Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите стать женой любимого человека.....


Помогите стать женой любимого человека.....

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Вообще-то , если мужчина на самом деле хочет создать семью, то решает это довольно быстро - от 6 месяцев до 1,5 года. Если отношения остаются на одном и том же уровне, то рано или поздно  всё кончается крахом. В таких ситуациях страдают женщины - время уходит безвозвратно , пока их мурыжат, а потом резко женятся на других.
В Вашем случае я бы не зацикливалась на этой проблеме. Займитесь собой ещё интенсивней, расширяйте круг знакомых, перестаньте смотреть на него ожидающим взглядом. Посмотрите на его реакцию, когда за Вами попытаются поухаживать. Если он реально почувствует, что теряет дорогого человека и женщину, то должен среагировать( Вы достаточное время близки для того, чтобы понять, что в это время он может подумать). Если же реакции не последует, то Вы для себя должны решить, нужны ли Вам эти отношения, нравится ли быть в таком подвешанном состоянии неопределённости и сколько это ещё будет продолжаться? Жить совместно ему не хочется... Как Вы думаете сами, почему? Неужели ему не хочется, чтобы дома его встречала любимая , засыпать и просыпаться вместе, ухаживала за ним? Где признаки его любви?
Отпустить ситуацию? Звучит красиво, но не забывайте, что Вами движет любовь( а может там уже и привязанность срабатывает, всё идёт по инерции в ожидании завершающего аккорда?), а Вашим избранником - эгоцентризм.Он не хочет менять ситуацию, его всё устраивает, даже Вас , живущей рядом с ним, он не хочет. Помните "Иронию судьбы": когда герой говорил о том, что кто-то может маячить  перед носом туда-сюда?А все его разговорчики насчёт испытания - проверенный способ отговорок . Время бежит , так можно и много лет прокуковать, а в результате остаться не солоно хлебавшей... Помните попрыгунью-стрекозу?Наслаждаться любовью - это как? Когда здесь такие факты? По моему это горьковатым отдаёт.
Собаке хвост по частям не режут.Больно рвать отношения, но время всё лечит. Рано или поздно при таком раскладе придётся сделать выбор, притом он хочет, чтобы первый шаг был за Вами. Что ж , благородно с его стороны. Можно будет гордо уйти и искать новую жертву, пока не нарвётся на стерву, которая свернёт ему рога.
Полюбите себя, подумайте наконец о своей жизни. За Вашу преданность благодарности не дождётесь.Вполне возможно, что настоящий друг ходит где-то рядом, а Вы не замечаете. Оглянитесь вокруг, неужели в Вашем окружении нет парней, которые расшифруют его поведение? Ведь рыбак рыбака видит издалека.
Не хочу заканчивать на минорной ноте. Заранее приношу извинения, если мои слова хлестанули по самолюбию, может я и не права. У меня самой взрослая дочь и я приняла всё близко к сердцу. От всей души хочу пожелать Вам любви и женского счастья.
Кстати, Вы обращались к Заре? Может она Вам подскажет что-нибудь дельное?

0

32

Вот и я о том же. Если б хотел - давно б уже женился. А так... Если Вы, Милана, душевная мазохистка, то он тогда душевный садист. Еще бы, раз так подставляться и разрешать многое, что разрешать недопустимо. Тут и святой бы завелся - проверить, как далеко можно с вами зайти.:)
Не хотите порывать с ним - не надо. Если Вы считаете, что любите его. Но вот что-то уважения к Вам в его действях я не видела, извините. Вот и займитесь собой - то свидание отложите, то неохотно говорите по телефону, то поторопитесь уйти раньше времени, сославшись на какие-то дела. дайте ему понять, что Вы - заняты. Короче, ведите себя с ним точно так же как и он с Вами. Будьте его зеркалом. В конце концов, не только ему можно ставить эксперименты на то, как долго продержится партнер и какие рекорды он покажет ... :)

0

33

Reine_de_Saba написал(а):

Не хотите порывать с ним - не надо. Если Вы считаете, что любите его. Но вот что-то уважения к Вам в его действях я не видела, извините. Вот и займитесь собой - то свидание отложите, то неохотно говорите по телефону, то поторопитесь уйти раньше времени, сославшись на какие-то дела. дайте ему понять, что Вы - заняты. Короче, ведите себя с ним точно так же как и он с Вами. Будьте его зеркалом. В конце концов, не только ему можно ставить эксперименты на то, как долго продержится партнер и какие рекорды он покажет

