Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » +СВАЛКА-


+СВАЛКА-

Сообщений 121 страница 150 из 275

121

Tanya Cheshirskaya написал(а):

treefast про котлеты смешно получилось.Тока вы не первый кто так ерничает!!! Так что вы не оригинал.

Вам смешно? А - мне старшно. Ерничать - это хорошо, есть такая рыба Ерш, поймать пол дела сделать, аки попробуй еще и с крючка снять :) Конечно я не оригинал, а гнусная ксерокопия, но от этого в котлетах мяса не добавится. В споре рождается - истина (Опять же не я придумал). Я поздравляю Вас с вашим гиперактивным форумом! Можно создать и про сосиськи сайт - Ваш первый, и оригинальный :) Смешно, честно. Не обижайтесь пожалуйста. Без всякой Магии в Ваших словах заметно насилее и идет оно отвашей переоценки собственного я.
Это не негатив, и не призыв к словесной перепалке. Хотя с другойстороны - сам себя не похвалишь - никто не похвалит  :offtop:  :tomato:  :tomato:

0

122

treefast написал(а):

Можно создать и про сосиськи сайт - Ваш первый, и оригинальный

Неа , про сосиску это не моя идея, эта идея той дамочки!!! Вообще у меня нет потребности создавать собственный сайт!
Насилие! ДА! Оно иногда большему учит чем сюсюканье! Потому как человек больше раскрывается!!! И потом моно посудить что за птица такая!
Я действительно иногда насильничаю, но тока для того чтобы снять шелуху! Докапаться до истины, так скажем!

В высказываниях часто получается так, что каждый слышит то, что хочет услышать! Вот и вы СВОЕ услышали, и восприняли насилие.
Над вами я еще не насильничала  :rofl:
(категоричность и насилие - это разные вещи! С вами согласна в том, что нельзя быть категоричным)

treefast написал(а):

Не обижайтесь пожалуйста.

Я не обижаюсь...И вообще я считаю обиду неэффективным состоянием!

Мы тут все друг друга учим!
И потому скоропостижных ярлыков вы пока не вешайте!

treefast написал(а):

Я поздравляю Вас с вашим гиперактивным форумом!

А вот за поздравлени списибки! И вас так же и по тому же месту!!!! :love:

0

123

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А это Лаки от человека конкретно зависит! Если покупаеш не тоннами, а столько сколько надо для твоей жизнедеятельности , без излишества, то это нормально!
А те кто непосредственно спекулирует покупкой и перепродажей мяса и когда от переизбытка предложения данный товар тоннами тухнет на складах - вот это преступление!

И вообще, дорогие мои, поедание мяса никак не сказывается на духовном росте или отсутствии такогого. Если ты занимаешся самосовершенствованием, то не важно вегитарианец ты или нет, твое развитие и духовный рост будет продолжаться.
А если кто-то ударился в вегетарианство,и считает что именно так и никак иначе он духовно продвинуться не может - что ж каждому по вере его!
Но только я считаю, что от того что мы просто не будем есть мясо, в нашем сознании или в духовном росте не прибавится! Прежде всего надо работать над собой! :yep:

Tanya Cheshirskaya Я конечно вас очень люблю и уважаю, но это не так. Все начинается с малого! Не бывает маленького или большого убийства! Главное,ВЫ принимали в этом участие. По себе знаю,что когда ты не ешь трупов, твое тело очищается и ты лучше чувствуешь его!!! :)

0

124

Lucky927 написал(а):

Tanya Cheshirskaya Я конечно вас очень люблю и уважаю

Взаимно :love:
А теперь подкину вам писчу для размышления.... :flag: Это мои посты с предыдущего форума, об котором писала.

Мясоедение или вегитареанство - это все условности...
И если человек ест мясо - это не показатель его духовной деградации или загрязнености…
А вот подумайте например на тему того, как стать вегитареанцем в условиях крайнего севера? А?
Там ведь не вырастеш корнеплоды или злаки...А то что туда завозится, любые овощи и фрукты - пардон это баласт, которые содержат в себе только клетчатку и глюкозу!
А коренные жители севера - думаете они духовно ниже нас с вами?
Вы думаете , что хант или индеец они не развитые? Да многие из них намного чище и духовно продвинутее чем мы с вами!!! А они ведь едят мясо.

