Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » срочное желание


срочное желание

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

помогите осуществить желание за сегодня(( в понедельник важная встреча с человеком по инвестициям по проекту((  денег на билет я нашла  и осталось в принципе найти сумму не такую великую 250 тыщ(  это на аванс и человеку на поездку в англию по нашим делам(  если встреча не произойдет  у меня срываются все сроки по проекту((  и все откладываться будет тогда( не хочу так!! скажите  как можно мне помочь себе самой и очень надеюсь на вашу помощь!! читала метод Сильва стараюсь все делать вроде получается( но что тоочень мешает(( не могу понять что ( кредит дают но опять отложили получение( а деньги нужны к понедельнику(

0

2

как убрать страх  перед будущим( создаем проект нашли инвесторов( но незнание мешает и пугает(

0

3

Верьте!!! Уберите все сомнения, и тревоги!!! У ВАС все ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Уберите слова: вроде, страх  перед будущим, не могу  и т.д. и т.п. ОНИ не нужны!!!! Ведь вы верите, поьзуетесь методом Сильва, БОГ видит все ваши сторания. УЛЫБНИТЕСЬ :)) Все получиться! ВЕРЬТЕ

0

4

стараюсь))  еду в пятницу даже на встречу с людьми кто практикует метод сильва уже давно и с руководителем группы тоже встречаюсь) так что думаю быстро научусь)  спасибо за поддержку)))счастья и любви вам и удачи!!

0

5

АллаZluy, пусть у Вас все получится правильно и в нужное время!!! Легко и радостно и во БЛАГО!!!  :flag:  :shine:  :flag:

0

6

знаете кто ведет меня все таки ) так получается что кредит откладывают уже третий раз) и как то цифра три меня я смотрю любит) пытались взять кредит и муж и сестра но им отказ)  а моя заявка прокатила) далее : с двух банков отказ а на третьем разрешили и сумма не маленькая)))))))) отложили получение кредита 2 раза)) так что на третий получаем))))))) офиеть))) да и по жизни..... 2 раза замужем не скажу что б не удачно но разводы) а сейчас живу в гражданском браке и третьи такие серьезные отношения))))))))))) вобщем вот так ))  и знаетет даже хорошо что отложили кредит мы зато сходили на консультация в аудитрскую фирму) потому как что то меня смущает точнее раздражает в том посреднике с которым работаем) мальчик просто  выбивает деньги но реальной работы я не вижу)) ну хорошо ладно нагрейся ты на мне но не так же в наглую( и не востолько раз то ( тем более когда попросила документы он отказался их показать пока аванс не выплачу.а за что платить если я даже не вижу что за фирма и есть ли вообще лицензия на право вести переговоры за рубежом для привлечения инвестиций( странно както все( зашла на форум и там везде написано что никаких предоплат ненада делать( только по отчет письменному(( вобщем пока роюсь и ищу инвесторов новых(  потому как то странно  что и инвестиционный фонд типа не дает соглашения о намерениях(  а вдруг через меня деньги хотят отмыть( нафиг нафиг)) я хочу работать честно без заморочек с законом)) вобщем все что ни делается все к лучшему)  есть время и подумать и осмыслить) вобщем  пока  вот такие новости) спасибо ангелу хранителю и всем кто меня поддерживает всем светлым силам и что отводят или помогают увидеть нечестных людей в моей жизни))  может кто то может увидеть ситуацию( и  по эскизу здания посмотреть как все будет работать((

0

7

вот такой приблизительно развлекательный центр) прошу помощи у магов!!!! найти инвестора очень сложно(  уже пытаются нагреть внаглую причем( хорошо что  обратились за помощью в аудиторскую компанию( маги помогите реализовать этот проект(  помогите найти инвестора(  я пока не знаю что могу вам предложить взамен( у меня нет миллиона долларов ( у меня на дааный момент  есть только идея( я даже не знаю как она будет работать( но то что будет  работать нормально это точно(  и место есть под строительство( но пока нет инвестиций я   не могу идти насчет земли разговаривать( я не знаю как я смогу вас отблагодарить если вы поможете( потому что я не знаю как пойдут дела этого проекта и сколько там выхлоп будет( я не могу ничего обещать( но точто  знаю что  буду за вас ставить свечки в монастырях и молится Всевышнему за вас( это самое малое что я могу на данный момент(

0

8

а это то что в начале хотели)

0

9

Красивый проект....все у Вас получится,только всему свое время.Вы сильно давите,спокойней ...все продвигается и на мой взгляд удачно...распечатайте свой проект ,наклейте на стену и дорисуйте на нем людей,детей ...праздник с шариками и транспарантами(как вы представляете себе уже открытие комплекса)...себя нарисуйте ,как Вы перерезаете ленточку на открытие....и пожайлуста спокойней...все будет хорошо.

