Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прежде чем изменять Мир надо понять как он устроен


Прежде чем изменять Мир надо понять как он устроен

Сообщений 331 страница 360 из 429

331

Нюша написал(а):

Я Морфия люблю

Если исходить из аналогий то я люблю Тринити.

0

332

Феофил написал(а):

Привет .
Вам к лицу боевая вмуниция.

Я еще и в лешем бегаю :)

Феофил написал(а):

Насчет того что мир похож на матрицу ( по сути своей) согласен с Вами.
Мой любимый фильм , а Тео мой один из самых любимых актеров.

С той лишь разницей что вырваться в реальный мир нам сложнее :)

0

333

Корвин написал(а):

А в целом скорее всего как раз и смысл чтоб посмотреть как и что получится при самостоятельном развитии в определенных условиях.

Это мне нравится....мною долго управляли, теперь я явно программа вышедшая из под контроля!

Корвин написал(а):

Поймем как устроена игра и где у нее дыры сможем читерством заняться

Я может мы в процессе уже...........

0

334

Нюша написал(а):

А что нельзя поиграть в игру, а может мы и правда игра!
И мы не только тут поиграли!
Мы не антимаги, мы пока люди, но у нас временная перезагрузка

А вот это действительно вопрос. Мы игра или научный эксперимент? Бог - руководитель научного проекта или юнец в интернет клубе?

0

335

Феофил написал(а):

Если исходить из аналогий то я люблю Тринити.

нет. она явно не в моём вкусе, будь я мужчиной. ну разве что - на без рыбьи и рак рыба!

0

336

Корвин написал(а):

С той лишь разницей что вырваться в реальный мир нам сложнее

а может рискнём!

0

337

Нюша написал(а):

Я может мы в процессе уже...........

Ну покрайней мере уже это должно радовать :)
Хакерам интересней чем ламером :)

0

338

Корвин написал(а):

Ну почему же мы живем и действуем сами по себе (исккуственны интеллект)
Но возможно в определенных ключевых ситуациях управление перехватывается управляющей программой или оператором, вносяться различные коррективы в развитеи.
Например пророки, мессии...
А в целом скорее всего как раз и смысл чтоб посмотреть как и что получится при самостоятельном развитии в определенных условиях.

Если брать систему  человек(Человечество)-оператор, то мне кажется что  оператор управляет этим процесом настолько пока не сможет управится человек. И суть  всего проекта - это чтобы со временем человек полностью все управление взял на себя

+1

339

Корвин написал(а):

А вот это действительно вопрос. Мы игра или научный эксперимент? Бог - руководитель научного проекта или юнец в интернет клубе?

ну вот! Мне это не нравится!!!! Я так не хочу!!! Я привыкла править балом и ....

0

340

Нюша написал(а):

а может рискнём!

Попасть в Царствие небесное обходными путями? :) Стать вирусом в их сетях :)
Или получить код для перехода на следующий уровень?

0

341

Феофил написал(а):

это чтобы со временем человек полностью все управление взял на себя

Много дураков прорывается и снова перезагрузка....а тут и сбой в системе - катаклизмы, войны. болезни и эпидемии...

0

342

Корвин написал(а):

получить код для перехода на следующий уровень?

На то мы тут и обсуждаем, я же говорю, мы уже в процессе!!!!

0

343

Корвин написал(а):

С той лишь разницей что вырваться в реальный мир нам сложнее

Как по мне намного проще. в фильме - надо воевать с железяками , есть мало шансов выжить.
Тогда как здесь все наоборот -  человек воюет со своими илюзиями. И по сути шансов у илюзий нет никаких.

0

344

Феофил написал(а):

Феофил

Шанс есть всегда, то кто его не видет обречён всегда!

0

345

Феофил написал(а):

Если брать систему  человек(Человечество)-оператор, то мне кажется что  оператор управляет этим процесом настолько пока не сможет управится человек. И суть  всего проекта - это чтобы со временем человек полностью все управление взял на себя

Не думаю. Какой толк от этого организаторам проекта?
Управление неживой природой осуществляет специальная одна программа, животным миром (инстинкты) другая, а человеком ИИ который создан по образу и подобию.
Соответственно целью может быть например социологические исследования или еще что-то от результатов чего можно получить реальную пользу и опыт в НАСТОЯЩЕМ мире в копии которого мы живем.