Этот вопрос обсуждался в одной из лекций далай-ламы...Хорошо быть вегетарианцем, где можно быть вегетарианцем (например Индия)
Конечно животные имеют душу!Но если убивая животное и затем поедая его вы будете обращаться к душе этого животного, и будете просить у него прощения за то что вы его едите - то карма ваша не "загрязнится"!
Так наши пращуры жили!!! Пржде чем убить животное, прежде чем сорвать травинку - просили прощения у них...и жили в гармонии с природой! Вот это показатель высокого духовного развития!!!:-)
Тогда и природа-матушка будет к нам  уважительна!
Можно к примеру обнять дерево и попросить у него силы, и оно поделится. Опять таки повторюсь если для вас это будет необходимостью...

Вопрос остается в том, что человечество убивает и потребляет животных больше, чем есть в этом необходимость...:-S
Так как люди из всего бизнес делают!
А если по потребности потреблять - то это НОРМА!
Я написала чтобы просто некоторые вегитареанцы взглянули на суть проблемы с другой стороны! И начали относится терпимее к "мясоедам".
Я не призываю кого либо есть мясо или не есть!
Человек должен сам определиться!
Мы все перд богом (или аллах, будда, абсалют - любым словом назови - ОН ЕДИН) ходим.
У каждого свой путь!!!!
И кто-то духовно развивается посредством того, что помогает людям, кто-то не ест мясо.....
Если вы считаете, что стали лучше от того что мясо не едите - то так оно и есть!!!!
Каждому по вере его!!!
Но и к путям других надо быть терпимее!
Ведическая культура - это хорошо, кто по ней живет! Но и христианство и мусульманство - не ниже ни сколь!

Вообще необходимо терпимо и с уважением относиться к любым учениям. Все в принципе хотят одного и того же.
И каждый себе выбирает учение близкое ему по духу.

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-17 18:44:06)

0

125

Lucky927 написал(а):

По себе знаю,что когда ты не ешь трупов, твое тело очищается и ты лучше чувствуешь его!!!

Не есть трупов, как вы выразились - это должны быть периоды. Вот например как во многих религиях устраиваются посты! А остальное время то же самое христианство или мусульманство они ведь не так категоричны!!!!!

0

126

Lucky927 и кстити Лаки, еще раз перечитайте мои посты предыдущие № 113, 124 и 125....

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Прежде всего надо работать над собой!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-17 18:50:07)

0

127

Человек по своей природе -хищник.
Интересно- кому надо убедить его в том что он баран? (или овца)

0

128

Неа,не будэ дела.Пока человек сам не дойдет к чему-либо,можешь хоть лоб расшибить. :nope:

0

129

Tanya Cheshirskaya фотки класные, люблю север, что лучьше может быть белого и пушистого СНЕГА!!!
я сохранил эти фотки себе на комп. посмсотрит кто-нить,  ау меня снег лежит на раб. столе.

0

130

Как я за снегом соскучилась... :'(

0

131

Энт я кидалась в голодовки,посты,вегетарианство,когда "вумные" книжки читала.А сколько их защищающих свой стиль!И все очень убедительные!  :yep: А сейчас просто слушаю себя,хочу мяса - сьем,но в основном предпочитаю овощи и фрукты(в основном все более "водянистое"). :rolleyes: И не нуно так категорично - "трупы" ,эээ,вспоминаются фильмы о зомби,которые в молодости смотрела. :x Кто это слово то выдумал.Доводов можно кучу привести как с одной,так и с другой стороны,но все ж мнение и стиль жизни других уважать нуно. :surprise: Если верить в то,что вселенная это одно целое,а мы в ней как клетки в нашем теле,то сколько ты не жуй травку(обобщено) ,все равно мясоед,так как сидящая возле тебя клетка жует мясо.А все вместе мы один орг-м. :D

0

132

Tanya Cheshirskaya написал(а):

В высказываниях часто получается так, что каждый слышит то, что хочет услышать! Вот и вы СВОЕ услышали, и восприняли насилие.

