Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » +СВАЛКА-


+СВАЛКА-

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Надо сбыть эту мечту!!!!

Резолюция Вселенной: принять к исполнению! И да будет ТАК, 27 ее растак!

инновация
Да, очень красиво все. Спасибо за позитиффчик!

0

92

Vold
Я собираюсь в Петербург, поэтому и спросила про энергию этого места! :)

0

93

Мила написал(а):

Ой, чой-то я??? Я ж добрая!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :D  :D  :love:

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Да-а-а-а очень охота в Пятигорск!!!! По вашим местам красивейшим походить.....забраться на какую-нибудь гору....и там пофилосовствовать!!!!

ну... я тем здесь и занимаюсь. да, иду вот так просто на машук, повыше и филосовствую. даже свой полит.строй разробатываю.  Приезжай, бери отпуск, летом здесь вообще шикарно, а ещё в бот саду растёт редчайшее дерево Гингко, чьи волшебные свойства  присутствуют в куче легенд.
Вот Фото горы Бештау:

0

94

Lucky927 написал(а):

Vold
Я собираюсь в Петербург, поэтому и спросила про энергию этого места!

Не знаю, в питере не был, вот будешь там и нам расскажешь какая там энергетика. :yep:

Вот ещё Фотки с горы Машук:

0

95

И ещё Чудненькие Места для медитаций:

Отредактировано Vold (2009-05-15 17:06:41)

0

96

Vold
Я очень надеюсь, что буду!!! :)

0

97

Vold места восхитительные!!!!! :love:  Я уже влюблена в вашу местность и горы!!!!! :love:
Ну все, держитесь сейчас своих мест закину!!!! А еще фотки с крайнего севера!!!!! Я жила до 17 лет в Лабытнангах = это заполярным кругом!

0

98

Вот наши места

0

99

Tanya Cheshirskaya  :cool: ооооооооо!!!!!!слов нет................аж свежестЬю вздохнулосЬ..........и вода прохладная..........

0

100

Вот вам северные красоты .... Именно заполярьем заканчивается хребет Уральских Гор!
А еще северное сияние - это чудо природы!!!!! НЕописуемая красота....в самый жудкий мороз, как минимум -35 градусов....в небе возникает передвигающаяся дымка, обычно салатового цвета, но иногда переливающаяся всеми цветами радуги....и вот это дымчатое создание медленно передвигается как змея....периодически ускоряя движение и завихряясь в клубок или воронку....а ты стоиш на морозце не в силах оторвать своего взора....и понимаеш что все , что созданно природой имеет свою силу и красоту....и вдохновляешся!!!!
Фото не мною сделаны, но они полностью соответствуют тому что я видела, по тем местам я ходила и рисовала.

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-15 18:18:13)

+1

101

Tanya Cheshirskaya какая красотенЬ!!!!
я тут тоже место медитации покажу)))  мы с мужем 1 января пошли на гору. ДобралисЬ до куда могли на машине, а потом пешком. По дороге встретили вот такой указателЬ на нем написано "название населенного пункта" и расстояние в ЧАСАХ! до одного- 2 часа, до другого 1час 20 мин)))) а потом мы поднялисЬ и можно было трогатЬ облака)))вот где интересные ощущения (ну, не надо думатЬ, что ето туман :) ето об-ла-каааа :) и вообще тааакие чудесные ощущения! понимаю я теперЬ алЬпинистов :)

Отредактировано инновация (2009-05-15 18:21:56)

