Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Кто приходит к нам во сне?


Кто приходит к нам во сне?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добрый вечер,меня зовут Елена,я не считаю себя магом,волшебником или чародеем,но я верю,что есть люди (не знаю Богом они посланны или другой силой),которые обладают такими способностями.Я вообще считаю,что этот дар есть в каждом из нас,только у каждого своя судьба,свои переживания и у каждого они проявляются по разному,в разное время.Я с детства очень впечатлительная,добрая и очень доверчивая,мне столько раз делали больно,во мне столько раз бурлила ярость,что в один прекрасный день (даже ночь)мне приснился странный сон,я сидела в какой то комнате, за столом, с приглушенным светом,на против меня сидела старушка (лица не видела) и спокойным голосом говорила,что где бы ты не была,в будущем ты будешь слышать и видеть о многочисленных катастрофах и авариях,и протянула список, на нем были даты,а на против них были написаны все ужасы,которые должны произойти в этот день...Я хочу Вас огорчить,но я не помню ни одной даты.Я помню тревогу,с которой я проснулась на утро,помню,что чувствовала себя каким то монстром,мне казалось,что из за меня будут происходить все эти несчастья,а как Вы все знаете,у человеческого мозга есть такое хорошее качество-удаление опасной информации.Хотя после этого,мне еще два раза снилась эта пожелая женщина,но в этот раз она просто сидела в моей спальне в углу на стуле и дышала,да, я помню ее дыхание до сих пор.
Может после этого у меня и появились какие то способности,хотя до того,как я прошла тест,я думала,что это везение.Я действительно,кажется,что только подумаю,как мысли осуществляются.Я действительно,иногда знаю о чем думают люди,не то что бы я слышала голоса,я как будто считываю информацию.После моего массажа у людей улучшается самочувствие,проходят головные боли,колики...(но у меня руки после этого - как кувалды тяжелые и уставшие)И многое многое другое......Я конечно не умею садиться,закрывать глаза и говорить,что будет завтра,но что-то я все таки умею и для меня это пока еще загадка,которую я буду разгадывать всю жизнь!

0

2

привет!))) :flag: а мне снятся иногда вот такие и я увидела их на картинах Brian Froud

+1

3

Доброго дня всем! Я как и большинство участников попала сюда после прохождения теста. Мои цвета - фиолетовый, синий, индиго. Никогда не считала осуществление своих  желаний чем то необычным, наоборот не устаю повторять окружающим меня людям если очень захотеть, то желание обязательно сбудется. Мои дочь и сын поверили мне а теперь сами точно знают что это так. То что я сейчас здесь это тоже мое желание потому что сюда я пришла в первую очередь найти ответы на многие важные для меня вопросы.
И так сны, сколько себя помню для  меня это отдельно существующий мир, но он связан с этой жизнью. Я могу  во сне общаться с умершими родственниками, даже бывала у них в гостях.  Однажды во сне видела Богородицу, она была вся в белом и на руках держала завернутого в белое ребенка, которого протянула мне и назвала имя девочки, вскоре я узнала что беременна своим сразу сказала что будет девочка. В своих снах общаюсь и с живыми людьми, а бывает сны рассказывают о неприятных событиях, Вижу представителей силы зла, раньше чувствовала при этом жуткий панический страх, а теперь вступаю с ними в схватки и при этом не прекращаю читать молитвы, такие сны всегда предвестники плохого для моей семьи, но пока слава Богу я всегда была победительницей. Домашним говорю, что в моем сне все закончилось хорошо и тогда  все знают что и в реальной жизни все обойдется.  Не могу сказать что с этим легко идти по жизни. не всегда  приятно знать о событиях будущего. Очень интересно узнать боль о всем этом  больше. Кто же все таки приходит в наши сны?

