Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мой молодой человек месяц назат зделал мне предложение. А сечас сомневаеться и поведение у него стало другое, а я хочу  очень хочу быть с ним, что делать. :huh:

0

2

Вам не стоит пытаься его удержать.Ведь всякое действие рождает противодействие.И ничего не происходит просто так,всему есть причины.Может не стоит торопиться?Если он не уверен в своей любви,стоит ли связывать свою жизнь с человеком который вас не любит?   А может вы его напугали?И он почувствовал себя не готовым к браку.В любом случае не торопите события, если вы его любите  позвольте ему разобраться в себе .  Ваше, от вас никуда не денется, и ещё  чего боится человек , то с ним и случается. Не бойтесь его потерять, работайте со своими страхами.На форуме можно найти информацию об этом(используйте поиск).И ещё уважайте себя ,ведь люди видят нас такими, какими видем себя мы сами. Удачи!!! ;)

+1

3

Селена-на написал(а):

В любом случае не торопите события, если вы его любите  позвольте ему разобраться в себе .  Ваше, от вас никуда не денется

Поддерживаю. Gabriela, для мужчины это серьезный шаг. Дайте ему время осознать, что он сделал   ;) Действительно если ВАШЕ, никуда не денется. Расслабтесь и получайте удовольствие от общения и от того, что Вы невеста  :shine: Не давите на него  :) Сомнение это тоже нужное качество, ведь свадьба серьезный шаг и его нужно продумать. Если он уже решился сделать предложение, это уже хорошо. Главное пусть не думает, что его заставляют и торопят, тогда и сомнения пройдут. Удачи Вам!  :shine:

0

4

Моя жизнь связалась с магией ещё до рождения, и в курс воспитания вошла ненависть к любви. и вот свершилось - одна девушка растопила лёд в моём чёрством сердце, но к счастью разум и сила воли оказались сильнее сознания и даже сердца, уже когда дело дошло до свиданий я смог сотворить чары забвения чтобы забыть её и половину жизни. жизнь от части вспомнилась, а относительно её чары держатся. и я рад что больше не люблю. и не хочу никогда ни кого  любить, кроме дела которому посветил всю свою жизнь. ибо любовь и прочие чувства вечно мешают нормально жить и заниматься чем-то полезным. :suspicious:

0

5

Дай-то Бог, чтоб Вы сами верили в то, что говорите, Волд. :)

0

6

Reine_de_Saba написал(а):

Дай-то Бог, чтоб Вы сами верили в то, что говорите, Волд.

Моя вера - единственное что осталось в жизни.

0

7

Ну, это же хорошо, если вера осталась :)
Потому как все у Вас могут забрать: богатство, здоровье, достоинство и жизнь. Только веру забрать не могут - ее мы отдаем сами...

0

8

Габриэла, не заморачивайтесь особенно. Все равно будет так как дОлжно.  А не так как Вам хочется...

0

9

Reine_de_Saba написал(а):

Габриэла, не заморачивайтесь особенно. Все равно будет так как дОлжно.  А не так как Вам хочется...

поддерживаю.

0

10

Reine_de_Saba написал(а):

Потому как все у Вас могут забрать: богатство, здоровье, достоинство и жизнь. Только веру забрать не могут - ее мы отдаем сами...

Богатство - это иллюзия, здоровье тоже от нас зависит, болел я разо два-три от силы, быть  честным перед самим собой значить иметь достоинство, слова других людей не могут опорочить чести,  а что касается жизни... она даётся раз, после смерти ещё и ещё, всё зависит от тяги, ведь, как известно душа бессмертна. Всю зизнь можно прожить не во что не веря, так ничего и не поняв, можно прожить без любви и тогда вы увидите мир в его истенном свете, но помучаться от любви тоже надо, чтобы лучше понимать других, ведь ни что так не сближает людей, как боль и страх, а любовь вызывает самую сильную боль. чтобы жить нам не нужны чувства. что ж это только моё мнение. :blush:

0

11

Vold написал(а):

чтобы жить нам не нужны чувства. что ж это только моё мнение.

