Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помощи!!!


Прошу помощи!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прошу помогите!
Пару лет назад жизнь пошла наперекосяк. Все мои начинания рушились, начались огромные неприятности, хроническое безденежье. Нечем платить кредиты, все в семье начали болеть, с женой постоянно ругаюсь. С трудом вытянул эти два года. У нас была крепкая и дружная семья, мы были счастливы. Сейчас - все рушится на глазах. Удалось поменять работу, но перемены не наступают. Положительные моменты редки и недолговечны. Постоянно нет денег, постоянно чувство дискомфорта и безысходности. Не знаю что делать, с трудом держусь, но сил уже не хватает! Как сглазил кто-то, порчу навел, позавидовал. Кто может - помогите!

0

2

в церковь срочно!

0

3

Альгард написал(а):

Как сглазил кто-то, порчу навел, позавидовал. Кто может - помогите!

Раз из Одессы-помогу земляку.Надо только подождать пока Пасха пройдет.См.ЛС

0

4

в церковь срочно!

А что в церкви? к кому обратиться?

0

5

Альгард написал(а):

А что в церкви? к кому обратиться?

Пойдите на утреннюю службу в 8.00,исповедуйтесь,причаститесь обязательно.Есть иконы-Пантелеймон-целитель(молодой парень с ложечкой в руках),Лик Христа,Св.Богородице-поставьте за здравие себя и своей семьи,своему АнгелуХранителю тоже-попросите его о помощи.Он всегда рядом с вами-ждет просьб и готов помочь.В этот Чистый Четверг-День Ангела Хранителя,особенный день.

0

6

Существует закон :блаженны милостивые, ибо они помилованы будут,прощение ключ к благословению,простите своих обидчиков,поставьте свечи им за здравие и попробуйте попоститься страстную неделю ,как сможете.Почитайте молитву Отче нашь и псалом 90. Только сначала прощение ,и себя тоже надо простить.

Помолюсь о Вас.

Прихожу к Тебе хвалою ,чудеса Твои вилики и любовь Твоя сильна!!!
Отними Господь всякое беззаконие и прими во благо, и принесу Тебе жертву хвалы.Ты Бог милости ,и любви ,и благодати; к Тебе возвожу очи мои,да совершится Воля Твоя благая угодная и совершенная.Во имя Отца и Сына и Святого Духа ...
                            Аминь.

Всего Вам доброго! :love:

Отредактировано Селена-на (2009-04-14 12:25:37)

0

7

Сил вам!В церковь обязательнно!С свечкой и по дому все углы обойдите!
Молюсь за вас...за здравие и умпех,за крепость семьи и сил вам!

0

8

Если честно, имею хроническое неприятие христианской церкви (не религии Христианства) в целом и Православия в том числе. Что мне делать?

0

9

Альгард написал(а):

Что мне делать?

Это гордыня,батенька.Перед молитвой голову склонить надобно.Сейчас энергии такие-очень ускоренные,бьют сразу...даже" безобидная Зависть".Вы выбираете себе дорогу сами...

0

10

Это, милая Шакира, не гордыня! Это опыт долгого общения со служителями Православной церкви и знание всего их воровства, распутства и пьянства. А еще синтез литературы.

0

11

А еще меня бесит, когда миллионы денег тратятся на возведение новых церквей, когда в больницах и роддомах умирают дети, только потому, что не поставили в эту больницу оборудование необходимое! Особенно в этом преуспевают последователи мармонов, адвентистов, понятых Иеговы и иже с ними. Извините за эмоции - наболело...

0

12

Альгард написал(а):

Это, милая Шакира, не гордыня! Это опыт долгого общения со служителями Православной церкви и знание всего их воровства, распутства и пьянства.

Церковь это положительные вибрации...научно доказано...вот вам сайт заходите и ставте http://claus.msk.ru/
хотя я думаю,что вы просто запустили сами себе программу на разрушение ...это достаточно просто сделать....думать о плохом...и сразу это получишь.,а дальше как снежный ком...вот статья читайте http://magov.net/blogs/item/43/......зайдите в тему СИМОРОН...

