Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Вебрации,звуки,музыка.


Вебрации,звуки,музыка.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Приветствую Вас форумчане!Вот решила открыть тему...
Всё состоит из вибраций во вселенной -например звуковая волна.
А звуки имеют колоссальное влияние на окружающий мир ,и на человека в часности.
Шаманы используя музыку призывали духов,колокол изгоняет злых духов,
церкви песнопениями привлекают Дух  Божий,говорят что музыка может исцелять и так далее...
Может и вам интересна эта тама-о магии звука,тогда прошу пишите в тему,обсудим вопрос. :whistle:  :flag:  :shine:

0

2

Звук - это материя противоположная нашим способностям, но музыка - содержит информацию, то есть уже силу, музыка - смесь силы и антисилы,  а звук - разрушает её.даже сильного мага можно ошеломить сильным звуком, если тот не несёт информации. :shine:

0

3

Вы говорите о гармонии(музыкальной)и хаосе? :question:

0

4

Селена-на написал(а):

Вы говорите о гармонии(музыкальной)и хаосе?

я говорю о первоночале разрушения и созидания. частью разрушения был звук. а вот музыка это использования этого хаоса, отсюда наверное и рождается гормония которую мы слышим. но сила нашего слова -  несоизмерима.

0

5

Vold написал(а):

сила нашего слова -  несоизмерима

что-то уменя глюки сам себя уже цитирую...
когда на свете ни чего не было, да и света-то не было, летела в космосе материя, представляла она собой нечто материальное - мельчайшие частицы, и было антиматерия, представляла она собой нечто обратное - не матереальные растицы, а волны, разрушительной силы, волны, колебания, хаос...
вот как-то свтретились материя и антиматерия и получилась смесь разрушения и созедания - звуковые волны несущие в себе информацию, т.е. материальное. и как говориться в библии(от иоана гл.1):
"внвчале было слово" - сочетание материи и антиматерии.
"и слово это было Бог" - ну очевидно что это сочетание означало бога.
а раз есть слово - самая больша сила во вселенной, то и материализовалось - Бог.
он то и зоздал мир, других богов и поло, поехало....
так вот ближе к сути: человек обладает самой большой силой на земле - словом. тут есть маленькая загвоздочка, человек так часто говорит что сила его слова становится очень мала, а вот если помолчать лет так пять, а потом сказать что-нибудь, то это обязательно сбудется.
конечно я так долго не ждал, но тратил в день мало слов и сила слова накопилась,  но эффект его был обратен, почему я ещё не продумал, но теперь я стараюсь много говорить, чтобы расстратить силу слова, и ни обратным, ни прямым способом мои желания не сбывались.
это теория не дороботана, в принцепе докозательств её правдивости пока нет, но это в перспективе. :idea:

0

6

Vold написал(а):

что-то уменя глюки сам себя уже цитирую...

:D  :D  :D
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

Vold написал(а):

"внвчале было слово" - сочетание материи и антиматерии."и слово это было Бог" - ну очевидно что это сочетание означало бога.а раз есть слово - самая больша сила во вселенной, то и материализовалось - Бог.он то и зоздал мир, других богов и поло, поехало....так вот ближе к сути: человек обладает самой большой силой на земле - словом. тут есть маленькая загвоздочка, человек так часто говорит что сила его слова становится очень мала, а вот если помолчать лет так пять, а потом сказать что-нибудь, то это обязательно сбудется.

Да, я тоже заметила,чем больше молчишь о чем либо -тем больше сила сказанного в послетствии.
А музыка,.. :whistle: как Вы думаете почиму она привлекает духов,а иногда наоборот...

0

8

Музыка бывает разная,  некоторая помогает нам так хорошо сконцентрироваться сто мы лучьше  всё воспринимаем и духов том чесле, а некторая просто раздражает наш эмоциональный фон, следствие - худьший контакт, порой духи видят наше раздрожжоность, даже не нашу, а нешей энергетики. :|

0

9

Vold написал(а):

но музыка - содержит информацию, то есть уже силу,

Vold написал(а):

Музыка бывает разная,  некоторая помогает нам так хорошо сконцентрироваться сто мы лучьше  всё воспринимаем и духов том чесле, а некторая просто раздражает наш эмоциональный фон, следствие - худьший контакт, порой духи видят наше раздрожжоность, даже не нашу, а нешей энергетики.

Меня восторгает и потрясает  разнообразность и величайшее влияние музыки,она как обоюдоострое оружие,она обьемлет все сферы нашей жизни...Я вообще полагаю, что возможно всё мироздание-это музыка.

Vold написал(а):

музыка - смесь силы и антисилы,

А дирежор-человек.

