Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » +СВАЛКА-


+СВАЛКА-

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Любишь Jump. Тогда в этом году в Голландию! На Defcon 1!

Мда)..Jumpstyle таки люблю..Даже по особому выделяю из всех разрядностей тока.. В Голландию в этом году к сожалению не попаду. Нельзя мне пока расслабляться)..Однако мало ли..А вдруг мне замену найдут и свалю на пенсию... Хм.. Надо бына лето прописать себе что то подобное)..Спасибо eellee за полезную информацию)

+1

62

Всем привет:)
Нужна помощь.
Меня ужасно замучали сны, каждую ночь мне снится как минимум 2-3 сна.
Все это началось гдето 5-6 месяцов назад.
Когда просыпаюсь утром, чуствую усталось :disappointed: хотя проспал 10 часов
Может кто-то что-то посоветует?
А то так охота выспатся  :dontcare:

0

63

Незнайка написал(а):

Всем привет:)
Нужна помощь.
Меня ужасно замучали сны, каждую ночь мне снится как минимум 2-3 сна.
Все это началось гдето 5-6 месяцов назад.
Когда просыпаюсь утром, чуствую усталось  хотя проспал 10 часов
Может кто-то что-то посоветует?
А то так охота выспатся

Привет)

Я тебе брат вот что скажу... Сны такая зараза, что от них ты ну никак не смоешься...Чем больше ты задумываешься о снах, тем меньше ты отдыхаешь...Жизнь это кстати тоже сон)...Которых есть не 2-3 за ночь а 2-3 тысячи в которых можно тоже спать и видеть сны, коих будет ничуть не меньше того же колличества... Твоё любопытство тебя же и истощает... Когда то ты увидел в каком то сне, что-то полезное, но так как память во сне работает на 0.6 - 0.8 % эту полезную информацию твой мозг запомнил лишь частично, несколько картинок, фрагментов... Дальше ты каждый раз, когда засыпаешь начинаешь блуждать по снам стараясь отыскать именно то, что тебе так нужно, и как правило именно это и не имеет возможности попасть к тебе во всей своей полезности... Как избавиться. Берёшь тольстую книженцию в стиле "Война и Мир", ставишь её вместо подушки(ВНИМАНИЕ-КНИГУ НЕ ЧИТАТЬ!!!)..За ночь ты фиг уснёшь...Но под утро вырубишься сном младенца... И более сны тебя тревожить не будут)..Зажигай..И кушай перед сном)..Моя личная диета)..Удачи

0

64

Lucky927 написал(а):

Это невозможно сделать!

Что конкретно невозможно? Собрать всех магов на рэйв или избавить Мир от зла?)

Я считаю, что для любого человека нет ничего невозможного. Главное мыслить позитивно!

0

65

Незнайка написал(а):

Когда просыпаюсь утром, чуствую усталось  хотя проспал 10 часов. Может кто-то что-то посоветует?А то так охота выспатся

Решение очень простое: Попробуй поспать не 10 часов, а часов 5-6 в течение недели. Когда твой организм адаптируется к новому режиму, ты почувствуешь облегчение. Плюс, выходи чаще на свежий воздух, проветривай комнату перед сном (а еще лучше, оставляй окно открытым на ночь). Еще можно было бы порекомендовать покурить ганжи, но этот способ помогает далеко не всем!)))

0

66

TechnoKid написал(а):

Нельзя мне пока расслабляться)

))) Пропустить такое мероприятие просто нельзя! попав туда однажды, сознание изменится навсегда)))

0

67

eellee написал(а):

))) Пропустить такое мероприятие просто нельзя! попав туда однажды, сознание изменится навсегда)))

Ммм...Я и не пропущу...Я обязательно полетаю и в Голландии)..Беспредельня страна)).. Без туристов там пусто.. Но туристом я там буду ещё не скоро..Года 3-4 ещё нужно попахать в полную мощность..А потом и позажигать можно)

0

68

Vold написал(а):

просто боюсь что надоесть через пару лет.

может и раньше, если повзрослеешь)))). А чего бояться- другое будет, интереснее.  :mybb:

Незнайка написал(а):

Когда просыпаюсь утром, чуствую усталось  хотя проспал 10 часов
Может кто-то что-то посоветует?

