Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите Вернуть Любимого


Помогите Вернуть Любимого

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте,

Никогда ещё не писала на данном форуме. Получила приглашение на регистрацию после того как прошла тест. Магией увлекалась с детства, пыталась делать определенные вещи, но получалось в основном не очень хорошо. Честно говоря, я не могу адекватно оценить свои способности.
Но вот, в моей жизни произошли негативные изменения. Я в феврале месяце начала встречаться с новым молодым человеком. Со временем, я поняла,что очень дорожу отношениями с ним. Этот человек мне очень подходит по жизни. У нас одинаковые цели, сходится мировоззрение. Конечно, в чём-то мы и разные, но этимтолько дополняли друг друга. Всё шло хорошо, но меня разлучил с ним мой бывший парень, который до сих пор меня любит. Я к нему отношусь хорошо, но встречаться больше с ним не могла.
Расталась я с новым молодым человеком после того, как откровенно сказала бывшему, что я люблю своего нового парня и хочу с ним серьёзных отношений. Бывшего парня это очень сильно видимо задело и он пошёл по пути "ни себе, ни людям". Он написал кучу гадостей про меня моему молодому человеку по ICQ. Даже самую безобидную информацию , которую он у меня узнал о моих отношениях с новым парнем он предподнёс ему так, как будто я все наши отношения выставляла напоказ. После этого мой новый молодой человек больше не хочет со мной общаться.
Так же, он мне написал, что я ему по большому счёту всегда была безразлична и данный инцедент - это только хороший предлог чтобы со мной расстаться. Да, я и сама не была уверенна в его чувствах, но мы встечались только полтора месяца ,и если бы нам никто не мешал - всё бы могло повернуться в позитивную сторону. Но теперь я его потеряла. Вполне возможно, что то,что он написал мне о том как ко мне относится - правда, но есть вероятность,что он скрывает свои чувства и борется с ними, потому что сильно на меня обижен. Но я знаю на 100%, что если я ничего не буду предпринимать, то я не возобновлю с ним отношения. Пытаться с ним встретиться и поговорить, безконечно навязываться - тоже не даст результатов, а только истрепит мне ещё раз нервы.

Я не могу с этим смирится. Я слишком долго жила без человека , с которым мне бы доставляло удовольствие общаться и встречаться. Я очень прошу мне помочь его вернуть, если вас не затруднит уделить хоть немного внимания  моей проблеме. В своих силах я не уверена. Даже опасаюсь наоборот негативного результата, поэтому и обратилась вам. Всех откликнувшихся обязательно отблагодарю.
Могу предоставить нужную информацию о себе и о молодом человеке, а также - выложить фотографии.
Заранее Спасибо.

0

2

Vivica написал(а):

Магией увлекалась с детства, пыталась делать определенные вещи, но получалось в основном не очень хорошо.

На мой взгляд все эти вещи от сюда.Сделать хотел грозу,а получил козу.Вы мудро заметили....дальше может быть хуже...Выход на мой взгяд прост...усвойте этот урок..и идите дальше...и невздумайте делать привороты...отпустите ситуацию...спустите на тормозах...если это ваш человек ,он вернется...остынет и вернется,а если ....то придет Ваш...в другое время и вдругом месте....

0

3

lusha написал(а):

На мой взгляд все эти вещи от сюда.Сделать хотел грозу,а получил козу.Вы мудро заметили....дальше может быть хуже...Выход на мой взгяд прост...усвойте этот урок..и идите дальше...и невздумайте делать привороты...отпустите ситуацию...спустите на тормозах...

