Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » +СВАЛКА-


+СВАЛКА-

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Да да...Это и будет свалка. А мне как устаревшей модели как раз сюда и надо)). Построю тут шалаш из старых магических посохов и порваной мантии и буду себе тут жить)). Эт конечно шутка.
Сделал для тех, кому всё равно в какой теме изливать свои наболевшие мозоли. Так себе подумал и решил, зачем гадить там где гадить не стоит, свалка так свалка. И у магов она должна быть. А нагадить любителей хватает... Сам такой и есть(..Надо исправляться. Тут можете хоть поле брани устраивать. Заодно и негатив на меня сливайте)..Я эт дело люблю. И чем смогу тем помогу.
В общем не буду лить я на Узкий Круг Магов текст... И другим не советую. Не место там пустому тексту.

+1

2

TechnoKid написал(а):

В общем не буду лить я на Узкий Круг Магов текст... И другим не советую.

Вот и правильно,что открыл свою тему...Хвалю Тебя! :cool:

+1

3

Спасибо)

0

4

TechnoKid написал(а):

Сделал для тех, кому всё равно в какой теме изливать свои наболевшие мозоли.

Спасибо за тему!!! Можно свой мозоль - я уже обращалась в другой теме, но никто не ответил :'(
Я не маг и не колдунья, но сила сбывать желания всегда присутствовала, но хотела спросить о другом - недавно узнала, что мужчина, которого как мне казалось я любила, делал на меня какой-то магический обряд привязки,  что-то вроде приворота. Пожалуйста, кто силён в магии подскажите, что мне теперь делать? Чувствую, как буд-то из меня выкачали всю энергию. :dontknow:

0

5

Есть №но средствоёУбывающая Луна.Вторник. Раскалить докрасна нож и опустить его в стакан с водой со словами:"Как остынет этот нож, так остынет моя любовь к(имярек)"Выпить воду.

0

6

Evfimia написал(а):

недавно узнала, что мужчина, которого как мне казалось я любила, делал на меня какой-то магический обряд привязки,  что-то вроде приворота. Пожалуйста, кто силён в магии подскажите, что мне теперь делать? Чувствую, как буд-то из меня выкачали всю энергию.
Подпись автора... к итогу дозреваю плавно я, в палемике с самой собой -
есть ощущенье, то что ГЛАВНОЕ гораздо дальше, за чертой...

А когда незнали .все было хорошо,я про энергию?все в нашей голове....как думаете так и будет....возьмите и сделайте ...отвязку(навяжите веревочек на стул,а потом их развязавайте и приговаривайте...отвязка началась,привязка убралась)....а под душем просто смойте весь негатив...со словами...с гусеньки вода,с ...имя..худоба(худое,плахое)...или TechnoKid подарок сделайте..мысленно собирите весь негатив с себя в комок и положите на тарелочку и мысленно отправте ему...со словами..угощайся милый наш хороший...я думаю он отблагодарит вас хорошим зарядом энергии...будете как батарейка дюрасел...

0

7

Спасибки tigra26 и lusha за подсказочки, но я уже сожгла все атрибуты этого приворота и после этого как раз и почувствовала слабость не только на энегргетическом уровне, но и на физическом. и ещё проанализировала время, когда он это сделал, примерно в тоже время у меня появилось заболевание щитовидной железы. Эти два фактора связаны между собой? Какие могут быть последствия?
не могу принять решение расстаться теперь с ним или нет, я родила от него ребёнка. Извините, если докучаю, я прсто первый раз в жизни на себе испытала действие насильственной магии, поэтому растеряна и прошу помощи у вас.

0

8

Да поимите наконец...все в вашей голове....если вы решили ,что болезнь ваша,то она и будет с вами...а если решите,что болезнь и вы разные вещь,то и болезнь исчезнет....привороты ,привязки.маги,чародеи..все по вере вашей...это простой инергитический сбой...сами что либо негативное подумали(разозлились,обиделись,злобу затоили) и получили это в свою жизнь...в этом мире все просто...мысль материальна....все в ваших руках...с мужем все просто...ну нафиг мужика гнать...от ребенка...ведь он нормальный...испугался(сильный заряд) что вас потеряет иииии сильным зарядом пробил вашу энергетику ослабленную,а маг(так сказать) просто направил заряд в вас...простите его ...помогите ему...и живите и радуйтесь...подумайте сами ..если любите(отбросив обиды на него),то зачем раставатся...ни кто не может воздействовать на человека,кроме его самого...

+1

9

Evfimia написал(а):

не могу принять решение расстаться теперь с ним или нет, я родила от него ребёнка.

