Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Альберт Романов


Альберт Романов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь буду писать его тренинги)

0

2

Тренинг интуиции "Шестое чувство".

Ознакомительная часть тренинга, день 1.

Введение.
Несомненно, на ознакомительную часть тренинга интуиции "Шестое чувство" вас привело явное или скрытое стремление к самосовершенствованию. И у вас появилась прекрасная возможность получить материалы, направленные на развитие творческих и интуитивных способностей. Дистанционный тренинг "Шестое чувство" прошли несколько сот человек со всего мира, возможно, об их достижениях вы читали в рассылках или на форуме, а с некоторыми отчетами вы сможете ознакомиться в ближайшее время во время изучения ознакомительной части тренинга.

Что такое Ознакомительная часть тренинга, и чем она отличается от Основной части?

В течение месяца, вы будете получать Ознакомительную часть тренинга и дополнительную информацию о развитии интуиции. Ознакомительная часть - это бесплатный мини-тренинг, который интересен сам по себе.

В отличие от материалов Основной платной части тренинга, во время прохождения Ознакомительной части вы получаете небольшое количество упражнений и методик.

В Основной части их более 60, и проходить вы их будете 2 месяца!. Во время прохождения Основной части тренинга вы попадаете в виртуальную группу, после прохождения основной части тренинга вы пишете свой отчет, который становится доступен не только другим участникам обучения, но и примерно 110 000 подписчиков моих рассылок из 35 стран мира.

Таким образом,

Ознакомительная часть даёт первичное представление о том, какие упражнения и методики предлагаются в материалах тренинга, а также содержит выдержки из отчетов курсантов. 17 Бесплатных Уроков - Это упражнения и методики для развития интуиции, Рекомендации Знаменитых Интуитов, Удивительные Случаи из Жизни Обучающихся, выдержки из книг и прессы и дополнительные информационные выпуски..

В общем, в ближайшее время всё увидеите!

Итак, уже в материалах следующего урока Ознакомительной части тренинга "Шестое чувство" вы бесплатно начнете получать методики по развитию интуиции.

Важно: сохраняйте все письма, повторно они не рассылаются.

Завтра вы получите первые, установочные задания и примеры выполнения упражнений, а пока чуть ниже, можно прочитать отзывы после прохождения тренинга.

До завтра!

Удачи, Альберт.

Отзывы после Основной части тренинга "Шестое чувство":

Анжелика: когда настраиваешься, расслабляешься и открываешься, то жизнь сама тебя ведет в нужном направлении. Получаешь ответы на вопросы, встречаешь нужных людей, материализуешь желаемое и т.п. Жизнь открывается в совершенно ином виде. Чудеса - рядом!

Татьяна: Интересно то, что я стала замечать, что часто нахожусь в нужное время в нужном месте, а интересующая меня информация сама приходит из внешнего мира, практически падает с неба, иногда я только и успеваю, что о ней подумать.

Екатерина: обещала одной из коллег по работе принести растение из дома, уже сказала ей, когда принесу, но перед ее уходом с работы почему-то возникла мысль, даже скорее картинка, что я прихожу на работу, приношу с собой растение, а ее нет. Поэтому я ей сказала, чтобы она мне позвонила утром, если вдруг не придет, на что она очень удивилась - почему она может не прийти. А утром того дня, когда я ей должна была принести растение, она позвонила и сказала, что наверное не придет, так как отравилась, и пришла только на следующий день.

Карим: У меня заметилась такая тенденция - подсознание само определяет как ему лучше, точно могу сказать, что чуть больше стал прислушиваться к себе и событиям вокруг.

Марина (Тигра): Тренинг мне очень понравился. Удовольствие огромное и польза налицо. Я "узнаю" звонящих, предвижу некоторые события и их исход, знаю, что хочет сказать мой собеседник, предугадываю фильмы, которые будут идти на неделе, думаю о людях и вскоре их встречаю и т.д. Много нового узнала о себе, расширила возможности восприятия. В целом я довольна тренингом и своими успехами, за что и благодарна вам, Альберт.

0

3

Тренинг интуиции "Шестое чувство".

Ознакомительная часть тренинга, день 2.

Виталий, уже сегодня вы можете применить некоторые упражнения тренинга в повседневной жизни, но прежде, чем приступить к ним, прочтите мои рекомендации.

Несколько рекомендаций.

Вы можете распечатывать себе памятки и обращаться к ним в течение дня. Приготовьтесь к тому, что в Основной части тренинга ежедневно упражнений и методик будет больше.

Для того, чтобы ваши интуитивные открытия, интересные моменты не стёрлись из памяти, рекомендую вам завести блокнотик, куда вы будете записывать всё происходящее.

Учитель сказал: "Записывай! Независимо от того, что это - письмо, дневник или просто некоторые заметки, которые ты делаешь, когда говоришь по телефону - записывай! При письме мы становимся ближе к Богу и окружающим. Если ты хочешь лучше понять свою роль в мире, записывай. Попытайся поместить свою душу в строчки, даже если их никто не прочитает - или хуже, если кто-нибудь прочитает то, что ты не хотел, чтобы было прочитано. Простое письмо помогает нам организовать свои мысли и видеть более ясно, что нас окружает. Бумага и ручка творят чудеса - они облегчают боль, делают мечты осуществимыми и вызывают потерянную надежду. Слово имеет силу". (Пауло Коэльо)

Некоторые упражнения могут показаться вам не очень умными, но постарайтесь выполнить большинство предлагаемых методик. Ведь самое неинтересное или с виду неподходящее упражнение впоследствии может стать самым любимым. Некоторые методы и упражнения требуют подробного длинного описания, другие настолько понятны, что нужна всего пара строк для объяснения их сути.

Начинаем с самых простых упражнений, постепенно они будут усложняться, но не сильно. Желаю удачи и успехов в тренинге!!!

Итак, приступаем!

Ежедневный тренинг: задания на утро, во время работы, вечером.

Без преувеличения можно сказать, что в любое время, в любой обстановке мы можем устроить проверку силе своей интуиции. Начнем с телефонных звонков на работе и дома, когда раздаётся телефонный звонок, постарайтесь быстро ответить на вопросы: звонит мужчина или женщина? Это обычный звонок или это звонок от человека, с которым вы давно не говорили, или, быть может, это звонок от незнакомого вам человека?

Запишите ваши интуитивные ожидания от погоды на несколько дней вперёд.

Записывайте все нюансы ваших ожиданий. Проверяйте соответствие ваших предсказаний реальным событиям.

Перед выходом из подъезда задайте себе вопрос: кто первый встретится, мужчина или женщина? Дайте ответ и выходите на улицу.

На остановке транспорта задайте себе вопрос: какой автобус (троллейбус, маршрутное такси) подойдёт следующим? Назовите про себя номер рейса автобуса и ждите.

На работе: если вы на работе участвуете в переговорах, если предстоит разговор с начальником, налоговой и т.п. Задаёте себе вопрос: как пройдёт встреча, какая эмоциональная обстановка будет, каковы будут результаты. Ожидания от переговоров запишите предварительно в блокнот. Постарайтесь интуитивно записать всё как можно более подробно, а затем проверить, что получилось в реальности.

Вечерняя настройка.

Прежде чем осознанно обращаться к интуиции, мы должны перейти в состояние, когда мы спокойны и способны улавливать самые тонкие сигналы из нашего окружения и внутреннего мира. Упражнение со свечой позволяет достичь внутренней тишины и подготовиться к получению интуитивной информации.

Создайте для себя спокойную приятную обстановку: зажгите благовония и свечу. 3-5 минут спокойным ровным взглядом смотрите на свечу. В дальнейшем к получению интуитивной информации лучше приступать после медитации на свечу. Наблюдение пламени свечи успокаивает и подготавливает к работе с интуицией.

Это с виду простое упражнение является очень важным во многих эзотерических практиках. Уделите ему достаточно внимания. Во время прохождения Основной части тренинга вы узнаете о том, какую дыхательную практику полезно выполнять во время вечерней настройки. Помимо этого, вам будет дана методика работы с межбровным центром.

Маленькое домашнее задание:

Придумайте для себя минимум одно упражнение, аналогичное вышеописанным, для ежедневного тренинга интуиции. Начинайте его использовать в ближайшее время. Результаты записывайте в блокнотик.

Как это работает?

Даже на примере вводных упражнений заметно, что предложеные упражнения достаточно легки для выполнения. Иногда такая простота сбивает скептиков с толку. Я вообще заметил, что многие люди склонны усложнять ожидания от работы над интуицией, думая, что к развитию могут привести только сложные методики. Такие методики тоже будут в нашем тренинге, но суть не в уровне сложности или простоты.

Так как же это работает?

Во-первых, самое главное - это практика. Во-вторых, во время тренинга вы ежедневно будете получать большое количество упражнений. Происходит так называемая "накачка" новыми знаниями и - что ещё важнее - навыками.

Я читал, что одна компания проводила обучение людей, которые в дальнейшем хотели пойти по пути психологического консультирования, но точно не знали, какую специализацию выбрать. За несколько недель обучения курсантам давали объем информации, который в принципе пройти полностью было почти невозможно. В процессе обучения курсант отфильтровывал то, что ему было неинтересно, причем это происходило автоматически, ведь всю информацию усвоить было очень сложно. В результате, после обучения курсант выходил с точным пониманием того, что ему нужно.

