Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Просто Александра....


Просто Александра....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тут как и все были или есть - новенькая! Александра с Латвии. дважды проходила тест на цвет ауры и на второй раз решила оставить свой имэйл и пришло письмо с предложением вступить в круг магов, хотя я нигда не думала 4то у меня есть какой то дар, всегда была уверена что это хорошо развитая интуиция (когда ты предчуствуешь) совсем недавно у меня умер дедушка. я этого не знала пока не позвонил с утра телефон(когда перед этим я ложилась спать у меня было просто дикое непередоваемое ощущения страха) и вот тут этот звонок... сообщили о смерти... я пыталась всегда както ну слушать себя тюе. интуицию и у меня это настолько хорошо получилось, что я перестала обращать на внимание, но после теста я решила себя испытать на пробу, поздно вечером я стояля на остановке и ждала тралейбус, стояла спиной, и сказала себе:Экогда почуствуешь,что едет повернись" и у меня получилось, просто почувствовала... и ещё одно, я в глубоком детстве слышала голоса, щас точно уже не помню что именно,но слышала, об этом я никому не говорила, до сегоднешнего дня...
мои цвета:
желтый  (20 баллов)
красный анилиновый и пурпурный (19 баллов)
индиго (16 баллов)
зеленый (15 баллов)
Цвет чувствительности (15 баллов)

0

2

привет!))) :flag:

0

3

Малявочка
чем занимаешься, что любишь делать, чем увлекаешься?)

0

4

студентка, учусь на предпренимателя в сфере туризма,
люблю рисовать, а точнее срисовывать, вообще я многому хотела бы научиться, но мои финансы поют романсы... к сожалению,
Самое моё любимое занятие это меняться, а точнее менять свой характер,
сейчас я борюсь со своей гипертрафической ленью... начинаю с заправления кравати по утрам  :crazyfun:
А ты?  8-)

0

5

а я уже нарисовалась по жизни)) рисую лет с 4, проще было нарисовать чем рассказать словами)
так что пришлось стать дизайнером)
сейчас преимущественно разгребаю ту помойку, которую сотворила из себя ))) отделяю я от не-я
занятие увлекательно, хотя и не самое приятное, иногда даже болезненное)))  а главное -полениться не выходит! не дают!! строго приглядывают, только расслабилась - сразу - тюк по темечку!))

0

6

LEOLA написал(а):

а главное -полениться не выходит! не дают!! строго приглядывают, только расслабилась - сразу - тюк по темечку!))

Можно каску носить пока,LEOLA :hobo:
Ну, как вариант....

0

7

Малявочка- привет,Александра! :flag:

0

8

а лучше всего ездить в танке, никто не достанитб пока сам не вылезишь.  :idea:

Отредактировано Малявочка (2009-03-27 16:56:07)

0

9

premudraua
привет, а у вас к чему душа лежит? может тоже к риссованию? создадим кружок "очумелые карандашики"  :cool:

Отредактировано Малявочка (2009-03-27 16:59:24)

0

10

Привет, Александра.
А я смотрю, тут вообще много рисовальщиков собралось. Меня, к сожалению, с детства этому не учили, почему-то учили музыке. Но дизайнером я все равно стала, хотя и рисую "не очень". Мои способности мне очень помогают понять заказчика, его мироощущение, восприятие. Понять его понимание эргономики и красоты. А вот для себя все как-то хуже получается. Со своими потребностями всегда как-то сложнее определяться.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Просто Александра....