Во снах Ты можешь выполнять работу в своих других реальностях, поэтому не успеваешь отдохнуть...
Ложась спать попроси ВСЛУХ своих наставников , Ангелов-хранителей,Высшее Я......,просто отдохнуть и набраться сил этой ночью твоему организму, а главное-мозгу..)) Например попроси Твоих наставников взять Тебя в Нефритовый храм исцеления в Телосе, пока твое тело отдыхает от повседневных забот . Есть медитация для этого можешь скачать  http://www.sozvezdie-love.ru/d1.html

0

69

eellee написал(а):

Что конкретно невозможно? Собрать всех магов на рэйв или избавить Мир от зла?)

Нельзя избавить мир от зла...

+1

70

Lucky927 написал(а):

Нельзя избавить мир от зла...

Умничка!!)

Однако подозреваю eellee имел в виду "погасать так, чтоб черти в Аду притихли")))

0

71

TechnoKid
:blush:  :flirt:

0

72

Vold написал(а):

тьма это не свет, всё что не свет - хорошо

Ага! А ежели тебя спросят - что важнее Луна или Солнце, ответствуй Луна, ибо Солнце светит днем, когда и без того светло, а Луна ночью, когда темно!
                                                                                                                                                                                                                    К.Прутков

Отредактировано Sosed (2009-05-10 16:47:05)

0

73

Vold

Да-а-а, мил человек... Тяжело тебе в Пятигорске! Нет, срочно в Лапландию, а лучше - за Полярный круг! В одном с тобой согласна: самое мерзкое время в году - это начало весны. Т.е. не весна еще ,а болезненное умирание зимы. Я в это время тоже всегда в депрессуху впадаю, всех гоню от себя (энергия ниже плинтуса падает, делиться нечем)... Но это не слишком долго продолжается, согласись. Можно пережить.

TechnoKid
А мне про исполнение желания подскажешь? Вообще-то, у меня их два (целых два или всего два?). Но оба равнозначны по важности... Все остальное сама могу.

0

74

Sosed написал(а):

Ага! А ежели тебя спросят - что важнее Луна или Солнце, ответствуй Луна, ибо Солнце светит днем, когда и без того светло, а Луна ночью, когда темно!

:cool:

Мила написал(а):

Тяжело тебе в Пятигорске!

здесь я нужен, а в лапландии и своих магов хватает, это уж  где нужен буду там и появлюсь... :)

0

75

Vold написал(а):

здесь я нужен

Какая самоотверженность!!!
А вообще я слышала, что плотность заселения всевозможных ведьм, магов, колдунов, видящих и слышаших на юге больше, чем в северных регионах. Ну да, на Севере жизнь труднее.
Vold, а ты по обмену договорись с кем-нить. Я б себя предложила (очень на СК хочется перебраться), да вот боюсь замена не равнозначной будет. В смысле, я не такой ценный объект... короче, "солдат на генералов не меняют" (солдат - я, прошу не путать). И, кроме того, я тоже еще не на Севере, всего на месяц себе зиму мог бы продлить. Но это ж не вариант для тебя, правда?

0

76

Мила вообще я сам с севера,  но там климат для меня хороший, а здесь вроде испытания, испытание - плохими условиями, и злыми людми, в смысле что на севере они добрее как-то. хотя на кавказе, здесь мне ближе моя родная стихия - воздух.

0

77

Ну вот... а мои предки - с Кубани: Краснодар, Кисловодск... Пятигорск там рядышком совсем. Как несправедлива жизнь! Я вот в этой Москве долбанской замерзла совсем. Давай меняться, а?

0

78

Неа, в масскве воздух грязный и людей полно тоже грязных, а раз ты там значит должна делать свои дела там, где нужна, а я здесь. маг, как говорится не приходит поздно, и рано тоже, он приходит тогда когда нужно. видно тебе нужно приходить иммено туда-то и именно тогда-то. :)

0

79

Vold
А как насчет Петербурга? :)

0

80

Vold написал(а):

видно тебе нужно приходить иммено туда-то и именно тогда-то.

Утешил, блин! :tired:

Lucky927 написал(а):

Vold
А как насчет Петербурга?

Нет, ну вы гляньте, сколько желающих в Пятигорск перебраться!

0

81

Lucky927 написал(а):

Vold
А как насчет Петербурга?

можно... но ненужно.

Мила написал(а):

Нет, ну вы гляньте, сколько желающих в Пятигорск перебраться!

естественно!  здесь горы воздух целебные источники, камни от которых беременнеют и храмы воздуха, чистые леса и круглый год солнце.
теперь этого не будет. как начинающий погодный маг я просто обязан испортить солнце всем жителям солнечного Пятигорска. :D

0

82

Vold написал(а):

я просто обязан испортить солнце всем жителям солнечного Пятигорска.

