Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Новый мобильник за неделю.


Новый мобильник за неделю.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех откликнувшихся. У меня есть некоторый соблазн узнать,на сколько коллективное желание сильнее одиночного. Трубку последней модели год назад я сделала только своим желанием за месяц. Решила,что за неделю коллективом должно получиться. Вот объект желания:nokia n96(29 000руб). Как думаете, это реально? Старт сегодня(5.11.08),финиш через неделю(13.11.08). Заранее всех благодарю.

0

2

Insane имеет новенькую модель nokia n96(29 000руб). Уже вижу у Вашего аватара в руке телефончик...можно колажик сделать... Желаю удачи! :flag:

0

3

Lenusia Благодарю. Кстати это идея! Сделаю коллаж моего фото с мобилой в руке.

0

4

Ничего не получилось. Даже близко. Докучи ещё и тот,что есть мобильник сломался. Короче бред это. Я разочарована.

0

5

Не стоит так сразу разочаровываться... Может быть масса причин, по которым было отложенно исполнение данного желания... А вот сломавшийся старый мобильник как раз показывает, что изменения происходят, вероятно ВЫ больше думали о том как Вам не хочется иметь старую модель. Да, порой бывает очень сложно разобраться, что же мы в действительности хотим...А Вы "Трансерфинг" Вадима Зеланда читали? А фильм "Секрет" смотрели? Очень интересно!!!

0

6

Неудач не бывает!
"Неудача" - это тот результат, к которому ты стремилась на самом деле!
Если то, что ты сделала, привело тебя к ТАКОМУ результату - сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ
Вот, случайно попалось. 8-) Говорят, нельзя сомневаться и проверять.Надо твёрдо знать.

0

7

Insane написал(а):

У меня есть некоторый соблазн узнать,на сколько коллективное желание сильнее одиночного

Insane написал(а):

Ничего не получилось. Даже близко. Докучи ещё и тот,что есть мобильник сломался. Короче бред это. Я разочарована.

A vselennuju intrigovat i proverjat ne nuzhno. I kstati, u nee svoi sroki - eto raz, a vtoroe - chto vi sdelali dlja togo chtobi zhelanija dostich?
A bred - u vas v golove. Vi zhe ob etom dumali, ne tak li?
A starij mobilnik slomalsja dlja togo chtobi mesto novomu osvobodit. I voobsche mi zdes ne v igri igraem. Vi po forumu projdites, i sami porabotajte, togda i o priblizhenii rezultatov mozhno budet govorit

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Новый мобильник за неделю.