В этом смысле, тренинг интуиции "Шестое чувство" похож на вышеуказанный способ обучения. В материалах тренинга упражнений даётся в некотором избытке, и в результате вы выбираете те упражнения, которые близки вашей природе. А постоянная работа, ежедневное получение навыков приводит к прорыву. Такой прорыв может наступить через несколько дней и даже недель ежедневных занятий. Но он, рано или поздно, обязательно наступает.

В качестве иллюстрации можно привести письмо Светланы.

Вот что она пишет:

"Привет всем !!!!
Хочу поделиться радостным событием : ЗАРАБОТАЛО!
Совсем недавно писала Альберту на e-mail грустное письмо, о том что ну ничегошеньки неполучается. При выходе из дома вижу не того кого загадывала, с телефоном полный ноль ну и т.д. и т.п. А сейчас совсем другое дело : примерно в 70 % угадываю правильно!
В воскресенье должна была идти на день рождения к подруге(25 лет ), давно к нему готовились, с другой подругой дарагущий подарок купили , но в тот день мне так не хотелось к ней идти,что я придумала повод и не пошла, а на след.утро мне рассказали , что д/р закончилось огромным скандалом хозяев и гости вынуждены были спасаться бегством. Сегодня выиграла в моментальную лотерею в магазине чек на 50% оплаты покупок . Хотя раньше если и играла во что-либо никогда не выигрывала ничего думаю ,что изменения начали происходить после изменения "картины мира"".




Завтра мы продолжим знакомство с тренингом интуиции "Шестое чувство", Вас ждут следующие

упражнения:

1. Ответ на вопрос методом якорения.

2. Решение вопроса, задачи, проблемы в промежуточном состоянии, между сном и явью.

3. А так же отзывы и переписка.

А пока можно прочитать пример переписки с одной из групп.

Всего наилучшего и до завтра.

Удачи! Альберт.





Пример переписки.

1.

Иногда ответы появляются как мне кажется в виде цифр, пример: в определенный (мною заданный) момент я остановился на светофоре перед перекрестком, впереди меня стояли две машины, цифры на номере у одного и другого были "363" . В таких случаях обращаться к нумерологии?

Совершенно не обязательно обращаться к нумерологии, ищите любые пути. На мой взгляд, именно для вас скорее подошел бы способ интуитивной аналитики: вы обратили внимание на то, что во время метода якорения ваше внимание привлекли цифры "363". Далее, пробуйте понять, почему внимание привлечено этими цифрами, и пишите несколько возможных ответов:

- по нумерологии обозначает то-то и то-то

- часть номера телефона?

- номер квартиры?

- внимание привлекли цифры, но важны не они, а, например, цвет машин. Или время, в которое это совпадение произошло.

- что-то ещё?

Далее вы начинаете свои же ответы прощупывать интуитивно: прочитываете каждый из ответов и стараетесь почувствовать, как откликается ваше подсознание, тело, окружение вокруг вас, стараетесь понять, какой ответ важнее всего. Таким образом, самое главное - наработать ваше собственное чувствование ответа на вопрос, понять вашу кодировку"да" или "нет".

2.

Как вы считаете, мешает ли интуитивному решению состояние азарта, страсти, любви, агрессии?

Я бы разделил вышеперечисленные состояния: несмотря на то, что эти состояния все энергетически сильные, у них разная окраска и действие. Так, если состояние агрессии чаще всего будет блокировать интуицию, за исключением чувства опасности, которое может в качестве инстинкта самосохранения обострить различные чувства, то состояние любви, как правило, способствует раскрытию многих положительных качеств. Раскрытие сердечного центра (чакры) положительно влияет на горловой и межбровный центры, которые отвечают за различные аспекты интуиции и предвидения. Состояние азарта может сначала усилить интуицию, но на короткое время: происходит всплеск интуиции, который быстро гасится, особенно, если речь идет о приобретении чего-либо, например, при игре на деньги. Состояние страсти может обострять интуицию в отношении предмета или объекта страсти, но со временем происходит некоторое энергетическое истощение и блокировка .

3.

Совершенно не получилось у меня упражнение "Ответ на вопрос методом якорения". Оно вызвало тревожность, напряженность. Я все время помнила о том, что загадала. Ждала этого момента. Загадывала на несколько событий разные вопросы - моя реакция была подобной. Волнение в ожидании ответа. Думаю, из-за этого ничего не получилось, т.к. подсознание не открылось. Вот - может, это связано с темнофиолетовым цветом.
Как это можно проработать, зацепить? как вы думаете?

Было бы удивительно, если бы все упражнения выполнялись с первого раза, тогда зачем проходить тренинг? Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать: вы отдаете время и внимание, взамен получаете интуитивные навыки. Если что-то не получается, нужно продолжать практиковать, не ожидая результата, практиковать ради практики. И, наверное, будет уместным вспомнить о "круге научения", который помогает понять, как появляется и закрепляется навык.

Первый этап "Неосознанная некомпетенция": человек не знает, что чего-то не умеет, в нашем примере, человек не задумывался о том, что некоторые навыки интуиции у него не развиты.

Второй этап "Осознанная некомпетенция": человек обращает сознательное внимание на то, что навык не развит, например, он мог прочитать отчеты участников обучения предыдущих групп.

Третий этап "Осознанная компетенция": этап, когда человек вынужден следовать инструкциям по развитию какого-либо навыка и во время выполнения какого-либо упражнения или методики постоянно следить за процессом выполнения упражнений.

Четвертый этап "Неосознанная компетенция": этап, когда человек приобретенные навыки исполняет не задумываясь, "на автомате".

Сейчас многие процессы по приобретению навыков получения интуитивных знаний происходят на этапе 3. Важно, чтобы со временем они перешли в стадию 4, тогда будет легче. То есть нужно практиковать ежедневно, со временем что-то сдвинется с мертвой точки, и всё начнет получаться.

4.

Мне кажется, что я мог бы получать достоверную информацию, развивая свое чувство события. То есть, повторяя то состояние, когда естественным путем возникает предчувствие. Другой вопрос- как этого достичь-

Интересно, Альберт, у Вас получается создавать такое же состояние как при естественном ощущении событий (предчувствии).

Если возможно, хотелось бы побольше узнать о Вашем опыте развития интуиции (что удалось достичь, какие методики сработали у Вас).

Как и у всех участников обучения, моя интуиция удивительна, неповторима и индивидуальна

С детства мне запомнилось, что я всегда знал, дома ли мой друг, к которому я собирался. Обычно я знал ответ за несколько минут до подхода к дому друга, но всегда проверял, даже если знал, что его нет дома. Со временем интуицию старался развивать, обратил внимание на то, что трактуя расклады на картах Таро, интерпретировал не традиционно, а так, как чувствовал, и часто предсказания удавались. Позже заметил, что многие события знаю наперед, и несколько лет назад заинтересовался, как это у меня происходит. В результате появилась методика "Использование Линии Времени для предсказаний".

Ещё заметил, что разработка тренинга интуиции, ответы на ваши письма усиливают интуицию: так, в прошлом году мне начали сниться "интересные" сны, которые довольно ясно предсказывали события (Об этом я писал в одной из рассылок). Работа по расширению получаемой информации, как мне кажется, привела к таким смешным событиям, когда на улице я неожиданно остановился, и в 1 см от моей ноги упал каштан, который явно должен был мне упасть на голову , если бы я шел в прежнем темпе.

Целый ряд, несколько десятков предчувствий, по поводу звонков, которые происходят следующим образом: неожиданно у меня в воображении разыгрывается картина, что знакомый человек мне звонит, говорит что-либо мне, я представляю, как и что отвечаю ему. А через несколько минут или даже секунд раздается звонок от этого человека.

Многие события оцениваю интуитивно и часто знаю, как все произойдет. Интересно наблюдать за собой и, например, за своим помощником: когда я набираю персонал, мой помощник сидит рядом, позже мы обмениваемся впечатлениями. Помощник оценивает внешнюю сторону человека, я, видимо интуитивно, внутреннюю. Так, несколько человек, против которых был мой помощник, но я их взял, успешно работают.

В целом, состояние интуиции можно удержать в повседневной жизни, но её уровень меняется и индивидуален для каждого.

А самое главное - интуицию можно развивать!

0

4

Добрый день, Дорогие Друзья!
С вами Альберт Романов.

Сегодня информационный выпуск рассылки.





Джон Кехо: ИЗМЕНЕНИЕ УБЕЖДЕНИЙ

Убеждения столь же необходимы нам, как физические органы. Без них мы не можем существовать. Мы нуждаемся в них как в параметрах, служащих для интерпретации того, что случается в нашей жизни. Никто не смог бы жить без убеждений, да и не захотел бы этого. Однако вам требуется сознательно решить, какие убеждения вы хотите иметь, — так, чтобы они работали на вас. Выбрать линзу, через которую станете рассматривать мир. Причем выбор у вас в этом плане — неограниченный.

Как только вы полностью признаете ту мощь и влияние, которые оказывают на вашу жизнь собственные убеждения, следующий шаг становится просто очевидным. Измените те убеждения, что ограничивают вас и тянут назад, и создайте себе новые мощные убеждения, которые станут служить вам и вздымать вас выше, — убеждения, которые позволят вам попасть туда, куда вы только пожелаете направиться. Существуют три основных метода реализации этого, и вы должны применять все три. Можете начать, используя их поодиночке или в каком-то сочетании друг с другом. Но, как бы то ни было, в конечном счете вы будете работать со всеми тремя сразу.