0

346

Нюша написал(а):

Много дураков прорывается и снова перезагрузка....а тут и сбой в системе - катаклизмы, войны. болезни и эпидемии...

...Всемирный потоп :)

0

347

Корвин написал(а):

Корвин

Я не хочу жить в копии и быть исследованной! Я хочу свой мир и он есть у меня в голое. Как насчёт наших мыслей и иллюзий. которые не выходят за рамки наших мечтаний?

0

348

Феофил написал(а):

Как по мне намного проще. в фильме - надо воевать с железяками , есть мало шансов выжить.
Тогда как здесь все наоборот -  человек воюет со своими илюзиями. И по сути шансов у илюзий нет никаких.

Ну почему же шанс есть всегда. Как никак по образу и подобию. С одной стороны живя по заповедям божиим можно перейти в другой проект, с другой можно научиться подстаивать типа Нео этот мир под себя.

0

349

Корвин написал(а):

...Всемирный потоп

Точно! Полное уничтожение процессоров и создание новых....но некоторые фаилы всё таки оставили ведь....!!???!!

Отредактировано Нюша (2009-04-01 03:40:44)

0

350

Нюша написал(а):

Я не хочу жить в копии и быть исследованной! Я хочу свой мир и он есть у меня в голое. Как насчёт наших мыслей и иллюзий. которые не выходят за рамки наших мечтаний?

Не переживайте скоро человеки создадут свой виртуальный мир с возможностью переноса сознания и тогда каждый сможет выбрать для себя свой мир :) и когда таких станет большинство Бог начнет изучать виртуальные миры виртуального мира или опять потоп :)

0

351

Корвин написал(а):

Нео этот мир под себя.

Да только НЕО что-то пока не видать....

0

352

Нюша написал(а):

Точно! Полное уничтожение процессоров и создание новых....но некоторые фаилы всё таки оставили ведь....!!???!!

Когда программа настолько сложна то "мусор" полюбому остается хоть ты реестр почисть :)

0

353

Корвин написал(а):

Бог начнет изучать виртуальные миры виртуального мира или опять потоп

Ну нет! Я так не играю! Я не хо быть чем-то и под чем-то! Давайте будем первоисточником!

0

354

Заповеди Божи - они то ведь и созданы для того чтобы отсеивать народ. Только с точностью до наоборот. Кто сможет переступить внутри себя через ограждения и начать осознанно жить, тот и достоин большего.

0

355

Корвин написал(а):

Когда программа настолько сложна то "мусор" полюбому остается хоть ты реестр почисть

ДА! Такого ТРОЯНА как наш мир врядли уничтожишь!

0

356

Нюша написал(а):

Да только НЕО что-то пока не видать....

А для Нео и для остальных лучше чтоб его никто не видел и даже не подозревал о нем, а то опять антивирус запустят.

0

357

Феофил написал(а):

Заповеди Божи - они то ведь и созданы для того чтобы отсеивать народ. Только с точностью до наоборот. Кто сможет переступить внутри себя через ограждения и начать осознанно жить, тот и достоин большего.

Мы фантазируем и не делаем плохого!

0

358

Феофил написал(а):

Феофил

Я имею убеждения, но всегда готова рассмотреть предложения! А там Бог мне в помощь!

0

359

Феофил написал(а):

Заповеди Божи - они то ведь и созданы для того чтобы отсеивать народ. Только с точностью до наоборот. Кто сможет переступить внутри себя через ограждения и начать осознанно жить, тот и достоин большего.

Или наоборот это аналог трех законов
Например если использовать отобранные ИИ в быту в науке на производстве и т.д.

0

360

Нюша написал(а):

Да только НЕО что-то пока не видать....

Он в каждом живет. Вопрос в том , с кем себя каждый отождествляет?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прежде чем изменять Мир надо понять как он устроен