Отредактировано lusha (2009-04-14 16:36:27)

0

13

lusha написал(а):

статья читайте

ехххх ...даже статья не грузится....еще раз ииии http://magov.net/blogs/item/43/

0

14

О..Эта тема для меня...

Постарайтесь понять... Информация которую вы каждый день видите своими глазами это лишь воспроизведение Ваших мыслей...Сообщаю..Каждая мысль затянувшаяся более, чем на 12 секунд постепенно переходит в реальное зрение... Вы можете не поверить мне, но самая для Вас сейчас основная задача, это снять стресс и тёмное облако негатива... Выбросте в меня например... Я негативом живу и питаюсь... Поверьте мне от этого ничего не будет) а Вам необходимо сделать очистку.. Её можно сделать просто..Лично я для того что бы превратить негатив например в адреналин думаю о числе 5...Я рисую его или на листке или просто в голове и через 12 секунд сплошной пятёрки мной аж тилипает от поднятия адреналина...А негатив как то и забываеться...Совсем...Попробуйте чаще улыбаться, даже через силу... А дальше больше...

0

15

Врядли я сам запустил такую программу. Я всегда был жизнерадостным и веселым, оптимистично настроенным человеком, мужем и папой. Все всегда было хорошо. Как вдруг одно за другим повалилось... Резко и без причин. И все сразу.

+1

16

Альгард написал(а):

А еще меня бесит, когда миллионы денег тратятся на возведение новых церквей, когда в больницах и роддомах умирают дети, только потому, что не поставили в эту больницу оборудование необходимое! Особенно в этом преуспевают последователи мармонов, адвентистов, понятых Иеговы и иже с ними. Извините за эмоции - наболело...

Для чего Вам такие мысли?..Неужели Вам нравиться думать о плохом?... Мне казалось, что люди всегда желают себе добра... Но вижу я ошибаюсь в людях... Лично для меня неприемлимо думать о том, что мне не нравиться.. Как правило не верю в то, что мне принесёт вред моральный или же физический, зато могу поверить в такую ярую небылицу как например "человечество измениться и жизнь продолжиться))(а что почему бы и не поверить? Я бы хотел пожить немного в мире Радости))

+1

17

Эх! Где же найти место продажи билетов в мир Радости))))))))))) А на Вас, TechnoKid, не буду я выплескивать никакой негатив, как и ни на кого другого))))

0

18

Альгард написал(а):

Врядли я сам запустил такую программу. Я всегда был жизнерадостным и веселым, оптимистично настроенным человеком, мужем и папой. Все всегда было хорошо. Как вдруг одно за другим повалилось... Резко и без причин. И все сразу

На это причины не нужны.. Видите ли мы все уже давно не те тупые люди, которые были до Коммунизма или во время Его Монархии... Наш разум более свободен от идей Лидеров, что делает разум восприимчивее к посторонним влияниям... Кажый что-то хочет навязать своё...Что-то доказать... Кто то научился влиять взглядом, запахом, звуками... Определённая цепочка звуков могла активировать в вашем мозгу какую нибудь ошибку... Даже мелькающие номера автомобилей, на которые мы не обращаем внимания, тоже могут нести в себе даже смертельный код... Постарайтесь сконцентрировать этот сгусточек тьмы в себе... Например представте себя пушкой, зарядом которой есть негативное ядро и выстрелите куда нибудь в атмосферу)..Я верю..У Вас получиться)

0

19

Альгард написал(а):

Эх! Где же найти место продажи билетов в мир Радости))))))))))) А на Вас, TechnoKid, не буду я выплескивать никакой негатив, как и ни на кого другого))))

Эй..Не разочаровывайте меня...Я пожираю негатив... И мне нужно его очень много, что бы сделать много позитива.. Прошу...Сливайте тоннами!!!

