Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прежде чем изменять Мир надо понять как он устроен


Прежде чем изменять Мир надо понять как он устроен

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

Reine_de_Saba написал(а):

И что бы это значило?

а Тисс любит пошутить)))

+1

32

LEOLA написал(а):

Нюша
вы прекрасно поняты... но к Богу нужно обращаться не Тиссу...

Может и так, я старалась быть корректной...

0

33

Ну, LEOLA, раз Вы позволили себе ответить за Tiss , то я вмешаюсь вместо Нюши :) К Богу не мешало бы обращаться всем. И не только по поводу. Но и просто так. :)

0

34

LEOLA написал(а):

а Тисс любит пошутить)))

Шутки шуткам рознь. Что бы умничать и язвить ума не нужно.

0

35

Шуточки у Вас, однако.  По поводу Пушкина на Эфелевой башне :)

+1

36

Reine_de_Saba написал(а):

Ну, LEOLA, раз Вы позволили себе ответить за Tiss , то я вмешаюсь вместо Нюши :) К Богу не мешало бы обращаться всем. И не только по поводу. Но и просто так. :)

Спасибо, но не стоит может Бога мелочами тревожить. если это не тревожит человека....?
Как Вы думаете? Мы можем помочь, дать, предложить. Да можем и просто так обратиться. но сам человек чего желает? Развлекаться так? Зачем? Не люблю когда из забавы достают, даже других! Но эмоции не трачу, тисс тратит....глупо

+1

37

Zara написал(а):

мне не нужно ничего совмещать. Я уже объяснила, где я просто шутила, а где высказывала точку зрения.

Вот в этом и проблема, Зара, в том что ваши посты нуждаются еще и в пояснениях, замечаете?
А раз уж вы "психолог", то сами должны знать как этот тип поведения называется. ;)

Zara написал(а):

Большинство из тех людей, которых я встречала здесь и вообще по жизни.

Ага, уже лучше! Горжусь вами, быстро учитесь быть точной. :)

Zara написал(а):

Опять шучу, делая перевертыш из Вашей едкой иронии и опять Вы ничего не понимаете. Делаю вывод, что с чувством юмора у Вас не очень... Впрочем, не огорчайтесь, это не порок:)

Ага, это только не вывод, Зара, а опять утверждение и обвинения, меня в "едкой иронии", и отскутствия у меня ЧЮ, например. Это только ваше мнение, Зарочка, мнение просто человечка, а не великого провидца душ человеческих откровения. Ну, а про ппороки, конечно, спорить с вами не буду, выам, наверное виднее.

Zara написал(а):

Я вправе выражать своё мнение.

Конечно! Только выражать его нужно научиться прежде чем начинать общаться с людьми, так, чтоб оно однозначно звучало как мнение, а не как утверждение, догматирование и развешивание ярлыков.

Zara написал(а):

Психолог - не доктор:) Однако его посетителей называют и клиентами и пациентами:)
Если Вам удобаваримее - "клиент", я не против:)

Однако их называют клиентами, обратитесь к конспектам, вы явно что-то упустили.
Об этом я и говорю, об упушениях, может мелких, на ваш взгляд, но сильно подрывающих ваш авторитет как специалиста, да и вообще....

0

38

Reine_de_Saba написал(а):

К Богу не мешало бы обращаться всем. И не только по поводу. Но и просто так.

к Богу обращается только тот, кто с Ним не постоянно

0

39

У меня сложилось впечатление, что эта дискуссия Tiss i Zary - продолжение какого-то давнего спора и давней обиды. Как говорил тот старик из анекдотa: "я ваших дел не знаю". Но вот так явно проглядывает желание уязвить, что даже нехорошо становится...
Говорю это не для того, чтоб подлить масла в огонь.... Просто недоумеваю вслух...

+1

40

Нюша написал(а):

А почему вы такая агрессивная? Я ...не подумайте не хочу ругаться? Просто чувствую вашу кофликтную ситуацию в нутри ВАС? Бога ради, не злитесь, а отнеситесь к моим слова подумав - что Вас так раздражает. что вВы решили скинуть негатив на ЗАРУ. Нет я не её поверенный. как вы сейчас скажите. меня Вы тронули и Вам нужна помощь....помогите себе сами. если сможете, а нет так обратитесь за помощью к Богу, будте добрее...Вы такие мелочи копаете....только слепец видет поверхностную мелочь, зрите в глубь
Я не желала вызвать ещё больше раздражения, надеюсь я понята?

Конечно, Нюша, вы абсолютно понятны.
Только я не женского полу.
А вы можете и ошибаться, согласны?
А советы правильные, по сути, согласен с вами

0

41

Reine_de_Saba написал(а):

У меня сложилось впечатление, что эта дискуссия Tiss i Zary - продолжение какого-то давнего спора и давней обиды. Как говорил тот старик из анекдотa: "я ваших дел не знаю". Но вот так явно проглядывает желание уязвить, что даже нехорошо становится...
Говорю это не для того, чтоб подлить масла в огонь.... Просто недоумеваю вслух...

Согласна и испытываю тоже. что и Вы!

0

42

Reine_de_Saba написал(а):

Слушайте, Tiss, я наверное чего-то не пойму...   Там ведь по ссылкам "Кто виноват" и "Что делать" (два излюбленных вопроса русской интеллигенции) Пушкин и Эйфелева башня. И что бы это значило?

Ага, точно так
А вы как считаете, что бы это значило?