Насилие! (Фашизмом попахивает).
Что ж это вполне нормальное время и место, где можно пофилософствовать над
шелухой, да что вы там ищите? Зерна истины? У каждого, правда своя – Вы тому не исключение 
Насилие, совершаемое над нами с момента нашего рождения, так нам здорово знакомо, а порой и приятно, что страшно представить такую мысль – как оказаться однажды неспособным произвести насилие. Кстати, очень многие боятся смерти именно по этому поводу.
Свалка – S.T.A.L.K.E.R – культовая игра, пропагандирующая опять -таки – насилие.
Не думаете ли Вы что украинские программисты, разработавшие и воплотившие в жизнь две части этого шутера, спекулировали одной из беспрецедентной и ужасающей по своим последствиям техногенной катастрофе произошедшей в прошлом тысячелетии?
Почему – они не вымерли? На деньгах, которые они зарабатывают до сих пор, лежит карма, разбитых человеческих судеб, мечтаний, желаний, надежд. Почему иностранцы, наигравшись в Сталкера, прутся в Чернобыльскую зону с фотоаппаратами, и видеокамерами, в надежде сфотографироваться рядом с мутантом, или на худой случай с бедолагой «снорком».
Те, кто организовывает, и кто закрывает на это глаза, получая не маленькие, поверьте, деньги, от такого бизнеса, какую шелуху Вы с них снимете?

0

133

treefast
Ну и представления у Вас о карме. Где такой дребедени начитались?
Кстати,  то что Вы обвиняете програмистов в разжигании насилия - Вы больше испоганили свою карму чем они.  Ибо карма ложится на тех кто обвиняет и судит. А те кто делают - сами пусть отвечают за свои дела .

0

134

treefast чесно слово игру сталкер не знаю, а потому ничего сказать не могу-у-у! Я вообще в компьютерные игры не играю и даж не знаю как вам помягче ответить.....э.....низнаю как с компьютерной игры шелуху снять!!!
И опять таки вернусь к вопросу о том, что каждый слышыт то, что хочет....Ежели кто-то играя в игру воспринимат глубоко то насилие что там заложено - то он не продвинутый чувак! И в нем самом эта агрессия заложена! И садясь за такую вот игрушку он именно собирался взращивать эту агрессию...Разве ни так??? Не было бы этой игрушки, поверьте мне такие люди нашли бы другой способ где бы и с помощью чего взрастить свою агрессию!
Чтоб такого направить на путь истинный - вот и придумайте компьютерную игру НАОБОРОТ!

0

135

Ы_ы..Сталкер хорошоая игрулина...Только чёто у меня она подлыгивает на максимальных=)
По поводу насилия я держу такое мнение. Игры конечно жестоки...Особенно новые... Реалистичность поглощает внимание... При использовании новых технологий, таких как ЗД очки игра заставляет синхронизировать игровой процесс с человеческим организмом....Заставляет почувствовать игру...Но.
Я люблю играться)... Оно меня лично как то разгружает... Погоняю так сказать В СOD4 по локалке с товарищами с полчасика и о чудо)...Легко и свободно желаю себе восьмиядерный процессор  Intel Core 2 Extreme QX9775

treefast

Слова Ваши глубоки а идея потрясающа.  Но..Хочу графической прогрессии!!...СТАЛКЕР меня не вдохновил. Кончик носа бандита низя отстрелить со снайперки=(

0

136

:crazyfun:

0

137

СТАЛКЕР  .В игры не играю, а вот пару книг по этой игрушке читала)))). Вполне нормально-для легкого чтения...)))). С другой стороны- многие люди развили свой литературный талант именно благодаря игре..))). Хотя  жестокость присутствует...  :tired:

0

138

В сталкере столько багов, что без смеха невозможно играть. К примеру когда человек сидит у костра один и вдруг ни с того ни с сего начинает рассказывать анекдот. А вы говорите жестокость.