0

102

Итак - белый, или как гоаорят светлый, может даже добрый маг - имеет свои недостатки и свои плюсы. конечно этих плюсов с моей точки зрения меньше чем у чёрного мага.
-Светлый волшебник получает благословение и больше везения и исцелени ячем тёмный.
-Его  не мучают телесные боли, т.к. они часто наблюдаются у тёмных, и крайне редко у светлых.
-на его стороне небо и солнце, выживаемость лучьше тогда происходят события среди людей. т.е. днём.
-он не боится солнца и сильных магов, неважно какой направленности.
-он не может ответить на обиду или просто выпустить пар.
-он скован своей службой свету, в то время как тёмный маг не обязан служить сатане или его интересам не посредственно.
-светлый маг может полностью овладеть целительными силами. а некромант( что означает направляющий энергию), может трансформировать и перераспределять всю остальную энергию.
-Светлый маг лучьше связан с силами природы имеет более крепкий элементальный щит, елси его приходится накладывать. Тёмный маг тоже может быть связан с природой, т.к. она не имеет определёной принадлежности к стороне силы.
-светлый не может использовать 50% заклинаний. т.к. остальные могут быть вредоносными.
-Светлый использует энергию света -  как наиболее распрастранённую и обширную, ему требуется меньше магического инвентаря. но в тоже время  тёмный маг получает больше воодушивления от своих ритуалов.
-Светлый лючьше связан с животными, а тёмный с насекомыми.
-(?)светлый не должен нарушать основные заповеди, хотя без лжи жить не льзя, да и убивать просто необходимо.
- у светлого больше доброжелателей среди людей, а у тёмного - больше со стороны тёмных сил.

:love: Определённо я испытываю больше симпатии к светлому магу. но быть хочется тёмным.
а как вы думаете, какие приемущества я забыл в списке достоинств белого мага? :question:

0

103

Vold написал(а):

-он не может ответить на обиду или просто выпустить пар.
-он скован своей службой свету

Сам Бог выпускал "пар" ведЬ напускал и саранчу и жаб и т.д почему же белому "простомагу" ето запрещено? И почему скован? ведЬ ето его мироощущение? ему даже не нужно нпрягатЬся, ето наверно так же как легко сказатЬ "спасибо" за что то человеку воспитанному, чем невежде.

Vold написал(а):

да и убивать просто необходимо.

вегетарианцам ето не обязателЬно))

Vold написал(а):

Определённо я испытываю больше симпатии к светлому магу. но быть хочется тёмным.

когда чего то хочешь, значит делай,зачем то ж тогда в тебе появилисЬ такие желания? Может потом будет с чем сравнватЬ?

0

104

Ну а я тут вот такую версию вычитала (не определилась пока, как к этому относиться, но доля истины, на мой взгляд, в этом есть). Итак: белая магия - магия мысли; черная магия - предметная. Все остальное, т.е. соединение 1го и 2го, есть магия серая.

Хотела парочку фоток вставить - да они большеваты оказались. Не лезут. Ладно, потом можт отредактирую и воткну.

Отредактировано Мила (2009-05-16 20:11:48)

0

105

инновация написал(а):

вегетарианцам ето не обязателЬно))

Не согласна,растения не кровоточат,но они тоже живые и чуствуют.Поэтому я не рву цветов - чуствую их боль,предпочитаю горшками дом заставить.А у растений прошу прощения...А в основном,все покупаю в магазине,уже мертвое.
Но почему-то я ощущаю боль только с несъедобными растениями,мож потому,что съедобные изначально были созданы для этого? :dontknow:

0

106

Elena 1 написал(а):

Но почему-то я ощущаю боль только с несъедобными растениями,мож потому,что съедобные изначально были созданы для этого?

Когда вы покупаете мясо в магазине, вы продолжаете цепочку убийства животного. Вы- соучастник. Ведь спрос рождает предложение!!! :huh:

0

107

Я говорила о растениях и цветах.Не сказала бы,что я вегетарианка,но мясо ем крайне редко.У нас не мясоедная семья была(есть), вот муж мясоед,а я не

0

108

Elena 1
Это здорово! :cool:

0

109

Нуу,эт скорей заслуга моих родителей - так воспитали. :love: А сейчас эта привычка хорошо помогает в "духовном росте".Спасибо родитeлям. ;)

0

110

инновация написал(а):

Сам Бог выпускал "пар" ведЬ напускал и саранчу и жаб

ну, ещё он убивал младенцев, в египитских городах, тем не менее он добрый

инновация написал(а):

вегетарианцам ето не обязателЬно))

я не имею в виду пищу.

