Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите стать женой любимого человека.....


Помогите стать женой любимого человека.....

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Уважаемые! Прошу чуть-чуть вашей помощи! :flag:  Люблю его, дышу им. Все у нас хорошо.Все сбывается как мечтала, постепенно шаг за шагом, но предложения быть его женой пока нет. Работаю над ситуацией постоянно. Радуюсь каждому моменту, который приближает меня к исполнению желания  :) .
Благодарна всем! :flirt:

0

2

Привет, Милана. :flag:
если все идет замечательно и все просто зашибись, как Вы пишете,  то к чему торопиться?
В свое время подойдете и к этому событию - к свадьбе.
А помогать в этом деле никак нельзя. Что ж, разьяснить Вашему мужчине, что пора, друг и того, в ЗАГС идти, так что ли?
Если он хочет на Вас жениться, то он это сделает, и никто ему не указ. Так что - получайте удовольствие от прекрасной досвадебной поры влюбленности.  :)
Счастья Вам. :yep:  8-)

0

3

Спасибо Reine_de_Saba! Наверное Вы правы "Всему свое время". Терпение и труд..... и никакой спешки :rolleyes:

0

4

Всё зависит от Вашего мужчины, какую женщину он хочет видеть возле себя. Если с сильным характером, то вполне реально сделать ему предложение самостоятельно. Он будет только рад, что подтверждается его мнение о ВАс, как о именно такой женщине...Вы сами должны это почувствовать... Если период никого ни к чему не обязывающих встреч затянулся и Вас это не устраивает, а Ваш любимый мужчина проявляет к вам внимание, нежность и по всем признакам любит, то может быть вполне, что он просто не решается сделать предложение первым. Конечно тут могут быть и другие причины...Например, его и так всё устраивает. И он панически боится перехода на более ответственную ступень взаимоотношений. Вам нужно всё почувствовать и понять, никто этого за Вас не сделает...Как долго вы встречаетесь, если не секрет?

0

5

Мы встречаемся уже пять лет. Я сама делала ему предложение, но ответа не получила. Он проявляет ко мне и внимание и нежность и я понимаю что он меня любит (в глубине души, но где-то очень глубоко). На сегодняшний день его наверное все устраивает. Это я тороплю события. Очень хочется определнности. :flirt:

0

6

Как всё запущено...Тогда конечно ни о каких предложениях с Вашей стороны не может быть и речи, тем более, что это уже было...Тут даже наоборот, какой-либо напор с Вашей стороны приведёт к обратному эффекту. Поэтому здесь только Вам решать, хотите ли вы замуж за него настолько, чтобы это могло стать причиной Вашего расставания, или оставить всё, как есть и наслаждаться жизнью! Тут я соглашусь  с Reine_de_Saba...А если и и торопить события, то очень грамотно, дипломатично и обоснованно. Основанием может стать общий ребёнок.

Milana написал(а):

Я сама делала ему предложение, но ответа не получила.

Но как-то он всё-таки объяснил? Говорите с ним, общайтесь. За пять лет ведь можно понять, нужно это ему или нет. Мужчины ватще бегут от брака и только нам  решать, как с этим поступить :) 
Желаю Вам удачи в этом!

0

7

Спасибо за участие Alyaz! Да напор с моей строны был и он действительно привел  к обратному эффекту, но мне удалось повернуть ситуацию в нужное мне русло: оставила (пока) все как есть и наслаждаюсь встречи и общением с ним. Ответ у него  с издевкой "Хочу молодую жену". Почему он тогда не разрывает наши отношения и включает поиск?

0

8

Меня всегда интересовала "мужская психология" в вопросах семьи. То есть - не то, что мы, женщины думаем, что мужчина думает. А то, что они думают на самом деле, без нашей, женской интерпретации. Извините, если путанно обьясняю.:)
Так вот, почти все мужчины, с которыми я обсуждала этот вопрос (а мужчины были разного возраста, разного соц.  уровня)- почему не женятся на женщине, хотя и живут вместе? - мне отвечали: "А зачем покупать корову, если каждый день можно и так пить молоко ?" Всякий раз такой ответ во мне пробуждал бурю злости и я начинала негодудеть :) За честь мундира обидно :)
Собственный муж мне сказал как-то: "Если мужчина хочет жениться, он это делает. А если не делает - то только потому, что не хочет." Просто как семейные трусы...
Милана, только Вы сами знаете своего мужчину, лучше, чем мы. Включите интуицию, что она Вам говорит?

