Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Поддержите меня! Хочу,улучшения взаимоотношений с любимым человеком!


Поддержите меня! Хочу,улучшения взаимоотношений с любимым человеком!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день! ) Желаю,улучшения взаимоотношений с любимым человеком, чтобы мы стали ближе душой , телом и всем естеством!
Чтобы в наших отношениях с каждым днём увеличивалась доброта и забота.
     Союз-соединение-взаимоуважение-соучастие! Рука об руку по жизни!) Совместный успех и детки!)
     Принимаю сторонее участие в раазрешении моего вопорса  в положительную сторону,а также советы!!!
                                                Всем удачи,любви и счастья!

Отредактировано Лола (2008-11-08 14:30:16)

0

2

Uluchshenie vzaimootnoshenij v pervuju ochered zavisit ot dvoih. Probegites po forumu, vi najdete uzhe mnogo dobrih sovetov po etomu voprosu. A lichno ja sovetuju pochitat knigi V.Sinelnikova.

0

3

Лола! Попробуйте прочитать "Трансерфинг реальности"  Вадима Зеланда. Книга весьма достойная, к тому же в ней есть довольно много информации как лучше всего взаимодействовать с людьми ( в том числе и как обрести и сохранить семейное счастье!) Приводить здесь примеры я не буду, так как это будет вырвано из контекста книги и будет мало понятно. Но могу сказать, что трансерфинг работает, если у вас действительно серьёзное намерение обрести счастливую семью со своим возлюбленным.
Желаю Удачи!

0

4

Ещё есть великолепная книга Гарри Чемпена "Пять языков любви" - уникальный инструмент в построении отношений...

0

5

Привет, Лола) Я строю семейные отношения уже 9 лет.
Самый главный вывод который я могу сделать это не предъявлять никаких претензий партнеру (мужу), давать свободу выбора своей половине (никогда ничего не требовать, а если от него что-то нужно, то доносить до него в виде просьбы), развивать в себе безкорыстные начала (если ты что-то делаешь для партнера, никогда даже в мыслях не требуй и не ожидай от него отдачи.). Выполнять свои обязанности как женщины (женщина по своему призванию на Земле никогда не должна спорить с мужчиной - это главная духовная обязанность женщины по отношению к мужчине; Женщина должна стараться изо всех сил быть в гармоничном состоянии, тогда агрессия мужчины гармонизируется и превращается в силу Любви; и конечно же бытовые обязанности - проявление заботы, приготовление пищи, ухаживание за мужчиной дома, об обязанностяз женщины и мужчины можно долго рассказывать, об этом я узнала у Торсунова - рекомендую ознакомиться!).
И еще: важно изменять себя, развивать в себе положительные качества характера. Ведь подобное притягивает подобное! Только достойная женщина может привлечь в свою жизнь достойного мужчину! И наоборот))
Желаю Тебе личного семейного Счастья)) Если ты его выбираешь, то оно уже есть!!

0

6

Sneginkaa--
Uh ti!!! Zdorovo!!! Vi molodchina! Ochen nadejus, chto eto u vas vzaimno. Ved bez vzaimnosti vse eto ne imeet nikakogo smisla?

0

7

Спасибо ВАМ, Vera! Но в этом то и смысл, что делать все эти вещи и отдавать энергию или внимание и заботу партнеру нужно не ожидая взаимности! По-началу и не было этого, я просто посылала любовь мысленно своему мужу, я очень хотела понимания с ним, я старалась выполнять обязанности женщины по законам Вселенной, а не по представлениям нашего социума. Я отдавала и не ждала взамен ничего) так бывает, нужно найти в себе это состояние и попробовать его,это очень захватывает, это очень одухотворяет, оживляет Душу! И момент примирения начал приближаться, я чувствовала, как душа моего пратнера преображается. Я менялась и он менялся вслед за мной на глазах!Это было удивительно! Я всем людям желаю это познать и испытать что такое бескорыстие))

0

8

Давайте поможем друг другу!!!!

0

9

Sneginkaa-- написал(а):

Я отдавала и не ждала взамен ничего) так бывает, нужно найти в себе это состояние и попробовать его,это очень захватывает, это очень одухотворяет, оживляет Душу! И момент примирения начал приближаться, я чувствовала, как душа моего пратнера преображается. Я менялась и он менялся вслед за мной на глазах!Это было удивительно! Я всем людям желаю это познать и испытать что такое бескорыстие))

Как это трогательно, Sneginkaa  :)  Так чисто, как это у вас получается?
А это можно только с человеком, который питает к тебе взаимные чувства или и с тем, кто от тебя отстранился?

Sneginkaa-- написал(а):

я старалась выполнять обязанности женщины по законам Вселенной, а не по представлениям нашего социума.

Что значит обязанности женщины по законом вселенной?

0

10

Лола написал(а):

Желаю,улучшения взаимоотношений с любимым человеком, чтобы мы стали ближе душой , телом и всем естеством!
Чтобы в наших отношениях с каждым днём увеличивалась доброта и забота.Союз-соединение-взаимоуважение-соучастие! Рука об руку по жизни!) Совместный успех и детки!)

Милая, Лола!  :) Я Вам желаю добиться таких взаимоотношений о которых Вы мечтаете и к каким стремитесь! Любовь - это прекрасно! А если она еще и взаимна - это дар свыше! Берегите Ваши чувства! Любите и будьте любимыми!  :shine:

0

11

Просто Ксю написал(а):

Любовь - это прекрасно! А если она еще и взаимна - это дар свыше! Берегите Ваши чувства! Любите и будьте любимыми!

Спасибо всем кто здесь, желаю всем волшебства любви - взаимопонимания,доброты и поддержки в отношениях,давайте беречь и взращивать наш дар-это место силы)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Поддержите меня! Хочу,улучшения взаимоотношений с любимым человеком!