инновация написал(а):

когда чего то хочешь, значит делай

я не уверен, я не злой, но и не добрый. :'(

0

111

Ага, а солнцееды - это вообще круто!

0

112

Vold написал(а):

-он не может ответить на обиду или просто выпустить пар.

Ему не надо отвечать на обиду...так как мага вообще ничего не может обидеть! ВСЕ НАМ НА НАУЧЕНИЕ!!! Маги это в первую очередь знают. И пар соответственно выпускать не надо! А ежели вдруг появляется негативная эмоция ее можно преобразовать, а энергию перевести в более высшие сферы нашего сознания! Тем более что негативные эмоции иногда более энергетически насыщены.
На счет преимуществ я еще подумаю, а потом дополню!
А сейчас давай разберемся вот в чем: Что есть Белый маг, а что есть Темный маг? :idea:

И вообще я предлагаю оба потса о преимуществах белого и темного мага перенести в твою тему " Сила Человека", по-моему там самое место это обсуждать...
А то сидим тут все вместе на свалке :rofl:

0

113

Elena 1 написал(а):

А у растений прошу прощения...А в основном,все покупаю в магазине,уже мертвое.

Так надобно поступать со всем! И у животных, если мы их едим, в первую очередь надо просить прощения. То есть для того чтобы выказать свое уважение к этому животному и к природе в целом! Прося прощения у убиенного животного мы тем самым отпускаем его дух!

Lucky927 написал(а):

Когда вы покупаете мясо в магазине, вы продолжаете цепочку убийства животного. Вы- соучастник. Ведь спрос рождает предложение!!!

А это Лаки от человека конкретно зависит! Если покупаеш не тоннами, а столько сколько надо для твоей жизнедеятельности , без излишества, то это нормально!
А те кто непосредственно спекулирует покупкой и перепродажей мяса и когда от переизбытка предложения данный товар тоннами тухнет на складах - вот это преступление!

И вообще, дорогие мои, поедание мяса никак не сказывается на духовном росте или отсутствии такогого. Если ты занимаешся самосовершенствованием, то не важно вегитарианец ты или нет, твое развитие и духовный рост будет продолжаться.
А если кто-то ударился в вегетарианство,и считает что именно так и никак иначе он духовно продвинуться не может - что ж каждому по вере его!
Но только я считаю, что от того что мы просто не будем есть мясо, в нашем сознании или в духовном росте не прибавится! Прежде всего надо работать над собой! :yep:

0

114

У каждого свои способы,методы,манеры...Я не говорю,что мясо мешает духовному продвижению,я говорю что именно мне во многих практиках(летать, медитировать...) легче когда по крайней мере часов за 5-6 не ем мяса. :glasses: Я не ищу способов,скорей иду интуитивно.То что может успешно использовать один - не подойдет другому.Каждому свое. :rolleyes: Вот мой муж ударился одно время в вегетарианство,два года продержался,а потом все-таки послал все ...А у меня наоборот,я когда попала в эту мясоедную страну,все на мясе отсижывалась,а потом вернулась к "своим корням" - не мое эт и все. :dontknow: Так и живем - почти травоядный с хищником и ниче,счастливы.Делимся - я ему мясо выковыриваю из блюд,а он мне овощи. :D

0

115

Светлый лючьше связан с животными, а тёмный с насекомыми.

Лючьше - вобще ничего не хотеть, а то, ведь так и члучиться как зелаешь. Зелашь как лючьше - а выйдет как всегда :)

0

116

Прости меня котлета! В которой 3 % - мясо случайно попавшей в мясорубку крысы, с шелухой от таракана.
Прости меня кофе ибо я выпил молоко - предназначенное теленку, и сьел сахар который в свекле живой был, ведь во всем есть душа, не такли? Да, а то что я думаю о вегетарианстве - так это все потому, что жрать то более и нечего, но я не унываю и попрошу прощеня у крапивы и одуванчиков.  :)
Категоричность в суждениях - это насилие. В первую очередь над самим собой. Одному человеку - действительно необходима "травоядность", другой должен, и обязан есть мясо.  Я не призываю никого, ни к чему, кроме как
разумности. Мне почему то вспоминается анекдот про В.И. Ленина, и Ф.Э. Дзержинского, в котором вождь мирового пролетарита советует сетующим на голод ходокам - травку кушать. Они ропощут - Ильичь - мы ведь мычать будем.
А Ленин в ответ - не будите, мы вот с Феликсом баночку меда притоптали - и ни жужу :).

