Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » фэн-шуй


фэн-шуй

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно хотела заняться изучением фэн-шуй...
и даже книжки скачивала..., и начинала читать...
Может быть кто-нибудь подскажет и поможет...
Хочу, начинаю...сложно...
бросаю...

Отредактировано zemarinka (2009-04-01 23:17:28)

0

2

Вот мне подарили на праздник фигурку...посмотрела в сети...интересно...

Значение талисманов фэн-шуй

Трехлапая жаба с монеткой во рту
Символ большой удачи и денежного изобилия.
Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так, будто бы она впрыгивает в дом.
Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства. Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки.
Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко.

0

3

Всегда хотела эту фигурку...теперь точно куплю...
Знаете такой пузатый...весёлый...
Мой сын говорит, что это хохол галушек объелся...
поэтому такой довольный... :crazyfun:
А это...

Хоттей

Хоттей (или смеющийся Будда) считается одним из самых известных богов счастья и богатства.
Он помогает в осуществлении самых заветных желаний и олицетворяет благополучие, веселье, общение и беззаботность.
В переводе с китайского Хоттей означает "холщовый мешок".
Кстати, прообраз Хоттея написан с реального персонажа, жившего в Китае в конце Х века.
В то время Монах по имени Ци Ци, ходил по деревням с четками и большим холщовым мешком, и везде, где бы ни появлялся этот монах, к людям приходила удача, здоровье и благосостояние.
На вопрос, что находится у него в мешке, он отвечал: "Там у меня весь мир!".
Изображение Хоттея прекрасно подходит для активизации Юго-Востока, зоны Богатства.

0

4

А вот это я сама сделала...
у сына над кроватью висит...
хотела забрать не отдаёт...это ты мне сделала, говорит...

Ловцы снов
Ловушка снов вешается над изголовьем кровати,
либо поблизости неё и способствует хорошему сну и добрым сновидениям.
Создание этого приспособления было замечено много веков назад у североамериканских индейцев.
Мудрый народ находил взаимопонимание с природой путем медитаций и глубоких изучений.
Изобретая ловушку для снов, индейцы воссоздали сплетеную паутину из кожаных веревок.
Именно таким образом, по их мнению,
она не пропускала злых духов, наводящих беспорядок в сознании и,
тем самым, не позволяла формироваться кошмарам.

0

5

zemarinka написал(а):

Хоттей (или смеющийся Будда) считается одним из самых известных богов счастья и богатства.

Еще он очень любит чтобы ему гладили животик.

0

6

zemarinkaначните с этого http://horoscopes.rambler.ru/article.html?sec=59247 посчитайте число Гуа для себя и своих близких-поймете правильно ли расположена мебель,где плохие зоны,каких не  хватает...Мне этот ресурс очень помогает,простой и доступный язык написания.

0

7

немного о фен-шуе
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-dsDhv7mE_8[/youtube]

Отредактировано Estella (2009-04-02 14:56:53)

+2

8

Estella улыбнуло...везде надо с юмором...

0

9

Шакира написал(а):

zemarinkaначните с этого http://horoscopes.rambler.ru/article.html?sec=59247 посчитайте число Гуа для себя и своих близких-поймете правильно ли расположена мебель,где плохие зоны,каких не  хватает...Мне этот ресурс очень помогает,простой и доступный язык написания.

Уже посмотрела...
В сети, сейчас, наберу сайтов...
потом, как начну читать...

0

10

Estella написал(а):

немного о фен-шуе

...Да-а! Хорошая идея...
только трудно выполнимая...,
дома легче кровати двигать... :mybb:  :rofl:

0

11

zemarinka написал(а):

дома легче кровати двигать...

вопрос разве в легкости? тогда легче вообще ничего не делать.

0

12

Тоже выбор...
Всё в ваших...и моих руках...

0

13

Ага. А также ногах и голове :)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » фэн-шуй