0

4

pozitivss Я прочитал ваш пост, и у меня аж мурашки пробежались, думаю седня мне приснится что-то страшное)))
Шутка...))))
Не многие люди понимают, что сны это некие знаки, которые вселенная показывает, и доносит до нас ту или иную инфу.
Ну а вообще, конечно же, сны это воспроизведение мозгом все происходящие сюжеты, или же тайные желания, ну что-то вроде того... :question:

0

5

pozitivss написал(а):

После моего массажа у людей улучшается самочувствие,проходят головные боли,колики...(но у меня руки после этого - как кувалды тяжелые и уставшие)

КОгда делаешь массаж, зажигай свечу,лучше церковную, чтобы весь негатив "сгорал". После массажа обязательно сбрасывай негатив, можно тоже на свечу, или в воображаемую "мусорную корзину". Помогает. А вообще, по хорошему, надо обязательно защиту ставить, но я сама не умею.

А сны вообще не просто так приходят. Перестань закрываться от информации, лучше постарайся узнать побольше, вопросы задавай. Ведь если это происходит, значит ты нужна для чего-то. Не просто так тебе инфа пришла. А ты прячешься. Я понимаю о чем говорю - это непросто. И тем не менее.

0

6

А вот мне последнее время снится много чего, и в этих снах я переживаю очень много эмоций, и просыпаюсь с тревогой.
Я уж даже не знаю чего мне опасаться. Сам себя успокаиваю, чт все это весна, перестройка организма, и ДАЙ БОГ, чтоб так оно и было...  :rolleyes:

0

7

Мила написал(а):

pozitivss написал(а):
После моего массажа у людей улучшается самочувствие,проходят головные боли,колики...(но у меня руки после этого - как кувалды тяжелые и уставшие)

после каждого массажа надо обязательно мыть руки в проточной воде, она уносит весь негатив. а то такого можно понабираться...  и чужим лучше не делать, пока не слишком умеете справляться с забранной негативной энергетикой, только родным и близким. конечно если вы работаете массажистом, то придется.. тогда обязательно мойте руки, это проверенный метод, попробуйте.

0

8

Муромец написал(а):

А вот мне последнее время снится много чего, и в этих снах я переживаю очень много эмоций, и просыпаюсь с тревогой.

Если примете совет: расслабляйтесь перед сном (почитайте что-нибудь спокойное, помедитируйте, просто представьте себя на тихом побережье), выпейте теплого молока с медом. Если молока не пьете - то на 1/4 стакана теплой воды + 1 ч.л. яблочного уксуса + 1 ч.л. меда. Это очень хорошо успокаивает, снимает тревогу и навевает добрые сны.
Приятных сновидений Вам, Муромец.

0

9

Я вижу кусочки будущего.Когда в моей жизни появляется новый человек(имею в виду не просто всколъз знакомство...а серьезное что то)я во сне уже вижу надолго...мое или нет.А там уже контролирую ситуацию.Ошибок не было больше,как прислушиваться стала к снам

0

10

Всем привет!
В последнее время я своих снов боюсь! Они каким то образом всё чаще сбываются...
Не все конечно, но большая часть. Хорошо когда снятся сны позитивные, а вот плохие сны стараюсь забыть! Но не всегда удаётся!!! Особенно если случается то, что я видела во сне, и это плохое...
Даже ночью, бывало, просыпалась. Перекрестишься, подушку перевернёшь, на другую сторону ляжешь...
Засыпаешь и... снится продолжение, прям как в кино!!!

0

11

У меня в последнее время полезные сны :D Вот намечаю я что-то а мне в этот же день снится какие трудности возникнут в достижении цели.
Nataha редко когда сны подпадают под категорию сбывающихся , чаще всего в них скрыт какой-то смысл и даже внешне страшные сны иногда оказывабтся нетакими уж и ужасными попробуй создать свой сонник просто наблюдай какие сны снятся и какие события потом сбываются и отбирай по смыслу событий а не по картинкам.

Отредактировано Тэмпэлар (2009-03-30 01:45:23)

0

12

В принципе я стала замечать что к чему снится, просто иной раз такое приснится, что даже вспоминать страшно, не то что объяснять их!..

0

13

Nataha написал(а):

В принципе я стала замечать что к чему снится, просто иной раз такое приснится, что даже вспоминать страшно, не то что объяснять их!..

