Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » ВОЛШЕБНЫЕ РЕЦЕПТЫ


ВОЛШЕБНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Открываю совершенно ВОЛШЕБНУЮ тему!

ВОЛШЕБНЫЕ РЕЦЕПТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ ЛЮДЯМ В РАЗНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ.

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ, ЧТО УГОДНО, ОТ КУЛИНАРИИ и КОСМЕТОЛОГИИ ДО НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ.

А ТАК ЖЕ РЕЦЕПТЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДОБРА И ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ НАС.

ИСКЛЮЧАЕМ ЯДЫ, ОСТАВЛЯЕМ ТРАВЫ:)

ДЕЛИМСЯ, НАРОД, ДЕЛИМСЯ ! Не жадничаем:)

P.S. Девочки, я ухожу с форума, как активный участник.
Темы "Алхимия любви" и "Волшебные рецепты" я удалять не буду. Пусть они остаются с Вами.
Буду заходить в гости, почитать:)
Я желаю Вам обрести в жизни то, что позволит Вам  стать или оставаться счастливыми.

Всего вам самого лучшего.

Зара

Отредактировано Zara (2009-03-31 23:09:39)

+1

2

В моей жизни, самое главное волшебство произошло в тот миг,
когда я поняла, что я не только дитя Бога,
но частичка Бога...Бог в каждом из нас....и сразу,
как по мановению волшебной палочки всё изменилось...
И, конечно, Трансерфинг...

+1

3

Шёпотом, для девушек...

НОЖКИ ВОЛШЕБНЫЕ

Голень куриная,
шампиньоны консервированные,
лук-репка,
соевый соус,
приправа для курицы,
тесто слоеное дрожжевое.

Шприцом накачать голень соевым соусом.
Шампиньоны с луком (порезанным полукольцами) обжарить на подсолнечном масле.
Голень натереть приправой для курицы.
Слоеное тесто раскатать на треугольники толщиной 0,5 см.
На раскатанное тесто выложить слоем грибы с луком,
голень и аккуратненько завернуть в конвертик.
Протвень смазать сливочным маслом,
положить конвертики с курицей и запекать в духовке 1 час при температуре 180 градусов

0

4

Ванна КЛЕОПАТРЫ!

В носок, лучше капроновый насыпать 100-200г обычного геркулеса и привязать его на кран в ванной.
Вода которая набирается в ванну проходит через геркулес, цвет воды молочный и лежите там мин 15 минут. Кожа после такой ванны ФАНТАСТИКА!

0

5

Нюша написал(а):

Ванна КЛЕОПАТРЫ!

В носок, лучше капроновый насыпать 100-200г обычного геркулеса и привязать его на кран в ванной.
Вода которая набирается в ванну проходит через геркулес, цвет воды молочный и лежите там мин 15 минут. Кожа после такой ванны ФАНТАСТИКА!

:cool:
Сегодня испробую...

0

6

Денежный пирог

Хотите привлечь к себе деньги?
Готовьте опару.
Для этого нужны дрожжи, сахар и теплое молоко.
Смешиваем все в глубокой миске и ставим в теплое местечко на 10 - 15 минут.
Затем добавляем еще молока, воды, подсолнечного масла и муки.
Замешиваем и ставим доходить в кастрюльке под крышкой.
Каждые 5 - 7 минут приподнимаем крышку и удивляемся: «Мой доход растет как на дрожжах!»
В это время готовим начинку - конечно же, капусту.
Ее следует нарубить, потушить, смешать с маслом и яйцом.
Тесто раскатать, начинить, поставить в духовку.
Испеченный пирог надо с удовольствием съесть.
И вот увидите: деньги вас вскоре найдут!

0

7

Милые девушки!

Как только приходит сезон огородних огурчиков без нитратов, на самую мелкую тёрку трём огурчик и эту кашицу разливаем в формочки для льда. Заморозили и каждое утро достаёте кубик огуречного льда и им в место умывания лица обычной водой умывайте лицо!

Отёки и мешки про глазами
Свежесть и молодость кожи
Уменьшение пор...

Фантастика!

Я из всех ягод, что у меня на даче делаю маски по 20 мин.
Ну каждая отдельно. Особенно клубника чудо. Но если нет алергий.
Самые чудные рецепты красоты это природные.

Я все. какие могу травки выращиваю или собираю в чистых местах. Приемлю народную медицину и рецепты для тела.

0

8

Девушки, специально для волшебниц:):):)

Великая сила СЛОВА.