Спасибо за ответ. Я усвоила то, что самой лучше не пытаться что-то делать. Но отпустить я не могу. Дело в том, что вполне возможно что ситуация сама собой бы разрешилась , даже в позитивную сторону, если бы не множествно негативных факторов. Человека убедили железно в том, что со мной не нужно иметь никаких отношений. Мой бывший просто задался целью испортить мне отношения со ВСЕМИ. Он же убедил других людей из нашего окружения поспособствовать тому, чтобы испортить мне железно отношения с новым молодым человеком. Тут имело место коллективное воздействие против которого я просто безсильна. Поэтому и не пытаюсь даже выйти на контакт в данный момент с любимым. Но факт в том, что я не могу с этим смириться. В данной ситуации выход только один - хоть как-то повернуть его сейчас в свою сторону. Потому что если этого не сделать, то другие продолжат его от меня отворачивать.   

У меня нет цели привязать его к себе намертво.  Я не приемлю тотальное зомбирование. Я хочу вернуть его доброжелательное отношение к себе, а уж дальше - это вопрос открытый. вот ТОГДА уже и будет видно - моя ли эта судьба или нет. Поймите, я не смогу жить зная, что наш разрыв был спланирован и осуществлён людьми со стороны, был искуственным а не естественным.

0

4

странный парень поверил всему тому что ему сказали про вас.Раз он такой "доверчивый" то зачем он вам?Пусть идет своей дорогой,а вы своей лучше раньше расстаться чем позже не так больно.

0

5

Vivica написал(а):

Тут имело место коллективное воздействие против которого я просто безсильна. Поэтому и не пытаюсь даже выйти на контакт в данный момент с любимым. Но факт в том, что я не могу с этим смириться. В данной ситуации выход только один - хоть как-то повернуть его сейчас в свою сторону. Потому что если этого не сделать, то другие продолжат его от меня отворачивать.

Нужно время...которое раставит все на свои места...а сейчас все можно накалить еще сильнее...
а может все к лучшему?...смотрите как все хороше складывается...вы увидели ..какие люди вас окружают...а ваш молодой человек...ведом..любым человеком....тоесть слабый...мнительный и трусливый...ведь нормальный мужчина поговорил бы с вам сразу....и послал бы к черту всех злопыхателей...а зачем вам такой?...какое у вас будущее?...ну вернете его ,а через месяц,год,10 лет...произойдет тоже самое...только выход из этой ситуации будет для вас тяжелее...дом,дети,возраст и тд....подумайте....Вам дается шанс идти вперед без таких людей как ваши мнимые друзья и мужчины....СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ... когда кончается одно начинается другое...ну это мое мнение....Вам подарили шанс...и спасибо нужно говорить таким людям и уходить ...а не цеплятся за изжившие себя отношения...так бывает...начались и сразу кончились...ПОПЕРЛО...

0

6

гадинаmannaz написал(а):

странный парень поверил всему тому что ему сказали про вас.Раз он такой "доверчивый" то зачем он вам?Пусть идет своей дорогой,а вы своей лучше раньше расстаться чем позже не так больно.

