Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прежде чем изменять Мир надо понять как он устроен


Прежде чем изменять Мир надо понять как он устроен

Сообщений 361 страница 390 из 429

361

Корвин написал(а):

А для Нео и для остальных лучше чтоб его никто не видел и даже не подозревал о нем, а то опять антивирус запустят.

Если это НЕО, то антивируса на него нет!

0

362

Феофил написал(а):

Он в каждом живет. Вопрос в том , с кем себя каждый отождествляет?

Пока точно никто

0

363

Нюша написал(а):

Если это НЕО, то антивируса на него нет!

Есть перезагрузка и бэкап. И нео не сможет отсидеться в реальном мире.

0

364

Феофил написал(а):

Нюша написал(а):

    Да только НЕО что-то пока не видать....

Он в каждом живет. Вопрос в том , с кем себя каждый отождествляет?

если бы нашёлся его так сказать клон, то система работала бы бесперебойно и без вирусов

0

365

Корвин написал(а):

Есть перезагрузка и бэкап. И нео не сможет отсидеться в реальном мире.

На остановке в метро, главное успеть в нужный вагон? А он пока не знает где этот вагон....

0

366

Нюша написал(а):

если бы нашёлся его так сказать клон, то система работала бы бесперебойно и без вирусов

Этот вариант возможен с близняшками. Так как они управляются одной программой то выход из под контроля одного может остаться незамеченным.

0

367

Нюша написал(а):

Пока точно никто

Я не буду так категоричен . Просто человек - это Вселеная. И если Нео пробудился , ему хватит дел в своем Мире. 
Это только человек любит по чужим мирам шастать.

0

368

Нюша написал(а):

На остановке в метро, главное успеть в нужный вагон? А он пока не знает где этот вагон....

На каждый вагон есть фаервол :)

0

369

Феофил написал(а):

Я не буду так категоричен . Просто человек - это Вселеная. И если Нео пробудился , ему хватит дел в своем Мире.
Это только человек любит по чужим мирам шастать.

Я только за пробуждения НЕО!

0

370

Феофил написал(а):

Я не буду так категоричен . Просто человек - это Вселеная. И если Нео пробудился , ему хватит дел в своем Мире. 
Это только человек любит по чужим мирам шастать.

Так от Нео как раз и есть толк только в своем мире в чужих другие правила и другие нео

0

371

Корвин написал(а):

На каждый вагон есть фаервол

Ну так давай! Запускай!

0

372

Нюша написал(а):

Ну так давай! Запускай!

Огненная стена а не огненный шар  :unsure:

0

373

Ну вот! Так всё и останется пока? Может спать пора. У меня через 4.5 час экзамен по эконометрии.....а я так и не спала.

0

374

Корвин написал(а):

Так от Нео как раз и есть толк только в своем мире в чужих другие правила и другие нео

Ага . Согласен- в каждом мире свой Нео . Но правила наверно все таки одни. Первоисточник и общая управляющая програма  все таки  одна - она допускает разнообразие форм , но при этом принцип их существования един.

0

375

Ребята! До встречи, а то я двух слов не свяжу на экзамене. а ещё нужно, перед экзаменом заехать маму с Днём Рождения поздравить!
Доброй ночи!

0

376

Нюша написал(а):

Ну вот! Так всё и останется пока? Может спать пора. У меня через 4.5 час экзамен по эконометрии.....а я так и не спала.

Всем Надобранич.  Приятно было побеседовать.

0

377

До завтра :)

+1

378

Ндяяяя....
Ну вы тут и наколбасили пока я свой сервер подымал....
К чему хоть пришли-то? Сумировать мона? А то замучался читать.
Бум мир менять? Или, как предлагала Естелла, просто захватим его и начнем стричь бабло себе на радость?

0

379

Нюша
Корвин
Ну Вы тута ночью и потрусили форум , только утром заметил весь масштаб содеяного Вами.
МАЛАДЦЫ.