Поверь потом будит интересно это как ходить в кинотеатр ток без попкорна :D
P.S. у меня тоже такое было просто со временем привыкаешь и прото иногда даже просыпаться неохота интересно чем закончится_)

Отредактировано Тэмпэлар (2009-03-30 02:07:12)

0

14

Я понимаю,если хочешь понять к чему сон снится,не стоит закрываться и баяться.Нужно быть смелой и т.д.Но ведь бывают такие сны,не просто там монстры приснятся,а действительно что то не понятное,не живое , но очень реалистичное.И от этого действительно страшно.Бывает проснешься ночью,ты понемаешь,что уже не спишь,а сидишь на кровати,а образ не уходит,он стоит перед тобой,а ты боишься закричать,не то,чтобы закричать,ты дышать боишься,но потом закрываешь глаза,буквально на секунду,может на пару секунд - открываешь-а оброз исчез.Но если честно,то страх еще долго тревожит меня после этого.А бывают такие сны,что весь день ходишь с тревогой в душе-хороше если ничего не происходит,а бывает как у меня: мне сон приснился,что моя бабушка вася в белом,держит меня за руку,ничего не говорит только по руке меня гладит,а руки у нее холодные и глаза грустные,но на лице улыбка,она так улыбалась,когда уезжала...Пол дня я ходила сама не своя,хотя мне было лет 13,а после обеда позвонили и сказали,что она умерла.Только на душе у меня была какая то вина перед ней,будто она просила помощи,а я не поняла,я должна была рассказать родителям,а я промолчала.Вот после этого я боюсь таких снов,мне часто снятся не понятные и порой просто картинки или фрагменты,но которые почему то долго не забываются.Я уверена,что у каждого из Вас была похожая история и у каждого из Вас бывало,что находишься где то или разговариваешь с кем то,или видишь что то,что раньше уже видел,что такое уже было,но ты не можешь вспомнить где,когда и как все это случилось.Мне кажется,что это тоже ниши сны,наш непонятный потусторонний мир снов!!!

0

15

Еще вопрос ко всем Вам.Скажите пожалуйста,было ли у Вас чувство вины,когда Вы в порыве злости или обиды,что то подумали,не хорошее и это с человеком происходило?Я понемаю,что это может быть просто савподение,случайность,но червь вины закрадывается глубоко внутрь и начинает точить Вас из нутри.Вы не можете ни кому это рассказать,просто по тому,что Вам покрутят пальцем у виска,но после этого Вы начинаете бояться себя,хотя может быть и стоит покрутить мне у виска.Неужели с Вами такого не было?Если было-напишите,если нет-напишите,что это просто моя больная фантазия!

0

16

pozitivss
Зачем вы развиваете в себе ЧУВСТВО ВИНЫ? ОтветЬте мне тоже. З а ч е м ? ВедЬ с чувством постоянной вины не то что не удобно, но и тяжело житЬ. Я не удивлюсЬ вообще, если вы продолжая в таком духе вырастите ее до огромных размеров и она вас просто задавит. Вы ведЬ чувствуете,как ЧУВСТВО ВИНЫ(словно сущностЬ) давит, мешает житЬ? Да  з а ч е м вы ее ростите и кормите? Неужели так сложно делатЬ всЁ вО время, пока вы еще слышите подсознание, которое вас еще оберегает, поетому ВСЕГДА,слышите, ВСЕГДА, как толЬко поймали себя, что что то важное нужно сделатЬ- ДЕЛАЙТЕ, и потом не грызите себя, не давайте пищи для роста и развития ЧУВСТВА ВИНЫ.
А у меня был тоже случай похожий на ваш: мне было лет 15 и у моей подруги умерла бабушка,ее бабушку я никогда не видела живой, увидела толЬко в гробу, и то не подходила близко. И вот нам нужно было переночеватЬ в доме(соседском). НочЬю мне приснился сон, как ее бабушка взяла мою руку и сказала:"Ну, посмотри ты на мои руки...ну, посмотри,ты на мою руку правую."   Когда я проснуласЬ-рассказала подруге и мы рассказали ето взрослым.(Хотя всех тоже удивило, как я могла ее увидетЬ, ведЬ не знала живую) Открыли простыни, а у нее оказаласЬ левая рука верхней, и старушки, кто там был сказали:"Ох, как вы могли так уложитЬ то руки! По всем правилам.верхняя права, что б молитЬся" Вот так.
Не знаю, допустим, для меня, все ети ритуалы(( никак, но видимо, для умершей женщины ето было важно.
А в вашем случае,наверно не чувство вины нужно было испытыватЬ, а грустЬ, что ваша бабушка, хотела попрощатЬся с вами, да просто не смогла сказатЬ вам ничего, знала, что вы все-равно узнаете. Она попрощаласЬ, а вы перепутали чувства глубокой грусти и чувство вины...оба чувства оооченЬ тяжелы, поетому они не должны вас сопровождатЬ(задавят!). Дышите полной грудЬю и легко, тогда и никакие кошмары к вам не придут, все они из.за етого, вы не с тем чувством живете, не то рОстите, поетому то вам и кажется, что вроде не живое, а СТРАшНО, все они негативные чувства похожи(я не призываю вас их не испытыватЬ! если они нам даны, значит нужны, я призываю вас pozitivss НЕ ЖИТЬ С НИМИ!)