0

139

Estella написал(а):

В сталкере столько багов, что без смеха невозможно играть. К примеру когда человек сидит у костра один и вдруг ни с того ни с сего начинает рассказывать анекдот. А вы говорите жестокость.

На данном сайте, эпизодически поднимается вопрос о корекности того, или иного метода магического воздействия с целью получения прибыли. СТАЛКЕР - напичкан магическими символами и приемами - как пение под гитару, анекдоты у костра, "магическими" предметами (артефактами), гиблыми местами (ловушки), подземные коридоры с монстрами :)  Жестокость игры - даже не в том, что кроме убийств в боях с мутантами, солдатами, ментами и бандитами - вы двигаетесь к заветной цели - "исполнителю желаний", а в том как, отображена сама  идея игры и ее скрытый смысл. Нельзя забывать о том, что в такие игры играют наши дети. Мы добровольно травмируем их психику в момент ее неустойчивого формирования. То же могу сказать по отношению к 99 % игр, японским мультфильмам.

0

140

treefast,
я говорю что необходимо прежде всего с себя начинать. Нужно менять прежде всего себя и свое отношение к миру! Тогда положительно заряженные люди будут притягиваться... Подобное к подобному притягивается!!!
по поводу детей которые болтаются по улицам или смотрят отвратные киношки, играют в агрессивные игры - это вопрос прежде всего к родителям, а не к создателям игр и киношек! Не стоит оправдывать свои недочеты, или перекладывать свои обязанности на тех кто придумывает игры или фильмы и иже еси…! Не перекладывайте с больной головы на другую голову (не хочется термин «здороую голову» употреблять)
Если родители не показали ребенку того что мир огромен, необъятен и бесконечно интересен, - Вот у таких родителей дети и шляются не зная чем заняться. А если в ребенка заложили стержень, показали что возможности человека не ограничены и он сам в силах сделать выбор -вот такого человечка ничто не сломит!
А игра или фильм пусть будут восприняты как испытание!!!! Ребенок должен сам отфильтровывать чем ему заниматься а чем нет. Вот если сидит в человеке зерно агрессии, то он обязательно его взрастит посредством игр или чего нибудь еще…А если соображалка работает….то либо вообще играть не будет , либо поиграется и бросит….и ничего плохого с ним не случится!!! Научать пржде всего детей нужно чтоб фильтровали то что им приносит реальную пользу и хорошее состояние души или хорошее настроение!!!! Своевременно надо уделять своим детям внимание……они ведь наше будущее. Тем более как вы сами заметили, что соблазнов в мире много!!!! Надо человечку знания давать, а не хаять несовершенство мира!!!!!! И если такой вот родитель начнет сам себя менять и свое отношение к миру….то и ребенок приобщится к духовному росту!!!!!
А запрещать неэффективно, да и бесполезно….Пусть лучше сталкиваются с этой жизнью и фильтруют…
Вот ранее наши пращуры не сетовали на несовершенство мира, и ничего выростили же детей, при чем многие отличные просто получились. Ходили на охоту, при детях кололи свиней, куриц резали и т.д. – это ведь тож можно рассматривать как жестокость…Если правильно ребенку все объяснять , то он будет «зрить в корень», так скажем...

И удивительно что вы хорошо знакомы с сюжетом этой игры?! Что ваш исследовательский ум там выискивал? Что вас притянуло......?

0

141

О каком фильтре Вы говорите? Учителя пост советской системы обучения с их убогой методологией? Уроки физкультуры где девочки и мальчики сдают зачеты по метанию гранат?  Почему ва хаете маньяков и убийц - убивших десятки людей, а к политикам уничтожившим милионны заставляете меня быть толерантным? :)
Что меня привлекло в СТАЛКЕРЕ?
О... Я практикую насилие, и всегда удивляюсь ОБЫВАТЕЛЬСКОМУ отношению потенциальных жертв к этому, самому насилию. :) Представте девушку или парня с татуажом, ником DRAGON или Vampire, а еще реальнее Zombie, на амулетах носимых им - символы смерти, почитание имен Демонов, культа крови и жестокости.
Как, Вы думаете, что такой человек к себе притянет? :) Не будем говорить о методическом насаждении лжи, обмана, того же культа насилия, с голубых экранов. Невозможно изменить себя, не поняв перед этим факторы, которые привели Вас в ЭТО СОСТОЯНИЕ. Не знание причин - вот главная ошибка каждого из нас.
Кроме забитья животных при детях, вы еще забыли упомянуть публичные казьни в Европе 13 - 17 веков.
:playful:  :D  :playful:  :crazyfun:

