Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Кто с помощью магии смог найти свою вторую половинку?


Кто с помощью магии смог найти свою вторую половинку?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Reine_de_Saba написал(а):

с 30 апреля на 1 мая,

Обязательно попробую! Спасибо  8-)

0

32

Михаил Корсанов написал(а):

она меня учит очень эффективному способу магического действия... действию без действия.

:)))))) хм... а поподробнее можно ???

Что касается меня... Никаких приворотов... Хотя меня любимый человек и  зовет ведьмочкой мол очаровала  :rofl: Но ... У меня на него просто как чутьё было... точнее на дату встречи. Просто чувство новой жизненной ступени. Причем твердо знала, что событие  предстоит радостное и волнительное... может и видела раньше его, но все гадания на любимого никогда не говорили ничего особого. А в первый же день знакомства, почувствовала нечто родное... Пусть и вел себя немного глупо, но чувство семейного круга не подвело. Как считала информацию с его ауры. Невольно, непроизвольно. Почти как все со мной происходищее из магической сферы. Единственная сила, которой его удерживаю сейчас - искренность и естественность... Иногда искренние слова вызывают у него сомнения... Приходится развивать. Просто попался мне такой свободолюбивый волк. Смотрит в лес.. А от миски с едой отходить не хочет ;) хотел бы... отпустила б... Д ведь сам просит не отпускать.   :love:

0

33

Я тут давным давно написала такую темку "Ищу его" или как то так. Полгода назад моя половинка нашлась и до сих пор со мной. Причем половинка пардон за каламбур реально половинка. Такое ощущение что мы реально где то там на небе были связаны невидимой нитью :)) Потому что мы совершенно разные - и он меня младше на почти 4 года.  Но именно он смог сделать меня невероятно счастливой. Спасибо всем кто мне помог :))

0

34

Отвечаю на вопрос.
Замужем я прожила 9 лет. Потом поняла, что мы были и остались за эти годы чужими людьми, и бОльшую часть своей  жизни я прожила одна. В 2007 году я начала писать картины. Интуитивно я выражала в них свое желание найти свою вторую половину. На картинах обязательно были мужчина и женщина, причем мужчина был загорелый,
а женщина светлоглазая и светлокожая. На законченные картины я добавляла всевозможные магические знаки, гармонизирующие отношения полов: из карт ТАРО, Книги Перемен и др. Я выставила свои картины на художественных сайтах в Интернете.
И вот через год с небольшим началась моя переписка с мужчиной гораздо моложе меня. Он увидел картины и вдруг понял, что я - его судьба. Мы долго переписывались, все лучше узнавала друг друга, и,действительно, оказалось, что мы - почти одинаковые половинки одного целого. Чуть более полгода длилась переписка, а потом он приехал в Москву, и мы поженились. Это было в прошлом году. Прошло восемь месяцев - мы по-прежнему влюблены друг в друга и безмерно счастливы. А в моих картинах он отыскал даже больше магических знаков, чем я там разместила. Один существенный нюанс: я - русская, белокожая, со светлыми глазами, он - коричневый мексиканец.
Наталья

0

35

Это здорово, Gonatalia :cool:  . А насчет нюанса - подумаешь. У меня моя половинка еще более нюансная, если можно так сказать. И живем душа в душу уже 12 лет. :whistle:

0

36

Reine_de_Saba
ПРИВЕТ! Спасибо за отзыв! А про нюанс я упомянула к тому, что я именно его и рисовала на картинах - загорелого, смуглого.
Изречения очень понравились.
Наталья

0

37

Мне выражения и самой нравятся :) я вообще выражаться люблю.  :P
Вот сама себя ловлю на мысли, что в свое время как-то обошла стороной вопрос о внешности супруга - ну когда просила у Бога мне его послать (см. самый первый мой пост в этой теме, на 1 странице). Вот видно, Бог и оторвался на всю катушку. Хэх, юморист... :rofl:

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Кто с помощью магии смог найти свою вторую половинку?