1. Пересмотрите свое прошлое

Не тратьте время и энергию, оглядываясь назад на свою жизнь с целью выяснить, почему в вас заложены некоторые лимитирующие вас убеждения. Зачем беспокоиться? Если вы будете всё время оглядываться, то лишь породите у себя привычку искать негативные примеры, которые подтверждают питаемое вами старое убеждение..

Просмотрите на свое прошлое по-новому, отыскивая в нем позабытые или проигнорированные когда-то истины. Если вы, например, испытываете недостаток уверенности в себе, то ищите в своем прошлом ситуации, когда действовали уверенно. Если в этом поиске вы проявите настойчивость и честность, то найдете большое количество примеров, когда выполняли стоящие перед вами задачи с полной уверенностью и без всяких колебаний.

2. Запечатление

В течение пяти или десяти минут в день концентрируйте свое внимание на одном простом утверждении, причем настолько ярко, насколько это возможно. Например, если вы хотите запечатлеть убеждение о том, что подсознание поможет вам в достижении успеха, то могли бы использовать следующую формулировку: «Мое подсознание — это мой партнер в достижении успеха». Выбрав утверждение, которое вы решили использовать, начинайте концентрироваться на нем. Попробуйте прочувствовать это утверждение любым возможным способом. Не позволяйте своему разуму переключаться на другие темы. Если это все-таки произошло, вновь возвратите свое внимание на выбранное утверждение и заново сфокусируйтесь. Почувствуйте мощь и значимые последствия того, что вы сейчас проговариваете. Позвольте этой мысли стать внутри вас живой и постоянно действующей. Повторяйте ее много-много раз, давая своему разуму возможность усвоить тот главный посыл, который она с собой несет. Если ваш разум настойчиво требует зрительных образов, подключите и их к своему утверждению. Оградите себя от всех других истин или фактов, сосредоточившись исключительно на том, чтобы прочувствовать мощь данного утверждения.

3. Действие

Чем скорее вы начнете действовать в соответствии с новыми убеждениями, которые создаете в себе, тем лучше. Иначе вы не обретете доверия к ним и к возможности эффективного использования настоящего. Если вы бедны и хотите иметь больше денег, а для этого требуется сформировать в себе убеждение об изобилии, в то время как сами всё еще продолжаете сталкиваться с нуждой, начинайте демонстрировать изобилие. Предпримите некое символическое действие, которое показывает, что вы меняетесь. Возможно, пожертвуйте какие-то деньги (независимо от того, насколько небольшая сумма это будет) на благотворительные цели. Побалуйте себя чем-либо: хорошей едой, новым предметом одежды, каким-то маленьким подарком.

Продолжение в следующем выпуске рассылки..

Тренинг Материализация Желаемого.

Вы узнаете о необходимых навыках и ступенях материализации, О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели, О навыках концентрации и релаксации, О помощи энергии дыхания. Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации, Определите то, что необходимо получить лично вам, Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения, Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого, Займетесь притягиванием нужных вам событий. Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов. В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний. Тренинг дополнен информацией о т.н. "нарезании свечи" для усиления её влияния, о 3х силах действующих на человека в процессе жизни, о том, всех ли желаний стоит добиваться, об основных принципах успеха и вирусах неудач.

Отзыв: Здравствуйте, Альберт! Огромное Вам спасибо за Ваши тренинги. Вы возвратили меня к жизни, возвращатете веру в себя и свои силы, веру в людей. Мой негативный период длился годы, правда, до сих пор не поняла пока, что сделала не так в своих прошлых делах, надеюсь, разберусь с Вашей помощью. Мне очень помогают Ваши тренинги. Вот и теперь, еще не закончился тренинг "Материализации Желаемого", а положительные действия уже присутствуют. Спасибо Вам за Ваш благодарный труд! С уважением, Елена

0

5

Тренинг интуиции "Шестое чувство".

Ознакомительная часть тренинга, день 3.

Мы продолжаем дистанционный тренинг "Шестое чувство".

Возможно, Виталий, вы уже догадались, что "Шестое чувство" это больше, чем просто тренинг по развитию интуиции, потому что во время прохождения тренинга вы знакомитесь и с медитациями, и с упражнениями на повышение чувствительности, а также с методиками, стимулирующими правое полушарие головного мозга, отвечающее не только за интуицию, но и за творческие процессы. Помимо этого, уже в третьем разделе Основной части тренинга вы пройдете и некоторые секретные методики.

А пока продолжим, и сегодня вы получаете всего два задания, на исполнение в течение дня и на вечер. В основной части тренинга упражнений на каждый день обычно больше. Но мы будем подходить к Основному блоку тренинга постепенно.

Сегодня вам предлагается любимая большинством методика, которая, по отзывам участников, вызывает живой интерес и приносит любопытные результаты. Речь идёт о методике "Якорения".

Прежде, чем к ней перейти, я напоминаю вам, что вчера вы ознакомились с методиками, которые лучше выполнять каждый день: работа с интуицией в течение дня, вечерняя медитация на свечу. Каждый день эти упражнения будут помогать вам настраиваться на интуитивные решения, будут являться своеобразной базой. К ним мы постепенно будем добавлять новые упражнения.

Упражнение: Ответ на вопрос методом якорения.

Описание упражнения:

Утром задайте себе вопрос, запишите его в блокнот.

"Договоритесь" с собственным подсознанием таким образом, что интуитивный ответ придёт к вам сразу, как только вы встретите на улице какое-либо животное, например, кошку.

Варианты: увидите красный цвет, мужчину с усами, а также - в газете, в журнале, на улице увидите определенное число, например 77.

Это и будет тем якорем, который вы забрасывали в подсознание и который должен сработать сразу, как вы встретитесь с задуманным предметом, животным, цифрой и т.п. наяву. Ответ может прийти в виде образа или прямой подсказки сразу же после того, как вы увидели задуманный предмет, животное или цифру.

Выдержки из писем:

Мария (гр. 24.):

А теперь я хочу написать Вам, в дополнение к моим отчетам, отчет о методе якорения на номер машины (из первого отчета, где из цифрового ряда исчезло число 939, как якорь на ответ).

Есть у меня одна проблема. Никак не могу с ней разобраться. Вот и пыталась многие Ваши упражнения использовать для ее решения. Но по всем направлениям - тишина. Глухо. Везде молчание, никакого дуновения даже слабенького ветра понимания - что делать.

И вот- 8 сентября, в пятницу (мне потом сказали, что 8 сентября по звездам был какой-то особенный день), я поехала в одну контору по рабочим делам. Встретить искомый номер я уже почти не надеялась. Так, поглядывала иногда по сторонам без особого энтузиазма. Недолго пробыв в конторе, я вышла из здания. Надо перейти дорогу. Смотрю влево и назад, а сама продолжаю идти вперед. Убедившись, что машин сзади нет, поворачиваю, наконец, голову вперед и - практически врезаюсь в серебристый зад огромного Мерседеса - 939! Начинаю смеяться. Та-а-а-к!... Ну, и где же ответ?...

Иду дальше, перехожу дорогу, случайно кидаю взгляд немного влево и-. (Альберт, Вы не поверите!!!), вижу этого человека! Дело в том, что встретить его в моем городе уже практически невозможно. Он уже почти уехал отсюда, наши маршруты не совпадают, да, видимо, он и сознательно избегает мест, где можно встретиться со мной.

Подхожу на остановку, жду нужную маршрутку. Ее все нет. Долго нет. Я начинаю нервничать - опаздывать на договоренную встречу неприлично. А встреча с моим новым знакомым, владельцем эзотерического магазина, мастером Рейки (для краткости я его уже назову, например - Мастер-А).

Он попросил меня нарисовать на его белой куртке Дракона и Феникса. Я нарисовала и на эту пятницу назначила встречу, чтобы отдать ему его куртку. Созвонились с утра, спросила, прикалываясь, нужна ли ему еще его куртка. В ответ, шутя - "а ее еще можно носить?". Я - "в крайнем случае, на этом месте всегда можно нарисовать черный квадрат Малевича". Вот и еду к нему в магазин.

На одной из остановок в маршрутку входит- Мастер-А!!!

Крышу уже просто сносит. Такого не может быть!!! Начинаем разговаривать, но, видимо, я не смогла полностью стереть с лица следы только что пережитого потрясения, и он спрашивает, хорошо ли я себя чувствую. Я даже не пытаюсь делать "хорошую мину при плохой игре", говорю, что не очень, что только что произошла крайне тяжелая встреча. А потом частично делюсь - есть такая техника, метод якорения, закинула якорь на номер машины -. и т.д. Едем дальше, болтаем, и вдруг он говорит: "Минуту назад я увидел машину с номером 934, потом 935, а теперь с номером 936-. А вот и 937-. 938-.!!!" Наша остановка, он выходит первым, я следом, и вижу, как он смотрит на меня круглыми глазами, показывает куда-то рукой и смеется. Я прослеживаю взглядом по направлению его руки - в пяти метрах от нас стоят серебристые Жигули с номером- 939!... Мы начинаем смеяться.

-*-*-*-

Решила использовать технику якорения и придумала слово Франция, что как только я услышу это слово, ответ на мой вопрос пойму сразу. Далее весь день я присутствовала на совещании, где полагаю, это слово произносилось не раз, но к своему удивлению я так и не поймала себя на этом слове, грубо говоря, я просто отключалась и откровенно его не слышала. И уже вечером, прогуливаясь с подругой, она резко произнесла это слово, и я нашла ответ на свой вопрос. Похоже на магию!