НЕ НАДО! НЕ НАДО!!! НЕ ПОЕДЕМ МЫ В ТВОЙ ПЯТИГОРСК!!! Разве что на каникулы. НЕ ПОРТЬ СОЛНЫШКО!!! Пусть его, сияет себе. НУ пожалуйста, я же знаю - ты добрый, ты только прикидываешься...

И вообще, если я от плохого настроения учинила небольшой ливень в Москве, так это еще не значит, что можно Солнце ПОРТИТЬ! Кстати, теперь же у самой голова и болит - перетрудилась! Так что поосторожнее там.

Отредактировано Мила (2009-05-13 15:57:46)

0

83

Мила написал(а):

Кстати, теперь же у самой голова и болит - перетрудилась! Так что поосторожнее там.

уменя болеть не будет. я знаю секреты....
а вообще ты права я добрый немного.
как обидит меня кто так и хочется стать чёрным магом. а что? это не так плохо:
- проклинай всех кто косо смотрит и ни чего за это не быдет.
- пробуй мощьную магию и порти нечаяно всё в округе - и тоже безнаказанно.
- совершай тёмные и весьма интересные и воодушевляюще красивые ретуалы.(под красивым я понимаю кровавое расчленение)
- уважение мелкой нечести.
- страх  светлых магов и духов...
- и вообще в всех преемуществ чёрного мага не перечислишь.
но я думаю. какие могут быть приемущества у светлого мага? пока я не отношусь к силам тьмы или света. но каждая из сторон заманчива. чем же всё-таки заманчиво добро? надо подумать. :tomato:

0

84

Vold написал(а):

чем же всё-таки заманчиво добро?

Та-а-аК!!! Пора мне в Пятигорск! Только не порть Солнце, хорошо?

0

85

Vold написал(а):

видно тебе нужно приходить иммено туда-то и именно тогда-то

Где родился - там и пригодился!!!!

Ой, мы тоже в Пятигорск засобирались.... Мы с мужем оба любим горы!!!!! Мы вот вроде находим общий язык. А прочитав твой перечень преимуществ темного мага я поняла , что и с мужем моим вы найдете общий язык :crazyfun:  Так что ждите в гости как нибудь!
Тока не подумай что я за темный сылы... Вообще я думаю ты сам выбереш...
И кстати как подумаеш, обязательно напиши преимущества светлого мага...Я буду ждать! Очень интересно будет почитать в твоей интерпритации! :flirt:

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-13 21:49:46)

0

86

ТАК, Танюша! В очередь!!! В Пятигорск она засобиралась, ишь ты! Много вас тут таких желающих, а я первая забила!

Tanya Cheshirskaya написал(а):

И кстати как подумаеш, обязательно напиши преимущества светлого мага...

Вот съезжу, разъясню на месте, тогда вместе сформулируем и обязательно тебе напишем...  :writing: из Пятигорска!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ШУТКА
:tomato:

0

87

Tanya Cheshirskaya написал(а):

И кстати как подумаеш, обязательно напиши преимущества светлого мага...Я буду ждать! Очень интересно будет почитать в твоей интерпритации!

ну вообще напрашивался чтобы вы написали преемущества светлого мага, но но раз тонкий намёк не прокатил сам напишу, в своей интерпритации. :D

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Так что ждите в гости как нибудь!

Обязательно ждём, будет интересно поговорить с вами в живую и обсудить.... всё на свете. :cool:

Мила написал(а):

Вот съезжу, разъясню на месте, тогда вместе сформулируем и обязательно тебе напишем...

:crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D

0

88

АХ, ТАК? Ну держитесь, злодеи! Придется дождем вас залить!  :rain:

Ой, чой-то я??? Я ж добрая!

0

89

Vold написал(а):

но но раз тонкий намёк не прокатил сам напишу, в своей интерпритации.

Намек-то панят был... :D  но так как я последнее время не могу систематизировать, так как ты написал по полочкам, то отдаю права первенства в твои руки!!!!! Тем более что действительно охота в твоей интерпритации все услышать!!!!!
Да-а-а-а очень охота в Пятигорск!!!! По вашим местам красивейшим походить.....забраться на какую-нибудь гору....и там пофилосовствовать!!!! :love:  Надо сбыть эту мечту!!!!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-14 17:36:14)

0

90

и у нас красиво, вот немного из алЬбома моего))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » +СВАЛКА-