Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » А во что Вы верите???


А во что Вы верите???

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Неужели Вы не верите в мистику? А какже многочисленные передачи о приведениях,фотографии,не ужели Вы в это ни во что не верите?Я знаю нескольких людей,которые видели то,что нельзя объяснить и это уже взрослые люди,которым я не могу не доверять.Некоторые из них в состояние шока впадают,только при воспоминании всего произошедшего.Я порой даже не знаю во что верить,а что воспринимать,как шутку,уж много всего происходит в последние дни.А во что верите Вы?

0

2

Я верю в Бога имя которому Любовь.Он Создатель и Тварец всего сущего,материального и духовного,видимого и невидимого .И исполняя Его законы можно жить благословенно и счастливо,а нарушая их , можно собрать на свою голову кучу неприятностей.
  А нащёт приведений и всякого рода акаяшек конечно они есть, имела опыт сталкиваться с разными сущностями. Только вот без определённых знаний и задачь не стоит искать с ними встречь.Можно в лучшем случае нарваться на неприятности. 
  Бывает они сами ищут встречи с человеком,но тут в основном два варианта: или человек уже нарвался на неприятности,или он готов к контакту и ему хотят донести какую то информацию.
  А вообще я думаю: меньше знаешь крепче спишь. ;)

0

3

Верую истинной верой в Историю ортодоксальную и альтернативную, в святой учебник "Древний Мир" для 6-ого и 7-го класса, 1985 года выпуска, и Магнума, пророка его. Во имя Секса, Инцеста и Геноцида. Алюминь.

+1

4

Верую в своих врагов, потому что я у них уверен, что они враги, и верую в то , что самый лютый враг может стать самым преданным другом.
Тяжело верить в друзей , никогда не знаешь когда он может стать врагом и предать тебя.

0

5

Селена-на написал(а):

А вообще я думаю: меньше знаешь крепче спишь.

Змания - Сила, её конечно же стоит скрывать. и эти знания спасти могут, с одним духом чуть не поссорился на днях, хоро что знаю как разрешать разногласия, а то он очень мстительный попался.

0

6

pozitivss написал(а):

А во что верите Вы?

я Верю в себя и верю своим глазам, которые через призму независемого разума могут показать истину, в эту истину я и верю, а так же сведеньям некоторых духов, хотя и они иногда бывает врут. а  всякую всячину что люди видят просто понять не могут правильно, и трактуют вам по всоему не всё то мистика что кто-то непонял и испугался, верте только себе и ибо только вы преследуете свои интересы, и будите находить то что необходимо.

0

7

Феофил,определённо, я чую  в вас нечто родственное себе.  :crazyfun:

0

8

Верю в жизнь после смерти, любовь после секса и крем после бритья.

0

9

Феофил написал(а):

Верую в своих врагов, потому что я у них уверен, что они враги, и верую в то , что самый лютый враг может стать самым преданным другом.
Тяжело верить в друзей , никогда не знаешь когда он может стать врагом и предать тебя.

Сочувствую вам. :huh: Видимо вы постоянно себя предаете, раз окружающие делают тоже самое и вы этого от них ожидаете.

0

10

uverennaya написал(а):

Сочувствую вам.  Видимо вы постоянно себя предаете, раз окружающие делают тоже самое и вы этого от них ожидаете.

Верьте в Человека, но не верьте Человеку...

0

11

uverennaya написал(а):

Сочувствую вам.  Видимо вы постоянно себя предаете, раз окружающие делают тоже самое и вы этого от них ожидаете.

А я ВАМ! :flag:Видимо Вы живете уже на небе.

Отредактировано Феофил (2009-04-04 17:41:12)

0

12

Я верю в чудеса, которые происходят , происходят... удивляя окружающих, которые  в них  :rolleyes: не верят

0

13

ни во что не верю
могу допускать, что это есть
могу предполагать, что это есть
могу заблуждаться и в том и в другом
могу оказаться права и в том и в другом
даже проверки не дают уверенности - я знаю только часть, вера же предполагает (в моем понимании) полное и абсолютное знание и уверенность в этом знании.
Всё слишком относительно, чтобы я могла во что-то верить.

0

14

Ванф написал(а):

Верую истинной верой в Историю ортодоксальную и альтернативную, в святой учебник "Древний Мир" для 6-ого и 7-го класса, 1985 года выпуска, и Магнума, пророка его. Во имя Секса, Инцеста и Геноцида. Алюминь.

мать заглядывает в комнату сына. в комнате горит только настольная лампа, сын стоит на коленях перед учебником географии, руки сложены для молитвы и шепчет :"Господи, сделай так, чтобы Волга впадала в Индийское море, как я написал в контрольной".

0

15

Estella
:rofl:  :cool:

0

16

Молодой послушник спрашивает у старого монаха, во что и кому надо верить.
Тот ему отвечает, что ни во что и никому, даже самому себе не надо.
Молодой удивляется: "Почему так?".
"Да потому", - отвечает старый монах. "Вот я, например, почему сам себе не верю? Да все потому же - Хотел чихнуть - пер...л, хотел пер...уть - нас...ал"...