Спасибо за участие! Я об этом и раньше думала, да сделать все никак не решаюсь. Боюсь. Хотя разве результат можно угадать, можно предположить варианты. Да наверное стоит попробовать. Останется хорошо, уйдет да и Бог с ним. Переплачу в конце концов время лечит. Хотя этого мне хочется меньше всего....

lika23 написал(а):

Время бежит , так можно и много лет прокуковать, а в результате остаться не солоно хлебавшей... Помните попрыгунью-стрекозу?Наслаждаться любовью - это как? Когда здесь такие факты? По моему это горьковатым отдаёт.

Отличное сравнение и задевает сильно.Хочется прямо встать и начать что-то делать. Пока еще незнаю что, но делать (с ситуацией я имела ввиду). Спасибо большое, иногда такие встряски нужны....

0

34

Разберитесь со всем этим поскорей, и не теряйте время впустую.

0

35

Доброго времени суток, Milana ))))
Прочитала все сообщения... И так больно за Вас стало...
У меня подруга есть. Она в подобной ситуации, только еще знает, что он "гуляет". Терпит. А у меня аж нервы из ушей вылазят! Это ж насколько совести у человека нет!
Моё мнение таково, что с такими людьми нужно рвать отношения. Только больно это... да и боязнь остаться одной делает свое дело... Но ведь есть люди, которые Вас поддержат))))
Верю, что всё у Вас будет замечательно!!!))))))) А эгоцентрист Вам не нужен, не ему Вы подарите всю свою нежность и любовь))))) Вы после расставания почти сразу встретите человека такого же чистого и искреннего, который одарит Вас всем своим теплом и нежностью ;)  :yep: Главное поверить в это и не бояться :shine:

0

36

Мувик
Знаешь, бывает, когда девушка "гуляет"

0

37

пвапива

0

38

alexvvagine написал(а):

Мувик
Знаешь, бывает, когда девушка "гуляет"

Знаю)) Но речь-то ведь не об этом)) и это не те случаи))

0

39

Случаи не те, а суть одна -- разногласия интересов, ведь брак и отношения-- это очень сложные соц. отношения. Если не учесть желаний и интересов партнёра, то он начнёт гулять и реализовывать свои потребности, несмотря на партнёра, так же как партнёр "качал" свои права и игнорировал интересы своего спутника

0

40

Конечно,  проявления вашего любимого оставляют желать лучшего и т.д но не стоит ли задуматься о том, что люди, которых мы притягиваем в свою жизнь, отражают наше отношение к себе... да можно уйти к другому - но где гарантия что ситуация не повторится? Надо менять отношение к себе, создать, развить осознать свою женскую ценность...  поверьте мир заиграет другими красками - и Вы будете еще выбирать среди многих того кто более вам люб будет (а вообще-то и настоящий возлюбленный может до неузнаваемости измениться при правильном ВАШЕМ развитии).  Я уверена, что вы очень интересная Женщина и все сложится самым наилучшим образом.
:flag:

Отредактировано miracle (2009-03-28 18:15:10)

+1

41

Мувик написал(а):

Моё мнение таково, что с такими людьми нужно рвать отношения.

Я согласна с вашим мнением, Милана, не мучайте себя, отпустите его, не забывайте о себе, вы полностью в нем растворились. Лучше один раз перетерпеть боль, чем потом терпеть ее постоянно??
Или ставьте вопрос ребром: ДА ИЛИ НЕТ... Или уходите, надо так сам придет.

0

42

Мувик написал(а):

У меня подруга есть. Она в подобной ситуации, только еще знает, что он "гуляет". Терпит. А у меня аж нервы из ушей вылазят! Это ж насколько совести у человека нет!

Я в такой же ситуации знаю даже с кем. И моя подружка точто так же как и Вы сердится. Вот только моя боязь остаться одной делает свое дело..... Спасибки за поддержку.... :yep:

Отредактировано Milana (2009-03-28 19:11:39)

0

43

miracle написал(а):

Надо менять отношение к себе, создать, развить осознать свою женскую ценность...  поверьте мир заиграет другими красками - и Вы будете еще выбирать среди многих того кто более вам люб будет (а вообще-то и настоящий возлюбленный может до неузнаваемости измениться при правильном ВАШЕМ развитии).  Я уверена, что вы очень интересная Женщина и все сложится самым наилучшим образом.

