Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » СЕН-ЖЕРМЕН. Послания.


СЕН-ЖЕРМЕН. Послания.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

СЕН-ЖЕРМЕН

НАЧИНАЙТЕ ПОЗИТИВНО ДУМАТЬ!

02.06.2008

Через Mike Quinsey (wwwtreeofthegoldenlight.com)

Приветствия!

Каждый из вас прошёл через много реальностей, выбирая свой собственный путь, но сейчас всё приходит в завершающую стадию, ведущую к вознесению. Многие из вас имеют собственные представления о том, что это означает, но не все могут правильно понять видение последних времён.

Мы знаем, что некоторые из вас, имеющие более полное понимание, озадачиваются неспособностью других оценить это таким же образом. Тем не менее, многие из вас в ваших собственных системах верований понимают, что последние времена существуют.

Дорогие, не беспокойтесь о том, разделяют ли другие люди ваши убеждения. Допускайте, что они познают жизнь таким образом, какой выбрали для себя сами, и поверьте мне: они так же достигнут определённую цель, как и вы. Никто из вас не достиг ещё пункта полного понимания, и это будет так до тех пор, пока вы не достигнете более высокого уровня сознания.

Вы проходите в жизни через разные испытания. У вас есть большая привилегия – находиться в это время на Земле. Многие уже знают, что происходит процесс чистки, и что все достаточно подготовленные формы жизни будут перенесены на более высокие уровни. Вы называете это по-разному, но наиболее подходящее название этому – Вознесение. Вы вознесётесь осознанно, и когда вы проснётесь в более высоком измерении, вы будете совершенны и прекрасны во всех смыслах. «Золотой Век» - это не просто слова, вы ощутите вокруг вас волнующие энергии, подобные жидкому золоту.

Конечно, есть такие, кто не имеет никакого интереса к совершенствованию, и решение об их будущем ложится в руки Богов Кармы. Вы можете оставаться на любом уровне так долго, как сами того хотите, но всегда есть движущая сила, побуждающая вас задуматься о смысле и цели жизни. Свободная воля может быть с одной стороны – подарком небес, а с другой – камнем на шее, - это зависит от вас самих: как вы понимаете свободную волю и претворяете в жизнь это ваше понимание. Это связано с полной ответственностью за ваши мысли и действия, имеющие физическую и духовную природу.

Многие из вас уже знают, что никто, кроме вас самих не будет судить о вашей жизни. Вас будут окружать нежные, заботливые и понимающие сущности. Нет ни обвинения, ни наказания, ни, конечно же, «Бога Гнева».

Ваше подсознание принимает совокупно все ваши опыты, и они вас делают тем, кем вы являетесь. Вследствие всего этого вы склоняетесь считать, что имеется много разных версий того, что мы называем «Последними временами». К сожалению, прошлое усеяно ошибочными учениями, оставившими след в вашем сознании. И как следствие – вам сложно понять и прошлое, и будущее. Тёмные силы имели свободные руки производить свои опыты и умышленно в общем вихре знаний положили преграды на вашем пути.

Подумайте о том, что дуальность – это борьба между светом и тьмой, и вступив в неё когда-то, вы очень хорошо знали какой это трудный вызов. Вы знали так же, что вас никогда не оставят на произвол судьбы, и что вы снова покинете этот цикл, как прекрасное Существо, прекраснее, чем вы были, когда это всё начинали. Правда, этот опыт повредил вашу психику, но Свет, всё более укутывающий эту планету, исцелит вас.

Забудьте рассказы об «аде» и «вечном проклятии»! Они придуманы людьми и существуют только потому, что вы подпитываете их своими мыслями. Действительно ли вы полагаете, что Всемогущий Великий Бог этой Вселенной, Бог Бесконечной Любви, обращался бы со своими детьми таким образом? И если вы об этом подумаете, то поймёте, что этого не может быть, что вы едины со Всем Что Есть и неразделимы. Думать что-то другое – чистая иллюзия.

Энергия Любви окружает вас, и если тьма – это отсутствие Света, то тут есть над чем поразмышлять. Я хочу вам сказать: человек забыл своё духовное наследство и потерял контакт со своим Высшим Я, и это запутывает его душу.

Начните думать положительно и живите вашу жизнь по наивысшим нравственным стандартам, до которых вы можете подняться. Не горюйте о своём прошлом. То, что лежит перед вами – многократно превосходит ваше представление.