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-03-27 16:22:48)

0

9

Здравствуйте! почитала вашу тему... : пять лет это приличный срок. Milana, Вы уверены, что хотите замуж именно за Него (а то мало ли - может быть вы бессознательносчитаете, что это не совсем то, что нужно и этим процесс тормозится)?  :question:

0

10

Milana написал(а):

Почему он тогда не разрывает наши отношения и включает поиск?

Вы можете ещё лет пять задавать себе этот вопрос...Только Вам решать, как поступить....Мужчина обычно максимум года через 1.5  решается на брак...
А 5 лет- это очень серьёзный переходный этап в отношениях, тем более, когда видение этих отношений у Вас не совпадают.
Я так понимаю, что вы не живёте вместе? Тогда надо начать именно с этого...Если и тут будет отказ, тогда я на Вашем месте
очень сильно задумалась бы....

0

11

Дорогая, Милана!
Вы осведомлены о моей ситуации, поэтому сложно советовать о том как выйти замуж, и самой там не побывать!  :)
Но у меня был опыт с молодым человеком с которым я встречалась 6 лет (!)
Первые 1,5 года я требовала серьезных отношений из-за чего мы расстались. Через год снова сошлись, продержались еще 2 года, я снова с ним рассталась из-за того, что замуж не берет. Через год  :D  снова были вместе и еще через год он сделал предложение!  И я снова его бросила! Почему? Сама не знаю. Но знаю одно точно, что мужчины это охотники и им всегда и постоянно нужно добиваться! Когда он не чувствует "опасности", то зачем ему собственно беспокоиться о женитьбе - ОНА и так моя!
А когда мужчина понимает, что Вы в любой момент можете обойтись без него, он начинает придумывать как удержать свою даму сердца!
Я искренне желаю Вам осуществления Вашего желания!
От всей души - любви и выйти замуж за любимого человека!  :shine:  :love:

0

12

miracle написал(а):

Вы уверены, что хотите замуж именно за Него (а то мало ли - может быть вы бессознательносчитаете, что это не совсем то, что нужно и этим процесс тормозится)?

Есть один афоризм: "Реакция женщин на знакомство : В 15 лет - А какой он??; В 20 лет - А сколько он зарабатывает??; В 25 лет - А где ОН????"
Я конечно н хочу никаго обидеть, но чем взрослее становишься, тем труднее выбрать себе половинку.

Milana , а он вас намного старше? Были у него до вас браки??

0

13

Reine_de_Saba написал(а):

Если мужчина хочет жениться, он это делает. А если не делает - то только потому, что не хочет."

С Вами совершенно согласна. Если бы хотел давно бы уже сделал предложение  или согласился на мое, раз сам не решается. (очень не хочеться думать, что я стучусь в запертую комнату где никого нет и никто не откроет :rolleyes: , но ведь дверь можно открыть и с этой стороны и в пустую комтату войти вместе :flirt:

0

14

miracle написал(а):

Вы уверены, что хотите замуж именно за Него (а то мало ли - может быть вы бессознательносчитаете, что это не совсем то, что нужно и этим процесс тормозится)?

Я уверена точно, что хочу быть с ним. Мне все равно в бедности в богатстве ли, но с ним. Я уже даже не пытаюсь ему это обяснить. Может сам поймет потом. Просто наслаждаюсь общением с ним.

0

15

Alyaz написал(а):

Я так понимаю, что вы не живёте вместе? Тогда надо начать именно с этого...Если и тут будет отказ

Да и это я предлагала и был отказ.

0

16

Серж написал(а):

Milana , а он вас намного старше? Были у него до вас браки??

он моложе меня на год. мне 37, ему 36. До меня у него был брак. В баке они прожили 6 или 7 лет. Инициатором развода была его жена (она вышла замуж за иностранца).
Может это боязнь вновь быть брошенным? Хотя я подозреваю что в нем есть какой-то скрытый комплекс (сидит очень прочно и грубоко). Вопрос только какой? Я готова ему помочь, но как?

0

17

Для всех!

Хорошие мои! Я очень рада (просто до слез), что вы мне пишите. Спасибо большое за участие  :love:
Всем удачи, большой и чистой любви!
С уважением, Milana.