Мне очень понравился ответ методом якорения ? я установила якорь на девушке в красном (как в "Матрице") и эффект был потрясающем, когда я увидела девушку, играла песня которая и подсказала мне правильный ответ.

Логическая интерпретация уводит от простого решения. Например, в методе якорения - закинул якорь (жена опаздывает, говорю - через сколько секунд увижу на улице человека с сигаретой, через столько минут она подойдет), жду срабатывания, долго жду, наконец срабатывает, делаю интерпретацию (насчитал 45 секунд - значит, через 45 минут подойдет). Отхожу потихоньку погулять это время. Подходят два человека - спрашивают, где парикмахерская. Вывод - что-то неправильно в интерпретации. Действительно, жена подходит через пару минут. Вообще заметил, если что-то неправильно (решил или наметил) - на улице кто-то начинает приставать с вопросами (или дай закурить, или как пройти туда-то, или который час). Просто так никто не спрашивает ничего.

Самое интересное совпадение произошло на третий день при выполнении упражнения на метод якорения. Я хотел пригласить свою знакомую на свидание и решил получить ответ на вопрос "Придет или нет?" именно этим методом. В качестве якоря поставил встречу со своим другом. Когда он вышел из вагона метро, то повернулся и посмотрел в мою сторону, но меня не заметил, хотя между нами было метров 5 и никого рядом. Я решил, что ответ на мой вопрос отрицательный. Затем я созвонился со знакомой и пригласил ее. Она согласилась, и я был уверен что она придет вплоть до утра того дня, на который, собственно, и была назначена встреча. Естественно, я стал сомневаться в правильности полученного результата. Но, утром я получил "смс-ку", в которой она сообщила, что не сумеет прийти. Вот так.

Методика: "Решение вопроса, задачи, проблемы в промежуточном состоянии, между сном и явью".

Описание методики:

Задайте вопрос, который требует решения или волнует вас, на ночь. Приготовьтесь, что ответ придёт к вам рано утром, сразу после пробуждения. Для получения информации без цензуры ума вам нужно проснуться раньше обычного, например, настроив магнитофон на определенный час. Или просто заведите будильник минут на 15 раньше. Ещё не проснувшись окончательно, постарайтесь настроиться на получение интуитивного ответа и запомните всё, что придёт в голову.

В течение дня вернитесь к своим записям и постарайтесь расшифровать всё, что хотело сказать подсознание. Это может быть и прямой ответ на ваш вопрос или завуалированное послание, требующее дополнительной работы.

Это упражнение крайне полезно для необычных, нестандартных решений. А также для решения тех вопросов, которые трудно решить логическим путём.





Самые интересные интуитивные открытия и совпадения. Тренинг интуиции, группа 24, после прохождения 1 части тренинга.

Александра:

Самым важным открытием тренинга для меня оказалось то, что на интуицию, оказывается, можно вполне всерьез полагаться и ей доверять. То есть, и раньше получалось пользоваться интуитивными подсказками, но разум обычно всегда вмешивался и сомневался, не позволяя полностью доверять тому, что пришло не посредством работы мысли. А когда с утра настраиваешься на интуитивную работу и периодически себе об этом в течение дня напоминаешь, то разум в конце концов смиряется, что приоритет отдается не мыслям, а ощущениям, простому восприятию. Кроме того, заметила, что чем проще отношусь к вопросу, на который хочу получить интуитивный ответ, тем быстрее и полнее этот ответ получаю. Удивило, что ответ приходит блоком, с картинками, со звуком, и дает понимание дальнейшего развития ситуации, хотя изначально требовался лишь короткий ответ, типа "да" или "нет".

Самым запомнившимся за эти дни случаем оказался случай с поездом. Ехали утром на дачу, стояли с мужем на перроне и ждали пригородного поезда, который должен был прибыть по расписанию. До прихода поезда было еще 20 минут, когда я вдруг отчетливо поняла, что поезд не придет - просто возникла в голове яркая картинка стоящей электрички. На внутренний удивленный вопрос "почему стоит?" картинка сдвинулась чуть вверх, показав висящий рядом с поездом обрывок электропровода, и возникло тянущее долгое ощущение. Не очень доверяя себе, я со смешком рассказала мужу о "полученном сообщении", он улыбнулся, и мы продолжали стоять дальше. А минут через 10 по станции сообщили, что наш поезд задерживается. Муж с интересом спросил, долго ли нам ждать еще его прихода, а я, совершенно не задумываясь, ответила, что часов до 5 вечера. Мы погуляли по платформе еще минут 15, а потом пошли на автобус. И уже сидя на даче, узнали от приехавших вечером соседей, что электрички в эт от день не ходили до 17 часов, потому что где-то на магистрали с утра оборвался электропровод.

Послезавтра мы продолжим знакомство с тренингом интуиции "Шестое чувство", Вас ждут следующее упражнения:

1. Изменение картины мира: от внешних изменений к внутренним.

2. А также будут отзывы и переписка.

0

6

Добрый день, Дорогие Друзья!
С вами Альберт Романов.

Сегодня информационный выпуск рассылки.





Джон Кехо:

СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ

Знать, чего вы хотите добиться в жизни — недостаточно. Не поможет вам и стремление либо надежда достичь успеха. Вы должны пойти на шаг дальше и добавить в эту смесь вибрацию страстного желания, почти вожделения. Именно страстное желание воздействует на ваши мысли и убеждения как катализатор, снабжая подсознание теми необходимыми эмоциями, которые требуются данной части разума, чтобы перевести ваши мысли в реальность.

Все великие мужчины и женщины прошлого, добившиеся настоящих успехов, знали это. Все они обладали одним общим для них доминирующим свойством — сильным, пламенным желанием достичь своих целей.

Томас Эдисон потерпел более 10 000 неудач прежде, чем усовершенствовал лампочку накаливания и довел ее до идеального состояния. Его страстное желание одержать успех никогда не иссякало и даже не убывало. Братья Уилбер и Орвилл Райт выстрадали годы оскорблений и насмешек за то, что осмеливались верить в возможность создания транспортного средства, которое будет летать в воздухе. И все-таки сила их целеустремленности и страстного желания позволила им упорно продолжать свои занятия, пока они не изготовили первый успешно летавший самолет. Генри Форд дважды обанкротился, прежде чем первая модель «Т» съехала со сборочного конвейера, но никогда не дрогнул и не отказался от своего решительного намерения внедрить массовое производство автомобилей.

Тед Тернер тоже знал, чего хотел. У него имелось не просто стремление или надежда, а пламенное желание достичь поставленной перед собой цели — владеть и управлять империей средств массовой информации и коммуникаций. Когда эта мысль впервые пришла ему в голову, у него была крошечная компания телевизионной рекламы в Атланте. Тернер приступил к реализации своей мечты, купив для начала маленькую радиостанцию, а следом за ней — далеко не блестящую телевизионную станцию, работавшую в диапазоне УВЧ (ультравысоких частот)2, которую были способны принимать меньше половины телевизоров данного региона. Это был 1968 год. С самого начала Тед столкнулся с проблемами. Его телестанция просто пожирала деньги. К 1970 году она приносила убытки в размере более чем 700 000 долларов в год. «Эта станция положит на лопатки всю компанию», — сказал Ирвин Мазо, работавший в то время у Тернера бухгалтером, и спешно уволился от него.

«Не очень-то здорово, когда твой собственный бухгалтер смывается, поскольку думает, что ты обречен», — сказал Тед. Другие в такой момент могли бы отступить и проявить больше благоразумия, приняв во внимание совет своего главного специалиста по финансам. А возможно, они бы даже сдались, думая, что их мечта недосягаема. Но не Тед Тернер. Каков был его ответ? Он решил купить еще одну станцию. Хотите знать его обоснование? Она приносила убытки всего только 30 000 долларов в месяц! И мало того, что он приобрел ее; в процессе покупки Тед еще принял на себя долговые обязательства новой телестанции в размере почти 3 миллиона долларов.

В этом месте мне хотелось бы сказать читателю, что сильное, по-настоящему страстное желание достичь поставленной перед собой цели может заставить человека предпринимать такие действия, которые другим кажутся совершенно безумными. Настолько безумными, что даже бухгалтер решил уволиться, но для Тернера это ничего не значило. Несколько его сотрудников из числа высших руководителей также ушли, уверенные, что Тед ведет фирму к катастрофе. Но они просто были не в состоянии видеть то, что мысленным взором видел Тед. Ведь в дополнение к молниеносно быстрому уму Тернер обладал еще и Шестым Чувством, которое позволяло ему видеть далее горизонта обычной мудрости и действовать соответственно.

И будьте уверены, не прошло нескольких лет, как он превратил свою боровшуюся за выживание станцию из Атланты в первую американскую «суперстанцию», которая через посредство спутника несла свои телепрограммы в дома, расположенные по всей Северной Америке. Доходы начали сыпаться лавиной, но Тернер и не думает останавливаться, а устанавливает планку еще выше. В 1979 году он берет кредиты в размере более 27 миллионов долларов, чтобы финансировать CNN — никем еще не опробованную «телестанцию сплошных новостей», про которую многие говорили, что ее вообще никто не будет смотреть. И поначалу всё выглядело так, словно эти скептики правы. За первые пять лет CNN принесла убытки на сумму свыше 70 миллионов долларов. В это время у Тернера на письменном столе стояла табличка, на которой было выгравировано: «Лидируй, держись или уйди с дороги». Он знал, чего хотел, и ничто не могло остановить его. Страстное желание, сжигавшее Теда, доминировало над всем. И здесь мы приходим к еще одному из секретов этого всепобеждающего чувства. Сильнейшее желание иметь или сделать то, что вы решили, настраивает ваш разум таким образом, что он не воспринимает отсутствие данного результата как неудачу. Все разочарования, проблемы и задержки представляются не более чем временными препятствиями на пути к успеху.