Так  держать. Стоячая вода превращается в болото.
Форум "магов" быстро и верно превращается в женский будуар деревенского масштаба  с сектантскими настроями.
Надо хоть иногда приводить  людей в чувства.

Отредактировано Феофил (2009-04-01 11:16:37)

0

380

Весело тут у вас)))))хихик))))))) :flirt:

0

381

Корвин написал(а):

Корвин

Я буду к 12 ночи, у нас говоря весело? :jumping:
Пока всё что было за последние дни, сдала!

0

382

Нюша написал(а):

Я буду к 12 ночи, у нас говоря весело? 
Пока всё что было за последние дни, сдала!

Віншую!
Я теж буду. :)

0

383

Приветствую народ! :flag: Интересная темка.Да... :D  :D  :D ,обсуждение кипит.

0

384

Корвин написал(а):

Я так и недобился на этой ветки конкретных мнений на этот счет ну да ладно...
            Возмем для начала природу нашего мира.Существует множество концепций на этот счет - основные:1) Наша вселенная образовалась вследствии большого взрыва2) Нашу вселенную создал Бог

Корвин написал(а):

В первом случае естественно предполагается что наш мир материален.Во втором как не странно тоже. То есть наш Мир созданный Богом материален, а Бог со своим царствием небесным нематериален.Вот тут как раз и первая загвоздка...

Нюша написал(а):

А может Бог изначально не думал, что наш мир быдет материальным? Может люди его таким сделали?

Позвольте подключится к обсуждению.Я думаю ,что Бог хотел, чтобы мир был материальным,ведь в материальном мире столько ощущений(вкус ,прикасновение,запах и т.д.)да и вообще Он же Творец...Скучно наверное быть одному без себе подобного собеседника.

       
  Кстати о цели проекта -может просто общение???Или жажда любви , :blush: ведь любя хочется взаимности... :flirt:

Отредактировано Селена-на (2009-04-08 21:54:06)

0

385

Корвин написал(а):

Поахивает. НО матрица (фильм) это оптимистический вариант у которого мало аргументов в защиту.В матрице предполагается что покрайне мере наши тела существуют реально, а сознание пребывает в виртуальном мире.Более логично и реально что мы существуем ТОЛЬКО в виртуальном мире.

Интересно ,а кто создал этот вертуальный мир?И откуда он зялся,этот ктото?

Идея понятна,аналогия тоже,но что первично ,а что вторично? :dontknow:

Отредактировано Селена-на (2009-04-09 01:28:01)

0

386

:mad: пол часа набирал Вам подробный ответ а форум глючнул  :(

0

387

Селена-на написал(а):

Позвольте подключится к обсуждению.Я думаю ,что Бог хотел, чтобы мир был материальным,ведь в материальном мире столько ощущений(вкус ,прикасновение,запах и т.д.)да и вообще Он же Творец...

Ну, вторая попытка в сокращенном виде...

По моему, Творец хотел сделать наш Мир максимально похожим на свой. Но в таких масштабах реализовать это, я думаю, непосильно даже ему. Логичный выход
осуществить задуманное в виртуальной среде. вообще можно выдвинуть множество доводов в пользу предпочтительности проведения данного "эксперимента" именно в виртуальном а не в реальном мире.
Во первых материальные затраты. При виртуализации можно значительно сократить необходимые затраты на реализацию проекта.
Во вторых время. При реальном эксперименте проблематично ускорить время реакции. Еще сложнее вернуть процесс вспять. И практически невозможно начать проект с нуля без дополнительных материальных затрат. Все эти ограничения снимаются при использовании виртуальной модели. В виртуальном мире разработчик может менять скорость времени произвольно. Может остановить время или вернуть его вспять. Может просто перезагрузить программу с новыми параметрами.
В третьих угроза непредвиденных последствий. Наш эксперимент потенциально опасен если его проводить в своем реальном мире. Какова может быть участь Творцов если человечество приблизится достаточно близко к их уровню развития? Зачем же так рисковать? Гораздо безопаснее и плодотворнее работать с виртуальным мире. Плодотворнее потому что можно не опасаясь последствий позволить нашему миру развиться сверх уровня Творцов. Например, для прогнозирования своего же дальнейшего развития. А если что пойдет не так то всегда можно выдернуть розетку. :)

