Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет,я химера рада знакомству.


Привет,я химера рада знакомству.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, Всем!Давно искала группу людей обладающих паранормальными способностями а точнее тех кто бы мог подсказать  как разобраться в себе. Прошла тест на ауру после чего получила приглашение вступить сюда.Думаю что обладаю способностями вот только как их раскрыть не знаю и что с этим делать тоже не знаю,а может быть я просто проводник для кого-то или чего-то так как часто слышу белый шум вот только сообщений разобрать не могу перед сном вхожу в транс и вижу обрывки из жизни разных людей и разных стран вот только не могу собрать во единое целое и не могу понять какое отношение это имеет ко мне в периоды полнолуния чувствую какую-то непонятную силу внутри себя с такой силой что просто хочется кричать.Так же усилием мысли могу заставлять происходить какие-то вещи правда не очень хорошие.Вообщем-то не очень понимаю что именно от меня хотят если хотят и что я должна делать не оставляйте без ответа очень прошу.

0

2

химера - привет! :flag:

химера написал(а):

усилием мысли могу заставлять происходить какие-то вещи правда не очень хорошие.

А кто определяет позицию хорошо-плохо?

0

3

я сама и определяю, чрез какое-то время после того как эти вещи происходят.то есть находясь уже не в состоянии транса если так можно сказать понимаю что это плохо.

0

4

химера написал(а):

я сама и определяю, чрез какое-то время после того как эти вещи происходят.то есть находясь уже не в состоянии транса если так можно сказать понимаю что это плохо.

А на стадии мысли позиция хорошо? :question:

0

5

на стадии мысли я не отдаю отчета себе  лишь есть дикое желание добиться своего.Вообщем скажу по другому заставляю людей делать какие-то поступки или блокирую на какие0то действия результаты радают хотя по истечении какого-то времени понимаю что это ужасно

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет,я химера рада знакомству.