Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Кто с помощью магии смог найти свою вторую половинку?


Кто с помощью магии смог найти свою вторую половинку?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дамы и Господа, вопрос вообщем то простой и вместе с тем невероятно важный:  Кто с помощью магии смог найти свою вторую половинку?
Если на форуме есть такие люди, то очень прошу поделиться своими историями,  многие форумчане (в том числе и я) будут очень Вам благодарны.

Отредактировано Jaref (2009-03-22 00:14:03)

0

2

От своей бабушки - колдуньи знаю одну штучку, c помощью которой можно притяnуть  свою вторую половинку. Но действует только в том случае, если ваше желание искренне, и не направлено на удовлетворение амбиций и понтов: типа - нужен крутой олигарх на тачке, чтоб Люська из соседнего подьезда от злости лопнула.  :crazyfun:

В году есть несколько дней, когда небо открыто для просьб верующего (неважно, какого вероисповедания, верующего в Высшие Силы, в Бога). Мусульмане хорошо это знают на примере "Ночи решения судеб людских", "Лейлят - аль - Кадр".

Это даже и не день, а время на границе между ночью и утром, час вос хода солнца, когда тьма еще не ушла совсем, но солнце уже близко. В этот час надо проснуться, выйти на двор (или балкон, или встать перед раскрытым окном) и произнести любую молитву (можно своими словами). А затем четко и ясно пожелать, чтоб в вашей жизни появился тот человек, ради которого вы были рождены, тот человек, которого Бог для вас предназначил. Вы должны осознавать, что примете Божий выбор, даже если Его выбор и не покажется логичным. Ну, у Бога своя логика. В течении нескольких месяцев после этого вы встретите этого человека и вы поженитесь.  Когда вы его встретите, вы поймете, что это - тот самый.
Дни, когда можно молиться: с 18 на 19 декабря, с 30 апреля на 1 мая, с 31 октября на 1 ноября.

Я сама много лет назад воспользовалась этим. И очень счастлива.

Кстати, просить можно не только о любви, но и об исцелении, о зачатии... Но - только одно желание в год.

+3

3

я дважды ошибалась со второй половинкой, используя магию. решила больше не причинять боли ни людям ни себе, взяла листочек и написала на нем все свои представления о моей второй половинке, через 2 месяца я встретила самого дорого и родного на свете человечка. И вам желаю любви чистой и естественной :love:  :shine:

+1

4

Reine_de_Saba написал(а):

Спасибо!

Alias написал(а):

Спасибо.

0

5

Alias написал(а):

я дважды ошибалась со второй половинкой, используя магию

Если вы использовали приворот, то есс-но ничего хорошего из этого никогда не выйдет. Сама в своё время пострадала от этого с первым мужем, потомственным колдуном. Сейчас конечно, имея двух любимых взрослых дочерей, я об этом не жалею...Прожили 13 лет...Но всё-таки, когда он оставил меня без своего воздействия на 8 месяцев, меня попустило на столько, что я сразу всё поняла и почувствовала...А чувствовала к нему потом только отвращение. И смогла защититься.
Он ещё 1.5 года пытался меня вернуть, но ничего не вышло, т.к я ушла к любимому человеку. А с истинной любовью ни один колдун не справится. Так что с приворотом будьте осторожны! Рано или поздно всё выяснится...

Отредактировано Alyaz (2009-03-23 14:46:45)

0

6

Да ну его, приворот этот. Это ведь черная магия. Если кому нужны суррогаты, тогда - вперед и с песнями. Нам-то надо настоящее,  чистое и прекрасное.  :flirt:  :love:  :rolleyes:

0

7

Reine_de_Saba написал(а):

Да ну его, приворот этот. Это ведь черная магия

Согласна, хотя разделение магии на белую и чёрную считаю неправильным....
Ваш способ, Reine_de_Saba, обязательно посоветую своим дочерям, тем более, что до 30 апреля не так долго ждать...
Спасибо! :cool:

0

8

Сама не люблю этого деления. Вот скальпель он какой: полезный или вредный? Можно прооперировать, а можно и зарезать. Так и магия. все дело в том, на что направляешь силу: на добро или на вред.
Мне метод перешел от бабушки, ей - от ее бабушки. Если у меня будет внучка, обязательно  ей расскажу как ее дедушку мне Бог подарил :)

0

9

Ещё раз спасибо, Reine_de_Saba, с Вашего позволения, помещу-ка я ссылочку на этот способ в свою тему "Практическая эзотерика"?!!!

0

10

Да не за что. :)  Помещайте, конечно. Бабушка учила не "зажимать" знания. особенно со своими.

0

11

Я нашла свою вторую половину с помощью книг Н. Правдиной и фэн-шуй.

+1

12

Alyaz написал(а):

Если вы использовали приворот, то есс-но ничего хорошего из этого никогда не выйдет.

Приворота я не использовала, не люблю суррогаты, как сказала Reine_de_Saba. Сейчас понимаю, что всё хорошо в своё время, тогда я была не готова к серьезным отношениям, да и в принципе к отношениям. Методом проб и ошибок пришла к своей правде. :jumping:  :love:

0

13

А я желала себе перед сном,чтобы приснился мне мой любимый.Итак где-то полгода.Познакомились на перекрестке-загорелся "красный",вместе остановились...Вот так 17лет уже вместе.Часто с ним вспоминаем эту встречу...Пути Господни неисповедимы...

0

14

Reine_de_Saba написал(а):

Но - только одно желание в год.

на одну тему желание?т.е. просить по этим датам можно,но на разные темы?

0

15

Шакира написал(а):

на одну тему желание?т.е. просить по этим датам можно,но на разные темы?