Да я знаю что изменись сама и все изменится. Я работаю над этим, и он меняется и его отношение ко мне.  :shine: Может все в будущем так и случится, я просто тороплю события. Но никакого друго мужчину я в свою жизнь пускать не хочу :nope:

0

44

Milana написал(а):

Может все в будущем так и случится, я просто тороплю события.

Вы до какого буууудущего ждать собираетесь?? А торопить события вам как раз таки и надо, Вы детей хотите, или они у вас уже есть?

0

45

Одной как раз и остаются те, кто этого боится...

0

46

Ольчик написал(а):

Вы до какого буууудущего ждать собираетесь?? А торопить события вам как раз таки и надо, Вы детей хотите, или они у вас уже есть?

Не знаю до какого будущего, я об этом не подумала. :(
У меня есть дочь от первого брака, ей 19 лет.
Ой, хорошие мои! Я все поняла: вопрос ребром ДА или НЕТ. Иначе это подвешенное состояние никогда не закончится. :yep:

0

47

Миланочка! Я сама порвала отношения с человеком, которого любила и жила его интересами 13 лет. В тот момент я даже малейшей мысли не допускала, что у меня может быть ещё любовь, было много дел и проблем, которые могла разрешить только я. Не прошло и нескольких месяцев, как в моей жизни появился друг, о котором я и не мечтала - не красавец, но настоящий мужик. Вот когда я поняла, что такое, когда носят на руках, и наконец почувствовала себя слабой женщиной. Предложение сделал практически сразу - он старой закалки и не собирается ходить в бойфрендах, несмотря на то, что я ему предлагала гражданский брак. Так что придётся официально выходить замуж:)))) , хотя бумажка меня совершенно не интересует.
Мой Вам совет - не бойтесь остаться одна. Чем меньше будете над этим задумываться, тем больше будет шансов встретить своего человека. Почаще выходите в люди, потешьте своё женское самолюбие лёгким флиртом, а главное - цените  и любите себя, окружающие это сразу приметят и оценят. :yep:

0

48

lika23 написал(а):

Мой Вам совет - не бойтесь остаться одна. Чем меньше будете над этим задумываться, тем больше будет шансов встретить своего человека. Почаще выходите в люди, потешьте своё женское самолюбие лёгким флиртом, а главное - цените  и любите себя, окружающие это сразу приметят и оценят.

Спасибо большое за совет! Во читаю все сообщения и много проясняется! Вот балда я все таки, столько времени мучалась в одиночестве и боялась открыть тему на форуме. А ведь это и не страшно совсем и советы все полезные :yep:
Наверное так и в жизни , чего боишся то к себе и притягиваешь. А стоит отпустить, вот вам и результат! Как я Вам всем благодарна :shine:

+3

49

Милана вот вам статья почитайте.
http://magov.net/blogs/item/43/

Удачи!

0

50

lusha написал(а):

Милана вот вам статья почитайте.

Спасибо большое! Обязательно прочту.  :yep:

0

51

Milana видите как оказалось,что эта тема:стать женой любимого человека,а на самом деле-вам нужна была помощь разобраться в себе,своих намерениях,мыслях,чувствах.Есть тут форумчане,которые тему-просьбу открывают-а потом обижаются и уходят-потому что услышали не то что хотели и волшебства не произошло...А вы не обиделись на высказывания.Вот за это-большое уважение. :cool:

0

52

Шакира написал(а):

.А вы не обиделись на высказывания.Вот за это-большое уважение.

Не обижаться надо, а выводы делать :yep: Знаете как бывает, об одном все время думаешь думаешь мозги кипят потихоньку %-)  и ситуацию оцениваешь однобоко. А тут народ здраво, с холодными т.к. мозгами (извините я не хотела никого обидеть) смотрит на ситуацию и дает советы :flag: . Это нормально. Огромное всем спасибо за участие! ;) Теперь я четко знаю над чем мне надо работать!

0

53

У меня почти тоже свмое сначала позвал замуж а потом засомневался

0

54

Gabriela написал(а):

У меня почти тоже свмое сначала позвал замуж а потом засомневался

А че засомневался? Сколько времени вы вместе?

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите стать женой любимого человека.....