0

43

Tiss написал(а):

Конечно, Нюша, вы абсолютно понятны.
Только я не женского полу.
А вы можете и ошибаться, согласны?
А советы правильные, по сути, согласен с вами

Я уже поняла. что Вы не женщина. За что прошу прощение. Это моё упущение.
От души желаю Вам тепла в душе.
Если собесдник не Ваш, не стоит и беседовать. Себя и его злите....зачем?

0

44

Нюша написал(а):

Но эмоции не трачу, тисс тратит....глупо

очень смешно, меня просто умиляеют вот такие утверждения пророков за других

0

45

Нюша написал(а):

Себя и его злите....зачем?

просто допустите что вы можете быть неправой в своих скорых выводах, и сразу все станет ясно

0

46

Tiss написал(а):

А вы можете и ошибаться, согласны?

Ошибается каждый - согласна!
Просто негатив очевиден, а разве мы его тут с Вами ищем?
Давайте хоть тут будем в добре и научимся уступать. Хватит нам реального мира
с его"теплотой " ? Будем добрее? Что скажите, добрый человек?

0

47

Tiss написал(а):

Нюша написал(а):

    Но эмоции не трачу, тисс тратит....глупо

очень смешно, меня просто умиляеют вот такие утверждения пророков за других

Я не пророк, что ВЫ! Я человек.

0

48

Reine_de_Saba написал(а):

У меня сложилось впечатление, что эта дискуссия Tiss i Zary - продолжение какого-то давнего спора и давней обиды. Как говорил тот старик из анекдотa: "я ваших дел не знаю". Но вот так явно проглядывает желание уязвить, что даже нехорошо становится...
Говорю это не для того, чтоб подлить масла в огонь.... Просто недоумеваю вслух...

Просто вы не в курсе, человек вы новый на сайте, а у нас с Зарой ни спора ни обид нникогда не было.
Покопайтесь на сайте, почитайте, там везде согласие да любовь ;)
Но, рад, что вы не утверждаете, а просто, разумно делаете предположения

0

49

Tiss написал(а):

Tiss

Поделитесь, чем она Вас раздражает. Хочу Вас понять.
Стало интересно с Вами говорить

0

50

Tiss написал(а):

Tiss

Ладно. Всё не важно. Скорее всего кто-то что-то сказал, я не поняла.
Давайте поговорим о том с чего начинали....хотя хи-хи! а с чего начинали?

0

51

Нюша написал(а):

Просто негатив очевиден, а разве мы его тут с Вами ищем?
Давайте хоть тут будем в добре и научимся уступать. Хватит нам реального мира
с его"теплотой " ? Будем добрее? Что скажите, добрый человек?

скажу что вы опять делаете, на мой взляд, скороспелые выводы ;)
Негатив очевиден? Чей? Кому очевиден? Вам? Тогда это всего-лишь ваше предположение но не факт.

Нюша написал(а):

Я не пророк, что ВЫ! Я человек.

Отлично! Рад за вас, тогда давайте подумаем откуда у вас прорывается иногда декларирование? Может повлиял кто дурно?

0

52

Tiss написал(а):

Отлично! Рад за вас, тогда давайте подумаем откуда у вас прорывается иногда декларирование? Может повлиял кто дурно?

Семья спит.....а поговорить захотелось.
Может хватит. Мне уже весело и шампанское закончилось...

0

53

Reine_de_Saba написал(а):

У меня сложилось впечатление, что эта дискуссия Tiss i Zary - продолжение какого-то давнего спора

близко к истине... этот спор так же древен, как этот мир...

0

54

Дорогие мои! Название темы посмотрите?
Наверно мы рано взялись мир менять.....

+2

55

Нюша написал(а):

Поделитесь, чем она Вас раздражает. Хочу Вас понять.
Стало интересно с Вами говорить

А я и не скрываю: НИЧЕМ не раздражает, что вы!
Она мне не друг, не родственик и не вообще кто бы то ни было, понимаете?
Просто виртуальный ник-Зара, типа Гугле, или Википедия.
Вас раздражает компьютер?
Вы просто предполагаете, что это меня должно раздражать, вы ошибаетесь.
Но я рад что вы начали задавать вопросы.

0

56

Tiss написал(а):

Tiss

Я рада что Вы рады!
И Вам стало интереснее....не ошибаюсь?

0

57

Нюша написал(а):

Может хватит. Мне уже весело и шампанское закончилось...

Вот видите, стоило только отойти от рефлексии и вместо "негатива" сразу же обнаружился позитив, стало весело!

+1

58

Tiss написал(а):

Вас раздражает компьютер?

Ну что ВЫ! если бы он меня раздражал, я бы давно была в послели....
Как раз всё наоборт, сегодня он меня даже....промолчу!
Я невероятно импульсивный человек, а сейчас в полном умеротворении нахожусь

0

59

Tiss написал(а):

Вот видите, стоило только отойти от рефлексии и вместо "негатива" сразу же обнаружился позитив, стало весело!

Я сама чистый позитив

0

60

Нюша написал(а):

Дорогие мои! Название темы посмотрите?
Наверно мы рано взялись мир менять.....

Вот и я о томже, собственно.
И прежде чем "надо понять как он устроен", нужно, наверное, сперва в ссебе разобраться досконально.
А там, глядишь, либо мир изменится, либо отпадет навязчивое желание его менять.

+1


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прежде чем изменять Мир надо понять как он устроен