Посмотрим на это с другой стороны. Поверьте, вот я именно точь в точь рассуждаю именно так. Думаю, раз он стал верить всему что ему говорят, а не бороться за наши отношения - значит ему это абсолютно не нужно. Ему плевать на меня. НО(!!!), с другой стороны.... Я уже упомянула, что мы с ним очень похожи. Я представила себя на его месте. Вот есть девушка, с которой непонятно могут быть серьёзные отношения или нет . ( я ему в любви признаваться и тому подобном не успела естественно, наши отношения были довольно неопределенными, т.к. был маленький срок). Так вот, девушка. У девушки больной на всю голову бывший, который достает постоянно его ( парня). Это крайне портит отношения. Я же в то время пыталась сохранить с бывшим дружеские отношения, когда он звонил мне на день по раз 10 минимум. Плюс - ещё капают на мозги посторонние люди, которые убеждают его, что верить мне нельзя. Любому человеку ТАКИЕ отношения были бы в тягость. А мы встречались то с ним чуть больше месяца. И как же ему остается рассуждать и на всё реагировать? На его бы месте я наверна бы сама решила прекратить всё это безумие. Нет ТАКОЙ девушки - нет постоянного преследования и угроз со стороны её бывшего. Нет промывания мозгов окружающими. Соответственно нет нерватрёпки. А зачем ему эта нерватрёпка если он ни в чём не уверен по поводу меня? Я его ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ. Проблема в том, что он НИКОГДА мне не поверит,что я хотела с ним серьёзных отношений. В этом есть и моя вина. Я утаивала некоторые моменты своей жизни от него, только лишь для того, чтобы у него лишний раз не было повода нервничать и что-то подозревать. Я старалась "в тихую" всё урегулировать. А в итоге - получилось так, что когда я от чистого сердца высказалась своему бывшему о своих чувствах к новому - бывший всё перевернул так, что выставил меня последним человеком на земле, с которым иметь дело - себя не уважать. И он добился своей цели, а я осталась ни с чем. Если я попытаюсь щас открыть ему свои чувства - он только посмеется надо мной. И я бы наверна так же сделала на его месте.
Поэтому можно конечно сказать, что раз такой парень - и переживать не стоит. Но если посмотреть в глубину проблемы - то всё станет ясно. Нельзя так же забывать , что есть очень гордые люди. А это относится как ко мне, так и к нему. Это ещё одна дополнительная преграда. Мне вообще крайне сложно открыто выражать свои чувства, я их тщательно скрываю. И он так же.  Просто я знаю, что определенные чувства у него ко мне были. Не любовь до гроба конечно далеко, но были. Но ввиду данной ситуации он их в себе просто убил. И я бы так же сделала.  У меня сейчас ужасный конфликт с самой собой. Одна моя половина понимает, что может и не стоит что-то пытаться делать. Другая - напоминает, что всё произошло неестественным путём. Что это НЕ ПРАВИЛЬНО, что мы так вот расстались толком ни к чему конкретному не придя.

Нужно время...которое раставит все на свои места...а сейчас все можно накалить еще сильнее...
а может все к лучшему?...смотрите как все хороше складывается...вы увидели ..какие люди вас окружают...а ваш молодой человек...ведом..любым человеком....тоесть слабый...мнительный и трусливый...ведь нормальный мужчина поговорил бы с вам сразу....и послал бы к черту всех злопыхателей...а зачем вам такой?...какое у вас будущее?...ну вернете его ,а через месяц,год,10 лет...произойдет тоже самое...только выход из этой ситуации будет для вас тяжелее...дом,дети,возраст и тд....подумайте....Вам дается шанс идти вперед без таких людей как ваши мнимые друзья и мужчины..

Я уже примерно описала ситуацию под ваше выскзывание. Да, вы абсолютно верно рассуждаете. Но представте, вот он посылает всех , верит только мне, а в итоге - БАЦ - я на самом деле и правда такая , как про меня говорили. Кто давал ему гарантии того, что я и правда хочу с ним нормальных серьёзных отношений? Я не успела сделать НИЧЕГО для того, чтобы он хотя бы мог такое предположить. Он моему бывшему написал в ICQ "Да мне на неё на самом деле так же плевать как и ей на меня" . Он обижен. Задето его мужское самолюбие. Слава Богу, что ОН - по крайней мере не стал как и остальные обсуждать меня. Насколько мне известно - он отговаривается в основном фразой " Да мне плевать".  Смешно.... я бы сделала так же...Господи, он даже СЕЙЧАС мне симпатизирует в своём поведении...

lusha написал(а):

СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ... когда кончается одно начинается другое...ну это мое мнение....Вам подарили шанс...и спасибо нужно говорить таким людям и уходить ...а не цеплятся за изжившие себя отношения...так бывает...начались и сразу кончились...ПОПЕРЛО...

Свято место пусто не бывает... мне это подруга каждый день говорит. Да и я это знаю... Есть множество молодых людей, которые испытывают ко мне довольно серьёзные чувства. Но меня от них воротит просто... Это до ТАКОЙ степени "НЕ МОЁ"... а моё... вот оно......такое же как и я..... послало меня на 3 весёлых буквы... как и я с другими обычно делаю...
Кстати, опять же. Все эти молодые люди... он видел. что вокруг меня крутиться их куча... что все пишут, звонят, что-то от меня хотят. Я думаю вы сами понимаете какое я создала о себе впечатление и кто я в его глазах...

