Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всем привет ))


Всем привет ))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте, меня зовут Елена, можно называть Лагуна мне даже так приятней. Прошла сегодня тест на цвет Ауры. Сколько было удивления, когда я прочитала, то что пытаюсь в себе скрыть.
Я из Москвы. Что я могу о себе рассказать. С детство обладаю даром видеть параномальное и необычное, быстро отгадывать поведение людей, их мысли ( приблизительно) этим я отталкивала от себя одноклассников и друзей. Испытала левитацию, но по глупости все просто в себе гасила. Вот представьте 80-90 гг. Кому я бы рассказала? Меня бы никто не понял, и я бы загремела в психушку. Приходилось учиться с детства быть как все, но не получалось, где то на меня смотрели расширенными глазами. К 18 годам у меня появился учитель, и он был очень сильно удивлен моими способностями, предложил вступить в секту. Я очень испугалась и просто сбежала от него, он меня преследовал повсюду, мне становилось плохо. Все таки он от меня отстал. Все мои картины, которые я рисовала после левитации он продал на Арбате (( обидно. Мир для меня стал тесен, я по-прежнему была одинока, но я нашла реализацию, которая меня очень радовала, я помогала людям. Я не умею видеть будущее, я просто хотела, что то от души и у людей это происходило. Я не задумывалась случайность это, или совпадение, мне было за них очень радостно. Пытаясь найти место в этом мире, я понимала, что все не мое, от этого я впадала в депрессии на года. Я как будто спала. Теперь мир изменился, только я наталкиваюсь на шарлатанов, вымогателей денег и просто фантазеров, которые хотят в себе видеть человека мага или экстрасенса. Я все еще надеюсь найти такого как я, не важно кто это - ребенок, женщина, мужчина или уже пожилые люди. Я хочу найти учителя, потому что если я одинока, то хоть как-то реализовать свои способности в нужное русло. Если у кого, то есть вопросы, задавайте, я с радостью отвечу, но я не учитель. Если я пойму что здесь мне нечего искать, я тихо уйду. Спасибо за внимание

Цвет - индиго (23 балла)
Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (20 баллов)
Цвет - Цвет абстрактного мышления (20 баллов)
Цвет - фиолетовый (19 баллов)
Цвет - красный анилиновый и пурпурный (19 баллов)

Отредактировано JIaguna (2009-03-22 18:07:32)

0

2

JIaguna написал(а):

Я хочу найти учителя

вы ищете учителя, но не задаете вопросов.
так вы максимум что найдете, это либо подвижника, либо эксплуататора, если у вас действительно есть какие-нибудь способности.
если так, то вы по адресу попали

+1

3

Tiss зачем мне вопросы? Я умею чувствовать, что я здесь найду. Эксплуататоры меня мало волнуют, так как деньги меня не интересуют, только чтоб жить.Невозможно меня заставить, мой дар пропадает. Я только пользуюсь им, когда мне по душе ))

0

4

JIaguna написал(а):

Tiss зачем мне вопросы? Я умею чувствовать, что я здесь найду

тогда, конечно, не к чему...
чувствование это ведь самое главное, остальное лишнее!
удачи вам тогда...

0

5

спасиб ))))

0

6

Глупая ! От Учителя одни проблемы.
Ведь настоящий Учитель приходит не для того что бы знаниями делится  и удовольствие доставлять. Он приходит для того что бы разрушать всякие глупые детские фантазии, убеждения, илюзии, усмирять гордыню и Эго. А это всегда очень больно. И  редко какой ученик способен такое выдержать.

0

7

Врядли я глупая )) с этим я прожила с самого детства, у меня как не было родителей, так и учителя.  Как мне можно было с этим справится и понять для себя, что хорошо, а что плохо?  Хорошо, давай так )) Я умею лечить, но после этого у меня болит именно тоже место, из за незнания я отказалась от этого. Простите , я тоже себя люблю )) Левитация, без учителя, который подскажет, почему это происходит. К чему это приходит? Простите я тронутся умом не хотела )). А когда среди ночи ко мне врывается большим потоком энергия внутрь меня, а потом я слышу отдаленно "Лена" и меня колошматит в кровати. Хорошо, что мне уже было 27 лет. )) Ко, а когда мне было 9 лет. Бессонница, я лежу и о чем то мечтаю. Вдруг яркий свет, я оборачиваюсь, женщина, она вся в белом, я помню закричала, при этом закрыв глаза. У меня сильно после этого разболелась нога, и она меня до сих пор тревожит. Как будто ноют мышцы. Вот именно, чтоб разобраться, нужен учитель, иначе можно сойти с ума.
Извините меня, это был крик души наверно.