К 1984 году телекомпания CNN выбралась из затруднительного положения и, наконец, начала приносить прибыль. Тогда, в 1987 году, Тернер разыграл самую крупную из тех азартных партий, которые уже не раз успел к этому времени провести. Сочетая так называемые «бросовые» облигации — высокодоходные, но очень ненадежные — с другими источниками финансирования и в большой степени используя для биржевой игры активы своей компании, он купил киностудию «MGM Studios»3 за чудовищную цену в 1,2 миллиарда долларов. Это приобретение обременило его долгом в размере почти миллиард долларов. Большинство аналитиков того времени думали, что Тернер переплатил прежним владельцам MGM, по меньшей мере, 300 миллионов долларов. В журнале «Fortune» цитировались следующие слова одного из ветеранов Голливуда: «Тернер провернул самую плохую сделку в истории американского бизнеса». Но они не ведали того, что знал Тед Тернер. Не смогли они предвидеть и ту прибыль, которую в один прекрасный день станет приносить ему фильмотека студии MGM, состоявшая из более чем 3000 позиций, после тоге как он перекомпоновал ее содержимое и стал транслировать не только на своих, но и на большом количестве прочих телеканалов. Присущее Теду страстное желание иметь собственную империю средств массовой информации и его шестое чувство, опирающееся на мудрость подсознания, позволяли ему видеть то, чего никто другой не в состоянии был заметить. Со смелостью, которую разные люди называли дерзкой, опрометчивой и даже безрассудной, он преследовал поставленную перед собой цель, ни разу не дрогнув и не поколебавшись.

«Тернер обладает сверхъестественной способностью изгонять из разума всё и вся, что является несущественным по отношению к его ближайшей, непосредственной цели, — сказал Портер Бибб, бывший корреспондент журнала «Newsweek» при Белом доме. — Именно поэтому он в такой степени преуспевает».

К 1990 году, всего три года спустя, когда общий пейзаж средств массовой информации стал быстро меняться, а стоимость вещания взлетела вверх, инстинкты Тернера снова доказали свою правильность.

Его компания вступила в период стремительного роста объема операций и прибыли. Сделка с покупкой студии MGM была названа журналом «Institutional Investor» «одной из сделок десятилетия», В 1997 году его фирма «Turner Broadcasting System» слилась с концерном «Time Warner», став одной из самых крупных в мире компаний в сфере средств массовой информации и коммуникаций4. В настоящее время империя средств информации Теда Тер-нера имеет громкий международный резонанс и стоит миллиарды долларов. Он произвел революцию в индустрии вещания и сделал «глобальную деревню» Маршалла Маклюэна действительностью5. Тернер переписал наново само определение новостей, сделав их тем, что случается прямо теперь, а вовсе не тем, что уже случилось. Он построил самую крупную в мире организацию по сбору новостной информации. Кроме того, он управлял самым большим из имеющихся в мире собранием художественных кинофильмов и одним из самых больших собраний мультфильмов. Его телепередачи принимались в 120 странах.

В результате описанного выше слияния компаний, а также в качестве оценки его личных усилий Тернер получил более 3 миллиардов долларов наличными и в виде акций. Самые необузданные из его мечтаний сбылись.

Та же самая степень страстного желания и решительности, которую смог направить по нужному руслу Тед Тернер, доступна всем и каждому из нас. Придерживайтесь четырех шагов и наблюдайте, как внутри вас просыпается настоящее пламенное желание...

Продолжение в следующем выпуске рассылки...

0

7

Тренинг интуиции "Шестое чувство".

Ознакомительная часть тренинга, день 4.

Виталий, мы продолжаем дистанционный тренинг "Шестое чувство". Просьба выполнить упражнения, которые мы прошли в первый день тренинга, и добавляем новое:

"Изменение картины мира: от внешних изменений - к внутренним".

Фактически, всё, чем мы занимаемся, приводит к изменению привычной картины мира. Всё, что мы раньше пытались решить логически, теперь мы решаем, подключая интуицию. Основная проблема в изменениях - это, конечно же, наши привычки. Мы привыкли действовать шаблонами, и не видим альтернативы только потому, что не готовы к изменениям в принципе. Настроить себя на изменение мировосприятия можно, начиная с самых простых шагов. Первым шагом будет своеобразная инвентаризация наших шаблонов поведения.

Уделите несколько минут для упражнения: постарайтесь осознать те ситуации, в которых вы действуете всегда одинаково.

Запишите перечень шаблонных для вас ситуаций в блокнот!

На следующем этапе найдите возможность для изменений: всегда ходите одной дорогой домой и на работу? Завтра пройдите другой.

У вас есть свой "ритуал" отхода ко сну? Поменяйте в нём что-либо и т.п.

Таким образом, запускается механизм изменений, который может привести к развитию интуиции. Ведь, если мы ознакомимся с методиками по развитию интуиции, а наши шаблоны заставят действовать, как прежде, то достигнутые результаты быстро свернутся.

Это упражнение, так или иначе, упоминается во многих магических системах, например у всё ещё "модного" Кастанеды. Только кастанедовские методы были гораздо жестче: например, его последователи заставляли обучающихся заниматься несвойственной им работой. Так, например, банкир должен был продавать газеты на перекрёстке.

А ученики небезызвестного Норбекова, проводящие семинары, предлагают поменять своё отношение к деньгам так: один день вы отдаёте 10-ти незнакомым людям по 10 рублей, а на второй день - просите у 10-ти незнакомых людей по 10 рублей. Обучающиеся ходят в необычной одежде: в соломенных шляпах зимой, в простынях, с кастрюлей на голове, обвязанной платком. Мои знакомые тоже проходили норбековские тренинги с такими заданиями. Говорят, многое изменилось в мировоззрении.

Поэтому, будьте добры, хоть путь домой или на работу поменяйте.

Вот как поступила одна из участниц, чтобы ввести в свою жизнь внешние изменения:

- пришла вовремя на работу (хронически опаздываю уже много лет)

- езжу второй день вообще без музыки в машине (обычно - музыка гремит)

- неделю буду залезать в машину с правой стороны (через сиденье пассажира)

- надела браслет на правую руку (вместо левой)

- по возможности (когда муж в ночь работает) буду спать головой в другую сторону

Дальше она пишет: "Между прочим, у меня маленькая, но очень приятная новость: я выиграла в лотерею! Дело в том, что очень много раньше играла в лотерею, и НИКОГДА не выигрывала даже рубля! Считала, что мне не везет патологически. А тут - 94 руб. Кто-то скажет - пустяк, а я скажу - знак! Между прочим, билет куплен 24-го июля (во время прохождения тренинга). Да, несмотря на то, что встаю раньше, остаюсь бодрой целый день и вечером даже в сон не клонит!!! Не зеваю и не скучаю по постели в течение дня! Связываю это только с занятиями!"

            Ошо говорил, что " Интуицию нельзя научно объяснить, потому что само это явление ненаучно и нерационально. Само явление интуиции иррационально. С точки зрения языка естественным покажется спросить: "Как объяснить интуицию?" Но вот что это значит: "Можно ли низвести интуицию до уровня интеллекта?" А интуиция - это нечто за пределами интеллекта, нечто, не принадлежащее интеллекту, нечто, исходящее из какого-то места, о котором интеллект ничего не знает. Поэтому интеллект может ее ощутить, но не может объяснить".

             

Вот почему в тренинге уделяется большое внимание практике, а не теории интуиции.



Послезавтра мы продолжим знакомство с тренингом интуиции "Шестое чувство", Вас ждет упражнение

"Изменение картины мира: от внутренних изменений к внешним", а также отзывы и переписка.

А пока можно прочитать пример переписки с участниками одной из групп.

Удачи! Альберт Романов.



Виктория:

Хотела бы рассказать о медитация на цвете. Не ожидала, результата меня поразил.

Была выбрана бордовая футболка. К этому цвету у меня разное отношение. С начала я вспомнила, что у моей бабушки была кофта такого цвета, бабушки сейчас нет. Может, это была лишь ассоциация? Не знаю. Потом этот цвет стал меня отталкивать, можно даже сказать, вызвал небольшое раздражение. Но потом я представила бархатное платье бордового цвета, и отношение к цвету изменилось. Когда узнала смысл упражнения, для меня стало все ясно. Спасибо за тренинг! С удовольствием жду продолжения.

Светлана:

Звоню маме по телефону. Телефон занят. Отчетливо представила себе человека, с которым она разговаривает и даже время разговора, хотя они общаются довольно редко и прогноз невозможен. По истечении выбранного срока звоню и узнаю, что мама только что закончила разговор именно с этим человеком.

Метод якорения - ответ приходит неожиданно и твердо, как точка. Не тратятся силы на пустые размышления "что и как". Интуитивное письмо - в результате оказывается, что решение должно быть совсем иным, нежели представлялось раньше. Как оказалось, шаги и решения, полученные в результате интуитивного письма, гораздо более продуктивны.

Тренинг здорово помог. Я чувствую себя гораздо более защищенной от проколов и любого негатива.

Екатерина:

Ваше самое интересное интуитивное открытие, "совпадение", случай за период прохождения тренинга.