Ваш опыт включает чувственные удовольствия, но сейчас пришло время закрыть книгу об этом эпизоде вашей жизни. Есть наслаждения на гораздо более высоком уровне, где существует чистая и абсолютная красота, ожидающая вашего присутствия, как Вознесённых Существ. Всё на Земле – лишь отражение истинного создания Бога. Конечно, и на Земле есть красота, и глубоко внутри есть воспоминание Человечества о зените его духовных времён.

Вы намного могущественнее, чем думаете! Пожалуйста, учитесь направлять свои мысли и фокусироваться на выражении Любви. Всё остальное, в конечном счёте, исчезнет. Увидьте красоту и гармонию во всём, где вы находитесь, и помогайте её сотворять там, где её не хватает. Увидьте во всех, кого вы встречаете, или проходите мимо, Любимых Существ, так же желающих счастья. Освещайте своей улыбкой или любезным словом дни других людей. Вместо того, чтобы уходить от тех, кто распространяет негативную и разрушительную энергию, попробуйте послать им вашу любящую энергию. Вы можете сделать очень многое, чтобы поднять энергию вокруг вас.

Я Есть Сен-Жермен, я хорошо знаю вас и я пришёл, чтобы проводить вас домой. Не нужно колебаться в это решающее время, когда свет и тьма противостоят друг другу в последней битве. Мы знаем, что вы её уже выиграли, но весь путь до конца ещё не пройден. Спустя эоны лет вы снова готовы занять своё место рядом с нами и мы ждём вас с распростёртыми объятиями. Каждая душа, вернувшаяся к Свету, празднует большую победу над искушениями, которые постоянно были у вас на пути. Безусловно, это прекрасно выполненная работа и небеса уже раскрываются, чтобы отпраздновать ваше прибытие. Позвольте им уже начинать, потому что вы так близки к завершению вашего длинного и трудного путешествия.

Мы салютуем вам и укутываем нашей Любовью и Светом!

Thank You St. Germain.
Mike Quinsey.

_________________
wwwgalactika.info

БлагоДарю прекрасного переводчика Rina  :love:
Материал взят здесь  http://forum.lightray.ru/ftopic27-3329-0-t-a.html

0

2

premudraua написал(а):

Начните думать положительно и живите вашу жизнь по наивысшим нравственным стандартам, до которых вы можете подняться. Не горюйте о своём прошлом. То, что лежит перед вами – многократно превосходит ваше представление.

:flag:  :cool:
Спасибо за тему!...

0

3

zemarinka-Во Благо!  :love:

0

4

Спасибо =)))

0

5

premudraua, благодарю!  :shine:

0

6

premudraua замечательная статья...хочу дополнить ....этим я пользуюсь давно.... :tomato:

Мантра Изобилия от Сен-Жермена

Я Есмь Свободен(на),
И знаю ныне,
Что все благое Изобилие вечно спускается из Высших Сфер.
Я Есмь Рука собственного богатства Бога,
Изливающая сокровища Света,
Ныне, получаю полное Изобилие,
Чтобы удовлетворить все свои потребности.
Я Есмь Проявленное Совершенство Бытия,
Я Есмь Преизбыточное Изобилие, излитое на все живое,
Я Есмь исполнение всех моих нужд и потребностей часа,
Я Есмь Безграничный Свет Бога, проявленный всюду.

Читать 3,9 или 12 раз ежедневно. Дает очень быстрые и высокие результаты. Проверено на себе!!! Особенно хорошо собираться в группы (от 2-х человек) и читать вслух совместно

+1

7

Asist,Alyaz,lusha - :flag:
lusha- да,я тоже эту мантру использовала)). Немного другой перевод,но действует замечательно. :cool:

0

8

premudraua
пишет красиво однако начинает обожествлять себя)

0

9

Вечный Анимешник написал(а):

пишет красиво однако начинает обожествлять себя)

Ну и ты начинай себя обожествлять) любовью) это же так прекрасно)

0

10

Вечный Анимешник написал(а):

Красиво на мне смотрится корона) Да и нимбу она не мешает)

А Мне нравится Твоя подпись- то ,что надо ..))) :flag:

0

11

Приветствие Новому Миру

                                        Сен-Жермен через Дана Беннака и Александру Махлимай.