Отредактировано JIaguna (2009-03-22 20:21:05)

0

8

Феофил написал(а):

А это всегда очень больно.

не, Феофил, это только в первый раз! :)

0

9

JIaguna написал(а):

Простите я тронутся умом не хотела )).

дык, никто не хочет, обычно....
но...
все прут почему-то в психоз по страшшной силе, ну не все, но многие.
особенно индиги всякие

0

10

Ой!  Это всегда так умилительно слушать:
я такой(ая)  способная , у меня такие способности. Мне нужен ТАКОЙ учитель. он должен делать то  и то . Он мне должен подсказывать, он мне должен помогать, он должен меня учить, он должен мне прислуживать,  и т.д. и т.п.
      Он на первом этапе просто должен иметь большой дрючок и  лупить по спине и по голове - выбивать всякую дурь. 
      И это произойдет только в том случае если ученик еще сможет упросить Учителя взять его на обучение.
Что бывает исключительно редко.

0

11

Привет, Лагуна ! Напоминаешь меня в юности. Просишь совет - пожалуйста. Главное - не использовать свои возможности , если можешь нарушить равновесие. Например, если не просят - не помогай ! Прежде всего надо научиться пользоваться своими возможностями . Не спеши, прислушивайся к себе, если есть такой талант- интуиция подскажет, что надо делать.

+1

12

Феофил написал(а):

Ой!  Это всегда так умилительно слушать:я такой(ая)  способная , у меня такие способности. Мне нужен ТАКОЙ учитель. он должен делать то  и то . Он мне должен подсказывать, он мне должен помогать, он должен меня учить, он должен мне прислуживать,  и т.д. и т.п.      Он на первом этапе просто должен иметь большой дрючок и  лупить по спине и по голове - выбивать всякую дурь.        И это произойдет только в том случае если ученик еще сможет упросить Учителя взять его на обучение.Что бывает исключительно редко.

Хм )) лупить ? а почему ни по ногам, или по попе ? )))  Бред ))

0

13

ВЕСТА написал(а):

Привет, Лагуна ! Напоминаешь меня в юности. Просишь совет - пожалуйста. Главное - не использовать свои возможности , если можешь нарушить равновесие. Например, если не просят - не помогай ! Прежде всего надо научиться пользоваться своими возможностями . Не спеши, прислушивайся к себе, если есть такой талант- интуиция подскажет, что надо делать.

Да, насчет интуиции Вы правы. спасибо  ))

0

14

Tiss написал(а):

все прут почему-то в психоз по страшшной силе, ну не все, но многие.особенно индиги всякие

Tiss  я пока в здравом уме )) я не индиги, и не хотела им никогда стать. Если я здесь, то только потому, как прошу совета, а не хвастаюсь )) наверно, что то я не так написала и меня не поняли ((

0

15

Феофил написал(а):

й!  Это всегда так умилительно слушать:я такой(ая)  способная , у меня такие способности. Мне нужен ТАКОЙ учитель. он должен делать то  и то . Он мне должен подсказывать, он мне должен помогать, он должен меня учить, он должен мне прислуживать,  и т.д. и т.п.      Он на первом этапе просто должен иметь большой дрючок и  лупить по спине и по голове - выбивать всякую дурь.        И это произойдет только в том случае если ученик еще сможет упросить Учителя взять его на обучение.Что бывает исключительно редко.

Я бы выдержала , если честно.)) Если моя душа, настолько грязна, то да

0

16

JIaguna написал(а):

Хм )) лупить ? а почему ни по ногам, или по попе ? )))  Бред ))

По голове потому что там возникают всякие глупые мысли и всякий бред. А что бы научить свои мозги правильно думать надо очень много под руководством Учителя жить и учится - годы  и десятилеимя.
   По спине , потому что человек носит "на спине " все свои "знания"  , опыт,  знания о своих способностях и т.д.
И пока  ученик  не выбросит все это  на мусорную свалку,  Учитель даже не начнет учить.

JIaguna написал(а):

Если моя душа, настолько грязна, то да

Душа не бывает грязной.  Выбивать надо дурь с мозгов, которые такой бред несут.

JIaguna написал(а):

Я бы выдержала , если честно.))

Выдержать или нет - может решить только Учитель.

Отредактировано Феофил (2009-03-22 22:43:18)

0

17

JIaguna написал(а):

Tiss  я пока в здравом уме )) я не индиги, и не хотела им никогда стать.

ну, глупо было-бы хотеть-то!
стать, всмысле.
А вот прослыть, без напрягу, это  много желающих!
тест, результаты которого вы привели, как раз это-то желание прослыть кем-то и стимулирует.

0

18

Tiss написал(а):

тест, результаты которого вы привели, как раз это-то желание прослыть кем-то и стимулирует.