0

17

Феофил написал(а):

А я ВАМ! :flag:Видимо Вы живете уже на небе.

На седьмом :D От счастья :love:

0

18

Estella написал(а):

мать заглядывает в комнату сына. в комнате горит только настольная лампа, сын стоит на коленях перед учебником географии, руки сложены для молитвы и шепчет :"Господи, сделай так, чтобы Волга впадала в Индийское море, как я написал в контрольной".

:D  :D

0

19

uverennaya написал(а):

На седьмом  От счастья

Мест всем хватит :rolleyes:

0

20

А как же братья наши по голактике?Кто нибудь верит в них?А как же призраки?Неужели и их никто не видел?А как же полтергейсты?Неужели ни у ког не летала тарелка или чашка по квартире?А водюные,лешие,русалки?Во что же нам верить,неужели только в себя и не скучно ли нам будет жить?Ведь иногда хочется почувствовать себя ребенком.

0

21

Феофил написал(а):

Мест всем хватит

Точно :love:

0

22

Я верю во все, что было, есть и будет. В русалок, домовых и прочее. Но встречи с ними не жажду, поэтому и не видела.
Мне кажется, что нельзя выдумать абсолютно нового героя, не сотворив его при этом в одном из миллионов жизнепространств. Всю информацию люди черпают с одного источника, а следовательно все неземные сущности где-то обитают или обитали раньше, раз упомянуты в информационном поле.

0

23

Соглашусь с Vold знания это большая сила...
... и большая ответственность.

Я верю в силу разума и в, то что возможности человека безграничны.
Я верю в себя и верю в высшую силу.

Всему и всем остальным я верю по обстятельствам 8-)

0

24

Я не верю. Потому, что - знаю.
Верят обычно в то, о чем не знают :)

+1

25

uverennaya написал(а):

Я верю во все, что было, есть и будет. В русалок, домовых и прочее. Но встречи с ними не жажду, поэтому и не видела. Мне кажется, что нельзя выдумать абсолютно нового героя, не сотворив его при этом в одном из миллионов жизнепространств. Всю информацию люди черпают с одного источника, а следовательно все неземные сущности где-то обитают или обитали раньше, раз упомянуты в информационном поле.

Абсолютно согласна!!! :D  :cool:

0

26

Darky написал(а):

Соглашусь с Vold знания это большая сила...... и большая ответственность.
            Я верю в силу разума и в, то что возможности человека безграничны.Я верю в себя и верю в высшую силу.
            Всему и всем остальным я верю по обстятельствам

Поддерживаю вас. :flag:  :D  :shine:

Reine_de_Saba написал(а):

Я не верю. Потому, что - знаю. Верят обычно в то, о чем не знают

Разделяю ваше мнение,вера и знание разные понятия. :flag:  :yep:

0

27

А предсказание? Верите ли Вы в предсказание? В силу человеческих способностей? И как,на Ваш взгляд,можно это объяснить?

0

28

pozitivss написал(а):

А предсказание? Верите ли Вы в предсказание? В силу человеческих способностей? И как,на Ваш взгляд,можно это объяснить?

как можно верить в то что есть? и тем более пытаться объяснить. Я не верю в унитаз и не пытаюсь объяснить комод в спальне.

+1

29

Расскажу как я однажды умер. Вот так вот, не с того, не с чего, вот взела смерть и Сама пришла, нежданно и не званно и Взела меня с Собой погулять за пределы всего человеческого и всего земного. Лежал себе в кровати и вдруг раз и все, совсем вдруг все закончилось и человеческие ощущения и сама жизнь мгновенно перестала существовать. Мне даже не подобрать слова, как это Здорово и Круто, ощущать абсолютную Свободу от человеческого тела, от человеческой судьбы и от всех, всех, абсолютно всех людей в моей жизни. Нет ничего, кроме тунеля и Неземного Полета в Бездну Космаса и удивительного видиния удаляющего земного мира и планеты в Абсолютно Неземном состоянии бытия. Правдо в моем случаи я насслаждался Неземным Ощущением не долго. Я вдруг увидел конец прозрачного тунеля в котором Летел и из нутри пришло понимание или знание, что Там, в конце тунеля, меня ожидает совершенно Другое Бытие и возврат не возможен. И как я осознал это, меня охватил ужас и страх. Я знал, что достаточно представить себя в кровате и я тут же вернусь обратно в человеческий мир. Что и произошло. Я лежал в постеле, в своем теле, в этой человеческой судьбе и предовался  жалости к самому себе, что я оказался трусом и не Ушел в Удивительное Путешествие Навсегда.

Отредактировано Альберт (2009-04-06 13:02:07)

0

30

Эстелла, как пишут в сети нынче, "я пад сталом" :)
Не надо верить в унитаз, им пользоваться надо... 8-)
А обьяснять комод можно, конечно. Eсли ложась спать - его не было, а просыпаясь -... Ну, тут одно обьяснение может быть, наверное: "Пить надо меньше"    :rofl:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » А во что Вы верите???