0

17

В моих снах повторяются всегда места снов, а вот действие и люди всегда различны, и почему-то в каждом сне происходит лёкая левитация. может мир снов реален, вот только я привязан к нескольким местам в этом мире.

0

18

Vold написал(а):

происходит лёкая левитация

значит умеете правилЬно расслаблятЬся))), ведЬ можно летатЬ во сне хотЬ каждую ночЬ-главное принятЬ правилЬную позу и настроится на полет))

0

19

Когда-то давно мне очень часто снились кошмары. В одном сне, я понимала, что если не закричу. то мне не жить. Криком разбудила и себя и мужа. Вечно я сражалась с монстрами, ведьмами, оборотнями и прочей нечистью. НО как только я научилась во сне читать "Отче Наш", так такие сны пошли на убыль и потом перестали сниться вообще.

Скажу, что перед сном сбросить негатив помогает молитва. Благодарите Бога за свои беды и радости, за людей в вашей жизни, просите для себя и других... Или выберите один из охранных псалмов... Я даже не помню, какой номер этого псалма, но когда-то, когда я сохраняла своего второго сына, я каждый вечер читала:
Возвожу очи свои к горам,
Откуда придет помощь моя.
Помощь моя от Господа,
Сотворившего небо и землю...

Обычно я хорошо читаю знаки в своих снах, но снятся они мне весьма редко последнее время.

0

20

yadviga написал(а):

Когда-то давно мне очень часто снились кошмары.

Мне кошмары не сняться може это от того что я уверен в себе через чур, и от того что ничего не боюсь... из материального мира. а вот не материальное то есть то что увидеть нельзя а только почувствовать это другое дело, но с этим во сне не встретишся. :dontknow:

0

21

А какже многочисленные передачи о приведениях,фотографии,не ужели Вы в это ни во что не верите?Я знаю нескольких людей,которые видели то,что нельзя объяснить и это уже взрослые люди,которым я не могу не доверять.Некоторые из них в состояние шока впадают,только при воспоминании всего произошедшего.Я порой даже не знаю во что верить,а что воспринимать,как шутку,уж много всего происходит в последние дни.А во что верите Вы?

0

22

Да, я тоже верю в такие вещи! Просто мне самой доводилось кое-что видеть! Только вот я заметила одну особенность. РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО РЕЖЕ, и только когда я в растрёпанных чувствах. Сейчас это происходит на много чаще, и от моих чувств не зависит! Иной раз даже не по себе становится, словно в спину кто то дышит!? Даже волосы на спине дыбом встают! Но вроде начала с этим справляться. Я думаю что даже начала различать плохое это или хорошее. Вот совсем не давно видела "ручеёк хрустальный" на потолке, правда не знаю что это, или к чему!?

0

23

А что именно Вы видите?Может то,или те кого Вы видите просят Вас о помощи,или наоборот,предупреждают Вас о чем то? Расскажите,вернее напишите,пожалуйста об этом подробнее.И мы постараемся Вам помочь,постораемся подсказать Вам как поступит в той или иной ситуации.