Tiss, я пришла сюда не выпендриваться, а искала единомышлеников. Мнение каждого важно для меня

0

19

Г

Феофил написал(а):

По спине , потому что человек носит "на спине " все свои "знания"  , опыт,  знания о своих способностях и т.д.И пока  ученик  не выбросит все это  на мусорную свалку,  Учитель даже не начнет учить.

Знания, опыт, способности? Простите, но наверно,я не так воспринимаю ваши слова, а что тогда остается? тупизм? идиотизм?или выбросить свое "Я"?

Феофил написал(а):

По голове потому что там возникают всякие глупые мысли и всякий бред. А что бы научить свои мозги правильно думать надо очень много под руководством Учителя жить и учится - годы  и десятилеимя.

Моя голова непрекосновенна, я ее ни кому не доверяю. Ни одному психологу, ни одному гипнотезеру, моя голова боится панически любого вмешательства в мой ум. Вот так )))

В одном Вы правы, я не в праве судить о душах, скорее всего они грязны в мыслях и чаще всего у верующих людях, которые помешаны на церкви )) Я не имею ввиду кого-то, но я их вижу

0

20

Феофил написал(а):

Человек начинает верить в Бога, когда перестает верить в себя.

..и будет тебе по  Вере твоей...)

0

21

JIaguna
да почему учитель должен бить и что то выбивать?
он делится своими знаниями не более, а уж примешь ты информацию или нет это только твое решение, правда если не принимаешь и не веришь то это не твой учитель , как бы хорош он не был.

+1

22

kasira написал(а):

да почему учитель должен бить и что то выбивать?он делится своими знаниями не более, а уж примешь ты информацию или нет это только твое решение, правда если не принимаешь и не веришь то это не твой учитель , как бы хорош он не был.

Полностью согласна )) Я вот пока ищу. Найду, покланюсь )

0

23

JIaguna
только определись что именно ты хочешь от учителя, чему научиться.
Был бы готов ученик а учитель его уже ждет.

0

24

Фильм один вспомнил "Зеленая миля" называется, там один негр обладал такой вот силой как вы описали, Лагуна. Я често говоря не сталкивался с этим, но все таки думаю что такое есть, природа, мать наша, такая загадочная штука.....

0

25

Лен, ты не напрягайся так. Походи по форуму, почитай - сама многое начнешь понимать. Феофил у нас негативщик, в основном. От него доброго слова добиться - это вообще нечеловеческое везение нужно. Тут к этому уже все привыкли и не реагируют на него. И тебе не советую. Сама с ним бодалась не раз, только еще ни разу не было, чтобы он все шиворот навыворот не перевернул дабы оказаться "правым". А все кто с ним спорит или просто не соглашается - все либо "шизики", либо "влезли куда их не просили", короче - "все в сад!"
Но, слава Богу, тут и других людей много. Посмотри раздел "Обучение" - там много полезной инфы, почитай про "наши способности" - может, глянется тебе кто-то, с кем-то захочется общаться. Со временем, думаю, ты найдешь какие-то ответы, хотя и не все, вероятно.
Удачи тебе.

0

26

Мила написал(а):

Лен, ты не напрягайся так. Походи по форуму, почитай - сама многое начнешь понимать. Феофил у нас негативщик, в основном. От него доброго слова добиться - это вообще нечеловеческое везение нужно. Тут к этому уже все привыкли и не реагируют на него. И тебе не советую. Сама с ним бодалась не раз, только еще ни разу не было, чтобы он все шиворот навыворот не перевернул дабы оказаться "правым". А все кто с ним спорит или просто не соглашается - все либо "шизики", либо "влезли куда их не просили", короче - "все в сад!"

да, я здесь пойму многое, но...
Но ...... прочитав форум для одаренных и не одаренных я поняла, что здесь сидит маньяк ))) И не судите меня, так как никакая девушка не отдаст свое тело, не  уважая при этом себя. Дать детям свободу сексуальности? Вы сошли с ума? у каждого ребенка будет искалечена жизнь. И интересно? Вы еще пытаетесь заработать деньги? на чем? на его воспаленном мозге. Поэтому выбрала себе людей здесь кто мыслит, и буду с ними общаться...

0

27

Елена, здравствуйте!
Зацепило Ваше письмо, потому что сходные проблемы существуют сейчас у моей 24-летней дочери. Не буду здесь подробней об этом, она сама недавно зарегистрировалась здесь, надеюсь, что найдёт ответы на многие свои вопросы.  Вам желаю найти своего учителя. Это достойная цель и многие хотят того же самого. Удачи! :flag:

0

28

ВСЕМ ПРИВЕТ ! :rain:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всем привет ))