А по поводу ощущений то уже сейчас созданы роботы способные видеть, слышать, нюхать. Но при этом осуществляется все это под управлением виртуального разума (компьютерная программа) и чем дальше тем больше. А программе безразлично где она работает в роботе или в компьютерной игре.

Селена-на написал(а):

Кстати о цели проекта -может просто общение???Или жажда любви ,  ведь любя хочется взаимности...

Кроме всего прочего возможно и жажда виртуального общения :) Мы как раз с Вами этим и занимаемся - общаемся виртуально хотя у нас полно с кем общаться в "реальном" мире. :)
Или например так:
В связи с возможным сокращением финансирования проекта "Виртуальная Земля" прошла реклама: "Скоро!!! Глобальные катаклизмы! Третья Мировая война! Пришествие Антихриста! Человечество на грани гибели! Справятся ли наши герои с новыми опасностями?!! Смотрите на экранах с понедельника по пятницу четвертый сезон виртуального сериала "Земля Обетованная"!
А внизу бегущей строкой "хотите погрузиться в Мир вашей мечты? Стать одним из героев фантастического Мира? Звоните прямо сейчас! Турагенство "Виртуальные Миры"" :)
З.Ы. надеюсь до этого не доходит :)

0

388

Селена-на написал(а):

Интересно ,а кто создал этот вертуальный мир?И откуда он зялся,этот ктото?
Идея понятна,аналогия тоже,но что первично ,а что вторично?

Вполне естественно то, что Творец и его Мир первичны, а Мы и наш Мир вторичны :) Что бы мы из себя не мнили

А если конкретизировать то как вариант:
Творец - Руководитель научной лаборатории
Ангелы - Лаборанты
Сатана - Руководитель конкурирующего смежного проекта
Черти - Лаборанты конкурирующего смежного проекта

Последние два шутка :)

Ели серьезней то учитывая глобальность и масштаб нашего проекта то им занимаются паралельно совершенно различные группы исследователей с совершенно различными целями и идеями. Естественно при некотором централизованном управлении проектом вцелом.
Кроме того наш мир возможно использовался и до нас. То есть до "создания" человека. Скорее всего основными направлениями были исследования связанные с животным и растительным миром. Например сейчас существует что то около 5% того многообразия живой природы которое было ДО проекта "человек". Когда тот проект закончился или перешел на другой уровень реализации Мир зачистили от "лишнего" и стали осуществлять исследования связанные с человеком или человечеством в целом.

Отредактировано Корвин (2009-04-09 02:26:52)

0

389

Корвин написал(а):

пол часа набирал Вам подробный ответ а форум глючнул

сочувствую!!! :D  :rofl:  :flag:

0

390

Очень интересная теория в которой милион вариантов. ;)

Корвин написал(а):

Ели серьезней то учитывая глобальность и масштаб нашего проекта то им занимаются паралельно совершенно различные группы исследователей с совершенно различными целями и идеями. Естественно при некотором централизованном управлении проектом вцелом.

Позвольте -мы вертуальны, Творец реален;
а может и ОН вертуален для того кто разработал Его;
и так до бесконечности...
Где же начало и конец? %-)
А может мы тоже тогда боги и создавая вертуальную реальность творя новые миры когда нибудь круг замкнётся ,и тогда вообще будет не разобрать -кто кого создал. :D

Отредактировано Селена-на (2009-04-09 13:38:07)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прежде чем изменять Мир надо понять как он устроен