0

7

Да,он действительно странный ну и что с того что вам,звонил бывший на дню по 100 раз а где своя голова у вашего парня?Почему просто нельзя было сказать вашему парню ,вашему бывшему да пошел ты.........,раз она такая плохая и т.д. зачем ты ей звонишь и достаёшь? Я понимаю с влюблёнными разговаривать бесполезно так,что не переживай что дело не дошло до серьёзных отношений.

Vivica написал(а):

Я думаю вы сами понимаете какое я создала о себе впечатление и кто я в его глазах...

Нормальное впечатление ,я всегда говорю плоха та девочка,про которую никто не говорит сплетни :angry: Вашему парню нового можно было и на минуту включить свои мозги и просто проанализировать ситуацию,а раз не включил значит вы ему не очень и нужны и не очень интересны были как и не обидно,

0

8

гадинаmannaz написал(а):

Нормальное впечатление ,я всегда говорю плоха та девочка,про которую никто не говорит сплетни  Вашему парню нового можно было и на минуту включить свои мозги и просто проанализировать ситуацию,а раз не включил значит вы ему не очень и нужны и не очень интересны были как и не обидно

Так он мне так и написал потом "Ха-ха. Да судьба тебе сним дальше встречаться. Удачи вам"

Я осознаю, чтозначит ему я не была нужна так сильно. Но мне то он нужен.....

0

9

Vivica написал(а):

Но мне то он нужен.....

а может и в Вас задетое самолюбие говорит....столько вокруг пляшет под вашу дудку,а этот смылся....инстинкт охотника в вас сильный.... :tomato:

0

10

Vivica, у вас хватило сил высказать своё отношение бывшему парню, а нынешнему - нет. Если вы хотите взять ситуацию в свои руки, то расставьте все точки над i в своей голове  :idea: . Главное, не обращайте внимание  :canthearyou: на сплетни, тем более, что это - провокация: когда вы о них говорите или пишите, то сами подпитываете их энергией. На форуме есть темы для чистки, медитации. Ведь важно не то, что о вас думают, а насколько вы уверены в себе. Ваша тема называется "Помогите вернуть любимого (человека)". Надеюсь, Вы имели ввиду себя  :love:

0

11

Спасибо большое всем за ответы.
Я правда благодарна вам, потому что я вижу, что ни один человек здесь не  написал ничего того,что могло бы пойти мне во вред. Вы все говорите словами моих друзей. Моих НАСТОЯЩИХ друзей, которым я открыла полностью своё душевное состояние и которым я доверяю вданный момент.
Буквально несколько часов назад до меня дошла информация о том, что мой молодой человек, который меня бросил обсуждал меня с определенными людьми. Мне передали, что там есть негативные моменты, но, тем не менее,мне вчера вечером звонил один из тех людей, с кем , как оказалось вчера в тот момент был мой молодой человек. Я не знаю, может это была какая-то провакация. Но этот человек предлагал мне встретиться и пообщаться. я отказалась и сказала, что не до этого. без задней мысли отказалась, потому что и правда было так. я и подозревать не могла,что в тот момент рядом с ним сидит этот мой возлюбленный. Даже не знаю что это могло бы значить....  я конечно уже никому не верю... щас буду смотреть по обстоятельствам. Но можно предположить, что человек хотел сделать так,чтобы я пересеклась с моей горе-любовью ... не знаю с какой целью это было устроено....У меня есть одно преимущество. Они не знают, что я в курсе о том, что вчера они были вместе...
Поэтому с этими людьми я буду вести свою игру. Ну уж точно ничего им лишнего не скажу, Слава Богу меня оповестили вовремя.
С другой стороны, как мне сказала вот только моя подруга, раз мой горе-любимый был не против вчера со мной увидется...значит ему не совсем уж на меня плевать....

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите Вернуть Любимого