Только одно желание в год на любую тему...
как я понял...

0

16

Просить можно только один раз за календарный год. Определитесь, что для Вас главное. О том и просите. А дату можно подобрать по желанию, как душа пожелает. В зависимости от того, какая дата сейчас ближе. :shine:

+1

17

Спасибо большое, Reine_de_Saba! У меня как раз желаний накопилось! вот возьму все и совмещу в одно) :flirt:
А я совсем СЛУЧАЙНО нашла работу - официантки в индийском вегетарианском кафе, СОВСЕМ случайно придумала встречу с ним в этом кафе (точнее, она мне приснилась), и так же СЛУЧАЙНО в нее поверила)
В один прекрасный день он СОВСЕМ случайно с друзьями пришел в это кафе (первый раз),  и увидел меня, с улыбкой подающую чай)))
и я его узнала.
Скоро свадьба :blush:
Вот теперь скажите, случайны ли эти "СЛУЧАЙНОСТИ"?)))

0

18

Случайность - неосознанная закономерность... :)

0

19

как раз и с помощью магии и находят и сами приходят не только одна половинка,а две и три и пять!!т.е. это просто даеться- вот как ты все это принимаеш,это уже другой вопрос!!! :playful:

0

20

Девушки боязливые пошли, боятся колдунов как огня, и не хотят со мной свою жизнь связывать, да ну их всех,

0

21

Vold написал(а):

да ну их всех

С Вашего позволения, именно ЭТОГО они и боятся.Что Вы их пошлёте, а уж как пошлёте, так они и почахнут. :D

0

22

Волд, а Вы не пробовали поискать ведьму? Вот найдет коса на камень... :)

0

23

Vold написал(а):

Девушки боязливые пошли, боятся колдунов как огня,

0

24

А вот думала обо этом человеке постоянно. Но никогда его не видела. ДАже из знакомых никто не представлял что за человек может быть со мной рядом!!!! ОН же hgjcnj с ума сойдёт с тобой - говорили все. Однако я решила какого человека мне бы хотелось, и точно решила что только с таким свяже свою жизнь. ВЫ не поверите!!! МЫ нашли друг друга совершенно случайно!!!!!!!! Это просто отдельная тема для сериала!!!!! А главное я теперь постоянно убеждаюсь в том, что человек этот мой!!!!!! Именно тот, кого бы я хотела. Вот теперь представляю какого бы хотела моя подружка. Хочу и её личную жизнь устроить))))

0

25

Reine_de_Saba написал(а):

Волд, а Вы не пробовали поискать ведьму? Вот найдет коса на камень...

двум разным людям ужиться это одно, а вот если два мага сойдутся - эффект непредсказуем,
кстати есть у кого-нидудь оба родителя волшебники? интересно  было бы - магия она ведь насследственна.

0

26

Жизнь - вообще штука такая, непредсказуемая :)
Вот сойдутся два волшебника и сотворят этакого Гарри Поттера. Чем плохо? :)

0

27

Vold написал(а):

Девушки боязливые пошли, боятся колдунов как огня, и не хотят со мной свою жизнь связывать, да ну их всех,

А ты так сразу им начинаешь рассказывать про то, что ты колдун? Ну тогда понятно, тут редкая останется дослушивать...

Первого мужа увидела во сне на провославное Рождество после соответствующих "ритуальных действий", причем тогда еще в школе училась. Сон был интересный. Мужик приснился - дерзкий до безобразия. Я его и спрашиваю, что, мол, такой бОрзый-то, кто ты такой? А он мне отвечает - "Твой муж!" Я рассмеялась, спросила, сколько ему лет. Он отвечает - 27. Я еще громче смеюсь (мне тогда лет 15 было), говорю: "Больно старый ты для меня, нафиг нужно!".
Разумеется, сон забылся лет через несколько. И когда я познакомилась с этим парнем, я его, разумеется, не узнала. Только было ощущение "знакомости". Парень оказался моим ровесником... а было нам по 27 лет.

0

28

Привет всем! я новенькая, и хочу рассказать вам как мне Бог послал моего любимого человека! Я после развода и после почти 3-х месяцев мучения с другим не подходящим мне человеком иду по улице и небо такое ясное апрель месяц, умираю от желания найти свою любовь! иду и смотря в небо прошу Господи дай мне найти любимого человека, и начинаю перечислять все черты характера которыми он должен обладать, как выглядеть, кем работать, как к ребенку относиться и ко мне, и вы знаете, пришла я домой залезла на сайт знакомств и сразу же нашла его, безо всяких усилий, именно с теми качествами что я просила именно он! Мои желания всегда сбывались, но не так быстро чтоб за 1 день)) наверно я просто очень сильно пожелала любви что Бог послал мне ее))

0

29

я с помощью магии нашел Свету :) ее анкета и фотки - wwwsingles.ru/sparklana

ужасно рад что ее нашел - я о такой замечательной и не мечтал! она красивая, умная, и по чертам характера очень интересная для меня как раз. правда я ей не очень подхожу, ищет другое, поэтому возможно мы разойдемся, но позже. а сейчас я очень счастлив :)

для поиска использовал спиок качеств любимой которую хочу - вывесил ее в singles.ru и прошел по всем в Крыму, кто заинтересовал - написал всем. Она ответила... завязалась переписка. уже год мы вместе! Она сыграла немалую роль в моем развитии, как личностном так и финансовом, и продолжает принимать участие. причем практически ничего для этого не делая специально :) она меня учит очень эффективному способу магического действия... действию без действия.

0

30

Михаил Корсанов написал(а):

эффективному способу магического действия... действию без действия.

Прямо ДЗЕН!

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Кто с помощью магии смог найти свою вторую половинку?