Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Самое заветное желание-в Москву.


Самое заветное желание-в Москву.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня есть желания, сильнее его у меня ничего нет. У меня есть молодой человек, которого я очень сильно люблю и который меня так же любит. Совсем недавно мы с ним говорили о том как мне плохо знать что нас отделяет растояние. И к сожалению это так. У меня нет возожностей поехать к нему, и у него их тоже нет. Нам остается ждать и надееться. Глубоко в душе в знаю что мы все равно рано или поздно увидимся. Но в данный момент мне очень скучно и больно. Я бы хотела чтобы эта боль прошла, чтобы мы с ним втретились. Но есть одно но, я очень рано влюбилась, очень рана узнала что такое настояшая любовь, слишком рано поняла каково это любить, и вся моя жизнь перевернулась сног на голову. Если я раньше жила безаботно и веселилась, гуляла с друзьями, то сейчас все то что со мной происходит уже не так. Я не изменилась, но чувствую себя уже не собой. Я словно потеряла что-то очень важное. И это и есть моя собода. Я иду прямиком в зависимость, но, сами понимаете, зависимость это не любовь. Но что делать тогда когда любовь человека делает его зависимой? Что делать тогда когда все вокруг такое мрачное? Я чувствую себя отделеной от мира. Меня не понимают. Хотя я не во многом отличаюсь от них. Так вот. Я очень сильно хочу просто встретить любимого. И тогда и одиночество пройдет. Я хочу чтобы меня поняли, и я пойму в чем моя страность которая отпугивает людей. И есть ещё одно. Я очень люблю рассуждать на философию и верю что смогу раскрыть тайну, я сейчас пытаюсь понять в чем смысл жизни. Многие говорят в любви, многие в счатье, есть и те кто считает что оно в деньгах. Но ниодно из перечисленого не является ключом к вопросу. Я знаю что есть силы в людях, в различных существах, которые помогают идти вперед. И может быть если понять основу существования то можно и понять как идти вперед? Я уверена, если найду смысл жизни, как и многие впрочем тоже, я  уверена что я не одна его ищу, то можно будет успешно идти вперед и развитии человечества, может быть люди смогут исправить все ранее совершенные ошибки.

0

2

Только Эмо на форуме не хватало.

А

kairi написал(а):

рассуждать на философию

лучше про себя.

0

3

kairi  обратитесь к Вечному Анимешнику-по возрасту подходите....тема:желание-в Москву....и ни слова про Москву,а про смысл жизни....Вы  уж определитесь как-то....

Отредактировано Шакира (2009-03-23 11:27:36)

0

4

kairi написал(а):

У меня есть желания, сильнее его у меня ничего нет. У меня есть молодой человек, которого я очень сильно люблю и который меня так же любит. Совсем недавно мы с ним говорили о том как мне плохо знать что нас отделяет растояние. И к сожалению это так. У меня нет возожностей поехать к нему, и у него их тоже нет. Нам остается ждать и надееться. Глубоко в душе в знаю что мы все равно рано или поздно увидимся. Но в данный момент мне очень скучно и больно. Я бы хотела чтобы эта боль прошла, чтобы мы с ним втретились. Но есть одно но, я очень рано влюбилась, очень рана узнала что такое настояшая любовь, слишком рано поняла каково это любить, и вся моя жизнь перевернулась сног на голову. Если я раньше жила безаботно и веселилась, гуляла с друзьями, то сейчас все то что со мной происходит уже не так. Я не изменилась, но чувствую себя уже не собой. Я словно потеряла что-то очень важное. И это и есть моя собода. Я иду прямиком в зависимость, но, сами понимаете, зависимость это не любовь. Но что делать тогда когда любовь человека делает его зависимой? Что делать тогда когда все вокруг такое мрачное? Я чувствую себя отделеной от мира. Меня не понимают. Хотя я не во многом отличаюсь от них. Так вот. Я очень сильно хочу просто встретить любимого. И тогда и одиночество пройдет. Я хочу чтобы меня поняли, и я пойму в чем моя страность которая отпугивает людей. И есть ещё одно. Я очень люблю рассуждать на философию и верю что смогу раскрыть тайну, я сейчас пытаюсь понять в чем смысл жизни. Многие говорят в любви, многие в счатье, есть и те кто считает что оно в деньгах. Но ниодно из перечисленого не является ключом к вопросу. Я знаю что есть силы в людях, в различных существах, которые помогают идти вперед. И может быть если понять основу существования то можно и понять как идти вперед? Я уверена, если найду смысл жизни, как и многие впрочем тоже, я  уверена что я не одна его ищу, то можно будет успешно идти вперед и развитии человечества, может быть люди смогут исправить все ранее совершенные ошибки.