Что только из-за того что узнали и раставаться?Не серьезно как-то...Правильно lusha говорит-всё от плохих мыслей...Есть хорошее упражнение-вы представьте себе что ВЫ-СОЛНЦЕ,и в вас огромнейшая энергия,её столько что вы сами можете её с радостью дарить своим близким...Фух...написала и самой жарко стало...TechnoKid,прости что не по теме....всё больше не флужу :flirt:

Отредактировано Шакира (2009-04-15 13:08:43)

0

10

lusha написал(а):

ни кто не может воздействовать на человека,кроме его самого...

Спасибочко ОООООГРОМНОЕ!  :cool:  :flag:
Я всё поняла!!!

0

11

Ищу тех кто так же безумно как я не навидит лето и любит зиму! солнце - долой, снег -вперёд! :tomato:

0

12

Vold написал(а):

Ищу тех кто так же безумно как я не навидит лето и любит зиму! солнце - долой, снег -вперёд!

Ну, полусоюзники тут у Вас есть. ^^ Летом ЖАРКО,в тигрином-то меху. :D Зимой кул, тока с солнцем зимой тоже кул. :tomato:

0

13

Evfimia написал(а):

Спасибо за тему!!! Можно свой мозоль - я уже обращалась в другой теме, но никто не ответил 
Я не маг и не колдунья, но сила сбывать желания всегда присутствовала, но хотела спросить о другом - недавно узнала, что мужчина, которого как мне казалось я любила, делал на меня какой-то магический обряд привязки,  что-то вроде приворота. Пожалуйста, кто силён в магии подскажите, что мне теперь делать? Чувствую, как буд-то из меня выкачали всю энергию.

Добавлю Вам ещё чуть текста от себя)... Когда то я влюбился в одну девочку, она была ВИЧ инфицирована. Однако я не боюсь этой ошибки человечества. Иммунитет у меня поглощающий любую гадость. Дело в том, что простого человека убедить очень сложно в том, что ничего плохого в жизни человека ничего не должно быть. ВИЧ это программа написанная человеком для заработка денег. Однако большинство людей верят в обратное.
Значит ВИЧ как определили врачи ударил в сердечко девочки. Как правило человек дальше поставленного диагноза добивает себя сам. Сдесь мне пришлось отдать всё, что у меня было...Девочке нужно было коллосальное колличество энергии, что бы поддерживать стабильность. За 5 месяцем я самоистощился до такой степени, что у меня не стало мыслей..совсем...Сил не было думать...Хотелось просто находиться рядом с ней всегда. Она меня постоянно спрашивала когда мы сидели в парке  "О чём ты думаешь?" Приходилось делать невозможное и на ходу из бессилия делать заряд. И я придумывал стёмные небылицы, которые в последствии развивались в интерестные темы, которые иногда затягивались до  поздней ночи. И так каждый день. Она выжимала из меня такие соки, которых не было в реальности. На то время у меня было только одно желание - помочь. Так я в последствии поймал волну Вечного Потока, и в итоге понял что могу быть интерактивным. Желание моё исполнилось. Причём весьма нереальным образом. У меня как то получилось удалить из головы девочки полностью всю информацию. Честно говоря не знаю как , просо она всегда мне с самого утра звонила и спрашивала и спрашивала...А одним утром не позвонила, а потом встретив её на улице, она прошла мимо, просто улыбнувшись мне, как впрочем и каждая девчонка нашего города)..Удалил всю информацию из её  родителей и вообще из всего мира... Я понял что я и был тем нюансом, который ей постоянно напоминал о беде.. Я не считаю что сделал неправильно, и не жалею о том, что потерял любимую... Просто  Остался правда побочный эффект...Она не умеет до сих пор думать, она стала как кукла или машина. Милая улыбка, прямой песпечный взгляд, сложенные ладони рук. Гуляет с подружками, веселиться. Встречаеться с парнями. Как будто всей этой истории не было, как будто вся это история лишь вспышки моей уставшей памяти... Не знаю.

