Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Предсказание ВАНГИ.


Предсказание ВАНГИ.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А как Вы относитесь к предсказанием Ванги,вот некоторые из них:

2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).

2016 – Европа почти безлюдна.

2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. – немного изменится орбита Земли.

2025 – Европа все еще мало заселена.

2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана.

2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание. – бесклассовое общество (коммунизм).

2084 – восстановление природы. – новая болезнь – старение за несколько секунд.

2097 – быстрое старение побеждено.

2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

Дальше,наверно,нет смысла писать,хорошо,если до 2016года доживем,если ,конечно все это правда.......

0

2

Однако, Нострадамус, предсказал настоящий Армагедон-уже в 2009годо.Так кому же верить???

0

3

А предсказание? Верите ли Вы в предсказание? В силу человеческих способностей? И как,на Ваш взгляд,можно это объяснить?

0

4

какие то мрачные предсказания, вот видио, где Ванга тоже предсказывает. А вы где такие предсказания взяли, ведЬ многие бывают и в желтой прессе. http://video.mail.ru/mail/andinik67/Schok/19.html  и там еще естЬ по теме ее предсказания

0

5

http://video.mail.ru/list/uzda04/PEREHOD2012/3638.html  http://video.mail.ru/list/uzda04/PEREHOD2012/3639.html вот целый филЬм (45 мин) но здесЬ он по частям- тоже интересные пророчества )) и информация

0

6

Ну, 2009 еще не закончился, может, еще и получим этот самый Армагеддон. если будем продолжать его приближать ежедневно :)
Предсказания такие... ложись, да помирай.
Не знаю, чему верить. В такое верить не хочу.

0

7

Не буду говорить ничего в защиту Ванги - она в защитниках не нуждается - найдутся всегда.

pozitivss написал(а):

Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

все этого хотят. ведь правда же?)

pozitivss написал(а):

2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается.

сейчас проблема голода существует, не знаю уж как она так быстро решиться после войны. в настоящее время больше половины мира голодает.

pozitivss написал(а):

2016 – Европа почти безлюдна.

Сталкер, Фалаут, Я легенда. По моему не одна Ванга об этом говорила)

pozitivss написал(а):

2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

ну это тоже известная фантазия. Фильм-опера есть на эту тему. Repo man называется. Вот уж точно в таком будущем я жить не хочу.

А вообще, если подумать. Все кто говорят о будущем, кроме Ванги. Ничего хорошего ведь там нет. Взять Станислава Лема хотя бы, да и фильмов полно. О счастливом будущем почти ничего или ничего.
Все это неизбежно, как бы нас не кормили байками про то что кризис скоро закончится. Не закончится. Потому что пришло время людям измениться. Нельзя дальше жить только для себя. Пора понять что все мы - один организм. И пока мы этого не поймем - хорошего будущего не видать. Мы все завязаны в этой системе и невозможно нажиться за счет другого без ущерба для себя.

0

8

Estella написал(а):

Все это неизбежно, как бы нас не кормили байками про то что кризис скоро закончится. Не закончится. Потому что пришло время людям измениться. Нельзя дальше жить только для себя. Пора понять что все мы - один организм. И пока мы этого не поймем - хорошего будущего не видать. Мы все завязаны в этой системе и невозможно нажиться за счет другого без ущерба для себя.

Я согласна,мы почти до конца вычерпали все запасы Земли и пора расчитываться по долгам.Я с трудом верю,что люди будут строить генераторы и освещать ими Землю,что будут изобретать более новое оружие, что появятся люди киборги и т.д.Покрайне мере не хочется всего этого,не для нас,но для наших с Вами потомков.Мне кажется, разумнее всего предположить,что люди оставшиеся в живых,придут к тому же,с чего начали Адам и Ева.И начнут строить все за ново.Это было бы не плохо как для всего человечества,так и для Земли в целом.

0

9

pozitivss написал(а):

И начнут строить все за ново.Это было бы не плохо как для всего человечества,так и для Земли в целом.

делать заново уже не поможет. пора переходить на новый уровень

0

10

Да как-то читала эти предсказания, первой мыслью было, что Ванга их писала под диктовку Стивена Спилберга :D

+1

11

pozitivss написал(а):

Дальше,наверно,нет смысла писать,хорошо,если до 2016года доживем,если ,конечно все это правда.......

мда... все вышесказанное Вами никак не вяжется с Вашим ником. Зачем создавать тему , которая вселяет не надежду на хорошее, а просто -таки хочется прям сразу зарыться в окоп не дожидаясь всех этих ужасов?!

...и кто сказал , что это Ванга предсказала... таких "предсказаний от Ванги" сейчас пруд-пруди...

0

12

LoginOFF написал(а):

...и кто сказал , что это Ванга предсказала... таких "предсказаний от Ванги" сейчас пруд-пруди...

Согласна, сейчас в СМИ очень много спекуляций на тему предсказаний под именами известных пророков Ванги, Нострадамуса. Много также появляется предсказателей-современников. Специально сохраняю некоторые их предсказания, чтобы затем проверить. Судя по одному из них Филипп Киркоров должен уже быть на небесах почти год. :D  А после прочтения книги Лазарева " Расшифрованная Библия", у меня вообще создалось впечатление, что он многие факты притягивает за уши, прочла её года 4 назад, а сейчас время бы некоторым его расшифровкам исполняться- ничего подобного. Перечитываю сейчас и смеюсь :rofl:

0

13

Выод один - будет это всё или нет - надо развиваться - и физически и духовно - чем больше развитие, тем больше шансов на победу.

0

14

А мне кажется, если у человека есть выбор, а не "жесткая" судьба идти только по одной тропе жизни, так и у нашей планеты Земли есть выбор. Вот сейчас скажи, что завтра нас не будем и мы свихнемся все на этом, и сами приблизим конец света - мысли же материальны! Давайте думать позитивно и менять свое мышление!

0

15

P.S. Про армагедон. По Агни-Йога армагедон уже идет с 1935 года. Гигантская чистка... Сколько людей погибло!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Предсказание ВАНГИ.