Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет я новичок мой ник Ingvar


Привет я новичок мой ник Ingvar

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

немного о себе
родился, учился еще учился, женился, развелся,
считаю что все это судьба.
в русской традиции есть богиня судьбы и две ее сестры - Среча и Несреча
при рождении ребенка решается его судьба, на мой взгляд меня ведет Несреча.
Я могу предугадать события, как отдаленные так и сиюминутные, правда не всегда но очень часто.
Мне не помогает избегать ям, да еще каких !!! на своем пути, зато другим даю дельные рекомендации, как говорится сапожник без сапог.
Если кто знает, как повлиять на собственную судьбу - пишите, буду благодарен.
Проблем море, но самая главнвя - встретил не тех людей с кем можно иметь дело, короче развели да еще и потешились моей глупостью, вот это самая больная тема моя на сегодня.
Кто что подскажет - огромная благодарность.
Есть вопросы - пишите, отвечу искренне или не отвечу совсем.
Врать не стану
благодарю за внимание

0

2

Всем здравствуйте, я тоже новенькая. И не знаю с чего начать...

Зовут меня Катерина. Я пока что студентка... мне не везет с людьми и обществом... но у меня есть друзья - они самые лучшие и верные...

Мои способности(если их можно так назвать)... я даже не знаю в чем. и на сколько сильно они выражены... Я вижу душу человека, его характер, и что от него можно ожидать... Изначально я это видела в глазах, теперь же при первых минутах контакта... В детстве видела сны, которые в последствии сбывались, они были не значительными... но они были... Я хочу развить свои способности и, возможно, обучиться чему-то новому. Кто может мне помочь? Посоветовать? Возможно стать моим наставником или учителем. Я человек добрый, и всегда помогу человеку, если он в этом нуждается. Жду писем и комментарий.

Отредактировано Black_Panter (2009-03-19 11:45:43)

0

3

Black_Panter
Привет, Катя!
Тут принято открывать, представляясь, свою отдельную тему)
Там и поговорить можно будет, с чего начать  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет я новичок мой ник Ingvar