А..Ну да. Если Вы чувствуете что Вы ме спроста так начинаете истощаться и зевать, вспомните, что ето не так плохо. Я например определённое время ношу в себе много, много негативной энергии...Меня хватает на целый зимний сезон, пока Солнышка нету. Ношу в себе всю тьму которую сам же нахожу и сам же вытягиваю. Мне от этого не больно и не страшно...Всегда интерестный бодряк, и такое чувство как будто бы я разный всё время. Но только выходит солнышко, я посмотрю на него, растяну улыбу и НОЛЬ)...Истощаюсь по самые рёбра. До сна хожу как кусок мяса. А с утра стандартный заряд восстановлен и я опять живу дальше и гоню гоню гоню..Вот)..Так что пробуйте импровизировать. Поверте, нету такой вспышки эмоций или энергии на планете, о которой не знаю я...Если кто-то где то Хочет я слушаю...Иногда получаеться что в одно и то же самое время, кажем 20000 человек на планете загадали одно и то же самое желание. Задаю им всем вопрос, получаю ответ и исполняю) Вопрос всегда один и тот же "Вы заслуживаете этого?" в ответ приходит либо твёрдое "Да" либо твёрдое "Нет". Так что не думайте про каких то там сверх сильных магов... Зависть истощит однажды, но убьёт навек. Вы Творцы своих жизней и все вокруг Ваши дети, родители, братья и сёстра)

0

14

Vold написал(а):

Ищу тех кто так же безумно как я не навидит лето и любит зиму! солнце - долой, снег -вперёд!

Как можно ненавидеть лето?... Не понимаю. Я люблю всю Погоду и все Сезоны, Все Двенадцать Архиангелов Месяцев. Люблю и не понимаю ненависти к кому то из-них...Это глупо..По моему.

0

15

Шакира написал(а):

echnoKid,прости что не по теме....всё больше не флужу

Ну что вы)..Тема специально для Вас создана)

Мм..Всмысле для Ваших вещаний)

Отредактировано TechnoKid (2009-04-15 16:56:42)

0

16

TechnoKid написал(а):

Я люблю всю Погоду и все Сезоны

конечно вся погода  и все сезоны хороши, но я стремлюсь к более благоприятной, как человек выбирет органику, а машина не огрганику, так и я кто-то любит лето, а я вот ещю удиномышлеников. 8-)

0

17

Vold написал(а):

конечно вся погода  и все сезоны хороши, но я стремлюсь к более благоприятной, как человек выбирет органику, а машина не огрганику, так и я кто-то любит лето, а я вот ещю удиномышлеников.

выложите свою мысль и я поделюсь своей мыслью по поводу Вашей мысли.
Поверте это и называеться самым лучшим общением)

+1

18

Vold написал(а):

Ищу тех кто так же безумно как я не навидит лето и любит зиму! солнце - долой, снег -вперёд!

Март. Письма:
"Срочно помогите! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрём его быстрее.
P.S.: Жёлтый снег не жрите."

"Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут! Нассал в сугроб - спас снег!
:rofl:   :D   :crazy:

+5

19

premudraua написал(а):

Март. Письма:
"Срочно помогите! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрём его быстрее.
P.S.: Жёлтый снег не жрите."
"Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут! Нассал в сугроб - спас снег!

Хыыыы!!)))
Ржу нимагу катають пат сталом и дрыгаю ногами в конвульсиях икая, пуская пену от предсмертных схваток))))
ЖЖЖОТЕ!!))

0

20

premudraua написал(а):

"Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут! Нассал в сугроб - спас снег!

Ржунимагу :)
Убил бобра - спас дерево :rofl:

0

21

да я воть из тех кто снег будет красить в желтый, лишь бы моя любимая зима долго долго была :D я тожа очень люблю зиму, и ненавижу весну и лето. обажаю пасмурную погоду, безумно люблю ночь, и не люблю день, но очень нравиться наблюдать за рассветом :) есть ли еще кто нить такой же? а то одному скуфно :(

0

22

интелегент написал(а):

обажаю пасмурную погоду, безумно люблю ночь, и не люблю день, но очень нравиться наблюдать за рассветом

И я это все люблю. Но вот зиму и холод - не выношу. Впрочем, как и жару. Крайностей вообще не люблю.

0

23

В последнее время меня задрали просто "письма счастья". Ну, эта чепухня, которую надо разослать 5 (20) знакомым, и будет тебе счастье. иначе - не огребешь ничего, кроме неприятностей до конца дней своих. Вот, рецептик, мне - письмо счастья, а я - этот ответ. редко кто отваживается после этого прислать по новой всякий спам.

Того, кто хоть ещё раз мне пришлет письмо счастья, постигнет порча, импотенция, бессонница, раннее облысение, целлюлит, насморк и хронический неизлечимый понос в течениe всей оставшейся жизни.
У него по всем каналам будут идти сериалы и передачи с юмористами, его карьера полетит в ад, его любовница убежит с хоббитом, а ларек с пивом напротив его дома закроют на реконструкцию.
На нем лопнут новые брюки, у него сгорят котлеты, его зальет соседка сверху, местная шпана проколет шины на его автомобиле, у него перегорят все лампочки, лопнут трубы, осыпется штукатурка, отвалятся обои.
Его кот обожрется селедки и облагодетельствует его новые ботики. У него заведутся клопы и тараканы.
И в довершение всего его любимая футбольная команда больше не забьет ни одного гола.
Разошли это всем твоим друзьям, которые пересылают эти мерзкие письма тебе, вынуждая тебя пересылать их мне!
Если ты не прервешь эту цепь, я самолично прилечу к тебе на метле и дам по шее.

