Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой


Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте поговорим о Любви...,
что это за чувство?
Что вы знаете о Любви?
Может есть какие-нибудь интересные истории о Любви?

Любовь - это бесценный дар.
Это единственная вещь,
которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
Л. Толстой.

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга,
ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.
Фридеш Каринти

0

2

На утреннике в саду девчонки хвастаются:
— Смотри, какое у меня платье!
— Смотри, какие у меня колготки!
— А у меня, смотрите, бусики!
И далее в том же духе...
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!

0

3

Станьте энергией любви,
Ибо любовь все одушевляет.
Где любовь — там Бог.

Счастливый преображает многих.
Несчастные остаются рабами, ибо счастье любит свободу.
Воистину, радость там, где свобода.
Постигайте искусство счастья.
Откройтесь миру, и мир откроется для вас.
Отказавшись от противостояния, вы становитесь владыкой.
Какова природа реальности?
«Я» — это имя вечности. Осознанность — высшая реальность.
Самосознание — ключ к преображению.Найдя ответ на вопрос «Кто я?»,
вы ответите на все вопросы и станете причиной своего счастья.
Но многое еще вам откроет безмолвие.
Только будьте сами собой.
Цель Творца-создать гармонию,
что реализуется Высшими Силами,
известными и неведомыми человечеству.
Очень интересно наблюдать за работой Божественной Энергии в себе.
Мир предстает перед нами изменившимся, он будет в других красках-как океан красоты,
добра, света и гармонии,в основе которых, сила и покой.

Вы научитесь слушать голос своей Души и поступать только по ее подсказке,
также научитесь наблюдать за своим внутренним миром.
Благополучное существование человека возможно только в единстве тела, души и духа.
Оно происходит в процессе самореализации, самовыражения и повышения осознанности.
Энергия Вселенной помогает нам обрести физическое, психическое, энергетическое и духовное исцеление .

0

4

9 запретов в отношениях с любимым!

9 правил, которые помогут вам сохранить свой имидж и привлекательность.

1) Не следует вытрушивать содержимое своей сумочки в присутствии любимого человека.
Ведь подумайте, кому будет приятно увидеть использованные салфетки, палочки для ушей, старую помаду, прокладки, расческу с остатками волос, может даже ключи от квартиры вашего бывшего парня?
Все это не принесет радости любимому человеку.
При этом он не только утратит веру в твою девичью непорочность и чистоту,
но и усомниться в твоих организационных качествах.
Необходимо наводить порядок в своей сумочке хотя бы один раз в неделю и только не во время его присутствия.

0

5

2)  Не нужно удалять прыщи. Это конечно не самое худшее, но наблюдать за этим занятием не приносит много радости. Лучше выбрать время, когда ваш мужчина уйдет из дома на целый день. Тогда можете начинать такое увлекательное для вас занятие. Но не нужно начинать этим заниматься за полчаса до его прихода, ведь воспаление и следы от ногтей проходят не сразу.
Вам необходимо позволить себе хотя бы один раз в месяц сходить к косметологу. Ты не только перестанешь пугать своего любимого человека, но и сможешь по-настоящему ощутить, что такое чистая кожа

0

6

3) Не делай депиляцию в его присутствии.
Вспомни, поначалу ты чуть ли не каждый день удаляла волосы на ногах и под мышками и уверовала свое человека,
что у тебя вообще нет волос.
Но когда вы начали жить вместе, ты перестаешь так тщательно следить за собой и тем самым ты разрушаешь образ ухоженной девочки.
Когда волосы начинают уже мешать тебе, ты берешь его бритву и делаешь большую ошибку.
Ты начинаешь брить ноги, совсем не замечая ужаса, который охватил твоего любимого.
Тебе необходимо завести себе личный депилятор и начинать «наводить красоту» уединившись в ванной.
И тогда смело можешь одевать мини и выхаживать перед любимым, всячески его соблазняя.

