Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Моя...Если интересно-прочитай))


Моя...Если интересно-прочитай))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Каждый чеорвек считает,что если есть деньги -будет всё.Я готова поспорить.Самое главное-это здоровье твоё и близких,доверие и понимание,и только на последнем месте-деньги.Здоровье за деньги не купишь.Здесь все пишут свои желания,а я просто напишу то,что я хотела бы(!),потому что больше всего я желаю здоровья.

Я хотела бы быть кому-то нужной,быть любимой и самой любить,чтобы вокруг меня всегда нахоились любимые и родные люди,чтобы они не кинули в самый трудный момент.Хочу помогать,утешать,приносить радость.Я не боюсь одиночества-оно имеет белый цвет и не страшное;я не боюсь темноты-она прекрассная,особенно когда за окном луна тебе улыбается из-за туч;я не боюсь высоты-она имеею голубой оттенок,оттенок неба и птиц,ты паришь вместе с ними.Я хочу жить для жизни.Я верю в Бога-хотя не знаю,есть он или нет,это просто помогает понимать,что ты не одна.Я люблю музыку,потому что она имеет все оттенки радуги-она наша жизнь.
Может я и наговорила именно для тебя глупостей,но для меня это важно,и помни-дети -это любов,а любовь-это мы все.

Отредактировано Снежная (2009-03-19 21:53:11)

0

2

Ваши мысли правильны, вот только нужно начинать с того, чбобы научиться любить самой, а потом быть любимой , желанной и т.д. Сначала научитесь любить себя, затем окружающих. Любить и принимать себя и окружающих такими, какие они есть, безусловно. И Вы увидите, Истину - "внутреннее отражает внешнее". Ваша жизнь изменится и станет волшебной сказкой , вокруг Вас будут находиться те люди, о которых Вы мечтаете. Относительно здоровья скажу, что оно в руках каждого из нас. Кто хочет быть здоровым, тот здоров. Еще Козьма Прутков сказал," Хочешь быть счастлив-будь им!". Это относится и к здоровью. А насчет денег я с Вами согласен. Только нужно учесть, что материальные ценности и их наличие в Вашей жизни-это плод  внутренней гармонии, "побочный" результат Вашей сказки.

0

3

Вы знаете, я тоже хочу быть здоровой. И тоже не понимаю зацикленности на деньгах. Наверное, те, кто только о них и думает, здоровы, любимы и любят сами. Пусть так и будет у них дальше.
Я желаю Вам, чтобы все у Вас сбылось. Рекомендую почитать книги серии "Звенящие кедры России". Автор Владимир Мегре. Думаю, Вы найдете для себя там много интересного. Читается очень легко - невозможно оторваться, стоят недорого.

0

4

LadyAnna написал(а):

Вы знаете, я тоже хочу быть здоровой. И тоже не понимаю зацикленности на деньгах. Наверное, те, кто только о них и думает, здоровы, любимы и любят сами. Пусть так и будет у них дальше.

хорошо быть здоровым , любимым , любящим...... есть маленькое но- хочется кушать, нужно одеваться (не в африке все-таки) и нужно жилье...
или как у меня один знакомый говорил- любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.
все правильно счастье не в деньгах -когда они есть....

0

5

Снежная написал(а):

только на последнем месте-деньги.

больно далеко ты их запихнула)

0

6

Снежная написал(а):

и только на последнем месте-деньги.

А на первом - их количество...  :)

0

7

что ж...на то она и мечта...

Но ты права - дело не в деньгах и даже не в их количестве. Загвоздка в том, в состоянии ли деньги исполнить наши желания) Отвергать деньги и ставить их на последнее место не самое правильное. Деньги - они просто средство. И относиться к ним лучше как именно к средству, а не цели.
Даже здоровье, как ни странно, часто зависит от них (операция, лекарство, вообще - любая помощь со стороны). Конечно, лучше не болеть. Но уж коли не получилось, и так случилось, то нередко деньги способствуют выздоровлению, хотя сами и не лечат.

Зацикливаться на них так же бессмысленно как и отвергать.
Впрочем, как и многое другое, не только деньги.