"Не верьте мне, если я не делаю то, что Отец…
Но, если делаю… знайте и понимайте, что Отец во мне и Я в Отце"
(Евангелие от Иоанна)

За последние две тысячи лет вы далеко продвинулись по пути, показанном вам Иешуа-бен-Йосефом (Иисусом), в осознании своей божественности – в осознании того, что Вы ЕСТЬ БОГ.
Когда Иешуа говорим: "Я и Отец – Одно" он не ставил себя над вами в Духе. Наоборот, он хотел вам напомнить, что живой Бог постоянно пребывает в вас и что действовать в соответствии с этим – это наилучший способ продемонстрировать это себе и другим. В современных условиях он бы, вероятно сказал, что вы пришли, чтобы принести свое слово планете. В этом выражение вашей глубочайшей правды. Иешуа был прекрасным примером этого для всех, с кем он встречался.
Если вы читаете это сейчас, то вы уже, вероятно, достигли такой точки, где вы, как и Иешуа, готовы сделать свою божественность основой вашего человеческого существа. Вы готовы нести вашу правду. Вы уже пробудились для ИСТИНЫ О САМИХ СЕБЕ и призываете весь остальной мир пробудиться вслед за вами. Вы знаете, что уже нет времени спать.
Новый Мир действительно непреодолимо пробуждается на вашей планете. Многое уходят сейчас. Вы видите, что культуры, основанные на личной выгоде и жадности, не выдерживают и, что жить не духовно – это не жить вообще.
Хотя это звучит апокалиптически, это скорее кризис коллективного сердца, чем коллапс социальной системы, как утверждают многие. Ваша независимость стала слишком очевидной, чтобы ее не замечать, и ваша связь с Духом теперь бесспорна (Читайте ниже статью "Астрологические ключи нынешнего глобального кризиса").
Многие сейчас сталкиваются с этой истиной. Вы можете, если желаете, выслушать их, но предлагайте свое руководство только, если об этом просят. Помните, что единственная вещь, которую им нужно услышать от вас - это правда, которую вы уже знаете: "Ты тоже являешься Богом". Это придаст им мужество проявить этот факт в своих жизнях, как это делал Иешуа.
Знайте, что вам придется в последующие дни твердо отстаивать эту правду. Это может стать для вас более радостью, чем ношей, если вы будете ведомы верой. Помните, не предлагайте добровольных даров. Сейчас не время посвящать себя заботе о тех, кто не заботится о себе сам. Вместо этого будьте с ними чисты и сочувствуйте им. Предлагайте им поддержку только, если чувствуете искреннюю просьбу и помогайте им только вспомнить свою божественность.
Вы лучше послужите миру, демонстрируя, что Бог живет в вас, как ваше сокровенное Я. Это путь Иешуа. Если вы уверены в этом, вы научите уверенности других. Ни в чем другом необходимости нет.
Я – Сен Жермен.

                              "Духовная независимость" – Ченнелинг Сен-Жермена

через Александра Махлимай и Дан Беннак (Alexandra Mahlimay and Dan Bennack)
Клудж-Напока, Румыния
02.01.2009
wwwjoyandclarity.com

Перевод Ian Lisakov

The following is a chapter from our new book entitled, "A New World Awakens: A Saint-Germain Book."

Я – Сен-Жермен.

Когда ваше человеческое Я переходит на более высокий уровень взаимоотношений с вашей Душой, она начинает говорить с вами о независимости. Независимость – это главный атрибут вашего Нового Я.

Независимостъ проявляется различными способами. Для некоторых людей быть независимым – это значит быть свободным в своей жизни от внешних влияний и учреждений. Для других – это касается денег, власти или положения, отвечающих их нуждам и желаниям. Для третьих, независимость – это обеспечение их свободы выбора. Для большинства таких людей важно наличие права самим решать, что они хотят (или не хотят) делать со своей жизнью.

Духовная независимость

Когда вы приглашаете в свою жизнь ваше Новое Я, вы также выбираете независимость. Но эта независимость не имеет ничего общего с политической или экономической ситуацией. Этот вид независимости духовен по своей природе.

Так что же это значит – быть духовно независимым?

Означает ли это, что вы чувствуете себя выше других? Что ваше сознание более развито? Что у вас есть больше силы, творческих способностей или авторитета? Благословляет ли Бог только ваш выбор и внимает ли только вашим молитвам и просьбам в первую очередь?

Нет. Это не означает ничего из перечисленного.

Быть духовно независимым означает только одно – быть свободным от иллюзии, что вы представляете собой что-то, чем на самом деле не являетесь.

Когда вы духовно независимы, вы также помните, что вы Бог, а не набор личностей созданных вашим эго. Вы знаете, что Бог – это ваша глубочайшая суть, настолько же близкая вам, как ваше собственное сердце и, поэтому вы не позволяете себя склонить к чему-то другому. Вы сознаете, что цель вашего пребывания на Земле – это воплощение жизни вашей Души, придание голоса и творческого выражения тому уникальному фокусу сознания, который является Вами внутри Божьего Ума.

Когда вы духовно независимы – вы свободны от иллюзии, что вы представляете собой что-то, чем на самом деле не являетесь.