0

10

Vold ,Вы не знаете каким образам музыка влияет на подсознание, или вводит в транс,в состояние гипноза? Методика. Или где можно найти инфу об этом.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. :question:  :flag:  :shine:

0

11

Человек легче поддаётся такого рода гипнозу, т.к. у него сознание развито сильнее, а у мага подсознание  управляет делом и во сне и на еву, и вообще всегда. но некоготорая музыка может вызвать у нас анстальгию(подсознательно) - и мы уснём, или уйдём в мир грёз, можем вспонить что-нибудь(для амнезии). Где можно найти методику не знаю, стараюсь иметь больше практики. :)

0

12

музыка имеет волновую природу. Сознание человека, его энергетика, равно как и энергия чакр тоже является волной. различная музыка соответствует вибрациям различных чакр. Поэтому музыка может как успокаивать , окрылять и одухотворять, так и разжигать страсть, ненависть и пр. Все ощущения, переживания зависят от того, как волны музыки отразятся на волнах сознания и что из этого получится
музыка - очень мощный инструмент и трудно с этим не согласится. в обрядах различных религий очень часто присутствует музыка именно из-за способности воздействовать на сознание
все методики основываются на том, чтобы привести в согласие вибрации сознания и музыки. этого можно достичь концентрацией, когда кроме музыки не воспринимаешь решительно ничего. на каком-то этапе себя начинаешь ощущать "вратами", сквозь которые льется музыка и самой музыкой одновременно
сама неоднократно такой эксперимент проделывала - ощущения незабываемые. главное музыку правильно выбрать )))
очень интересные эффекты получаются от музыки в исполнении духовно развитых людей

0

13

А поделитесь методом...как сделать...дабы музика приносила удовольствие.
поработав студенчество в супермаркетах...где музыка круглосуточно звучит.
Все...как отрезало.....люблю тишину слухать и все!!!Ни в машине,ни дома...домачадцы страдають.А меня она весьма раздражителной делает :angry:

0

14

В названии темки ошибка :question:

0

15

Елена Светлая написал(а):

сама неоднократно такой эксперимент проделывала - ощущения незабываемые. главное музыку правильно выбрать )))очень интересные эффекты получаются от музыки в исполнении духовно развитых людей

Как интересно!Я тоже люблю растворяться в музыке.Ощущения-полный улет. :cool:

0

16

Вселенная написал(а):

В названии темки ошибка

А что сделаешь?... :blush:

Отредактировано Селена-на (2009-04-19 01:46:38)

0

17

Вселенная написал(а):

А поделитесь методом...как сделать...дабы музика приносила удовольствие.поработав студенчество в супермаркетах...где музыка круглосуточно звучит.Все...как отрезало.....люблю тишину слухать и все!!!Ни в машине,ни дома...домачадцы страдають.А меня она весьма раздражителной делает

Приветствую! :flag: Вы не ту музыку слышали,она приводила Вас в дисонанс ,если не в резонанс.
Попробуйте не попсу слушать,а духовную музыку. Мне например нравится:
серияINTIMLAND 1 "Прикосновение,"
                          2 "Чувство",
                          3 " Проникновение".
  Энигма-разные концерты,Энио Морикони "Одинокий пастух", Золотая флейта".
Есть просто звуки природы: море, дождь, лес  и т. д. Я думаю Вам нужна спокойная музыка ,медитативная.
Она успокаивает, несёт гармонию, даже исцеляет. :shine:

0

18

я так понял звуки музыки могут повлиять на организм человека, а как может сказаться на мне пристрастие слушать метал и техно музыку. всем известно что техно губительно влияет на барабанные перепонки. как на мне это все скажеться? :question:

0

19

интелегент написал(а):

как на мне это все скажеться?

Некоторая музыка блокирует силу мага, чаще разрушает его защиту, природную, пассивную ауру дырявит,  надо слушать то что не сознание просит, а под сознание! :music:

0

20

Да, музыка имеет особую силу. Некоторая музыка способна лечить, а другая-наоборот. Лично я предпочитаю классику, инструментальную, звуки колоколов. Доказано, что звуки колоколов лечат. С другой стороны, рок музыка, танцевальная-способны очистить тело. Например, редкое похождение на дискотеку и движения по зову тела работает как динамическая мантра. Но я за первый вариант)))

0

21

Селена-на написал(а):

Вселенная написал(а):
В названии темки ошибкаА что сделаешь?...

исправить .Открываешь первый пост..там и тема должна корректироваться ;)

0

22

интелегент написал(а):

а как может сказаться на мне пристрастие слушать метал и техно музыку. всем известно что техно губительно влияет на барабанные перепонки. как на мне это все скажеться?