Снежная написал(а):

Я хотела бы быть кому-то нужной,быть любимой и самой любить,чтобы вокруг меня всегда нахоились любимые и родные люди,чтобы они не кинули в самый трудный момент.

Для этого нужно много работать над собой в первую очередь) Сложно, но выполнимо)
И нужно понять - зачем тебе это нужно. По-настоящему зачем. А это еще труднее. Сумеешь - многое откроется.

0

8

Ярослав IX написал(а):

Ваши мысли правильны, вот только нужно начинать с того, чбобы научиться любить самой, а потом быть любимой , желанной и т.д. Сначала научитесь любить себя, затем окружающих. Любить и принимать себя и окружающих такими, какие они есть, безусловно. И Вы увидите, Истину - "внутреннее отражает внешнее". Ваша жизнь изменится и станет волшебной сказкой , вокруг Вас будут находиться те люди, о которых Вы мечтаете. Относительно здоровья скажу, что оно в руках каждого из нас. Кто хочет быть здоровым, тот здоров. Еще Козьма Прутков сказал," Хочешь быть счастлив-будь им!". Это относится и к здоровью. А насчет денег я с Вами согласен. Только нужно учесть, что материальные ценности и их наличие в Вашей жизни-это плод  внутренней гармонии, "побочный" результат Вашей сказки.

я  могу полностью поспорить с Вами.Да,нужно самой чтото делать,но что если  ты отдаёшся ,а от тебя уходят,убегают предают?

0

9

LadyAnna написал(а):

Вы знаете, я тоже хочу быть здоровой. И тоже не понимаю зацикленности на деньгах. Наверное, те, кто только о них и думает, здоровы, любимы и любят сами. Пусть так и будет у них дальше.Я желаю Вам, чтобы все у Вас сбылось. Рекомендую почитать книги серии "Звенящие кедры России". Автор Владимир Мегре. Думаю, Вы найдете для себя там много интересного. Читается очень легко - невозможно оторваться, стоят недорого.

Спасибо,просто тот кто был на пороге смерти знает что такое деньги и здоровье.Иногда кажется что ты всё знаешь и всё понимаешь,но когда сам побываешь в этой ситуации-взглядыкардинально меняются.Я люблю наблюдать за людьми и вижу как они реагируют на разные вещи.Если интересно-понаблюдайте за коллегами,детьми подростками,но только не одни день, а пару недель и увидите,что они совсем разные.Это интересно.

0

10

Снежная
О, в наблюдениях у меня недостатка нету. Интереснее всего не наблюдать даже, а стараться понять и принять тех, кто рядом с тобой, научиться с ними жить, любить их как детей Бога. От этого наступает какое-то умиротворение и даже здоровье становится лучше, что интересно.

LEOLA написал(а):

Зацикливаться на них так же бессмысленно как и отвергать.

Во-во. Правильно. Нужна во всем гармония. Деньги это энергия, а преобладание какой-либо энергии также как и её отсутсвие - дисгармония.

kasira написал(а):

есть маленькое но- хочется кушать, нужно одеваться (не в африке все-таки) и нужно жилье...

Знаете, есть такое выражение - сытый голодного не понимает. У каждого свои проблемы. Мне всегда удавалось заработать. Иногда мало, иногда много, но всегда КОГДА Я БЫЛА ЗДОРОВА. Как только становится хуже, мне уже не до заработка. Желаю Вам всегда оставаться здоровыми и не понимать меня ни в коем случае.!!!!

0

11

LadyAnna
спасибо))

0

12

LadyAnna написал(а):

Знаете, есть такое выражение - сытый голодного не понимает

согласна . видно не приходилось болеть и при этом не иметь денег на лекарства и даже на еду. дай бог всегда думать что деньги не нужны и они появятся когда нужно. я довольно много болела пока не занялась Рей Ки и сколько раз было .. а ладно без таблеток ..денег нет....  и я помню когда ко мне пришла подруга и чуть не плача жаловалась -ребенок болеет а у нее нет денег ни на таблетки ни на хлеб (были такие перестроечные времена когда по пол года не платили) . и я ничего не могла сделать потому что в тот момент тоже не было ни копейки.