0

18

Расскажу как было это у меня:мы правда жили вместе 6 лет,я конечно заводила разговор о женитьбе.Был полный отказ,но продолжали жить вместе.Хотела не штамп в паспорте,а сына ему родить.В очередной раз заведя об этом разговор,я потребовала от него конкретного ответа:женитьба,рожаем сына-или расходимся.Думал целый вечер.Итог:живем вместе-18лет+трое детей.Правда сына я сначала родила,а потом уже ЗАГС был.И с каждым годом отношения становятся только лучше.Milana у вас детородный возраст уже поджимает-ставьте точки над i.

Отредактировано Шакира (2009-03-27 21:40:35)

0

19

Шакира написал(а):

Milana у вас детородный возраст уже поджимает-ставьте точки над i.

Да я и рада бы родить ему ребенка! У него в первом браке детей нет. Я думаю что он не может иметь детей (мы в разговорах касались этой темы может не так принципиально как надо было бы, он  уходит от этой темы).
Вот читаю все сообщения. У меня ситуация получается ужас o.O : куда не кинь везде клин.

0

20

Ну, почему же, клин?
Если Вам  с ним хорошо, то и ладно. Штам-то в паспорте ничего не меняет, как показывает практика. И жен бросают, и с детьми бросают. Дело не в ЗАГСе.
Дело в том, что Вы -то хотите жить с ним вместе в горе и радости, пока смерть не разлучит, и все такое. А вот Он хочет того же самого? И именно с Вами? Вот в чем вопрос...
Если Вас стала напрягать эта неопределенная ситуация, то
может, лучше его об этом спросить: "чего ты, друг мой милый, хочешь ?" Чем гадать о чем он думает, да интерпретировать его жесты и слова, лучше и проще просто его об этом спросить?

0

21

Milana написал(а):

Уважаемые! Прошу чуть-чуть вашей помощи! :flag:  Люблю его, дышу им. Все у нас хорошо.Все сбывается как мечтала, постепенно шаг за шагом, но предложения быть его женой пока нет. Работаю над ситуацией постоянно. Радуюсь каждому моменту, который приближает меня к исполнению желания  :) .

Только сила ТВОЕГО желание и Любви може заставить приблизить любимого к желаемому! А если он этого не желает, зачем тебе искуственная принудиловка? Пойми, то что не твоё твоим не будет, а твоё тебя не обойдёт!
Верь, желай! Сила мысли и любви победит! Но если ты так желаешь, я чем смогу помогу! Я верю в Бога и истину!

0

22

Milana написал(а):

Да я и рада бы родить ему ребенка! У него в первом браке детей нет. Я думаю что он не может иметь детей (мы в разговорах касались этой темы может не так принципиально как надо было бы, он  уходит от этой темы).

А у нас скоро 1 апреля! А если попробывать его на эту тему красиво разыграть?! Признаетесь на первой же встрече, что это была шутка, но зато увидите и узнаете о нём очень много по его реакции...
Но конечно, если он не может иметь детей, шутка выйдет неуместной....Но плюс в том, что тогда вы будете точно это знать. И тогда Вам будет проще сделать выбор :flag:

0

23

Alyaz написал(а):

А у нас скоро 1 апреля! А если попробывать его на эту тему красиво разыграть?!

Придумано здорово!! Вот только, если он серьезно не намерен, то может сделать больно Милане своей реакцией...
Ну а в принципе, на то она и проверка, стоит ли вообще тратить драгоценные годы своей жизни на такого человека.

Шакира написал(а):

Milana у вас детородный возраст уже поджимает-ставьте точки над i.

Я полностью согласен с Шакирой, не затягивайте с этим, если не хотите встречать стрость в одиночестве.

0

24

Milana написал(а):

Может это боязнь вновь быть брошенным? Хотя я подозреваю что в нем есть какой-то скрытый комплекс (сидит очень прочно и грубоко). Вопрос только какой?

Дорогая, Милана! Мне кажется нет никаких комплексов, просто есть причины, чтобы не жениться. Причем не только на Вас, а может и вообще  :dontknow:  Я сама по себе знаю, что все проблемы решаемы, надо просто говорить о них! Разбираться и спрашивать. А ждать и молчать бессмысленно. Он же не телепат  :)  Сам не догадается. Поставьте вопрос ребром! Пусть он все объясняет. Действительно, время слишком драгоценно, чтобы проводить его в ожидании! Или ДА или НЕТ!

Alyaz написал(а):

Да я и рада бы родить ему ребенка! У него в первом браке детей нет. Я думаю что он не может иметь детей (мы в разговорах касались этой темы может не так принципиально как надо было бы, он  уходит от этой темы).