Все в твоей жизни очень просто...ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД...ты из детства переходишь во взрослую жизнь...это период становления личности...и развития ..а еще твой организм формируется...гармоны начинают работать...отсюда и дипрессии...одиночество...и думаешь что тебя непонимают.....ты будешь менятся каждый день как и твое настроение и влюбленность.....сейчас самое время начать читать книги....занятся своим развитием...используй этот момент...плюнь на все ...и начни...РАЗВИВАТЬСЯ...ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :glasses:

0

5

lusha
вам что, в детстве не говорили то же самое? вы должны знать, что это не работает.

0

6

Estella написал(а):

lusha
вам что, в детстве не говорили то же самое? вы должны знать, что это не работает.

Книги не работают?

0

7

lusha написал(а):

Книги не работают?

Конечно нет, книги же взрослые люди пишут. А еще гормоны берут свое. Это возраст для набивания шишек, нужно влезть везде куда не надо, попробовать все, за что не слишком сильно достанется и опровергать все, что тебе говорят. А еще надо полюбить и что б тебя бросили. Обязательно. Можно даже вены понарошку порезать. (Если захочется не понарошку - то лучше вдоль) Короче ошибки надо совершать. В книгах этого не прочитаешь.

0

8

Estella написал(а):

вам что, в детстве не говорили то же самое? вы должны знать, что это не работает.

Так то мама или папа говорили, ...а тут может к чужим тётенькам и прислушается :D
Кроме шуток! kairi, Вам кажется, что вы уже взрослый человек, но до этого ещё далеко... И слава богу! ...Не торопитесь искать- смысл сам обязательно найдётся, так что права Lusha, надо побольше читать сейчас. Все ответы уже есть, надо только их найти!

0

9

Alyaz написал(а):

Так то мама или папа говорили, ...а тут может к чужим тётенькам и прислушается 
Кроме шуток! kairi, Вам кажется, что вы уже взрослый человек, но до этого ещё далеко... И слава богу! ...Не торопитесь искать- смысл сам обязательно найдётся, так что права Lusha, надо побольше читать сейчас. Все ответы уже есть, надо только их найти!

kairi, вам тут взрослые тети насоветуют, вы скорее всего не станете слушать. Послушайте хотя бы меня, я не совсем взрослая, мне 20 лет только. Не бойтесь совершать ошибки, они лучший учитель в жизни. Но если что то делаете, хорошо думайте, что бы последствия ошибок этих не мешали потом жить. Любовь - здорово. Только не надо слишком много надежд возлагать на нее. Люди не расстоянии и люди рядом - разные люди. У меня тоже было много ошибок, и парень из другого города тоже был. Пусть вы его любите, но он всего лишь возможность, одна из тысяч.

0

10

Estella написал(а):

Можно даже вены понарошку порезать. (Если захочется не понарошку - то лучше вдоль) Короче ошибки надо совершать.

ЗАШИБИСЬ, ИНСТРУКЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ....ЗНАЧИТ КНИГИ ГАВНО,А 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ ВЛОЖИТЬ В РУКУ ЛЕЗВИЕ ЭТО КАК НАЗВАТЬ?...НОРМА?..Я ПРОСТО В НЕГОДОВАНИИ...КАК МАТЬ(ДОЧЕРИ 14 ЛЕТ).....КАК ПРОСТО ЧЕЛОВЕК

ДЕВОЧКЕ ,СОВЕТ,.. УХОДИ С САЙТА!!!!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

11

lusha написал(а):

ЗАШИБИСЬ, ИНСТРУКЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ....ЗНАЧИТ КНИГИ ГАВНО,А 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ ВЛОЖИТЬ В РУКУ ЛЕЗВИЕ ЭТО КАК НАЗВАТЬ?...НОРМА?..Я ПРОСТО В НЕГОДОВАНИИ...КАК МАТЬ(ДОЧЕРИ 14 ЛЕТ).....КАК ПРОСТО ЧЕЛОВЕК

вы не помочь хотите, а обезопасить. говорите как мать. если бы она нуждалась в таких советах, пошла бы к маме. Как видите - не пошла.

