Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Ja zhelaju schastja vam... (slova iz pesni...)))) )


Ja zhelaju schastja vam... (slova iz pesni...)))) )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте друзья.
Что мысль материальна и что такое сила мысли я поняла еще в детстве. Но мамино воспитание очень строгое сделало свое дело. И долгое время я была очень скромным человеком. Многие этим пользовались, за что им огромное спасибо. Благодаря им я научилась очень очень многому... Даже нет смысла перечислять - чему многому. Главное что я сейчас очень счастливая и сильная женщина, добившаяся практически всего о чем мечтала. Почему практически? Потому что впереди еще очень много целей и планов для их осуществления. Главное - никакого негатива (место отведенное в моей жизни для негатива уже заполнилось). Исключительно позитив, растрачиваемий без ограничения, который тут же восполняется, благодаря замечательному закону природы (природа не терпит пустоты). Так что процесс получается непрерывный. Рада поделиться собственным опытом и благодарю всех, кто поделился своим на страницах этого форума. Я понимаю тех, кто возможно и не согласен с принципами круга, потому что я такую стадию развития проходила и мои мысли и высказывания в подобных ситуациях были очень созвучны со многими участниками. Но эволюция - процесс не только интересный , но и полезный, поэтому мне все больше и больше стала свойственна толерантность, уверенность и спокойствие.
Выражаю твердую уверенность, что совместными усилиями мы добьемся очень высоких результатов в гармоничном развитии себя как личностей и в исполнении самих смелых наших желаний.
Всем от души желаю удачи, счастья и любви!

+1

2

Вера, вы удивительный человек и, наверное, самый доброжелательный. Вы встречаете каждого новичка и приветствуете добрым словом. Я выбираю вас королевой нашего сайта.
И хочу заметить, что не для всех и не за всех, а для себя. Извините, Вера, что так пишу, но есть некоторые, кто пытается всеобщее благоприятное настроение испортить.
Вы здесь как солнышко, теплое теплое   8-)

0

3

:love: Вера, мы с Вами встречались? ...в реале нет, вот во  сне точно....уж очень знакомы Вы мне :jumping:

0

4

shaxrazad
Kogda to neskolko let nazad posle ochen silnoj obidi ja vdrug podumala - samij moj bolshoj nedostatok eto skromnost i predstavila etu samuju skromnost kak detskoe platjishko, iz kotorogo ja uzhe virosla. Akkuratnenko ego slozhila i polozhila na polochku v arhiv (chtobi vnukam kogda nibud pokazat, kogda ih dozhdus). Srazu posle etogo pochuvstvovala krilja za spinoj i ponjala chto Ja Koroleva v Svoem korolevstve, a moi frejlini Ljubov, Krasota, Dobrota, a glavnij Ministr - Optimizm. I mir rascvel absoljutno drugimi kraskami. I togda v moe korolevstve chastimi gostjami stali pozitivnie i uspeshnie ljudi, kotorie ne znajut chto takoe obidi, a znajut chto takoe Uroki zhizni. I teper ja rada privetstvovat Shaherizadu - Korolevu 1000 i odnoj nochi.... iz skazochnogo korolevstva, o kotoroj vsegda grezila v svoej zhizni! Ja preklonjajus pered vashim mirooschuscheniem i s udovolstviem uchus u vas! Ja uverena chto u vas poluchitsja vse i dazhe nemnozhko bolshe! Schastja vam!
курик
V S.Peterburge ja bila vsego 1 raz, vpolne vozmozhna vstrecha v reale, no menja vsju zhizn s kem-nibud putajut... Ja budu rada vstretitsja s vami v reale!

0

5

Ну вот, и сейчас, как будто дождиком ангельского бальзама окропили.  Я вам благодарна за каждое сообщение на этом форуме. Не только в мой адрес, а для каждого участника.
   Вы такая очень своя, поэтому и кажется, что уже встречались. Курик, скорее всего, сказала то, что и я чувствую.

0

6

shaxrazad
Loreta eto navernoe potomu, chto ja tak realno oschuschaju sobesednika, kogda emu pishu, kak budto za chashkoj chaja na kuhne razgovarivaem. I voobsche mne zdes ochen komfortno.... Ja pochti vsju zhizn uchilas uchilas, shishki nabivala i dostigla horoshih rezultatov. A teper ochen hochetsja podelitsja opitom chtobi takim zhe obrazom, kak i u menja , zhizn izmenilas k luchshemu u teh, kto davno uzhe ochen staraetsja i delaet dlja etogo vse vozmozhnoe, ne smotrja ni na chto, sohranjaja pri etom dobrozhelatelnost i optimizm.

+1

7

Это старая истина...если хочешь изменить что-то в своей жизни,то начни с себя!!!Я так рада что у вас это получилось,что вы это осознали!!!Ведь в действительности это очень сложная работа - работа над собой.Желаю вам всегда оставаться такой ,какой вы себя нашли для себя!!!Желаю успехов и удачи в достижении целей и поставленных задач!!!Желаю очень много новых интересных идей!!!

0

8

И еще раз для вас  :love:

0

9

shaxrazad
Eto to chto mne nuzhno :D
ja kak raz nad etim obrazom rabotaju! Ibo dom sejchas moja ocherednaja cel!
A esli serjezno - spasibo vam milaja Loreta! ja vsegda i vsem govorju chto v mire horoshih ljudej gorazdo bolshe. Vi - esche odno etomu podtverzhdenie!!!

0

10

Vera написал(а):

Vi - esche odno etomu podtverzhdenie!!!

И вы тоже  :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Ja zhelaju schastja vam... (slova iz pesni...)))) )