0

24

pozitivss написал(а):

А что именно Вы видите?Может то,или те кого Вы видите просят Вас о помощи,или наоборот,предупреждают Вас о чем то? Расскажите,вернее напишите,пожалуйста об этом подробнее.И мы постараемся Вам помочь,постораемся подсказать Вам как поступит в той или иной ситуации.

Понимаете! Когда просят о помощи, по крайней мере я так думаю, любой человек поймёт это.
А тут другое... Словно хотят сказать что то, но я не могу понять! Может время ещё не пришло когда я должна понять... Просто у меня часто бывает такое: сижу за столом, у меня в квартире, разговариваю с человеком...
И вдруг ловлю себя: смотрю совершенно в другую сторону... Я не знаю как это объяснить, но это происходит за считанные секунды! Причём тот человек, с которым я веду беседу, ни чего не понял... Только один раз заметили, это моя сестра, и посмотрела именно туда - куда я смотрела! Но она не поняла, думала что я так отвлеклась... Я за собой это замечаю сравнительно не давно, раньше просто могла задуматься и не слышать ни кого и ни чего (типа в трансе кратковременном). Сейчас часто вижу фигуры на потолке или за стеклом (у меня дверь в комнату с рефлёным стеклом), причём я всё прекрасно осознаю что там ни кого нет!
...А я как будто фигуру вижу (не отчётливо, словно тень), и эта фигура стоит и за мной наблюдает...
Я даже, мысленно, его прогнала... Ну, вы наверное это знаете, с добром-оставайся со злом-уходи!
... И при чём без боязни, просто не очень комфортно себя чувствуешь, а так нормально...
Я вот всё думаю: на фоне чего это начало у меня так развиваться?!
Видимо из-за нерного и физического стресса!!!
Последнее время я себя чувствую как из под катка (которым асфальт катают), бывают всплески позитивные но не на долго. При чём если кому то плохо, стараешься настроить на полнейший позитив, и вроде получается.
А вот сама как в яме...

Отредактировано Nataha (2009-04-05 00:26:58)

0

25

Nataha написал(а):

...А я как будто фигуру вижу (не отчётливо, словно тень), и эта фигура стоит и за мной наблюдает...

был в месте одном где призрак понял что я его вижу, он так взмолился о помощи, он хотел плакать а не мог он просил освободить его, а я не мог, потому что ещё имею мало опыта. он застрял в месте с очень плотной энергетикой, там даже проклятья не действуют - много разной энергитической остаточности, то есть плотно всё забито так что не пропихнёшся, он стоит в одном месте и двинутся не может. просит о помощи а я не знаю как его освободить. жалко его, но что поделаешь. Эх, еслиб только один призрак, там пять шесть их. здание большое, сначала школа была, потом военный госпиталь, а сейчас мед.ВУЗ. короче- пространство плотное хоть  бери и маж на хлеб.
кто знает как осводить бедные души пешите.

0

26

Vold написал(а):

был в месте одном где призрак понял что я его вижу, он так взмолился о помощи, он хотел плакать а не мог он просил освободить его, а я не мог, потому что ещё имею мало опыта. он застрял в месте с очень плотной энергетикой, там даже проклятья не действуют - много разной энергитической остаточности, то есть плотно всё забито так что не пропихнёшся, он стоит в одном месте и двинутся не может. просит о помощи а я не знаю как его освободить. жалко его, но что поделаешь. Эх, еслиб только один призрак, там пять шесть их. здание большое, сначала школа была, потом военный госпиталь, а сейчас мед.ВУЗ. короче- пространство плотное хоть  бери и маж на хлеб.
кто знает как осводить бедные души пешите.

Я вообще так думаю; во первых: пока не вздумай ни чего предпринимать!!!
                                 во вторых: надо узнать что с ними случилось при жизни!
Понимаешь, чтобы помочь им надо знать, хотябы, самую малость о них. Иначе ты не только им не поможешь, но ещё и сам, не дай бог, запутаешься. Попробуй поговорить с ними, хотябы мысленно! Это очень важно! Может быть они туда не чужими проклятиями попали, а своими...
В любом случае, если хочешь им помочь надо очень верить в себя! Ты должен обходиться без сомнений, а самое главное: вера в Бога на 1001% и даже больше!!!
В общем разговори их, а там посмотрим.
Если что обращайся, чем смогу помогу!!!