техно не только на барабанные перепонки губительно влияет, но и мозги разрушает, вносит дисгармонию во все твое тело. Есть документальный фильм про воду. Там показано как тяжелая музыка влияет на строение молекулы воды (молекула становится уродливой). Так же показано как молитва и классическая музыка влияют (молекула приобретает правильную равномерную форму типа снежинки).  А ведь человеческое тело на 80 процентов состоит из воды.

0

23

интелегент написал(а):

я так понял звуки музыки могут повлиять на организм человека, а как может сказаться на мне пристрастие слушать метал и техно музыку. всем известно что техно губительно влияет на барабанные перепонки. как на мне это все скажеться? :question:

метал чувство озлобленности, жестокости, страсти стимулирует, а техно дает "зазомбированность"
в сочетании они как-то компенсируют друг друга, но ясности сознанию не добавляют, скорее чувство легкого опьянения

если есть пристрастие, то это означает что-то в сознании созвучно с этой музыкой
и та и другая музыка вызывает чувство привыкания, зависимости, как сигареты или алкоголь
и по степени полезности от них не сильно отличается ))

во всем важна мера. в подходящее время подходящая музыка и в подходящем количестве очень полезна
степень этой "подходящести" определяется интуитивно
при большой усталости, потери сил немного метала "вернут к жизни",
а после напряженной разнообразной и хаотической деятельности техно успокоит страсти, задав ритм работе

аналогичных эффектов можно добиться грамотно применив другие музыкальные направления

0

24

Vold написал(а):

надо слушать то что не сознание просит, а под сознание!

:cool:  :flag:

0

25

Вселенная написал(а):

Открываешь первый пост..там и тема должна корректироваться

Не получилось!!! :no:  :(  :blush:

0

26

да уж...
ну вот я слушаю электронную музыку,и както непонимаю как она может на барабанные перепонки влиять,если она у меня по громкости неотличима от всех других жанров?
конечно если слушать в наушниках или стоя в найтклабе под колонками, то там и не только перепонки "накроются" :)

    волны волнами,но у каждой музыки есть битрейт,тоеть количество ударов в минуту...тело человека входит в резонанс при ритме 60 ударов в минуту,это частота входа в медитативное состояние,дальше идут 120 ударов в минуту,180 и так далее..это впринципе трансовые ритмы....есть куча промежуточных темпов...
   
     смысл в том что у человека ещё и может колебатся его,будем так говорить "битрейт",тоесть 60 -+10...и вот если музыка которую вы слушаете,а точнее не сама музыка,а мелодия в музыке,как центральная часть гармоники совпадает с вашим собственным колебанием,то вы чувтвуете что музыка вам нарвится,и наоборот если дессонирует,то чувстуете дискомфорт и ненравится вам такая музыка....

по себе могу сказать музыка создаёт моё настроение,притом жанр неважен,важна мелодия..мне всё равно что это будет,классика,рок,електро,чилаут ии чтото другое...
конечно електро музыка,рок в отличии от ембиент,фоклк направлений имеет агрессивыне ветки жанров,но не факт что ВСЯ электро музыка или ВЕСЬ рок плохо влияют на нас :) если у вас прилив енергии от какой либо мелодии,то какая разница что это за стиль???или если вам хочется раслабится,то это тоже неважно :)

0

27

SteelSnake написал(а):

....

по себе могу сказать музыка создаёт моё настроение,притом жанр неважен,важна мелодия..

Слова для вас тоже не имеют значения в песне?

0

28

Lucky927 написал(а):

Слова для вас тоже не имеют значения в песне?

90% музык что я слушаю вообще без слов....честно вот меня просто напрягают песни где последовательность слов неимеет смысла...я такие просто неслушаю...а если слушаю со словами,то хотябы с теми что нерезонируют с моим восприятием....пусть этих слов будет всего два-десять....
а в техно,хаусе слов почти нет...для меня главное мелодия и гармония сочетания звуков и инструментов,всё остальное стростепенно...да и зачастую,я просто умею когда мне нужно музыкальную композицию слушать в фоне...я не толко слухом воспринимаю мелодию,но и телом,по этому вот так :)

0

29

SteelSnake получалось у вас посредством музыки выходить в астрал?

0

30

FeniX55 написал(а):

SteelSnake получалось у вас посредством музыки выходить в астрал?

нет я это делал и без музыки,правда давно в 16 лет,и я тогда прочитал как выходить,но непрочитал как возвращатся..хорошо бабушка вошла и меня растармошила кричать стала :) я так и невышел окончтаельно :)
но при помощи музыки определённых частот,было нераз что входил в трансовое состоние...под высокочастотный рейв,кога тело начинает в такт музики двигатся,и все клетки резонируют с ней,входил в трансовое состоние,проваливался,растворялся в музыке....

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Вебрации,звуки,музыка.