пусть делает что хочет. это ее жизнь. если вы ее убедили, пусть читает книжки, ради бога. только что бы понять хоть что то о жизни, ее философию, ее смысл, нужно жить. Это сначала, практика, а потом теория.
Я знаю что то, только если я это уже знаю (с) Мартин Хайдеггер
то есть человек способен понять мысль, только пропустив ее через себя, но не простым размышлением, а пережив это на собственном опыте. Например попробуйте поговорить о любви, с человеком который никогда не любил. Вот. Или расскажите ему о любви. Думаете он вас поймет?
Вены режут, не могу ничего поделать, очень много подростков режут вены - не любознательные. а остальные не режут, только потому-что хотят посмотреть что дальше, а так бы тоже резали, если не трусливые.
Самые сильные переживания в подростковом возрасте. Боль тоже сильнее. Если вы говорите - это всего лишь боль, она пройдет, то человек лет в 14 вас не поймет, он не знает пройдет ли такая боль, потому что ТАКОЙ боли раньше не было, и любовь тоже. Со временем краски тускнеют и нам становится очень легко об этом говорить.

Отредактировано Estella (2009-03-23 17:21:10)

0

12

Estella написал(а):

вы не помочь хотите, а обезопасить. говорите как мать. пусть делает что хочет. это ее жизнь. если вы ее убедили, пусть читает книжки, ради бога. только что бы понять хоть что то о жизни, ее философию, ее смысл, нужно жить. Это сначала, практика, а потом теория.
Я знаю что то, только если я это уже знаю (с) Мартин Хайдеггер
то есть человек способен понять мысль, только пропустив ее через себя, но не простым размышлением, а пережив это на собственном опыте. Например попробуйте поговорить о любви, с человеком который никогда не любил. Вот. Или расскажите ему о любви. Думаете он вас поймет?
Вены режут, не могу ничего поделать, очень много подростков режут вены - не любознательные. а остальные не режут, только потому-что хотят посмотреть что дальше, а так бы тоже резали, если не трусливые.
Самые сильные переживания в подростковом возрасте. Боль тоже сильнее. Если вы говорите - это всего лишь боль, она пройдет, то человек лет в 14 вас не поймет, он не знает пройдет ли такая боль, потому что ТАКОЙ боли раньше не было, и любовь тоже. Со временем краски тускнеют и нам становится очень легко об этом говорить.

Как мать и как психолог ..уже 15 лет снимаю таких дурех с пОдАкоников,балконов...вынимаю из ванн и озер...вытаскиваю из подвалов...суицид (а вы ее именно к этому толкаете и причем открыто,да еще и опрадываете ее действия)в этом возрасте  на пике ...психика нестабильна...даже мысль о суициде ...это уже отклонение от нормы..а попытка это лечение в психиатрической клинике 2 недели на химии...а потом адаптация  к жизни 6 месяцев...а родители..вы подумали...
ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ...СОВСЕМ....

0

13

Estella написал(а):

Не бойтесь совершать ошибки, они лучший учитель в жизни.

Надо только учитывать общепризнанный факт, что умный учится на чужих ошибках, а дурак- на своих. И говорить подростку даже в шутку то, что Вы, Эстела, написали про резку вен вдоль и поперёк, я бы не стала. У меня дочь ушла из дома в 16 лет, к любимому... Никому из подростков не желаю подобных ошибок в жизни, ведь тогда с ней могло произойти всё, что угодно ...Слава богу всё это в прошлом, нашли с милицией, вернули....А у Вас ведь, Эстела обязательно свои дети будут. Вы им тоже будете разрешать делать что угодно, чтобы собственные шишки набивали или всё-таки будете ограждать от возможных неприятностей? Я думаю тогда только вы поймёте, что действительно надо делать...

0

14

ну все, из обсуждения каири перешли к обсуждению меня. я не буду говорить что есть нормально, а что нет, но что бы почувствовать жизнь, нужно почувствовать что ее может не быть. каири совсем не хочет умирать, она вообще влюблена кажется. советы родителей, это не всегда лучшее что можно посоветовать человеку. ваши советы помогут вырастить здоровый "организм", а не душу. вы посоветовали почитать книжек. а что почитать? какая философия нужна в таком возрасте? это просто "безопасный вариант". И вообще, каири попросила совета, нас, взрослых людей, так давайте говорить и с ней как со взрослым.  Иначе какой от нас толк.
lusha, а вы вообще кого угодно в психушку сдадите. кто вообще вправе говорить что норма, а что отклонение? какие мысли хорошие а какие нет? не в советском союзе живем в конце то концов.

lusha написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ...СОВСЕМ..

вы, психологи же учите говорить о проблемах. зачем замыкаться в себе, надо высказать что наболело и решать проблемы, а не убегать от них. или уже и химиотерапией научились решать проблемы?