Отредактировано Nataha (2009-04-05 20:38:21)

0

27

А я считаю,что одному нечего там делать,нужно обратиться к специалистам,которые знакомы с экзорцизмом.Я,надеюся, кто нибудь откликнится на твое сообщение,заинтересуется и свяжится с тобой.А пока,жди,но ни в коем случае не сунься туда один.

0

28

pozitivss написал(а):

А я считаю,что одному нечего там делать,нужно обратиться к специалистам,которые знакомы с экзорцизмом.Я,надеюся, кто нибудь откликнится на твое сообщение,заинтересуется и свяжится с тобой.А пока,жди,но ни в коем случае не сунься туда один.

Я именно об этом и говорила! Но, как ни крути, у одного духа можно узнать суть его пребывания "здесь"! Но, конечно осторожно, нужно быть подготовленным. И не в коем случае не подпускать его близко! Я надеюсь вы понимаете о чём я! Энергополе человека - расстояние его вытянутой руки...
Просто надо поставить защиту, причём сильную! И блокировку на то, чтобы ни что из вне, не попало!!!

0

29

Да,я согласна, но прежде нужно поставить эту защиту,а это сможет сделать только очень сильный человек,жаль, но в наше время очень много шарлатанов.Но делать что то надо.Может помощи попросить у всех участников форума,а вдруг кто то откликнется и поможет?Люди здесь разные...

Отредактировано pozitivss (2009-04-06 10:48:01)

0

30

Nataha написал(а):

Понимаете! Когда просят о помощи, по крайней мере я так думаю, любой человек поймёт это.А тут другое... Словно хотят сказать что то, но я не могу понять! Может время ещё не пришло когда я должна понять... Просто у меня часто бывает такое: сижу за столом, у меня в квартире, разговариваю с человеком... И вдруг ловлю себя: смотрю совершенно в другую сторону... Я не знаю как это объяснить, но это происходит за считанные секунды! Причём тот человек, с которым я веду беседу, ни чего не понял... Только один раз заметили, это моя сестра, и посмотрела именно туда - куда я смотрела! Но она не поняла, думала что я так отвлеклась... Я за собой это замечаю сравнительно не давно, раньше просто могла задуматься и не слышать ни кого и ни чего (типа в трансе кратковременном). Сейчас часто вижу фигуры на потолке или за стеклом (у меня дверь в комнату с рефлёным стеклом), причём я всё прекрасно осознаю что там ни кого нет! ...А я как будто фигуру вижу (не отчётливо, словно тень), и эта фигура стоит и за мной наблюдает...Я даже, мысленно, его прогнала... Ну, вы наверное это знаете, с добром-оставайся со злом-уходи!... И при чём без боязни, просто не очень комфортно себя чувствуешь, а так нормально...Я вот всё думаю: на фоне чего это начало у меня так развиваться?!Видимо из-за нерного и физического стресса!!!Последнее время я себя чувствую как из под катка (которым асфальт катают), бывают всплески позитивные но не на долго. При чём если кому то плохо, стараешься настроить на полнейший позитив, и вроде получается.А вот сама как в яме...
            Отредактировано Nataha (Вчера 00:26:58)

Скорее всего не пришло Ваше время чтобы понять,но если они не приносят вреда и не пугают Вас,значит они предупреждают Вас о чем то,входят с Вами в контакт. Это здорово,но жутковато. И чувство это возникло не просто так,может у Вас в роду были люди,которые общались с духами умерших?Главное,что бы они не забирали у Вас вашу энергетику.Прислушивайтесь к ним,старайтесь понять,и скоро они станут Вашими помощниками.У меня кроме снов,конечно,не было ничего подобного,я здесь Вам не охти какой советчик,но Вы умница,что настраиваете себя на позитив.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Кто приходит к нам во сне?