Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ


СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подросток Виргиниюс 15 лет, проживающий в Литве г.Клайпеда, ушел из дому и уже 1,5 месяца не дает о себе знать. Мать сходит с ума.
   В Литве в Сильва клубах работаем на ментальном уровне, чтобы хоть с ним связаться, но пока безрезультатно. Пожалуйста, кто может связаться с мальчиком или его душой, или ангелом-хранителем, или любым другим способом, помогите хоть что-то узнать.

0

2

Можно фото?

0

3

Сожалею, но фото у меня нет.

0

4

shaxrazad написал(а):

Подросток Виргиниюс 15 лет, проживающий в Литве г.Клайпеда, ушел из дому и уже 1,5 месяца не дает о себе знать. Мать сходит с ума.
   В Литве в Сильва клубах работаем на ментальном уровне, чтобы хоть с ним связаться, но пока безрезультатно. Пожалуйста, кто может связаться с мальчиком или его душой, или ангелом-хранителем, или любым другим способом, помогите хоть что-то узнать.

Первое что мне пришло,что он жив...а все остальное слишком смутно...Мне кажется,что он в скором времени найдется...

0

5

shaxrazad написал(а):

Подросток Виргиниюс 15 лет, проживающий в Литве г.Клайпеда, ушел из дому и уже 1,5 месяца не дает о себе знать. Мать сходит с ума.
   В Литве в Сильва клубах работаем на ментальном уровне, чтобы хоть с ним связаться, но пока безрезультатно. Пожалуйста, кто может связаться с мальчиком или его душой, или ангелом-хранителем, или любым другим способом, помогите хоть что-то узнать.

Кстати прежде чем смеяться надо мной (имею в виду про миллион евро)Лучше поработайте над своим методом проекции.Объясняю:Метод проекции -метод переноса значении,т.е. вы не очень четко перенесли образ мальчика (имею в виду энергетический образ),поэтому очень сложно определить кто он  и что с ним...Метод проекции нельзя использовать на эмоциональном уровне,он используется только на энергетическом!!!Желаю вам успехов!!!

0

6

Парень жив, я это вижу, о находится рядом с литвой, в городе или поселлке пербая буква Б, также вижу букву В но что это  я не знаю. Его похитили, и хотят в дальнейшем либо продать на органы либо получить выкуп, через 10 дней приедит их Босс и сделает решение. у Боса имя Владислав.
Больше я нечего не вижу

0

7

Спасибо всем отозвавшимся. Я тоже вижу, что парень жив. Где-то месяц жил в чьем-то доме, Видела его розовощеким, в тепле, сытым. А сейчас что-то изменилось. Возможно и похитили, как говорит  Viktorsasitnik, а возможно просто бомжует. Парень норовистый и уже третий раз сбегает из дому. Первый раз убегал в 12 лет.
   Меня попросили помочь, а теперь оставляют в неведении. Извиняюсь перед всеми, что не могу сообщить никаких новостей. Все что могу, пытаюсь повлиять на его сознание,чтобы  сообщил о себе матери.

0

8

Нехочуха написал(а):

Кстати прежде чем смеяться надо мной (имею в виду про миллион евро)Лучше поработайте над своим методом проекции.Объясняю:Метод проекции -метод переноса значении,т.е. вы не очень четко перенесли образ мальчика (имею в виду энергетический образ),поэтому очень сложно определить кто он  и что с ним...Метод проекции нельзя использовать на эмоциональном уровне,он используется только на энергетическом!!!Желаю вам успехов!!!

Не надо обижаться за каждую мелочь, тем более, что зла вам не желала, только пошутила.
   Ну а если вы не хотите помочь, так и не надо - дело добровольное. А насчет переноса проекции - мальчишка сильный сознанием сам и не очень то разрешает к себе подсоединиться.
    В любом случае, спасибо вам, что откликнулись.

0

9

shaxrazad написал(а):

Не надо обижаться за каждую мелочь, тем более, что зла вам не желала, только пошутила.
   Ну а если вы не хотите помочь, так и не надо - дело добровольное. А насчет переноса проекции - мальчишка сильный сознанием сам и не очень то разрешает к себе подсоединиться.
    В любом случае, спасибо вам, что откликнулись.

С чего вы взяли что я обижаюсь???Просто тоже высказала свое мнение.А его подсознание считывать не рекомендую,так на него не повлияешь.Просто надо сделать подвязку на позитивном уровне к его сознанию,как бы провести вектор от его сознания к внешнему миру.Внешний мир провести через негатив,а ощущение с домом через позитив.Его подсознание когда примет эту форму,то он сам прийдет домой.В моей практике такое уже было.(еще можно посоветовать его матери подложить фотографию его под свою подушку лицом вверх,и чтобы мать когда ложится спать сама звала его домой например покушать какой-то вкусный пирог или то что он больше всего любит.Дети чаще всего подсознанием реагируют на какой-нибудь подарок.Пусть она мысленно его зовет домой чтобы он получил то о чем он давно мечтал)
  Постараюсь помочь...

0

10

Нехочуха написал(а):

(еще можно посоветовать его матери подложить фотографию его под свою подушку лицом вверх,и чтобы мать когда ложится спать сама звала его домой например покушать какой-то вкусный пирог или то что он больше всего любит.Дети чаще всего подсознанием реагируют на какой-нибудь подарок.Пусть она мысленно его зовет домой чтобы он получил то о чем он давно мечтал)

К сожалению, я не знаю, кто мать. А во вторых, у матери просто съехала крыша и все.Она ничего не воспринимает.

0

11

извиняюс но пачему он убегал издома в 3 раз што ему там ненравица?

0

12

влад написал(а):

извиняюс но пачему он убегал издома в 3 раз што ему там ненравица?

Думаю, не хватвло внимания, любви. Мать - успешный предприниматель. Времени  на сына не хватало.

0

13

Спасибо всем участвовавшим и помогавшим. Мальчик нашелся. Ничего не рассказывает, молчит, где был. Подробностей не знаю. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