Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » помогите


помогите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мне во сне редко снятся люди, в последнее время снится, как ко мне возвращается человек, которого я очень люблю..
Я пытаюсь не мешать ему жить, вроде получается, только сама кажется проваливаюсь всё глубже и глубже. Не могу без него. Есть способ вернуть или забыть поюыстрее???

0

2

Здравствуйте.
Инга. Все люди в Вашей жизни, это лишь те люди, которых вы Хотите видеть или не Хотите(таковы уж условия равновесия). Если сниться, значит думает о Вас. Самый простой способ избавиться от сомнений, это просто подойти первой и напрямую выложить всё что Вы думаете.

Всё это для Вас)

0

3

То что вам в последнее время снится, что к вам возращается человек, которого вы любите, скорее всего
связанно с тем, что вы этого хотите, просто вы еще не перебороли себя.

0

4

так как сделать, чтоб не снился? я больше не могу..
засыпать не хочу, просыпаться слишком больно..

0

5

Что знал, то написал.. Инга. Вы хоть делаете для себя какие то итоги полученной информации?

0

6

Попробуйте переключить внимание,на свете много других не менее интересных людей,а  ещё мы часто теряем то чего слишком сильно хотим ,потому что привязываясь мы перестаём двигаться по своему пути...Есть медитации помогающие привести себя в состаяние гармонии поищите в интернете.Всего Вам доброго! :shine:

0

7

похожая тема
Отпустить и забыть...Только как?

читайте

0

8

Если снится,значит скоро ворвется в Вашу жизнь,будет на глаза Вам попадаться,если он далеко,значит приедет,я не утверждаю,что именно к Вам,но Вы часто будете его видеть,сталкиваться с ним!!! Это правда,я сама через это прошла,мне тоже снилася моя первая любовь и он появился в моей жизни,только у нас немного другая история была,Вы своего любите,а я своего видеть не хочу,хотя не спорю,когда утром просыпалась,сердце из груди выскакивало...Все  таки первая любовь...

0

9

Уважаемые участники форума! Пожалуйста помогите понять, может посоветуете что-нибудь, что мне делать - недавно узнала, что человек, с которым я прожила около 5 лет, делал какой-то обряд привязки (что-то вроде приворота ), я сожгла эту атрибутику, но легче мне не стало, чувствую как-будто из меня выкачали все силы и ушла "любовь" .

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » помогите