Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помгоите!


Помгоите!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вкратце опишу свою историю. Когда мне было 16 я познакомилась с Ильей. Это моя первая любовь. Именно любовь! Она была взаимна, но в силу обстоятельств и малолетнего возраста, наши пути разошлись. 11 лет мы друг о друге ничего не знали, но всегда друг о друге помнили. Пять лет назад я подала заявку в программу "Жди Меня". Спустя 5! лет его нашли. именно в тот момент когда развелась я и он. Мы созваниваемся, но у него никак не получается приехать... Умоляю, помогите! Я жду его уже 12 лет. А с тех пор как мы созвонились прошло 4 месяца.

Мое огромное желание!!! Чтобы у Ильи решились все проблемы легко и он как можжно скорее приехал. Помогите!

0

2

Quern написал(а):

Мое огромное желание!!! Чтобы у Ильи решились все проблемы легко и он как можжно скорее приехал. Помогите!

не вопрос,поможем :flag:

0

3

Да благословит вас Господь и соединит вас в одно целое!

0

4

Quern написал(а):

Мое огромное желание!!! Чтобы у Ильи решились все проблемы легко и он как можжно скорее приехал. Помогите!

Какое великое, преданное чувство!  :shine: Конечно пусть Ваше желание исполнится! Пусть приедет! Все будет хорошо! Счастья Вам!  :love:

0

5

Quern написал(а):

Мое огромное желание!!! Чтобы у Ильи решились все проблемы легко и он как можжно скорее приехал. Помогите!

Все будет имено так!!! и только так!!! Легко и свободно, с радостью и чистым сердцем!!!

0

6

Честно сказать, я не ожидала отзывов :blush:  Огромное, всеобъемлющее Вам Всем спасибо! Я, читая Ваши сообщения, плакала. Спасибо! Правда...

0

7

Илюшааааа!!Приезжаааай!!(А пирог с малиной зачерствеет :P )

0

8

Конечно приедит, вы две половинки которые должны соедениться!
Счастья Вам!!

0

9

Я бы сделала так...
Во-первых...Представила себе, что он уже приехал
и как вам хорошо вдвоём...
Во-вторых, а может даже и во-первых...намерение...зачем он приехал?
...Создать семью, стать любящим и любимым мужчиной...решите для себя...зачем?
Раз что-то мешает встречи, значит есть какой-то страх...не могу сказать какой,
но что-то типа где жить или ещё какие-то бытовые проблемы...(типа на кого оставить маму)
Мечтайте и всё будет... :rolleyes:

0

10

Quern написал(а):

Вкратце опишу свою историю. Когда мне было 16 я познакомилась с Ильей. Это моя первая любовь. Именно любовь! Она была взаимна, но в силу обстоятельств и малолетнего возраста, наши пути разошлись. 11 лет мы друг о друге ничего не знали, но всегда друг о друге помнили. Пять лет назад я подала заявку в программу "Жди Меня". Спустя 5! лет его нашли. именно в тот момент когда развелась я и он. Мы созваниваемся, но у него никак не получается приехать... Умоляю, помогите! Я жду его уже 12 лет. А с тех пор как мы созвонились прошло 4 месяца.

Поедь к нему!

0

11

скоро приедет,главное думайте и представляйте

0

12

Спасибо Всем еще раз! Огромное! Я уж было начала терять надежду, а теперь снова воспряла духом!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помгоите!