Alyaz,lusha, давайте подумаем над вопросами, кот которые себе задает каири. О смысле жизни. Понимаю, это сложно, смысла никто не знает. Но в вашей личной жизни какой смысл? Вы так боитесь за организм, что забываете про душу. Организм умрет, как бы сумасшедше и не нормально это, может быть , не звучало. Когда человек умирает, он не жалеет что сделал что то не так, совершил ошибку, он жалеет что чего то не сделал, пожалел времени, денег, боялся последствий.
Да будет вам известно, душа бессмертна. Это не поощряет безответственного отношения к туловищу, но не делает его идолом.

0

15

Estella написал(а):

lusha, а вы вообще кого угодно в психушку сдадите. кто вообще вправе говорить что норма, а что отклонение? какие мысли хорошие а какие нет? не в советском союзе живем в конце то концов.

Обычно ,я из психушек вытаскиваю и к жизни нормальной возвращаю.

Estella написал(а):

вы, психологи же учите говорить о проблемах

Психологи не учат...хотите(если чувствуете что нужно) говорите,хотите нет.Психолог ,это уши свободные и взгляд со стороны на проблему.

Estella написал(а):

Вы так боитесь за организм, что забываете про душу. Организм умрет, как бы сумасшедше и не нормально это, может быть , не звучало. Когда человек умирает, он не жалеет что сделал что то не так, совершил ошибку, он жалеет что чего то не сделал, пожалел времени, денег, боялся последствий.
Да будет вам известно, душа бессмертна. Это не поощряет безответственного отношения к туловищу, но не делает его идолом.

Сижу смеюсь...В здоровом теле и здоровый дух...душа конечно бессмертна...но жизнь уже нам дана и поэтому жить желательно по заповедям(по возможности)...а ,Вы вкладываете лезвие ребенку в руку(а это грех для нее и для ,Вас)...иди деточка  пробуй все это опыт....да чего говорить-то...вот будет ,Вам 30-40...тогда и поговорим..пройдет Ваш юношеский максимализм...перестанет ,Вас кидать от пробуй все до душа бессмертна тоды да..а сейчас мы сразных планет.

0

16

Странное название темы хочу в Москву а о Москве ни слова,мне кажеться вам надо решить для себя что вы хотите от жизни помимо любви и мылей о философии,да молодой человек в другом городе так общайтесь с ним спокойно по телефону будет возможность увидитесь,но сейчас гуляйте занимайтесь своими делами и не забывайте об учебе,что бы вам не думали но учиться необходимо.так что повторясь решитедля себя чего вы хотите от жизни посмотрите на своих близких и знакомые ошибки которых вы не хотите повторять,ну а что вы не похоже на остальных так здорово  что у тебя есть отличия и ты не входишь в общее стадо баранов,такчто удачи.А боль делает нас сильней ведь если одна дверь закрываеться то другая обязательно открываеться

0

17

lusha написал(а):

Сижу смеюсь...В здоровом теле и здоровый дух...душа конечно бессмертна...но жизнь уже нам дана и поэтому жить желательно по заповедям(по возможности)...

как это по возможности? если уж по заповедям, то тогда все их надо знать, свято чтить и преклоняться. Или не пользоваться придуманными правилами, а руководствоваться совестью.

lusha написал(а):

а ,Вы вкладываете лезвие ребенку в руку(а это грех для нее и для ,Вас)...иди деточка  пробуй все это опыт....

про грехи на страшном суде будете говорить, моя же душа бессмертна. Да и не вкладываю я никому лезвия. Кто я такая, что бы она меня слушала, тем более вас. Она вообще умирать не хочет, она любить хочет. Я начала просто рассуждать, а вы прицепились. 

lusha написал(а):

да чего говорить-то...вот будет ,Вам 30-40...тогда и поговорим..пройдет Ваш юношеский максимализм...перестанет ,Вас кидать от пробуй все до душа бессмертна тоды да..а сейчас мы сразных планет.

мне с вами и сейчас говорить не хочется, все эти ваши диагнозы и выводы. у меня есть с кем общаться, слава богу. мы с вами никогда на одной планете жить не будем.

0

18

Что вы на девушку наехали, в самом деле?
Все пра: если душа вечна, бессмертна, то тело нужно умерщвлять, любыми доступными способами!
Все просто от взгляда зависит, одни считают что грабли это инструмент садовода, а другие видят в них действенный инструмент познания! И даже некую супер-идею в том усматривают. У каждого свой путь, одному в москву по железной дороге, другому в нирвану по граблям! Не нужно никого слушать, правильно, это пустая трата времени, нужно спешить познавать жизнь, на собственной шкуре. Все самому попробовать, от чего-нибудь тогда точно загнешься! А душа вечна, т.ч. путь познания тоже бесконечен, только с небольшими перерывами на реинкарнацию.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Самое заветное желание-в Москву.