0

142

Фильтры ставят не учителя в школе, а РОДИТЕЛИ в первую очередь.... я об етом....
Опят таки не стоит свои обязанности и ответственность полностью складывать на голову учителей!
Школа вообще тафталогия!!!!!!!!

0

143

treefast написал(а):

Что меня привлекло в СТАЛКЕРЕ?
О... Я практикую насилие,

В СМЫСЛЕ ПРАКТИКУЕТЕ НАСИЛИЕ :O  %-)  Поясните подробнее.....
А то я уж и впрямь сейчас начну думать что вы говорите искулючительно о себе, и в себе ненавидимые качества обсуждаете??????7

0

144

Раз тут свалка - валю! У нас на работе такой комарчик есть!силу нет, какой кошмарчик!Так хочется без его выходок пожить! %-) Устали все!

0

145

-Когда я работал на заводе, то добирался домой с работы в 9 - 10 часов вечера, разбитый как Паулюс под Сталинградом, время хватало лиш на бутылочку пива, по дороге.
- Когда я занимался бизнесом - то приползал домой во столько же, и говорить мог разумно только о пельменях.
- Когда я стал свободным я узнал о своих ОБЯЗАННОСТЯХ РОДИТЕЛЯ, однако они были уже никому не нужны  :canthearyou:

0

146

tigra26 написал(а):

Раз тут свалка - валю! У нас на работе такой комарчик есть!силу нет, какой кошмарчик!Так хочется без его выходок пожить! %-) Устали все!

Вопрос - хочеш избавится от насекомых, или что бы кто - то, кого-то "пришил" на ментальном уровне?

Если первое - без накомарника и дихлофоса- не получится.

Если второе - попал по самому адресу  :yep:  :rofl:  :mad:  :rofl:  :hobo:

0

147

treefast написал(а):

- Когда я стал свободным я узнал о своих ОБЯЗАННОСТЯХ РОДИТЕЛЯ, однако они были уже никому не нужны

Потому и пишу, что сама не хочу упустить тот момент, когда ОБЯЗАННОСТИ родителей будут уже не нужны!!!!!!
Но тем не менее , скажу вам на своем опыте , что внимание со стороны отца никогда не мешает в каком бы возрасте ваш ребенок не был!!!!!! Необходимо не тока быть добытчиком семьи, но в первую очередь духовным лидером (точнее не лидером , а "главой" семейства). Никогда не поздно начать "говорить по душам" со своим чадом! Проходит какой-то период и дети начнут к вам тянутся....спрашивать совета....
Я в студенчестве прям новой любовью к родителям воспылала!!!!! С матерью были очень близки.

0

148

treefast написал(а):

что бы кто - то, кого-то "пришил" на ментальном уровне?

Тут уже стараться нэнадо, гражданин ушиблен головой, основательно. Урон наносит сам себе, не стесняясь. ВЫшибить оного пскорей, вот чего хочу. :x Да его и уйдут, просто не могу дождаться.
Свалила, что свалилось.

0

149

Estella написал(а):

В сталкере столько багов, что без смеха невозможно играть. К примеру когда человек сидит у костра один и вдруг ни с того ни с сего начинает рассказывать анекдот. А вы говорите жестокость.

Бугогогого))).. Остро подмечено)

0

150

tigra26 написал(а):

Раз тут свалка - валю! У нас на работе такой комарчик есть!силу нет, какой кошмарчик!Так хочется без его выходок пожить!  Устали все!

Комарчик-кошмарчик)... Может это он того..как это...Любит Вас?))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » +СВАЛКА-