0

10

В принципе можно помедитировать на эту тему. Собрать народ, назначить время. Если результат будет, премия с вас. Вот такая моя идейка. Но как правильно написала lusha, лучше не спешить. Выбор за вами

0

11

Но ещё лучше было бы для вас поменять себя в лучшую сторону. Самый лучший эффект приносит то воздействие, которое менее чуствительно и тоньше.

0

12

АллаZluy-попробуйте симоронские штучки,очень хорошо работают.Например-бумаги ,касающиеся проекта положите в папку "Дело" и храните в шляпе (Дело в шляпе). Или идите на переговоры с пачкой масла,чтобы как по маслу все прошло. С пультом от телевизора тоже хорошо,просто переключаете кнопки ,если чувствуете .что разговор идет не в нужном вам направлении. Еще на переговоры с крутыми мужчинами надо ходить ,сварив вкрутую два яйца и нежно их поглаживая. :crazyfun: , а с женщинами - с булочками с изюмом.)) :cool:

0

13

своим воспитанием и перевосптанием занимаюсь постоянно) на самом деле и это не привираю)раньше была достаточно жестока с людьми и не прощала ошибок) но как то  нарвалась ан книгу свияша) и знаете все перевернулось внутри да ив церковь стала чаще ходить) саму туда тянет) у меня там на душе радостно и светло) насчет премии  я написала) я не могу обещать миллионы долларов((  не будет таких доходов(   доход будет но средний.  поэтому и не общеаю баснословных сумм( но лучше ежемесячно например на развитие форума или фонд какой либо)  чем обещать то что не сможешь выполнить(  а остальным спасибо за поддержку)  очень  благодарна. счастья вам всем и любви)) радости и успехов)

0

14

Срочное желание- ХОЧУ, ЧТО бы меньше было дураков пусты!!!

-1

15

Эхх, Алла, вы совсем меня не слушаете... точнее не совсем понимаете... Жаль...
Желаю осуществления вашего желания! Спокойно и в радость, вашей душе на благо это желание осуществиться! Господи, сделай так чтоб у неё это получилось! Это не цель, а способ увеличения любви к тебе! На всё твоя воля!
Аминь

0

16

АллаZluy написал(а):

своим воспитанием и перевосптанием занимаюсь постоянно) на самом деле и это не привираю)раньше была достаточно жестока с людьми и не прощала ошибок) но как то  нарвалась ан книгу свияша) и знаете все перевернулось внутри да ив церковь стала чаще ходить) саму туда тянет) у меня там на душе радостно и светло) насчет премии  я написала) я не могу обещать миллионы долларов((  не будет таких доходов(   доход будет но средний.  поэтому и не общеаю баснословных сумм( но лучше ежемесячно например на развитие форума или фонд какой либо)  чем обещать то что не сможешь выполнить(  а остальным спасибо за поддержку)  очень  благодарна. счастья вам всем и любви)) радости и успехов)

Снимите с себя ограничения...вы просто хотите среднинький доход...вашим(придуманым способом)...а вдруг вам приготовлено другое...представте,что увидят ваш проект люди которые купят у вас его полностью за огромную сумму и ее закажут и пойдет у вас бизнес но другой..а сейчас вы бьетесь головой о стену и пытаетесь сделать как себе придумали...может в этом задержка(причина по которой проект не реализуется)?

0

17

lusha написал(а):

Снимите с себя ограничения...вы просто хотите среднинький доход...вашим(придуманым способом)...а вдруг вам приготовлено другое..

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. В заказ советую внести ...Пусть это (ИЛИ НЕЧТО ЛУЧШЕЕ) гармонично войдет в мою жизнь. неся высшее благо всем. кого это касается...

0

18

АллаZluy написал(а):

( но что тоочень мешает(( не могу понять что ( кредит дают но опять отложили получение( а деньги нужны к понедельнику(

По моему опыту когда что-то мешает - предупреждение о том , что не надо это делать. Но если очень хочется тем не менее помогут молитвы (наприме) Есть сайтик  классный  http://www.angelreiki.ru/angel/obr7.htm
Что бы не ошибиться и получить желаемое почти на каждый свой шаг найти соответствующую молитву. На этом сайте собраны самые сильные , хорошо работающие в помощь человеку молитвы. Мне много раз помогали. Там и спросмть можно и попросить...

0

19

Всё получиться как вам надо, в те же сроки. Главное уверенно идите к своей цели, верьте , что всё получится вопреки всему что бы не пыталось помешать! :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » срочное желание