0

13

в перестроечные времена мы с матерью и годовалым ребенком делили одно вареное яйцо на троих: ему желток, а нам - по половинке белка... и то - не каждый день.
а насчет болезней - у каждого свой скелет в шкафу, но не все его демонстрируют. Всё это не дает мне права ни поучать, ни филосовствовать, ни сетовать.
Что так вышло - виновата я сама, и ни судьбу, ни Бога, ни людей не обвиняю. Урок был жёстким. Но усвоен.
Пыталась поделиться опытом, но поняла - каждый шагает сам.

0

14

Вы видели когда-нибудь бедного человека, который бы утверждал что деньги не самое главное в жизни?Конечно, я согласна когда ты болеешь, ты не можешь работать, но если ты находишься на самой низкой социальной ступеньке, ты еле-еле сводишь концы с концами, ты не сможешь быть счастлив, не сможешь ночами спать, гнуть спину будешь, забывая о здоровье и думая только о деньгах, для того чтобы не умереть с голоду.

Безусловно это ваше мнение Снежная, это ваши мечты, которые не в праве никто изменять, но реальность жестока. Желаю вам быть здоровой и счастливой.

+1

15

Снежная, легко и радостно, искренне и с чувством любви желаю Вам здоровья и счастья.

0

16

Снежная, я тебя отлично понимаю:-) Деньги не главное. Главное любовь. Можно быть за шаг от смерти и любить... А всё остальное, даже здоровье - это лишь способ накопления и увеличения любви. Всё вокруг может рушиться, а любовь остаётся независимо ни от чего, так как любовь - это отдача. Чем больше мы отдаём, тем больше получаем.Это моя мысль.

0

17

Интересно, сколько денег должен иметь человек, чтобы понять, что не в них счастье?... :playful:
Все мои проблемы, например, могут быть легко решены при наличии средств. Вопрос в том, где эти средства достать...
Деньги - не цель, деньги только средство, облегчающее достижение цели.

0

18

Reine_de_Saba
А какие у Вас проблемы?

0

19

Я Вам в личку напишу, если не возражаете. :flag:

0

20

Я с вами тоже согласна... Не деньги главное, а человек, прежде всего.

0

21

Снежная написал(а):

Каждый чеорвек считает,что если есть деньги -будет всё.Я готова поспорить.Самое главное-это здоровье твоё и близких,доверие и понимание,и только на последнем месте-деньги.Здоровье за деньги не купишь.Здесь все пишут свои желания,а я просто напишу то,что я хотела бы(!),потому что больше всего я желаю здоровья.

Например:
1) Деньги это не самоцель, а лишь средство ее достижения
2) Без денег нельзя обеспечить полноценное и здоровое питание
3) Без денег нельзя обеспечить должный и высококвалифицированный контроль за здоровьем (профилактическая стоматология, раннее диагностирование и т.п.)
4) Без денег нельзя обеспечить здоровый образ жизни (сон, отдых, бассейн, спортзал, а главное время на все это)
5) Продолжительность жизни больше в тех странах где больше денег на душу населения
6) Чем больше денег тем больше свободного времени можно себе позволить. Чем больше свободного времени можно себе позволить тем больше времени можно провести с родными и близкими. Чем больше времени можно провести с родными и близкими тем больше любви и взаимопонимания вы получите.
7) Большинство проблем в жизни не из-за денег, а из-за их отсутствия
8) Еслиб у каждого дома стоял материализатор пищи и предметов плюс капсула регенирации исходного состояния организма то необходимость в деньгах практически отпала бы.

:writing:

+2

22

Корвин, молодец. :cool:  Я разделяю твою точку зрения. Но, как я часто люблю говорить: "Терпеть ненавижу спорить. Kаждому - свое".

+1

23

Reine_de_Saba написал(а):

Корвин, молодец.   Я разделяю твою точку зрения. Но, как я часто люблю говорить: "Терпеть ненавижу спорить. Kаждому - свое".

:blush:

0

24

Корвин написал(а):

В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО...
а в СЛОВЕ два БАЙТА или шестнадцать БИТ

Контрольную сумму забыл? Все восемнадцать бит набегает. А по сути, права наверно Леола. И не возводить деньги в культ, и пользоваться ими.