Еще раз!  :) Надо говорить. Тем более есть возможность решить вопросы вместе. Помочь как-то друг другу. Уходит от одного вопроса, задайте другой. Попробуйте просто поговорить о детях, понаблюдать за его реакцией. Как он вообще с детьми общается?
А если не может детей иметь надо тем более об этом поговорить! Вместе легче подойти к решению этого вопроса.

Kolya написал(а):

А у нас скоро 1 апреля! А если попробывать его на эту тему красиво разыграть?!

Считаю, что такие розыгрыши пагубно сказываются на отношениях. Должно быть в 1ую очередь доверие! Он однозначно не будет радоваться такой шуточке.
Главное - искренность. Мы же люди и наделены прекрасным свойством - говорить.
Не надо проверять, в откровенном разговоре и так все будет понятно!
Желаю Вам разобраться в себе и в отношениях! Пусть Ваш мужчина поймет, что Вы самая лучшая и вскоре сделает Вам предложение!  :shine:

0

25

Просто РљСЃСЋ написал(а):

Считаю, что такие розыгрыши пагубно сказываются на отношениях.

Я так проверяла своего теперешнего мужа, в самом начале наших отношений. Мне понравилась его реакция. После этого всё отлично уже 5 лет.
Тут конечно случай более тяжёлый, но не безнадёжный. Мужчина закрытого типа...На откровенности не идёт. Считаю, надо его спровоцировать. И если у него с деторождением всё нормально, НА ШУТКУ НЕ ДОЛЖЕН ОБИДЕТЬСЯ!
Такая провокация обязательно выведет его на чистую воду. ДАже, если ни в чём не признается откровенно, по реакции всё поймёте! А может даже и откровенный разговор получиться после такого... :cool:
В 40 лет жизнь только начинается! Надо принимать какое-то решение сейчас, Коля прав!
Удачи Вам, Милана! Всё обязательно получится!

0

26

Milana написал(а):

Работаю над ситуацией постоянно. Радуюсь каждому моменту, который приближает меня к исполнению желания

Отпусти ситуацию. Сама напрягаешь. Оцени свое желание - быть единственной любимой или женой? Он обжогся и не готов. Хочет, но боится, дай ему время, побудь гражданской женой. Не сбежит.

0

27

Reine_de_Saba написал(а):

может, лучше его об этом спросить: "чего ты, друг мой милый, хочешь ?" Чем гадать о чем он думает, да интерпретировать его жесты и слова, лучше и проще просто его об этом спросить?

И спрашивала и предлагала. Ответ был такой: "Ничего я обьяснять не буду, потому что не хочу обьяснять. Что-то не устраивает не встречайся со мной."Вот я и решила:хочешьизменить ситуацию - измени себя. Посмотрела на все с другой стороны. Стала просто наслаждаться общением.

0

28

Sosed написал(а):

побудь гражданской женой.

так вместе они не живут даже...

0

29

Kolya написал(а):

Придумано здорово!! Вот только, если он серьезно не намерен, то может сделать больно Милане своей реакцией...

Идея хорошая. Да и больнее  уже некуда.
Он сам ставит меня в такие ситуции иждет пошлю я его (извините) или нет. Как буд-то хочет со мной расстаться и не решается сказать. А в случае если я все-таки скажу "Да пошел бы ты...." Он скажет ну вот ты сама все решила. Вот я делаю вид что ничего не случилось. Я у него как-то спросила:"А зачем ты так делаешь?" Ответ был:"А я тебя проверяю. Я со всеми так поступаю. Многие не выдерживают. Ты пока бьешь все рекорды."Потом опять все хорошо и замечательно. А я все ищу причины и выходы из ситуаций. Если скажите что я душевный мазахит, то будете правы. Все что происходит с человеком дело его собственных рук. Умом понимаю, сердцем нет. Все перевожу в шутку.

0

30

Sosed написал(а):

Отпусти ситуацию. Сама напрягаешь. Оцени свое желание - быть единственной любимой или женой? Он обжогся и не готов. Хочет, но боится, дай ему время, побудь гражданской женой. Не сбежит.

Отпустить ситуацию хорошая идея. А как? Начать жить своей жизнью?  :flirt: И путь он думает как меня удержать?  :jumping:
А жить вместе он не хочет, я предлагала. Его устраивают встречи.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите стать женой любимого человека.....