Я стала неожиданно для всех (и самое главное для себя!) говорить вслух: сейчас зайдет +, тебе сейчас позвонит + (такой-то). Ладно, для других это необычно (девчонки в отделе уже предсказательницей меня окрестили), так я это начала говорить вслух неожиданно для себя. Даже мыслей никаких в голову в эти моменты не приходит, просто вдруг говорить начинаю.

И еще один очень удивительный для меня факт: я каждую ночь начала видеть яркие цветные сны! Каждую ночь. Мне такие сны снились довольно редко, а тут вдруг регулярно и по несколько за ночь. Сны не абстрактные, а из моей жизни. Вижу знакомых людей, знакомые помещения, себя со стороны.

Майя:

Нужен был ответ на вопрос: Если мне предложат новую нагрузку на работе (были предпосылки к тому), соглашаться или нет? Дело в том, что к увеличению объёмов работы "прилагались" дополнительные неприятные психологически нюансы. Поставила "якорь" на первую встреченную в подворотне кошку. Кошка не попадалась 3 дня, после чего я смягчила просто на встреченную кошку. Ни одна кошка до сего дня мне навстречу не попалась, те, что видела, отворачивались и убегали задолго до встречи со мной. Я недоумевала, т.к. знала, что эту работу мне всё равно попытаются "впихнуть". СЕГОДНЯ, 8.09, начальство сказало (вставить хоть слово мне не удалось): "Наилучший выход - поручить это вам" Повысили зп в 1,5 (!) раза и гарантировали, что "неприятных нюансов" не будет. Вопрос "соглашаться или нет" так и не встал

Екатерина:

Иногда бывали целые <дни интуиции>, когда предугадывание событий было точным, быстрым, понятным. Но так же были и дни, лишенные всякой интуитивности, по крайней мере внешне.

Все было интересно/полезно. Увлек метод якорения. Заинтересовало общение с дух. наставником, как открытие чего-то нового, неизвестного в себе. Вообще эти визуальные путешествия завораживают. Правда, не всегда получаются красочными и понятными.

Интуиция особенно хорошо работает, как я заметила, в спокойном расположении духа, лишенном зазнайства и всезнайства. Если начинаешь думать, что вот точно угадаю - то перестаешь слышать интуицию.

Александр:

Был интересный случай, когда мне надо было встретиться с одним человеком. Решил, что позвоню ему вечером. Возвращаясь домой, я зашел в кафе. Сижу, пью кофе и, вдруг, заходит человек, который мне был нужен. Другой случай, когда я собирался позвонить домой. В тот момент я смотрел телевизор, но что-то меня побудило набрать домашний номер, а там занято. Только я отошел от телефона- звонок, и это был звонок из дома. Как оказалось, мы одновременно набирали друг друга.

Упражнения помогли однозначно. Я считаю, что упражнения способствуют замещению обычного мышления на мышление интуитивное, т.е. интуитивное мышление становится образом жизни.

Сергей:

Однажды вижу - мигает лампочка "Заканчивается бензин", ну, думаю, не страшно, в багажнике есть канистра. И почему-то сама в голову пришла мысль - дотяну до "домашней" заправки, и он закончится прямо около неё. Подумал и тут же забыл. Заглох я, когда стоял в очереди на своей "домашней" заправке! До колонки оставалось метра 2-3!

Если кто-то мне скажет - совпадение, то отвечу следующее. У меня была договорённость с клиентом, что я подъеду к нему на фабрику в течение месяца. (это в другом городе). Т. е. в один из 30 дней. Без предварительного звонка приезжаю, стою на проходной и объясняю охране, куда я и зачем. Вдруг раздаётся звонок моего телефона, и я (ещё не сняв трубку, начинаю улыбаться), охранник странно на меня смотрит, но я уже точно ЗНАЮ, что это мне звонит мой клиент. На вопрос: "когда я к ним собираюсь" я ответил, что уже нахожусь на его проходной. Клиент счёл это неуместной шуткой, а я, ожидая пропуск, пытался прийти в себя от подобного "совпадения".

Ольга:

"Метод фантазии" работает безукоризненно, все происходит именно так, так я себе представляю, вплоть до мельчайших подробностей. Даже страшно становится, так как это похоже на ясновидение. Начинаю предсказывать события с такой точностью, что самой грустно, хоть не думай. Такое создается ощущение, что сама себе "каркаю", программирую на такой исход, какой задумываю. И что самое интересное, что иной раз сознание явно хочет хорошего исхода, например, переговоров, а внутренний голос в это же самое время кричит об обратном, и так оно и происходит.

А недавно была довольно типовая ситуация. Выхожу из дома, а внутренний голос спрашивает: "Ты зонтик не забыла?" Я ему отвечаю: "Забыла". А он опять: "И зря, дождик будет". А я ему: "Да отстань ты от меня, не будет дождя, посмотри, какое небо чистое, не буду возвращаться за зонтом". А он мне опять: "И зря, точно будет дождик, и ты намокнешь!" А я опять не слушаю его и иду на работу, через два часа начинается ливень

Замечательный тренинг, очень много полезного для себя почерпнула, все упражнения написаны доступно, легко выполнимы, но самое главное, и в первой, и второй части тренинга очень заметно теплое отношение автора к учащимся, Ваша позитивная энергетика хорошо влияет на восприятие всего материала.

Елена:

Очень и очень интересно, увлекательно и полезно!!! Становишься более внимательным и чутким к себе, к своим ощущениям, к знакам и подсказкам Вселенной. Начинаешь обращать внимание на множество очень приятных мелочей, в которых проявляется любовь и забота внешнего мира, от этого становится на душе ещё веселей и радостней. Я как-то в магазине начала отсчитывать 40 копеек , а у меня в руке их было всего 45 (4 по 10 и одна 5), и вдруг одна монетка у меня выскальзывает и отлетает в сторону, - угадайте - какая?

0

8

Добрый день, Дорогие Друзья!
С вами Альберт Романов.

Сегодня информационный выпуск рассылки.





Джон Кехо:

СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ

Знать, чего вы хотите добиться в жизни — недостаточно. Не поможет вам и стремление либо надежда достичь успеха. Вы должны пойти на шаг дальше и добавить в эту смесь вибрацию страстного желания, почти вожделения. Именно страстное желание воздействует на ваши мысли и убеждения как катализатор, снабжая подсознание теми необходимыми эмоциями, которые требуются данной части разума, чтобы перевести ваши мысли в реальность. Придерживайтесь четырех шагов и наблюдайте, как внутри вас просыпается настоящее пламенное желание:

Шаг1

Запишите ясную и краткую декларацию того, что вы желаете получить.

Шаг 2

Четко укажите, что вы намереваетесь сделать или дать для достижения указанной цели. Не бывает ничего такого, что получают просто так, задаром. Какие навыки, умения, знания, научные дисциплины и действия вы намереваетесь освоить или применять на практике? Будьте ясным и кратким.

Шаг 3

Обещайте себе, что не позволите ничему остановить вас на пути к достижению ваших целей. Дайте самому себе обязательство сделать всё необходимое для того, чтобы достичь сформулированной цели. Будьте тверды в своей решимости.

Шаг 4

Перечитывайте упомянутую декларацию один или два раза в день. Читайте ее утром сразу после пробуждения, а также перед тем, как идти спать, причем немедленно начинайте выполнять этот план. Читая сформулированную вами декларацию, гипнотизируйте свой разум реальностью достижения поставленной перед собой цели.

Увидьте и почувствуйте себя уже обладающим тем, чего вы так страстно желаете. По мере того как дни будут превращаться в недели, а затем и в месяцы, этот ритуал станет для вас источником большой силы и вдохновения.

Страстное, жгучее желание достичь той цели, которую вы преследуете, — отправная точка для всех последующих достижений. Это не туманное стремление или простая надежда, это нечто намного более мощное, чем такие тривиальные вещи. По-настоящему пламенное желание, если только оно должным образом вспыхнуло и правильно направлено, подчиняет себе всю жизнь и является ^ощной силой само по себе, а также, воздействуя сотнями различных путей, наделяет вас силой и возможностями.

В дзэн-буддизме имеется одна притча, которая поможет проиллюстрировать то, что я имею в виду. Монах, исповедующий дзэн, и его ученик прогуливались вдоль реки, когда молодой ученик начал допытывать своего учителя: «Как я обрету просветление? Что я должен для этого делать?» Учитель грубо схватил его, затащил в реку и начал заталкивать под воду, пока юный ученик не оказался погруженным туда с головой.

Знаток дзэна продолжал держать своего подопечного под водой, и вскоре тот начал неистово метаться. Но тем не менее учитель по-прежнему удерживал его погруженным. Ученик отчаянно пытался вырваться и освободиться, но напрасно. Наконец, в момент, когда юноша вот-вот должен был захлебнуться, наставник ослабил захват и ученик вынырнул на поверхность, судорожно глотая воздух.

«О чём ты думал, пока я держал тебя под водой?» — спросил учитель. «Сначала я думал о многих вещах, — ответил ученик. — Но через несколько секунд, когда не было никаких признаков того, что вы, о учитель, намерены меня выпустить, единственное, о чём я мог думать, было: «Воздуха! Воздуха! Дайте мне воздуха!»»

«Когда ты возжаждешь просветления с такой же силой, — сказал, улыбаясь, наставник, — то очень скоро обретешь его».

