Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Цель Ваших постов на форуме. ОПРОС,


Цель Ваших постов на форуме. ОПРОС,

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Цель Ваших постов на форуме. Опрос.
Нааучить других, подсказать

3% - 1
Получить ответы на свои вопросы. научиться.

53% - 14
Озвучить вслух свои давно бродившие мысли и сомнения.

26% - 7
Найти единомышленников

15% - 4
Привлечь внимание к своим возмоджностям. Найти клиентов

0% - 0
Голосов: 26

1

Попробуйте разобраться в себе. Проголосуйте анонимно. Хотя, не запрещено, высказать свое мнение вслух.

0

2

Всё сразу, я хочу раасказыть другим, узнать полезное, и у меня есть куча едей на всё, вообще я сюда попал в поисках единомышлеников, клиентов и здесь хвотает, но помощь окажу с радостью.

0

3

Выбрать что-то одно- неполный ответ...Т.к. я не практикую, то выбираю первые четыре...

0

4

Для начала ищу понимания. Хмм.

0

5

TechnoKid написал(а):

Для начала ищу понимания. Хмм.

Это и есть поиск единомышленников

0

6

Я сюда захожу очень редко. Определенной цели нет - начинаю просматривать темы, а потом по ситуации.

0

7

Vold написал(а):

Всё сразу, я хочу раасказыть другим, узнать полезное, и у меня есть куча едей на всё, вообще я сюда попал в поисках единомышлеников, клиентов и здесь хвотает, но помощь окажу с радостью.

В любом случае, есть что-то самое важное. Самое необходимое.

0

8

просто ищу что либо новое для само совершенствования)
раньше ещё разговаривал и обсуждал различные теории но сейчас)
я и сам отличный собеседник для себя)

0

9

Читаю) пишу)  :D

0

10

Постоянно учусь, ищу то, что созвучно душе. Может найду единомышленников. Муж считает проявление моих спонтанных способностей проявлением болезни, все валит на бессоницу, которая может возникнуть без всяких видимых проблем. Понимаю, что он переживает за меня. Но я то знаю, что это не болезнь. У меня бабушка много знала как травница, сама лечила себя, интуитивно находила лекарства. Я это тоже умею. Как то руками чувствую, информацию из вне считываю. Еще бабушка гадала на картах, но ничего не объяснила мне, сказала, что это грех. Побеседовала бы я сейчас с ней... Много совпадений в ее жизни и в моей. Поэтому и тянусь к таким людям как вы, уважаемые Маги.

0

11

а где кнопка,чтобы проголосовать? выбираю четыре пункта-читаю,учусь,подсказываю,нахожу единомышленников,высказываю свои мысли.делюсь интересной информацией

0

12

аха))тест не полный)) все четыре пункта первых обЬединитЬ нужно под одним, а то не получается отметитЬ все)). и оказывается здесЬ никто не ищет никаких клиентов)) общаемся мы тут все да учимся друг у друга)

0

13

Озвучить вслух свои давно бродившие мысли и сомнения +Найти единомышленников

Код:
[color=green] :mybb: [/color]

0

14

Пока у меня цель какая-то неопределенная. Озвучивая свои мысли, я стараюсь найти единомышленников. Наверно как-то так=)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Цель Ваших постов на форуме. ОПРОС,