Селена-на написал(а):

Вы представьте себе мир в котором живут люди где нет радости, печали, нежности,,смелости, трусости, уважения, и многообразия чувств и эмоций-тоска зелёная.  Безразличие и равнодушие это же хуже смерти! Другое дело одолеть свои эмоции,взять над ними верх причём без амулетов ВОТ ЭТО СИЛА.

0

12

Vold написал(а):

Моя жизнь связалась с магией ещё до рождения, и в курс воспитания вошла ненависть к любви

Не нужно путать грешное с праведным.
Любовь - не значит обладание.
Быть любимым - не значит принадлежать.
Истинная Любовь - это всегда прежде всего Свобода. Свобода мысли, действий, образа жизни.

Почему вы не отказались от своих ног, когда учились ходить, а они под вами подгибались?
Почему вы не отказались от своих рук, когда учились писать, а буквы не получались?
Почему вы не отрубили себе голову, когда в первый раз переставляли Винду?

То что вы назвали гордо отказом - это и есть слабость, страх безответного чувства и ненависти к тем, кто может причинить вам боль. Извините, с таким "багажом"...в магию... сомневаюсь.

Магу требуется смелость, спокойое упорство в достижении цели и поиск знаний, которые могут привести его к этой цели. А не принцип: ой, не получилось, ну не очень-то и хотелось!

Не обижайтесь - я не говорю что вы неправильный или плохой. Просто вы неверно кое-что восприняли. Я тоже когда-то шла по пути отречения. Пока не поняла - это Путь в Никуда. Рано или поздно вы это тоже поймете, и чем раньше - тем лучше.

+2

13

alexvvagine
это всё весна))

0

14

Играй, гормон...

0

15

Gabriela
Любви Вам взаимной и Счастья!!! :love:  Все устроится, как надо :yep:

0

16

LEOLA написал(а):

То что вы назвали гордо отказом - это и есть слабость, страх безответного чувства и ненависти к тем, кто может причинить вам боль.

Любовь - только трата времени и сил, а на что? всё в конечном итоге сводится... к чему? к пустоте, я не боюсь ни боли ни чего то ещё, но но у меня есть страх потерять время, очень полезное, и дорогое в наше время. любовь только отвлекает, как можно когото проклясть если всё время думаешь о ком-нибудь? вот отсюда и все ошибки, а ошибки мага это головная боль для всех и надолго. :canthearyou:
любовь нужна только чтоб детей красивых зачинать, и всё  к этому всё и шло, меня делали машиной, я ей стал хоть и не совсем доволен, это лучьше чем испытывать глупые чувства, если можно кого-то любить, то это только всех людей в целом, а не одно, имею ввиду не занимайтесь глупостями - не любите и ни чего не бойтесь, только себе на вредите.
ну если уж совсем заняться нечем, то можно связать носочки, а то  зимы холодные....

0

17

Gabriela
отпусти...твое вернеться.Мужчина любит-слово сдержит.Шаг для него этот не легкий.
И он не последний.Следующим будет-зачатье ребенка.Известие о беременности...тоже болезненно чаще всего переносится! :rolleyes:
Отвлекись...не ссорясь...просто будьте вместе...не давя друг на друга.Период пройдет.Или спешите к свадьбе готовиться?А заявление подано уже ;)

0

18

Vold написал(а):

Любовь - только трата времени и сил, а на что? всё в конечном итоге сводится... к чему? к пустоте, я не боюсь ни боли ни чего то ещё, но но у меня есть страх потерять время, очень полезное, и дорогое в наше время. любовь только отвлекает, как можно когото проклясть если всё время думаешь о ком-нибудь? вот отсюда и все ошибки, а ошибки мага это головная боль для всех и надолго. 
любовь нужна только чтоб детей красивых зачинать, и всё  к этому всё и шло, меня делали машиной, я ей стал хоть и не совсем доволен, это лучьше чем испытывать глупые чувства, если можно кого-то любить, то это только всех людей в целом, а не одно, имею ввиду не занимайтесь глупостями - не любите и ни чего не бойтесь, только себе на вредите.
ну если уж совсем заняться нечем, то можно связать носочки, а то  зимы холодные....