После неприятных инцидентов:
бегом к ближайшей раковине, ручки под воду и шепотом: "Куда вода - туда беда"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перед романтической встречей:
Пара капель аромакомпозиции из масел лимона, пачули, иланг-иланга и сандала ( всё по 1 капле соединить, хватит надолго) на ваши нежные запястья и после прогулки за руку и  горячих объятий -  ночь с мечтами Ему обеспечена:)))
Учитываем аллергичность любимого:))
На интимные места не наносить, одно дело запах, другое - вкус. Впрочем это уже далеко от простой романтической встречи:):):):)Шучу:)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда Вы видите рождающийся месяц, при том, что верите во всякого рода заморочки:
Бабулина присказка:

"Месяц, месяц, золотые рожки, как растут твои рожки, так пусть растёт денежка в моем кошелечке" - три раза сказать и позвенеть мелочью в сложеных ладошечках прямо в небо, в направлении месяца:):):):)

Признаюсь... проверяла... не знаю по этой причине или нет, но, блин, действует в течении роста месяца денежка всё время в кошелечке есть:)))
Удивительно, правда?:)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в ночь, когда святой Николай приносит подарочки деткам и в любой день, который в церковном календаре имеет отношение к святому Николаю, можно сделать молитвенный обряд, который передается из поколение в поколение много лет среди людей. Мне рассказала бабушка моей подруги. Я проверяла сама - действенные молитвы, если просьбы чисты и бескорыстны - происходят настоящие чудеса... Во всяком случае то, что касается Любви, семьи, благополучия, налаживания взаимоотношений с любимыми, просьбами помочь что-то понять, принять, простить от чистого сердца, что связано с работой и тому подобное.
Но про это - ко мне в мыло. Желающим напишу что и как.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вкусный рецепт быстрого супчика:

капуста
зеленый лук, зеленый горошек консервированый
плавленый сырок
копченные охотничьи сосиски
чистая и прозрачная водичка:))

капусту порубить, сосиски мелко порезать, картофель кубиками, соль, перец, лаврушка по вкусу, всё сварить до полуготовности, добавить зеленый горошек, и натертый мелко плавленый сырочек, доварить и подавать с мелко крошенным зеленым луком и двумя ложечками сметаны в тарелке:)

время приготовления 20 минут:)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+2

9

Мне понравился Волшебные рецепты похудения.  "симорон",
на листике бумаги пишем
Например...Кремлёвская диета...и садимся на этот листик... :)
Вот мы и сели на диету...    ;)

0

10

Позитивные эмоции - хороший лекарь! Улыбка, тепло души, желание отдавать....это тоже лечит и душу и тело!

0

11

Возьмите чашу терпения.

Налейте туда же полное сердце любви.

Бросьте две пригоршни щедрости.

Плесните туда же юмора.

Посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все это хорошо перемешайте.

Потом намажьте на кусок отпущенной вами жизни и предлагайте всем кого встретите на своем пути!!!

                                                            Из недр Инета:)

0

12

Lubava-Santana

я в смятении просто... не знаю, что написать...
как тут Добро уживается с тем, что человек не знает о ритуале?
Выскажите своё мнение здесь, это очень интересный вопрос  :jumping:

0

13

Lubava-Santana

но в этом случае же Вы не спрашиваете его разрешения, значит действуете против его воли...
Впрочем иногда и врачи так делают. Хочешь-не хочешь, а операция срочная нужна...
Но тогда речь идёт о жизни или смерти человека....

0

14

У вас живёт дома домовой?
Если нет...
Можно попробовать позвать...
Почему бы и нет. Для этого делаем так.
Выделяем "уголок" для души дома.
Устраиваем там уютную постель,
ставим блюдце с молоком, в общем, обустраиваем место так,
чтобы самой хотелось там поселиться ))
При этом место должно быть достаточно уединенным...
Ну а после берем белый мелок и выходим из дома.
Стоя у подъезда, громко объявляем примерно следующее:
"В таком-то доме, в такой-то квартире освобождена вакансия домового...
Требуется очень юморная и всесторонне положительная сущность!
Со своей стороны обещаю блюдца молока ежевечерне или по требованию,
теплую постельку, а также постоянно забывать на столе всякие вкусные вещи
и время от времени читать сказки вслух.
Для заинтересовавшихся кандидатов оставляю метки!"
Ну а после этого рисуешь мелком стрелочки до своей двери...

На первый взгляд способ кажется смешным и несуразным, но действует!
Если ты веришь во что-то - так оно есть...
Если ты веришь, что тебя слышат - тебя услышат... :yep:  ;)

0

15

Lubava-Santana написал(а):

Вот и мой рецепт.

Сделать сбор трав, в равных долях.

У каждого своя жизнь, конечно...,
но я против этого рецепта...

0

16

Lubava-Santana

Любава, оставьте, если написали - знаит кому-то это понадобится точно.

0

17

Любава, не удаляйте, пожалуйста.
Во-первых, просто интересно.
Во-вторых, может кому-то действительно пригодится. Ведь в жизни случаи разные бывают. По себе знаю, что такое искалеченная войной мужская психика (хоть и войны нынче другие). Так что не надо резких движений, плиз. Свободы воли никто ни с кого не снимал, так что выбор пусть люди сами делают.

Отредактировано Мила (2009-03-31 23:03:46)

0

18

Ну вот! Не успела!!!

Но, вернувшись на несколько страниц назад, смогла сохранить и распечатать. Пусть лежит, можт и пригодится когда.
Спасибо, Любава.