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-04-15 19:57:29)

0

24

Reine_de_Saba написал(а):

Того, кто хоть ещё раз мне пришлет письмо счастья, постигнет порча, импотенция, бессонница, раннее облысение, целлюлит, насморк и хронический неизлечимый понос в течениe всей оставшейся жизни.
У него по всем каналам будут идти сериалы и передачи с юмористами, его карьера полетит в ад, его любовница убежит с хоббитом, а ларек с пивом напротив его дома закроют на реконструкцию.
На нем лопнут новые брюки, у него сгорят котлеты, его зальет соседка сверху, местная шпана проколет шины на его автомобиле, у него перегорят все лампочки, лопнут трубы, осыпется штукатурка, отвалятся обои.
Его кот обожрется селедки и облагодетельствует его новые ботики. У него заведутся клопы и тараканы.
И в довершение всего его любимая футбольная команда больше не забьет ни одного гола.
Разошли это всем твоим друзьям, которые пересылают эти мерзкие письма тебе, вынуждая тебя пересылать их мне!
Если ты не прервешь эту цепь, я самолично прилечу к тебе на метле и дам по шее.

Угыыыыыыыыыыыы)))))))))))..
Пожалейте мои транзисторы))).. Я ща уссусь от смеха и заржавеееююю)))

0

25

Всё в природе может быть источником силы, а осбенно зима, ведь снег это эстетическое удовлетворение,  холод - охлаждение так мешающих чувств - можно всё спокойно одбумать, ещё и 20 часов в сутки - темно,  а тьма это не свет, всё что не свет - хорошо и т.д. :love:
а летом что? ктоме солнца ничего, оно и нужно для того чтобы мы зиму сильнее ждали. вывод прост: солнце лето, выс. температура - ЗЛО! а рассветы и закаты и зимой можно увидеть. интелегент
поддерживаю в твоей ненависти к весне и лету! Ночь, зима FOREVER! :D

0

26

интелегент написал(а):

я тожа очень люблю зиму, и ненавижу весну и лето. обажаю пасмурную погоду, безумно люблю ночь

вас ждут на Арктической станции какой-нибудь,Северное сияние,мороз,полярная ночь...

0

27

Да данна!Санта Клаус ближе!В Лапландии.От К-да рукой подать. Ему вечно гномов не хватает. ;) Интеллигентных! ^^

0

28

Reine_de_Saba-классный ответ спамерам :cool: . :D
Vold,интелегент - Я вот тоже как-то сразу ,прочитав Ваши посты,подумала об Антарктиде...))
А Я люблю солнце, Весну ,Лето,тепло и Свет... :flag:  Ночь тоже люблю,звездное небо....И День люблю...ясную погоду или ливень...
Зиму и холод,серость и слякоть,нудный мелкий дождь -не.... :no:

0

29

tigra26 написал(а):

Да данна!Санта Клаус ближе!В Лапландии.От К-да рукой подать. Ему вечно гномов не хватает.  Интеллигентных

на что это вы намакаете? и надеюсь шутите, потому что врагов здесь лучьше не иметь! :angry:

premudraua написал(а):

Зиму и холод,серость и слякоть,нудный мелкий дождь -не....

как это? это всё стереотип что лето хорошо! если не прислушиваться к общим массам можно найти что-нибудь приятное - килотный дождь например. :D

premudraua написал(а):

А Я люблю солнце, Весну ,Лето,тепло и Свет

про лето ни кто и не говорил, здесь ищут любитлей тьмы и холода, а не омерзительного лета,  а весны тем более.
как бы там ни было всегда найдутся компромисы. :idea:

0

30

TechnoKid написал(а):

.Если кто-то где то Хочет я слушаю...Иногда получаеться что в одно и то же самое время, кажем 20000 человек на планете загадали одно и то же самое желание. Задаю им всем вопрос, получаю ответ и исполняю) Вопрос всегда один и тот же "Вы заслуживаете этого?" в ответ приходит либо твёрдое "Да"

Я ХОЧУ чтобы моё Желание исполнилось.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » +СВАЛКА-