Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотео

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем !
   
      В интересное место меня занесло , тут все таке необычные ;)

      расскажу о себе .
      студент, химик
      кролик , баран ( по луне телец ) , сюда попал через тест .

      В детстве , до пяти лет , не мог спать без включенного света .  Меня преследовали
      какие-то зеленые шары . Как вчера помню, что тогда видел  .
      Один раз видел вокруг человека черные леающие пятна ( это была мамина подруга
      кторая заболела психозом после того как ее бросил муж , а врачи сказали , что ребенок
      вырастет инвалидом (вырос здоровым ) ), но этого уже не помню .

       Уже в школьном возрасте мамка мне показывала телепатию : заставляла вытащить
      названную карту ( держала их веером , рубашкой ко мне) , всегда получалось  :)
      Несколько раз приходилось слышать чужие мысли в своей голове , но только тех людей
      которые испытывали ко мне сильную симпатию . По собственному желанию накогда
      ничего подобного не удавалось .

      Часто вижу сны по которым могу предсказать некоторые события своей жизни .
      Во всяком случае не удивляюсь когда они происходят .
      Иногда срабатывает интуиция ( перед тем как загреметь за решетку на непродолжительный срок
      трясло как на морозе, хотя сам сидел дома и ничто не предвещало проблем ) 

      О исполнении желаний :
      четыре года назад , после окончания школы и неудачного поступления в вуз
      проводил время в деревне( дикая глушь) , где от скуки читал все подряд .

      Мамина знакомая принесла книгу некой сущности " Крайон "(  прибыла на землю
      подрегулировать могнитные полюса и вещала людям через медиума) .Причем не спрашивала
      хочу я это почитать или нет , просто принесла и оставила .
     
      Поскольку все остальное уже было прочитано , решил посмотреть, что за книжка .
      Оказалось довольно интересно . Но  принесли мне только первую часть .
      Продолжение я получил от человека который не был знаком ни с кем из нашего окружения.
      Тоже просто принес и оставил , не спрашивая интересно ли мне это( через два дня после окончания
       чтения первой части )  .

     А в книге ......

    " Если вы думаете , что получили эту книгу случайно , то глубоко заблуждаетесь ...."
     
      Интригует, правда ? Особенно если учесть способ доставки .

     И рецепт на исполнение желаний :

     1.  необходимо вслух произнести " мне нужет нейтральный имплант "
         это заклинание отбросит старую карму и заменит учителей на новых , причем их будет не два , а три .

        Произнес  и получил два дня почти полной нирваны . Такого спокойствия еще никогда небыло .

     2.  Четко сформулировать свое желание , и произнесть его вслух .
     
         Сформулировал , произнес ..... заработок 400 баксов + вожмозность учиться и ездить
         за границу .
       Произнес , вздохнул и забыл .....

        Тогда это казалось невозможным, когда средний заработок в стране не выше 200, а специальности
        никакой нет . Но польский премьер придумал замечательную программу для репресированных
        студентов  из Беларуси , куда укатил я и еще 300 счастивчиков :)
        Уже 2.5 года учусь за границей , и стипендия у меня ..... 400 долларов :)
     
       Здорово , правда ?
   
      С тех пор многие вещи получаются сами собой , хотя я на них и не концентрируюсь,
      не медитирую ( да и не умею  ) и не загадываю .
      Сбываются скорее те, которые оцениваю как нереальные  и отбрасываю .
      А то, что горит, редко получается :(
   
      Такое ощущение, что я сам в этой жизни ничего не могу , просто кто-то тягает меня
      за шкирку по жизни, дает то, что положено и возводит непреодолимую преграду
      там где считает нужным . Результат или приходить сам собой , или вообще не приходит
      как не старайся .

Отредактировано Moteo (2008-11-15 03:43:26)

0

2

Привет! :flag:

0

3

Привет!
Оптимист ,однако :cool:

0

4

Привет!Ты излучаешь радость.И аватар весёлый.Это здорово!Думаю,ты очень гармонично в Круг войдёшь.

0

5

Moteo написал(а):

Мамина знакомая принесла книгу некой сущности " Кройон "(  прибыла на землю
      подрегулировать могнитные полюса и вещала людям через медиума) .Причем не спрашивала
      хочу я это почитать или нет , просто принесла и оставила .
     
      Поскольку все остальное уже было прочитано , решил посмотреть, что за книжка .
      Оказалось довольно интересно . Но  принесли мне только первую часть .
      Продолжение я получил от человека который не был знаком ни с кем из нашего окружения.
      Тоже просто принес и оставил , не спрашивая интересно ли мне это( через два дня после окончания
       чтения первой части )  .

Добро пожаловать!Не от первого человека слышу,как Крайон путишествует по-Земле.
Ехала в електричке,наклонилась за упавшим кошельком,нашла книгу в пластиковой упаковке"Последние времена".Так "накрыло",ого-го!Потом сама нашла "Не думай,как человек"и"Алхимия человеческого духа".
А что ты скажешь об импланте?Решился?И что вышло?

0