По собственному опыту, и опыту некоторых моих знакомых, знаю как элементарно угробить свое здоровья используя бестолковые рецепты "оздоровительного" голодания, и "очищающих" организм диет.

0

117

:crazyfun:

0

118

treefast про котлеты смешно получилось.
Тока вы не первый кто так ерничает!!! Так что вы не оригинал.
Форум КМ мой первый такой активный форум....
А было время когда я пыталась въехать в форумы на одноклассниках...там чесно говоря болото....
Но с одной категоричной дамочкой я так же спорила (она кстати призывала к вегитарианству)...Так вот она точно так же ПРИЛЮДНО извинялась перед сосикой в которой содержание сои 99%.

И в ентом с вами согласна, что незя быть категоричным! А потому я не ЗА не ПРОТИВ "вегетарианства" или "мясоедения"....
ВЕДЬ У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ!
Не важно какой дорогой ты идеш, главное чтоб у твоего пути было сердце!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-17 18:42:09)

0

119

treefast написал(а):

Прости меня котлета! В которой 3 % - мясо случайно попавшей в мясорубку крысы, с шелухой от таракана.
Прости меня кофе ибо я выпил молоко - предназначенное теленку, и сьел сахар который в свекле живой был, ведь во всем есть душа, не такли? Да, а то что я думаю о вегетарианстве - так это все потому, что жрать то более и нечего, но я не унываю и попрошу прощеня у крапивы и одуванчиков.   
Категоричность в суждениях - это насилие. В первую очередь над самим собой. Одному человеку - действительно необходима "травоядность", другой должен, и обязан есть мясо.  Я не призываю никого, ни к чему, кроме как
разумности. Мне почему то вспоминается анекдот про В.И. Ленина, и Ф.Э. Дзержинского, в котором вождь мирового пролетарита советует сетующим на голод ходокам - травку кушать. Они ропощут - Ильичь - мы ведь мычать будем.
А Ленин в ответ - не будите, мы вот с Феликсом баночку меда притоптали - и ни жужу .
По собственному опыту, и опыту некоторых моих знакомых, знаю как элементарно угробить свое здоровья используя бестолковые рецепты "оздоровительного" голодания, и "очищающих" организм диет.

http://s51.radikal.ru/i133/0905/7b/6cbaaa339502.gif
В том то и дело,что здесь говорим о разумном подходе и ощущениях,а не о запретах.Я ша пиццу жую,дык...мне сеня летать не хоцца,а если и полетю - вряд ли она меня задержит. :disappointed:
А об прощении эт Вы зря,каждый поступает по своему усмотрению - я по ощущениям.
Вчера,например,"чистила" мной же "заср...е"деньги (новый метод пробовала,который в "трубу вылетел").Взяла замочила их в воде,капнула пару капель лаванды,снизу зажгла фиолетовую свечу,а сеня на солнышке их сушу - заряжаю.Откуда у меня все это взялось?А хрен его знает,могу уверить,что нигде о таком не читала,ни слышала.Сделала автоматически,по ощущениям.И мне помогает! У кого-то свое,а у меня мое просыпается.Я научилась слышать мое высшее Я и я ему полностью доверяю ,а когда иду против,включив логику,или действуя способами,которые у других работают,но мне претят - все идет коту под хвост.Так же и с растениями,я чуствую и делаю. :glasses:

0

120

Vold а ты видел мои фотки северной природы, где я выросла? Они на предыдуще страничке... имено от тебя мне хотелось услышать комент!!! :flirt:

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-17 16:23:05)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » +СВАЛКА-