Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здраствуйте!


Здраствуйте!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здраствуйте. Я Лиля, мне 14 лет. Я здесь новенькая, но надеюсь вы мне поможете освоется. О магие я знаю немного, да и несчитала себя никогда какимто великим магом. Но в последнёе время стала замечать за собой какието способности.Я рада оказатся в вашем сообществе!

0

2

Приветик,заходи....почитай :flag:

0

3

Lilyshka Не боишься влияния более сильных магов на тебя даже через Пространство? :angry: ?

0

4

lusha приветик
Vold ну есть немного, я же всётаки новенькая и никогда ещё не оказывалась в подобных сообществах. Я тут оказалась потому что получила приглашение от Михаила Корсанова, но если мне здесь не рады я могу уйти.

Отредактировано Lilyshka (2009-04-13 20:19:57)

0

5

Lilyshka написал(а):

если мне здесь не рады я могу уйти.

Да,брось....заходи и почитай темки разные...это интересно и познавательно....

0

6

lusha спасибо, обезательно зайду

0

7

Lilyshka
да, конечно тебе здесь очень рады, но я большой шутник, и всегда интересно проверить крепость нервной системы новичков, и сам не давно здесь. чувствую что всё хорошо, сайт полный только позитива,  повезло попасть сюда, поздравляю! :cool:

0

8

Детка, небойся!

!Если в сердце любоь ты сильна и чиста,
И не сможет повергнуть тебя темнота!..
Ты шагай по пути познавая Творца
И улыбка пускай не слетает с лица!

Во все двери стучи и тебе отворят..
Всё ,что надо проси и получешь ...
И ответы ищи,- небеса говорят-
Ты гармонии многих научишь!!!

Эксклюзивно для тебя,только что пришло в голову .
       Успехов!!! :love:  :flag:

Отредактировано Селена-на (2009-04-14 09:08:14)

0

9

спасибо вам ребятка за поддержку ^^

0

10

Lilyshka-Привет! :love:

0

11

Здравствуй и радуйся жизни! Цени СЕЙЧАС!

0

12

Lilyshka приветик!)) У тебя  все получится!))) Дерзай и развивайся)) 
Какие способности стали в тебе появляться?))

0

13

Я заметила что если у другого человека есть какое-то желание и он мне его скажет, а я в свою очередь подумаю о нём, то оно сбывается. При том  это случается постоянно. Какой бы человек не розказывал мне что он хочет, после беседы со мной он это получает.
А иногда я просто думаю что будет дальше, как будет розвиватся будущее, ну какие то оприделенные моменты и именно так и случается как я думала ,при чём всегда.
С начала я думала что всё это просто простые совпадения, но потом меня это начело пугать. Вообщем я не понимаю толком что со мнеой творится...и эта неизвестность немного меня насторажывает...

0

14

Vold не пугай девочку!!!
Кстати, Vold очень хороший :) и очень много чего знает!
Lilyshka здесь все очень милые, добрые! Тебе здесь очень понравится! :) :flag:

Отредактировано Lucky927 (2009-06-14 13:27:49)

0

15

Lilyshka написал(а):

А иногда я просто думаю что будет дальше, как будет розвиватся будущее, ну какие то оприделенные моменты и именно так и случается как я думала ,при чём всегда.

Ой, а я в последнее время вообще стараюсь молчать :D
Вот вечером скажу,что завтра будет то-то ... и оно сбывается! :)

0

16

Lucky927 написал(а):

Ой, а я в последнее время вообще стараюсь молчать

А мне и говорить не приходится, только подумать....наверное надо перестать думать :D

Lucky927 написал(а):

здесь все очень милые, добрые!

Да я уже вижу, я очень рада что оказалась здесь!

0

17

Lilyshka У тебя все только начинается и тебе надо развиваться:)  Только помни,что во всем есть мера:) Ты молодец!!!

0

18

Lucky927 спасибо)))

+1


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здраствуйте!