Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Да будет так сие нам свет в дороге


Да будет так сие нам свет в дороге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Привет всем вот решил рассказать о себе я зарегился вчера но я пишу сегодня меня звать Александр я родом из маленького города в Хабаровском крае (г. Амурск) правда сейчас я живу в Новосибирске мне 23 и вот уже 8 лет как меня все мои знакомые называют шаманом и правда я не Маг шаман более подходящее оисание я вырос и жил в восточной среде и мой менталитет более восточный. А началось всё в один жаркий летний день мне тогда лет 12 было я если быть откровенным помогал окучивать кортошку а жара была невыносимая тогда я очень сильно попросил именно попросил у высших сил дождя дождь конечно не пошёл сразу настал вечер и на город обрушился просто ливень но начинался он с моросящего дождя я как раз шёл домой из гостей и когда я ускорял ход дождь становился сильней но это был не просто дождь я чувствовал как с каждой каплей у меня прибавляются силы н физические а что то внутри будто наполняло меня и когда дождь стал невыносимо сильным я прсто попросил пожалуйсто подожди пока я дойду до дома и он резко прекратился я попал домой совершенно сухой и как только яф переступил порог раздался гром и полил жуткий дождь. Тогда я подумал что это просто совпадение.Прошло года 3 я часто стал замечать чо дождь странно меня слушается я даже стал предсказывать его мой рекорд пол года день в день но я хранил это в тайне дабы непотратить талант ради шуток так я тогда думал. Так вот сидели мы с друзьями на улице был прекрасный летний день я с утра всем говорил никто не верил что будет дождь но суть не в этом когда мысидели у меня было плохое настроение и я грустно смотрел меж домов  и я сказал смотри сейчас молния ударит я сказал это в шутку но молния ударила именно в том месте куда я указал палцем затем сказал что следующая будет там и она ударила. Тогда мой друг сказал что я Шаман янедели две отпирался но смирился и в конце концов дошло до того что ко мне стали приходить люди и просто прсить дождь я даже ретуал придума ведь когда ести правильный ретуал тратиться меньше ментальной и жизненной силы вот такая у меня история потом мне рассказывали что когда со мной маленьким ездили на море то мы всем санаторием вызывали дождь в ясную погоду день нептуна проводили дождь как уже не странно бушевал потом всю ночь. Затем я перебрался в Новосибирск и прервав связь с местомиз которого я черпал силы дар притупился да и  я всё чаще переставал им пользоваться и когда он почти угас я решил сного его тренеровать токо он маленько изменился я стал влиять н погоду уже в достаточно узких рамках да и по настроению. Спасибо что прочли мои псьмена. Да я несказал что теперь когда я чегото хочу это происходит но когда меня просят о чемто это исполняется в несколько раз быстрее главное правильно сформулировать желаниеиначи бывает неочень хорошо :rain:

0

2

Да. Сформулировать правильно желание это очень важно и. наверное, этому надо учить и учиться. Мне еще очень давно один парень сказал мудрые слова (не его, конечно, но все же). "Будь осторожна. Все, что ты хочешь, Бог даст!" А в результате того, что не все в своем тогдашнем большом желании  учла, мучаюсь в нынешней обыденной семейной жизни с человеком, который подходит мне только по некоторым своим характеристикам. И изменить сейчас уже ничего нельзя.

0

3

yadviga
Всегда можно что то изменить ведь как вы сказали (что ты желаешь бог даст) а это значит что нужно чего то сильно пожелать а если ещё в месте где все пропитано силой (такие есть везде их нужно тока уметь находить) то желание будет исполнено может конечно не полностью так как оно задумано но так как более подходит нам на данном этапе развития. Поэтому надо желать и всё у вас станет замечательно и будет то к чему стремитесь вы ведь внешний мир это зеркало в котором мы видим то что у нас внутри. Закройте глаза расслабьтесь и прислушайтесь к тишине она освободит вас от бремени сует.Настройтесь на хорошее а лучше на счастье. Всё у вас будет отлично :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Да будет так сие нам свет в дороге