ИнтересноVold, и что ты теперь думаешь про любовь?

0

19

Боги - живут вечность, их жизнь бесконечна и тускла, как же им скучно и одиноко. а жизнь людей ярка, она коротка как вспышка,но в миллионы раз ярче жизни богов.
но как после каждой вспышки не остаётся ни чего даже и следа, такова жизнь людей в любви - ни чего. просто пустота.
лучше быть богом который оставит свой след,который изменит судьбы и создаст миры, чем быть человечком который погаснет и не оставит следа.
мы не боги не люди, наша жизнь длиннее и полезнее людской, но ярче божественной.
так возьмём же всё самое лучшее от обоих видов.
от богов - жизнь, славу и силу, а от людей...

0

20

Продолжи... Вдруг мои взгляды не совпадут с твоими

0

21

Нежность написал(а):

не любите и ни чего не бойтесь, только себе на вредите.

Ты абсолютно не прав в своих словах! Мир-это и есть воплощение любви во всевозможных ее гранях!!!

0

22

Lucky927 написал(а):

Мир-это и есть воплощение любви во всевозможных ее гранях!!!

Особенно в последнее время мир нас любит: природные катаклизмы особенно дают понять человечеству, что все идет "полюбовно"  ^^
А вообще любовь побеждает все!!!! Только ее в мире все меньше и меньше :(

0

23

Полностью согласен с Нежностью.
а если к миру ещё и людей относить так вообще....
но любовь ещё встречается. одна на миллион - но есть, половинкам ведь так трудно найти друг друга, они ведь разбросаны по миру так далеко.

0

24

Vold написал(а):

они ведь разбросаны по миру так далеко.

и не по одному миру

0

25

Кошка написал(а):

и не по одному миру

сегодня смотрела передачу по этому поводу, как один молодой человек, влюбился в девушку с другой планеты, так она его потом спасла от смертельной болезни, ценой своей жизни. Во така любов :'(

0

26

Нежность, бывает в жизни и не такое. даже ангелы в демонов влюбляются. что уж говорить про людей

0

27

Vold написал(а):

Полностью согласен с Нежностью.

Твои взгляды ник
огда не совпадают с моими. Если я, хоть раз,тебя смогу переубедить,это будет великая победа :)

Нежность написал(а):

Особенно в последнее время мир нас любит: природные катаклизмы особенно дают понять человечеству, что все идет "полюбовно"   А вообще любовь побеждает все!!!! Только ее в мире все меньше и меньше

Да... одни оптимисты кругом. Всегда за черной полосой стоит белая. Главное-как на это смотреть и на что акцентировать свое внимание! Каждый САМ создает свой мир и в нем живет. Говорите больше,что все плохо, и это плохо мигом примчится в вашу жизнь. Лично моя жизнь с каждым днем становится все лучше,ярче,насыщеннее! Все супер! Пересмотрите "Секрет" Правдину тоже советую. Вот яркий пример "изобилия любви"

0

28

Lucky927 +1
Как раз я и оптимист по жизни и всю эту литературу прочитала давно ^^ . Вот только писала я не про себя а про окружающий меня и в принципе ваш мир. Можно спрятаться за призму Симоронских штучек и не смотреть на все открыто, а просто закрыть глаза и представлять идеальное общество. Как себя помню вижу и хорошее и плохое и вот плохого стало больше и любят уже не так. Внушать себе, что все хорошо-это хорошо, но так хочется внушить это всем остальным :(

0

29

Просто надо это распространять и все)))

0

30

Lucky927 написал(а):

Просто надо это распространять и все)))

И много вам удалось распространить?

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Любовь