Что означает – быть независимым

Начав принимать жизнь с точки зрения вашего Нового Я, вы научитесь выражать многие аспекты суверенности вашей Души. Наиболее значительные из них – это величие, автономия, авторство, сила и свобода.

Величие – как Новая личность вы почувствуете свое величие глубже, чем это было возможно когда-либо ранее. Величие – это высота и великолепие, которые ваша Душа испытывает постоянно. Вы почувствуете, что живете величественно, когда абсолютно осознаете Кто Вы Есть, когда в вашем уме исчезнут малейшие сомнения о том, что любовь и благополучие – это ваши права от рождения.

Автономия – автономность – это еще один аспект жизни вашего Нового Я. Духовная автономность не означает независимость от Бога, но означает Само-управление. Духовная автономия означает, что Бог, действуя как ваше глубочайшее Я, дает вам силы проживать вашу жизнь так, как вы того хотите. Поскольку Бог является верховным авторитетом в вашей жизни, вы не позволяете другим контролировать вас, и это дает вам возможность испытать жизнь теми путями и способами, которые вы выбираете.

Бог дает силу вашим выборам, чтобы вы могли полностью испытать Кто Вы Есть. Ваша Душа точно знает это и наслаждается этим, также, как сможете и вы, став Новым Я.

Авторство – как Новая личность, вы узнаете, что являетесь автором собственной жизни. Бог наделил вас правом создавать свой жизненный опыт в соответствии с вашими мыслями и убеждениями. Вы увидите, что Бог поддерживает вас в этом, формируя Вселенную вокруг вас так, чтобы обеспечить вам требуемый опыт.

Поскольку вы осознаете потенциал своих мыслей, вы бдительны по отношению к истине. Вы не впускаете в свой ум никакие сомнения или заблуждения о том, кем вы являетесь или каково ваше место в мире. Вы выбрали испытать Правду о Себе и ничего более. Вы знаете, что проживая эту Правду, вы получите наилучшую возможность испытать радость и полноту Бытия.

Сила – это еще один атрибут центрированного на Душе Я. Но это не сила в общеизвестном смысле слова. Ваше Новое Я не заинтересовано в навязывании миру своего пути. Поэтому сила никак не связана с доминированием или манипулированием другими. Настоящая сила – это способность творить.

Ваше Новое Я понимает, что превращение сущности в материю при помощи созидательной силы ума является величайшей игрой, для которой вы и рождены. Вы также знаете, что любое другое использование ваших талантов ведет к скуке и застою.

Свобода. Независимость дает вам свободу проживать вашу жизнь прямо сейчас. Прямо здесь и сейчас вы можете получать удовольствие от того, что вы, как Душа, получаете удивительный человеческий опыт. Ваше Новое Я заякорено в этом осознании. Как Новая Сущность, вы можете двигаться через ситуацию, ранее шокировавшую вас, не смущаясь и оставаясь спокойным. Вы бесстрашны, свободны – и отзывчивы на любовь уместным в данный момент способом.

Единство – основа независимости.

Важно помнить, что ваша суверенность не отделяет вас от других. Это просто невозможно сделать. Каждая личность разделяет Жизнь Бога и все свободны жить по своему выбору, просто так как они есть. Вы независимы в своем выборе, но зависимы друг от друга в Жизни. Когда вы поймете это, то увидите, что ваша независимость функционирует только в пределах Единства Бога, и тогда вы перестанете создавать для себя многие проблемы.

Как может такое количество людей, принимающих независимые решения, договориться хоть о чем-нибудь? Где надежда на гармонию в этом? Важно помнить, что существует только Одна Жизнь – Жизнь Бога, в которой вы все одинаково любимы. Каждый раз, когда вам необходимо принять решение, задевающее других, осознайте это. Попросите, чтобы ваши индивидуальные желания соответствовали Любви Бога ко всей жизни, и принесли наилучший результат всем вовлеченным в это. Не имеет значения что это. Просто верьте, что это придет.

Разбираясь со своими желаниями и реализуя их к всеобщей выгоде, вы выполняете единственный наказ, данный вам Создателем – "Любите друг друга так сильно, как только можете". Помните это и ключи от духовной независимости будут в ваших руках.

Перевод – Ян Лысаков

0

12

premudraua
:flag:  :idea:  :idea:  :love:  :love:  :love:  :flag:

СПАСИБО !!!

0

13

алигатор- очень рада Вас видеть :flag: ,не видно Ваших сообщений в темах, прямо скучала .. :rolleyes: :

0

14

lusha! спасибо!!! такая замечательная мантра!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » СЕН-ЖЕРМЕН. Послания.