Это же самое применимо и к достижению ваших целей. Вы должны возжаждать их всем своим существом. Страстное желание — это топливо, которое способствует вашему продвижению к цели и мощно влияет на ваши мысли и действия. Пылкое желание помогает вам преодолевать препятствия и извлекает из вашего подсознания вдохновение. Пламенное желание в сочетании с убежденностью в грядущем процветании и с непрерывными действиями по достижению своей цели будет притягивать к вам людей, обстоятельства и ситуации, которые необходимы для того, чтобы преуспеть.

Продолжение в следующем выпуске рассылки...



Вопрос-ответ по материалам тренинга

Материализация Желаемого.



Почему, когда Вы решили, что Вам нужна квартира, Вы сразу подумали о новой работе, которая бы этому способствовала? Ведь квартиру Вы могли получить и другими путями, ну, например, выиграть в лотерею или получить наследство? Это была интуиция? И как Вы работали, с двумя желаниями (квартира и работа)одновременно или по очереди?

В эзотерике не принято выигрывать в лотерею и даже не рекомендуется брать кредиты. Чтобы получить наследство, нужно, чтобы был богатый родственник, и чтобы он умер. Такого желания у меня не было. Поэтому можно сказать, что решение было интуитивно- логическим. Работал я только по привлечению работы, которая должна была нравиться и приносить достаточный доход для поддержания образа жизни, который мне нравится, а именно: саморазвитие, путешествия, помощь родственникам, а так же перспектива покупки квартиры. Причем покупка квартиры не ограничивала меня в других областях, важных для меня.

Если я ищу человека - друга, супруга, начальника, подчиненного, я должна четко представлять, какими чертами характера он должен обладать? Или что-то мы должны оставить на усмотрение Вселенной?

Характер важен, поэтому вам нужно размышлять о качествах, которые вы хотели бы видеть в этом человеке. А усмотрение Вселенной в любом случае останется.

Если я правильно поняла, тренинг позволяет материализовать желаемое событие как-будто из воздуха, не прилагая никаких физических действий.

Эзотерический закон гласит "Более тонкое управляет более грубым". Сначала появляется замысел о каком-то событии, а потом начинается его материализация на физическом плане. Поэтому не из воздуха, и прилагая усилия. Хочу добавить, что важно и желание. Таким образом, работа проходит на трех планах: Духовном (мысль), душевном (эмоции) и физическом (действия).



Я хочу понять, можем ли мы своими конкретными действиями навредить процессу материализации? То есть идет процесс материализации, но он еще не проявился, а мы уже ухватились за подвернувшихся нам не совсем подходящую работу или человека? Правильно ли я понимаю, что в физическом мире мы должны поступать исходя из интуиции, знаков, ощущений?

Да, мы можем своим действием или бездействием навредить процессу материализации. Верно, решения должны приниматься на логическом, интуитивном уровне и в соответствии с предупреждающими и поддерживающими знаками, которые описаны в материалах курса.

Как Вы относитесь к карте желаний - это когда на листе ватмана приклеены картинки, отражающие желание, например, новая машина или квартира? Помогает ли это процессу материализации?

Сам не пользуюсь, но получил несколько писем, что это работает. В целом согласен, что такая техника может работать.

0

9

Тренинг интуиции "Шестое чувство".

Ознакомительная часть тренинга, день 5.

Добрый день! Мы продолжаем дистанционный тренинг "Шестое чувство". В самом начале я хочу, чтобы вы прочитали высказывание известного интуита и целителя Кэролайн Мисс:

            "Чем больше я пользуюсь своей интуицией, тем более точной она становится. Теперь я воспринимаю ее как нечто ординарное, хотя принцип ее действия все еще остается для меня загадкой".

Вывод ясен: не важно, каков механизм работы интуиции, важно то, что её развитие реально только через практику. Чем больше занимаешься, тем лучше работает интуиция.

Поэтому как можно скорее переходим к новому упражнению: "Изменение картины мира: от внутренних изменений к внешним".

Упражнение на основе рекомендаций по развитию репрезентативных сенсорных систем из НЛП, которое, скорее всего, перекочевало в прикладную психологию из более древних техник. Нечто подобное упоминается и у последователей методик Карлоса Кастанеды.

Сядьте, смотрите прямо спокойным ровным взором, как обычно. Обратите внимание на то, какой сектор доступен вашему зрению. И начинайте его расширять таким образом, чтобы вы видели как можно больше и справа, и слева, одновременно. Как правило, такое упражнение быстро осваивает большинство людей. Несколько сложнее раздвигать границы обзора по вертикали, охватывая взором пространство сверху и снизу. На следующем этапе вы расширяете границы обзора и по горизонтали, и по вертикали. Создаётся такое ощущение, что вашему зрительному вниманию доступна полусфера: одновременно вы видите и вверху, и внизу, и справа, и слева. При этом создаётся внутреннее ощущение расширения. В дальнейшем такое упражнение можно практиковать на улице или на работе, улучив минутку. Не рекомендуется к выполнению за рулём.

В Основном блоке тренинга интуиции мы пройдем задание на расширение аудиальной и кинестетической (телесной) информации.

Барбара Бреннан, целитель пишет по этому поводу:

            "Практически любую информацию можно получить, пользуясь восприятием, превосходящим нормальное. Прямой доступ означает именно то, что заложено в самом термине. Вы напрямую связываетесь с источником и получаете любую требуемую информацию. Этот процесс называют сверхчувственным восприятием (СЧВ), ясновидением, чтением мыслей на расстоянии и т.д. Давайте повнимательнее присмотримся к данному явлению. Информацию мы получаем с помощью пяти органов чувств: зрения, осязания, вкуса, слуха и обоняния. У некоторых людей одни из этих органов чувств развиты лучше, чем другие. Внутренние процессы мышления, чувствования и бытия имеют непосредственное отношение к способу, каким вы воспринимаете большую часть поступающей к вам информации. Об этом пишут авторы книги "От лягушек к принцам", специалисты в области нейролингвистического программирования, Ричард Бэндлер и Джон Гриндер. Внутренний опыт восприятия использует привычные каналы получения и переработки ин формации. Вы можете работать первоначально, сочетая визуальное и кинестетическое чувства, или слуховое и кинестетическое, или визуальное и слуховое. Возможна любая комбинация".

Дополнительное упражнение: "Медитация на цвете, как интуитивный ответ".

(Для тех, кто уже решил пройти Основную часть тренинга).

Несколько необычное упражнение, основанное на рекомендациях интуита Лоры Дэй. Выполнение упражнения требует дополнительных объяснений, которые получат участники Основного блока тренинга. Таким образом, если вы планируете пройти только Ознакомительную часть, то выполнять данное упражнение вам не нужно. Если же вы решили присоединиться к ближайшей виртуальной группе, то уже сейчас можно выполнить данное упражнение. Запишите всё в блокнот, в дальнейшем суть этого упражнения будет вам объяснена.

Описание упражнения: Сейчас вам необходимо обратить внимание на цвет рубашки или блузки, или футболки и т.п., которую вы выбрали на сегодняшний день, ту, которая уже надета на вас или вы собираетесь надеть. Сосредоточьтесь на основной цветовой гамме вашей рубашки, футболки и т.п. Опишите этот цвет, любые воспоминания, которые он вызывает, что этот цвет значит именно для вас, как меняется отношение к цвету во время выполнения этого упражнения. Пока всё, а в дальнейшем суть упражнения будет объяснена всем участникам обучения в группе.

Послезавтра мы продолжим знакомство с тренингом интуиции "Шестое чувство", Вас ждет упражнение: "Интуитивное письмо", а также ссылки на электронные тренажеры по развитию интуиции.

Из писем:

Андрей:

Довольно забавный результат: захожу в битком забитый автобус, протискиваюсь по салону, остановившись у какого-либо сиденья - самое позднее через одну остановку это сидение освободится, и можно будет ехать сидя.

Заметил эту способность совершенно случайно: возвращался с вечеринки и зайдя в автобус меня буквально потащило по салону (битком забитому) к нужному сидению. После этого случая специально несколько раз проверял - случай это или нет. Оказалось - нет, не случайность. Печально то, что я практически никогда не езжу на общественном транспорте. Но - тенденция...

Алгабек:

Были на отдыхе, и естественно потребовались деньги, поехали в городок, и я говорю: не переезжая 1 перекресток, на 2 перекрестке повернем направо, так как ездили на своей машине, и, о чудо, стоит отделения того банка, в котором я обслуживаюсь.

Наташа:

Я себя утром спросила, кого встречу, когда выйду из подъезда, в голове промелькнула мысль, что Hausmastera (не знаю как правильно перевести), но потом отбросила эту мысль как маловероятную, и подумала о том, что встречу девушку, при этом всплыл образ китаянки. Выхожу, первый, кого встречаю - это действительно девушка, притом китаянка, а возле нее вижу Hausmastera
Я была просто на седьмом небе от счастья, т.к. до этого у меня вообще почти ничего не получалось

Наталья:

"Раньше я всегда рассуждала: как стоит поступить, что правильно, а что нет. А здесь получается, что я знаю как, что, куда - хотя не знаю, почему. Я стояла у окна, смотрела на дорогу, (сейчас я постоянно стараюсь задавать себе вопросы) вдалеке увидела машину и сказала себе, что она повернет налево. Расстояние до машины было большое, и я уже подумала, с чего бы это ей поворачивать, она едет достаточно быстро. Но машина повернула налево во двор напротив нашего офиса. Нужно больше доверять своему внутреннему голосу и главное слышать его, а не рассуждать".

