить её, потом молиться за неё, иначе мои претензии только ухудшат положение. Пока что я молюсь за себя и за ребёнка.
    Говорят, что мировоззрение родителей - это судьбы их детей и тела их внуков. Моя принципиальная, жёсткая и супер-требовательная мать привела к тому, что я и сестра - двое терпил, а мой ребёнок имеет неврологическое заболевание. Моя сестра потеряла двойню и не могла забеременеть до тех пор, пока мы с ней не поговорили серьёзно о её обидах на нашу семью. Сестра смогла простить родных только частично, но забеременела чуть ли не в тот же день (!) после этого разговора. Сейчас у неё сын, у которого, правда, масса болезней. И то хорошо. Предполагаю, что дочь была бы нежизнеспособна.

   

cloudfromeast написал(а):

ситуация Селены на мой взгляд почти безнадежна.

На свете нет ничего безнадёжного. Наоборот. Всё - пыль и игры, кроме Бога. Когда человек понимает это, он становится ближе к Богу.

Отредактировано Fuskepels (2009-05-11 02:40:32)

+1

50

Fuskepels написал(а):

Человек, который молился и смог "излечить" болных шизофренией - он был очень чист перед Богом, не имел к Богу никаких претензий.

Fuskepels эта молитва-только начало,лучше прочитать всю книгу.Смысл в том что он взял на себя ответственность за то что эти люди больны.Это родной брат Селены,значит он ей дан Богом для прохождения этого пути.Главное понять,что это не наказание и испытание(как по Лазареву),а возможность-быть ближе к Богу,улучшить себя и других.Кажется что эти понятия одинаковые-но нет-намерение что-то делать другое совсем,посыл энергии другой.Если просто подумать об этих словах:1)наказание Божье,2)испытание,данное Богом и 3) возможность быть ближе к Богу,ваша душа потянется к третьему варианту и рядом сразу встанут Ангелы(я так вижу). P.S.Читала все книги Лазарева,приезжал к нам в город,даже отвечал на мою записку:варилась в обидах и притензиях к родителям много лет(бедность,пьянство,избивание родителями,мать-очень неласковая).Прочитала Джо Витале-всё закрыто,потому что взяла всю ответственность за родителей на себя.Родителей не выбирают,но если у меня такая семья-значит это моя возможность быть душой ближе к Богу.

Отредактировано Шакира (2009-05-10 11:12:36)

0

51

Селена-на даю вам ссылку на сайт об Ангелах-Хранителях сайт по дате рождени найдите как зовут Ангела-Хранителя вашего брата.Он ждет,когда вы к нему обратитесь за помощью.Неважно что он не крещеный,при рождении у всех есть свой Ангел.

Отредактировано Шакира (2009-05-10 11:18:23)

+1

52

Fuskepels написал(а):

На свете нет ничего безнадёжного. Наоборот. Всё - пыль и игры, кроме Бога. Когда человек понимает это, он становится ближе к Богу.

Приветствую Вас!!!
Я совсем не воспринемаю Ваши посты как нападки!И по поводу матери  вы просто повторяете то. что мне открыл Бог.Я много лет имела непрощение к маме,но моля у Бога прощения  за это и чтобы Он наполнил моё сердце любовью к ней однажды ситуация стала меняться ,Бог изменил моё сердце!
  И по поводу отношения к мужчинам Вы правы,я 3-й раз замужем и мне много пришлось молиться и работать над собой,чтобы понять причину своих неудачь.И слава Богу ситуация меняется. Последний брак уже 14 лет. Есть такой грех-любостяжание,он очень обьемен, одна из его гранеи страстно желать взаимной любви и ждать ответа на любой свой добрый поступок.К сожалению у нас в семье это наследственный грех (идеализация партнера).Я работаю над собой во всех направлениях.И ВЕРЮ ЕСЛИ БОГ ОТКРЫВАЕТ МНЕ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ МОЯ ЗАДАЧА ВЫПУСТИТЬ ИЗМУЧЕНЫХ НА СВОБОДУ.И БОГ В ЭТОМ СО МНОЙ!!!
А ПО ПОВОДУ ЦАРСТВА ТЬМЫ ВЫ ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО НО ЭТО НЕ ВСЯ ИСТИНА,Сатана это не апонент Бога,Он уже побежден 2000 лет назад но это падший ангел и он пебывает на земле до определенного ему времени.,соберая тех кто не хочет познать истину,свет,Бога!
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ И ВАШЕ ВНИМАНИЕ. :love:  :love:  :love:

0

53

Шакира написал(а):

Родителей не выбирают,но если у меня такая семья-значит это моя возможность быть душой ближе к Богу.