Отредактировано Мила (2009-03-31 20:38:38)

0

19

Волшебная масочка для роста волос.
Чайная ложка витамина А
Чайная ложка витамина Е
желток
столовая ложка меда
чайная ложка красного молотого перца.
2 чайные ложки димексида (продается в аптеке, улучшает проникновение полезных веществ в кожу)
Чтобы была негустая, можно разбавит маской для волос промышленной, мне беларусские нравятся.
Наносим на кожу головы по проборам.
На голову пакетик и теплую шапочку. Так ходим пару часов.
2 раза в неделю. Поросль новая пойдет!

Отредактировано Рената (2009-03-31 20:55:51)

0

20

Очень интересно! Надо попробовать!!!
А вот, простите за бестолковство, витамины А и Е в каком виде брать? Это что-то из аптеки?

P.S.   Зара, СПАСИБО за тему. Интересная и полезная!

Отредактировано Мила (2009-03-31 21:01:48)

0

21

Мила написал(а):

витамины А и Е в каком виде брать? Это что-то из аптеки?

Ага, в аптеке есть, они есть в капсулах, это нам не надо, а есть в жидком виде в пузырьках.

0

22

Хочу рассказать, как я справляюсь с негативом...
Волшебный рецепт или нет...
Решать вам, а мне помогает...
...все говорю в унитаз и смываю... :rofl:

0

23

Мила написал(а):

Любава, не удаляйте, пожалуйста.Во-первый, просто интересно

Sjpvj;yj я и правда поспешила. Голова-то у каждого своя на плечах. Рецепт можнео прочесть здесь.

http://radena.ho-sting.ru/forum/index.p … 463#msg463

0

24

Ой, не поверите, сколько у меня рецептов полезнейштих накопилось. И некому-то поделиться было. Тема прелестная, спасибо, Зарочка!

Итак. Начну с биологически активных точек. Ведь у каждого были и приступы усталости, и внезапной головной боли, и повышения давления. Сейчас будем открывать для себя быстрые решения проблем!

Если у вас  головная боль ( повышение давления, мигрени и иже с ними ), найдите на лбу точку, где индусским женщинам обычно рисуют красное пятнышко, между бровями. Массируйте ее безымянным пальцем руки сначала в одну сторону 10 раз, затем в другую.
Также активной точкой являются две ямки у основания шеи со стороны затылка, как раз там, где у вас заканчивается волосяной покров, ближе к ушам))) Надавите сильно на 5 секунд и затем резко отпустите. Замечательная точка также находится на запястье на расстоянии двух пальцев от ладони. Массируйте против и по часовой точке.
Насморк, гайморит, простуда, грипп Точки, стимулирующие иммунитет при простудных заболеваниях: крылья носа, точки под мочками ушей, яремная впадина.
Точки общего поднятия самочувствия и бодрости Впадинка между грудьми, проекция солнечного сплетения, шейно-воротниковая зона ( стимуляция активирует сердечно-сосудистую деятельность), точки вдоль позвонков (две дорожки по краям позвоночника).
Точки вечной молодости Каждая женщина мечтает иметь поменьше морщин и седых волос. Что для этого нужно? стойкое состояние иммунитета!!! И всего несколько минут в день. Массируем точки: ямочка подбородка, точка между большим и указательным пальцами,  уши, точка под коленом с внутренней стороны.
Биологические точки очень важны для состояния организма. Большую роль им отводят индуссы - может, поэтому, живут так долго? Их очень много. привела самые важные. Найти их легко - по болезненности при нажатии. Удачи!

0

25

Рената написал(а):

Ага, в аптеке есть, они есть в капсулах, это нам не надо, а есть в жидком виде в пузырьках.
0+-

ОК! Вот завтра же и куплю. Перец, насколько понимаю, жгучий? Или все же паприка? А то ведь как бы не переперчить... o.O

zemarinka написал(а):

...все говорю в унитаз и смываю...

Ага! И еще плюнуть вслед уходящему потоку.

А я на свече сжигаю. Однажды такой треск стоял..... я аж испугалась! После общения с одним нехорошим человеком.

0

26

Мила написал(а):

А я на свече сжигаю. Однажды такой треск стоял..... я аж испугалась! После общения с одним нехорошим человеком.

Только, я свечи беру церковные...

0

27

Lubava-Santana написал(а):

я и правда поспешила. Голова-то у каждого своя на плечах. Рецепт можнео прочесть здесь.

Любава, ну раз Вы его все-таки вернули, то отредактируйте, плиз. А то у Вас там фигурируют ДВЕ левых руки: одна на сосуде с травкой, другая на голове или сердце. Так где какая?

0

28

Мила написал(а):

ДВЕ левых руки:

...исправила :mybb:

0

29

Мила написал(а):

Перец, насколько понимаю, жгучий? Или все же паприка? А то ведь как бы не переперчить...

Именно красный жгучий! не бойтесь, никаких ожогов не будет, печь будет, но терпимо. нам того и надо! Кровообращение усилится, полезные в-ва впитаются, да как заколосится шевелюра, ух! Я сама такую делаю. Кстати, можно и поболее времени держать, часика 4. И чаще чем 2 раза в неделю. Но это конечно у кого время есть.

0

30

Я полагаю, что помощь любому человеку должна быть с ним согласована. Такой простой рецепт.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » ВОЛШЕБНЫЕ РЕЦЕПТЫ