0

25

Снежная, какие твои годы, ты еще сто раз пересмотришь свои взгляды на деньги   :)
Мы не в каменном веке живем.  Правильно kasira сказала:

kasira написал(а):

есть маленькое но- хочется кушать, нужно одеваться (не в африке все-таки) и нужно жилье...
или как у меня один знакомый говорил- любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.
все правильно счастье не в деньгах -когда они есть....

Социальное общество диктует свои правила в том плане, что деньги нужны, чтобы жить. А не наоборот! Не надо жить ради денег. Деньги - это способ получения желаемого. Все хотят жить хорошо, с комфортом и не в чем не нуждаться... Не стоит их отвергать - бедность еще ни у кого не была счастливой....

0

26

У французов есть хорошая поговорка: "деньги - хороший слуга, но плохой хозяин".
Глупо жить ради денег. Но отказываться от них может только отшельник или очень молодой и наивный человек, жизнью не испорченный и в бедности не побывавший.
Поясняю: попробуйте сказать матери, чей ребенок умирает оттого, что не на что купить лекарство, что деньги - это чепуха и не главное в жизни. Я живу в такой стране, где сотни детей умирают из-за того, что у их мам нет денег, чтоб купить лекарство.
А часто нужна сумма в треть одного евро... Но и ее нет. И суточный доход главы семьи - на который надо кормить жену и детей - меньше доллара...
Нет денег, чтоб накормить, нет денег, чтоб отдать в школу, нет денег, чтоб заплатить за электричество и т. д. Вот попробуйте проповедовать перед такими людьми, что деньги - не главное. Легко рассуждать о ненужности денег, сидя перед собственным компом, сидя в  тепле, светле и сытости.
Когда европейцы начинают ныть на тему: "Ах, как же жить, смысл жизни, неприятности с карьерой, никто меня не понимает...", я им отвечаю : "запишитесь в "Корпус мира" и езжайте волонтером в Африку или Индию. Все ваши проблемы - это такая х... перед тем, что вы там увидите"...
Кто ж спорит, любовь - это прекрасно. Но послушайте : когда бедность входит в дверь, любовь вылетает в окно...

P.S. И чего это меня так понесло?... Без наездов ни на кого. просто перeустановка акцентов.

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-03-27 14:58:41)

+2

27

Sosed написал(а):

Контрольную сумму забыл? Все восемнадцать бит набегает.

Это уже тонкости :)
Главное "скрытый" смысл  :writing:

0

28

:rain:

0

29

Reine_de_Saba написал(а):

У французов есть хорошая поговорка: "деньги - хороший слуга, но плохой хозяин".Глупо жить ради денег. Но отказываться от них может только отшельник или очень молодой и наивный человек, жизнью не испорченный и в бедности не побывавший. Поясняю: попробуйте сказать матери, чей ребенок умирает оттого, что не на что купить лекарство, что деньги - это чепуха и не главное в жизни. Я живу в такой стране, где сотни детей умирают из-за того, что у их мам нет денег, чтоб купить лекарство. А часто нужна сумма в треть одного евро... Но и ее нет. И суточный доход главы семьи - на который надо кормить жену и детей - меньше доллара... Нет денег, чтоб накормить, нет денег, чтоб отдать в школу, нет денег, чтоб заплатить за электричество и т. д. Вот попробуйте проповедовать перед такими людьми, что деньги - не главное. Легко рассуждать о ненужности денег, сидя перед собственным компом, сидя в  тепле, светле и сытости.Когда европейцы начинают ныть на тему: "Ах, как же жить, смысл жизни, неприятности с карьерой, никто меня не понимает...", я им отвечаю : "запишитесь в "Корпус мира" и езжайте волонтером в Африку или Индию. Все ваши проблемы - это такая х... перед тем, что вы там увидите"...Кто ж спорит, любовь - это прекрасно. Но послушайте : когда бедность входит в дверь, любовь вылетает в окно...
            P.S. И чего это меня так понесло?... Без наездов ни на кого. просто перeустановка акцентов.

Совершенно соглассная))

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Моя...Если интересно-прочитай))