0

20

Альгард написал(а):

Врядли я сам запустил такую программу. Я всегда был жизнерадостным и веселым, оптимистично настроенным человеком, мужем и папой. Все всегда было хорошо. Как вдруг одно за другим повалилось... Резко и без причин. И все сразу.

АГА,БАБА ЯГА СГЛАЗИЛА,А КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОРЧУ НАВЕЛ...
Все сделали сами своими мыслями...

Альгард написал(а):

Это опыт долгого общения со служителями Православной церкви и знание всего их воровства, распутства и пьянства.

негатив

TechnoKid написал(а):

Информация которую вы каждый день видите своими глазами это лишь воспроизведение Ваших мыслей...Сообщаю..Каждая мысль затянувшаяся более, чем на 12 секунд постепенно переходит в реальное зрение... Вы можете не поверить мне, но самая для Вас сейчас основная задача, это снять стресс и тёмное облако негатива...

согласна на 100%

0

21

Кстати .. Если по спине бежит лёгкий холодок или дрожь передача информации началась... А это значит что кому то полегчает, а кто-то загуляет)) Это я в смысле про то, что когда я заряже под завязку мну вечно тянет на приключения... Бедные те люди, которые меня знают в лицо)))... Некоторые научились узнавать, когда я в ударе... Глаза блестят, улыба до ушей и текста...Просто море текста..В рифму, в тему , в такт... ))..

Отредактировано TechnoKid (2009-04-14 17:07:33)

0

22

Да и ещё кое что... Когда действительно что то не в порядке в жизни - переустановите ОС... Проверено...Помогает =)

0

23

Ну ничего себе))))) Холодок пошел! :cool:

0

24

Альгард написал(а):

Ну ничего себе))))) Холодок пошел!

Знач Всё будя крута)  Удачи Вам

Отредактировано TechnoKid (2009-04-14 17:18:25)

0

25

Знаете, ребята.... вот высказался тут вам и полегчало :rofl:

0

26

Ошибка исправлена. Удаления модуля отменено. Если ещё чего будет мучать... Не стесняйтесь.. Я на эту Беду голодный)

Отредактировано TechnoKid (2009-04-14 17:29:09)

0

27

А вот вы на исповеди и расскажите батюшке что у вас наболело...Сразу полегчает....Я давно уже не верю в сглаз и порчу....Это внушение и больше ничего....А многие знахари этим пользуются.Мыслите позитивно-переключитесь на что-то другое.Lusha дала вам ссылку на фильм"Секрет"-обожаю его.Прямо крылья вырастают за спиной-столько там людей желают вам добра.

0

28

Спасибо, ребята! Смотрю уже)))))))))))

0

29

немного по ситуации) все в жизни не прост отак) все зачем то и почему то) раз такое происходит то может это как испытание вашей семьи на прочность) если выдержите и не сломаетесь причем все и вы и жена)  то любовь и счастье будут сопровождать вас  все время)  я в это верю) у меня и у самой муж без работы0 денег   хватает) на поесть и на побаловть себя) хотя все удивляются как так)  а ничего особенногов принципе ) больше позитива в мысли)  работает) хотя и у тже не все гладко0 но стараюсь и поддерживать что б и любимый не сломался) назыает меня не исправимой оптимисткой)  но сколько раз мне оптимизм  помогал) да не счесть)  или на зло  неудачам делаю себя счастливой) даже в мелочах)  научила дочку тоже) ну нет настроения) ну съешь кусочек шоколада) и она    тоже заметила что настроение то улучшается и все проблемы становяться маааленькими такими) и то что посоветовали ва и улыбаться чаще все правильно) смейтесь дурачьтесь) веселитесь)  всей семьей) да  пребудет с Вами Бог и Ангел-хранитель)

0

30

Спасибо, АллаZluy !
Буду пытаться))) Конечно, тяжело полностью абстрогироваться от любого негатива, но я начинаю понимать, что это реально

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помощи!!!