0

10

Добрый день, Дорогие Друзья!
С вами Альберт Романов.

Сегодня информационный выпуск рассылки.





Джон Кехо:

СОЗНАНИЕ ПРОЦВЕТАНИЯ

...всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет.

Евангелие от Луки, 19:26

Если вы желаете, чтобы в вашей жизни были успех и изобилие, то должны запрограммировать подсознание на убежденность в процветании. Эта убежденность, будучи однажды усвоенной, станет невероятно мощной притягательной силой, которая неизменно будет привлекать к вам людей, обстоятельства и возможности, необходимые для достижения успеха. Убежденность в процветании рождает в индивидууме сознание процветания.

Убежденность в нехватке создает сознание нехватки, а сознание нехватки состоит из множества лимитирующих убеждений. Сознание нехватки колеблется и вибрирует в резонанс со страхом, дефицитом, отсутствием, неудачей и разочарованием. Оно ожидает самого худшего и именно его притягивает.

Человек не может обладать одновременно и сознанием процветания, и сознанием нехватки. Они не совместимы, взаимоисключаемы. Доминирующим должно быть или одно, или другое сознание. И вы не сможете переключиться с одного на другое, что называется, за день.

Это не костюм, который всякий надевает и снимает по желанию. Любое сознание довольно прочно увязано с убеждениями, и, хотя их можно изменить, для этого требуется и готовность, и приверженность, и взятие на себя обязательства поступить именно так.

Хотя и очевидно, что сознание процветания более желательно, выгодно и полезно, оно не дается само по себе, случайно. Вы должны создать в себе убежденность в процветании. Позвольте мне быть до конца прямолинейным: пока вы не перепрограммируете свое подсознание и тем самым не станете идейно преданным и эмоционально вовлеченным в свое процветание, вам вряд ли суждено преуспеть. Именно поэтому столь многим и не удается преуспеть в жизни. Они хотят быть благополучными и преуспевающими, но не создали в себе то сознание, которое необходимо, дабы привлечь, притянуть к себе успех. Успех не приходит по волшебству, равно как не приходит благодаря одной лишь упорной работе. Можете работать настолько упорно и интенсивно, как сами решите, но если в вашем разуме доминирует сознание нехватки, вы сорвете каждый шаг на своем пути и будете испытывать сплошные разочарования.

Имеется много граней убежденности в процветании, которые каждый может усвоить. Последующие четыре послужат вам отправной точкой, и после того как вы однажды усвоите их и примете на вооружение, они будут действовать в качестве фундамента, на котором и посредством которого по вашему желанию могут быть добавлены и другие подобные убежденности. Запечатлейте в себе эти четыре вида убежденности и потом наслаждайтесь тем, что будет случаться по мере того, как они начнут вибрировать внутри вас, притягивая людей, обстоятельства и события, соразмерно Гармонирующие с тем сознанием процветания, которое вы в себе создали.

Возможности есть всюду.

Успех и изобилие — естественный закон Вселенной.

У каждого есть талант и способности для громадного преуспевания.

Подсознание — это партнер в достижении успеха.

Продолжение в следующем выпуске рассылки...

0

11

Тренинг интуиции "Шестое чувство".

Ознакомительная часть тренинга, день 6.

Метод "Интуитивное письмо".

Суть этого метода в том, что вы входите в медитативное состояние или в состояние расширенного, объемного внимания, воспользовавшись упражнением по расширению визуального восприятия, изученного в материалах прошлых рассылок.

Вы задаёте себе вопрос и начинаете отвечать на него письменно. Чтобы настроиться на интуитивный ответ, можно начинать с описания текущего состояния, постепенно переходя к поставленному вопросу.

Например, задаёте себе вопрос: что следует выбрать из двух вариантов? Начинаете писать ответ, и если чувствуете, что не можете настроиться на интуитивный ответ, пишите: Я сижу в своей комнате, вижу стол, слышу шум на улице, шаги в соседней комнате и стараюсь ответить на поставленный вопрос

И далее начинаете отвечать на него. Упражнение проще и эффективнее, чем кажется, и приводит к удивительным результатам. Например, таким образом вы сможете описывать информацию о малознакомом человеке. Мой собственный опыт показывает, что таким способом можно предсказывать будущее: я предсказал изменения по работе, описав даже обстановку в кабинете, а также точные сроки и все перемещения человека с работы на работу на полгода вперёд. А у него было 3 увольнения!

!!! Рад сообщить, что тренинг интуиции "Шестое чувство" стал больше на 11 упражнений и методик, а также обогатился новыми медитациями, для осознания собственного механизма интуиции и её развития.

Ниже вы можете ознакомиться с описанием нового раздела, а также узнаете о конкурсе интуитов. Хорошие призы будут!

Тренинг интуиции "Шестое чувство", новый раздел .

Методика "Настройка на человека на расстоянии".

Во время тренинга интуиции мы проходим упражнение "Настройка на человека". Старая методика рассчитана на работу интуиции в присутствии собеседника. Новая методика предполагает, что человек может находиться на расстоянии. Это поможет подготовится к конкурсу интуитов, который будет проводиться, начиная с группы 24 (в группе 24 около 30 участников из 8 стран мира, думаю, будет с кем посоревноваться!) Конкурс выявит несколько самых удачливых курсантов в каждой группе, а в конце года проведем финал конкурса. Победителей ждут призы!

Методика "Интуитивная проверка качества места".

Несложная в описании, но требующая наработки методика, которая принесет большую пользу для здоровья. Хорошо соотносится и дополняет фэн-шуй.

Упражнение "Описание окружения без использования зрения".

Можно сказать, "приятная развлекаловка", которую можно исполнять ежедневно для повышения чувствительности.

Методика "Язык тела".

Включаем интуицию, чтобы оценить события дня через телесные реакции. "Побочный эффект" - уменьшение количества телесных блоков и болезней.

Метод фантазии (продолжение).

Новый взгляд на предложенную ранее методику. Повышает вероятность реализации творческих замыслов.

Ответ через окружение.

Вариация на тему "Ответ через книгу". Теперь вам и книга не нужна, всё становится ещё проще.

Методика "Телепатическое общение".

Для исполнения в течение дня, во время разных повседневных мероприятий.

А также:

Методика "Сенсорное принятие решений".

Методика "Самопрограммирование с использованием символа интуиции".

Упражнение "Включаем интуицию чаще: 3 рекомендации для наработки интуитивных навыков".

Две новых медитации.

Методика-рекомендация "Отслеживание проявления интуиции, через АВК каналы и в виде синхроннистичностей".

Мы продолжим разговор о Знаках и Синхронистичности, начатый с участниками обучения на курсе "Охотники за Сновидениями". Помимо этого, упражнение поможет ещё раз понять принципы работы именно вашей интуиции.

Все эти методики представлены в виде дополнительного раздела тренинга для прохождения в течение около недели.



Завтра мы продолжим знакомство с тренингом интуиции "Шестое чувство", Вас ждет следующая информация:

1. "7 впечатлений для решения вопроса" (упражнение Лоры Дэй) .

2. Отзывы участников обучения на тренинге интуиции.

3. Перечень материалов основной части тренинга интуиции "Шестое чувство"

А пока можно прочитать пример переписки с участниками одной из групп.

Андрей

Самое запоминающееся интуитивное событие произошло у меня, когда я задумал вытащить один вопрос на экзамене, и в итоге он мне достался. Для меня это было шоком.

Для себя я выделил несколько упражнений: метод якорения, интуитивных ассоциаций, настройка в течение дня, ответ через книгу, интуитивный рисунок, изменение привычек.

Sabia

Метод квадрата оказался полезным, когда нужно было принять быстрое решение. Проблему я "поставила" в 1-й угол в виде цветка в горшке. Во втором она представилась как увядший цветок, в 3-м его усиленно поливали и пытались оживить, в 4-м засохший цветок бессильно свисал с горшка. Стало ясно, что затеваемая операция обречена. И все очень быстро, я пишу куда медленнее, чем получила ответ. Буду продолжать медитации на свечу, буду бороться с шаблонными ситуациями, угадывать, кто звонит по телефону, рисовать левой рукой, выбирать из 2-3х вариантов. Более емкие по времени упражнения буду выполнять по мере необходимости: мне нравится "путешествовать" и общаться с Духовным наставником (делала это и раньше), находить ответ через книгу.

Ирина

8 марта я получила от нескольких совершенно разных людей, никак не связанных друг с другом, совершенно одинаковые пожелания (раньше так никогда не совпадало), а в двух сообщениях пожелания совпали до буквы. Я подумала, что это добрый знак, открыла книгу Далай-Ламы (я и раньше, уже много лет, периодически обращаюсь за советом к книгам, я это называла библиомантика, но, правда, всегда, прежде чем открыть, загадывала номер страницы и строку, но в этот раз сделала так, как было предложено в тренинге) и прочла об этом же. Впечатление было сильным.

Я думаю, что все упражнения, приведенные в тренинге полезны, каждое по-своему. И выполнять для тренинга стоит все упражнения, чередуя их. И повторять впоследствии те, которые не очень получались. В дальнейшем буду выполнять: Метод интуитивных ассоциаций, самогипноз, открывшуюся книгу, медитацию на цвет, якорение... И другие упражнения тоже буду выполнять, но эти как-то особенно запомнились.

Всего наилучшего и до завтра.

Удачи! Альберт.

0

12

тама ещё много инфы) щас спать зава солью)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Альберт Романов