0

7

4) Никогда не оставляй на столе журналы с ответами на тесты.
Ты не одна любишь отвечать на тесты правдиво.
Найденные на столе ответы, могут стать серьезным испытанием для ваших отношений.
Ведь как будет «приятно», когда твой любимый человек найдет ответы на следующие вопросы: «как часто ты испытываешь оргазм;
сколько у тебя было парней;
кто является героем твоих сексуальных фантазий;
какую сумму ты ежемесячно тратишь на косметику».
Для ответов на тесты пользуйся карандашом и теркой. Они помогут тебе не только откорректировать результат, но и избавить твоего любимого от ненужных подробностей.

0

8

5) Не занимайся педикюром.
Для того чтобы выглядеть красиво ты способна на разнообразные жертвы, в том числе носить неудобные, узконосые туфли, после которых кожа становить сильно огрубевшей, ступни производят неприятное впечатление.
А ногти огрубевают до такой степени, что тебе может потребоваться секатор, чтобы их срезать.
А как только ты начинаешь их срезать, то они выстреливают в разные стороны и могут поранить твоего любимого.
Тогда придется еще потратить деньги на лечение.
Лучше всего воспользуйся услугами мастеров в парикмахерской или вызови его на дом (в отсутствии любимого).
Если ты не кому не доверяешь и предпочитаешь делать педикюр самостоятельно.
Тогда начинай его делать, когда уединишься в ванной и примешь душ.
Тогда появиться шанс избежать несчастного случая.

0

9

6) Не нужно выбалтывать ему свои женские секреты.
Ведь согласись, что сплетничать некрасиво и сплетников никто не любит.
Пускай он дальше остается в приятном неведенье и дальше думает, что вы целыми днями обсуждаете марки стирального порошка или новинки моду.
Подумай, как ему будет приятно услышать обсуждение его интимных привычек или что ваш кумир, уже стал старым, чтобы лечь с вами в постель.
Мужчины не любят сплетниц. Но если тебе захотелось посплетничать, то делайте это в компании единомышленников.

0

10

7) Не нужно в его присутствии чистить зубы.
В первые месяцы, ты выпрыгивала из кровати, пока он спит, и чистила зубы.
Наверное, чтобы он подумал, что ты родилась с мятным вкусом во рту.
Но прошло время. И теперь он слышит неприятный запах по утрам и видит, что ты целуешь его только после энергичных процедур по чистке зубов, полоскания и плевков в раковину.
Не следует лишать ваши отношения легкого аромата эротики. Проверить наличие неприятного запаха очень просто. Это можно сделать, закрыв дверь в ванную и почистив зубы.

0

11

8) Не делай при нём макияж.
Макияж подобен живописи, которая требует множества красок, таланта и уединения.
Если после проведения этой процедуры, твой любимый скажет, что ты неотразима, можешь поставить себе «5».
Не разочаровывай своего любимо.
Он не перестанет любить тебя меньше, если узнает, что у тебя светлые ресницы или брови.
Но зачем ему знать столько много?
Ему не нужно знать, как создается тайна.

0

12

9) Не перебирай лишнего.
Будет непросто скрыть последствия большого праздника, по поводу дня рождения вашей подруги.
Да, такое случается.
Но вычеркнуть из памяти картину, когда твоя любимая обнимается с унитазом, будет намного сложнее.
Закрывай дверь на замок и потише спускай воду.
Попадайся ему на глаза, только с запахом геля для душа и зубной пасты.
Если ты знаешь, что твой организм слаб к этому делу, воспитывай силу воли.
Знай свою меру. Будет замечательно, если любящий тебя человек отнесется к этому с пониманием.
А если нет?

0

13

Пусть в вашей жизни всегда будет Любовь!

0

14

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе.
Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца.
Оно было
действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки.
И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели.
Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.
Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было
помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными.
К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало
кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?
Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты возможно шутишь, старик!
Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез!
- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но
я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами.
Смотри! Каждый шрам на моем сердце -это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца
и отдавал этому человеку.
И он часто взамен отдавал мне свою
любовь – свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились.
Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не
возвращали мне свои -поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты отдаешь свою любовь не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что
в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся.
Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.
Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное,
но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его.
И они обнявшись пошли по дороге".

ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой