Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Региональное представительство


Региональное представительство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С тех пор как приняла участие в  некоторых  проэктах этого форума жизнь закрутидась колесом! Спосибо Михаилу, что пригласил сюда!!! Появилось желание испытать себя по крупному. Недавно начала мечтать об открытии представительства  в регионе, для осуществления не хватает каких-то 200 000т.р. и слегка уверенности...Конечно же я принимаю участие и в "миллионе..." и в "8 000 евро...", но очень прошу Вас всех помочь мне ускорить реализацию моего проэкта!!!!  :flirt: 
     Заранее огромное всем СПАСИБО!

+2

2

Iskrenne i so vsej dushoj vkljuchajus v volnu namerenija dlja vas Lenochka po organizacii predstavitelstva v vozmozhno blizhajshie sroki!

0

3

Верочка, большое спасибо!!! Сегодня уже узнала много нового в этом направлении, так сказать первые ласточки полетели!!!

0

4

Лена, поддерживаю Тебя в твоих начинаниях)
Ты самая уверенная, самая мудрая) у Тебя все получается! :flag:

0

5

Lenusia
Ja uzhe ne mogu bez kruga, posle plodotvornoj raboti nad zhelanijami uchastnikov na sledujuschij den proishodjat poistine chudesa. .... Bit predstavitelstvu u Eleni!!! A potom rassmotrim i sotrudnichestvo :idea:

0

6

Vera написал(а):

Bit predstavitelstvu u Eleni!!! A potom rassmotrim i sotrudnichestvo :idea:

Спасибо.большое,Вера! Сотрудничество обязательно рассмотрим по приезду! :flag: Я в профиле разместила ссылку на новый свой сайт(правда еще разрабатываемый)...

Отредактировано Lenusia (2008-11-24 01:09:50)

0

7

Для большей уверенности и материальной поддержки вам Меркурий с рогом изобилия. Меркурий дает именно тем кто уверен в своих силах. А так же Меркурий властвует во всех до единого магических действиях. Удачи вам. Я с вами  :mybb:

+1

8

shaxrazad !!! Спасибо большое!!! Как красиво!!! Предприятие мое движется потихоньку. В воскресенье 23.11. появился на свет мой новый сайт!!! Сейчас работаю над его взращиванием и воспитание! :jumping:
http://www.moonmagic.ru/ Вот он мой маленький с огромным потенциалом! :love:

0

9

Lenusia
ja zakanchivaju registraciju firmi i rabotaju s toj zhe firmoj chto i vi :jumping: Tak chto rada vstretit kollegu!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Региональное представительство