0

54

Reine_de_Saba написал(а):

по требнику киевского митрополита Петра Могилы (16 век)

Очень интересную инфу я нашла http://ru.wikipedia.org/wiki/Требник#.D0.92.D0.B8.D0.B4.D1.8B_.D0.A2.D1.80.D0.B5.D0.B1.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.B2_.D0.B8_.D0.B8.D1.85_.D1.81.D0.BE.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.B6.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5

0

55

Lubava-Santana написал(а):

Очень интересную инфу я нашла http://ru.wikipedia.org/wiki/Т% … 0.B8.D0.B5

Пока вникаю.

Шакира написал(а):

Селена-на даю вам ссылку на сайт об Ангелах-Хранителях сайт по дате рождени

Благодарю очень пригодится!!!

0

56

Шакира написал(а):

Главное понять,что это не наказание и испытание(как по Лазареву),а возможность-быть ближе к Богу

Лазарев постоянно талдычит, что это не наказание, а обучение. Просто у него такой стиль писать - немного сумбурный.

   Дело в том, что тот шаман именно взял на себя ответственность за болезнь этих людей. Взял ответственность перед Богом. То есть, у него, в принципе, было времени всего от нескольких дней до нескольких месяцев срока и только одна альтернатива - или успеть отмолить их, или самому заболеть шизофренией. Именно поэтому шаманы постоянно болеют и рано умирают, что они берут на себя чужую ответственность. Я сама перестала давно делать попытки лечить людей от чего бы то ни было - поняла, что я не могу принимать на себя чужое.
     Причём, если при этом эти люди не изменили своего мировоззрения, то спустя какое-то время их проблемы вернулись назад. Все способы помощи, кроме изменения мировоззрения - это только отсрочка.

    Селена, я очень рада, что вы идёте по правильному пути. Видимо, поэтому я и не почувствовала в вас такой ответственности за ситуацию.

Удачи вам!

Отредактировано Fuskepels (2009-05-11 02:38:42)

0

57

Fuskepels написал(а):

Лазарев постоянно талдычит, что это не наказание, а обучение. Проблема в том, что тот человек именно взял на себя ответственность за болезнь этих людей. Взял ответственность перед Богом. То есть, у него, в принципе, было всего от нескольких дней до нескольких месяцев срока и только одна альтернатива - или успеть отмолить их, или самому заболеть шизофренией. Именно поэтому шаманы постоянно болеют и рано умирают. Не успел - значит опоздал.

Лазарев не последняя инстанция!И нет одного рецепта на все случаи жизни,иначе обучение давно бы закончилось и все сдали бы экзамен!!!

0

58

Fuskepels написал(а):

Селена, я очень рада, что вы идёте по правильному пути. Видимо, поэтому я и не почувствовала в вас такой ответственности за ситуацию.
            Удачи вам!

СПАСИБО!,
только не совсем поняла о какой ответственности за ситуацию Вы говорите?
Поясните пожалуйста!

0

59

Решение всех проблем нужно начинать всегда с себя и только себя. Начинайте чиститься.Молитва + визуализация  определенных картинок дают очень сильный эффект . просто работать нужно постоянно и достаточно долго, чтобы  увидеть результаты. Хотя у некоторых результаты видны практически сразу, на физическом уровне.Это зависит от отработки человеком его кармы.Если кто-то хоче попробовать --пишите

0

60

Ильмира написал(а):

Это зависит от отработки человеком его кармы.

Сейчас время очень сжато и уже многим не дают времени отработать карму.Можно изменить настоящее и изменится будущее.вот что и сделал этот шаман-он изменил свое настоящее и вокруг него изменились люди.А копаться в прошлом и в карме-уже времени нет.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Что делать?