Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ivorybird

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спасибо Михаилу за такой замечательный проект! Надеюсь, что задумано - сбудется!

Переводчик, риалтор, хороший друг своих друзей.  Люблю психологию, философию (Бердяева, в частности), русскую классику, импрессионизм, людей и жизнь во всех её проявлениях!

В какой-то момент поняла, что и в самом деле мы - творцы своей жизни. Изменив подход к жизни, изменяем энергетику свою, событий, а значит, и саму жизнь, её жанр.

В 2008 познакомилась с одним из самых выдающихся медиумов США  Summer Bacon, которая поразила меня своими способностями. Хочу всерьез заняться изучением спиритуализма. Мечтаю написать книгу, сделать фильм и приблизить то время, когда мы все можем общаться с потусторонним без переводчиков типа Summer, а через приборы, регулирующие частотность общения.

Отредактировано Ivorybird (2008-10-17 05:40:05)

0

2

Очень приятно познакомиться! А о чем вы хотите написать книгу? И в каком смысле: "общаться с потусторонним"?  :blush:

0

3

история спиритуализма , начиная с 19 века и заканчивая сегодняшним днем. Те же духи из разных измерений продолжают общаться с нами через транс-медиумов на протяжении столетия. Хотелось бы научных доказательств в первую очередь. Соединение науки и всего того, что она объяснить не умеет.

0

4

Ivorybird написал(а):

Хотелось бы научных доказательств в первую очередь.

Да, они уже давно есть. Одно засекретили, другое умолчали.
Однако, существуют научные труды, в которых много места занимает эзотерика.
В частной коллекции в Могилёве, в 2001-м, было примерно 300 таких рефератов.

0

5

Приятно познакомиться:)))

0

6

Всех благ для всех!
Я Наталья, меня пригласил на этот сайт Михаил после теста. Очень здесь много СВЕТА! Спасибо, что "притянули"!
ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ!

0

7

iljinow написал(а):

В частной коллекции в Могилёве, в 2001-м, было примерно 300 таких рефератов.

Вы знакомы с этими трудами? И есть ли возможность ознакомиться? Я читаю всё больше известные вещи (французы, американцы)

0

8

NataSHa написал(а):

Очень здесь много СВЕТА! Спасибо, что "притянули"!
ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ!

От вас его становится всё больше!

+1

9

Ivorybird написал(а):

Вы знакомы с этими трудами? И есть ли возможность ознакомиться?

Я уже давно не там. Но попробую навести справки. Однако, результат, думаю, не скоро узнаю.

0

10

SPASIBO!  :yep:

+1

11

Ivorybird написал(а):

SPASIBO!

Получил сегодня:
"Огромный привет с Орши !
Очень рад твоему письму! Давно не был в нете, письмо твоё прочёл только сегодня.
Рефераты с использованием эзотерики я думаю есть в нашем движении и очень много.
На какую тему интересны рефераты этому человеку? ( Психология, экономика, образование)?
Но где взять эти рефераты я пока не знаю у Могилевчан узнаем у нашего Миши Пинчука с ними хорошие отношение сегодня позвоню ему и попрошу узнать, раньше были мысли создать единое хранилище всех рефератов но не знаю дошло ли это до реализации или нет.
Как узнаю что то сразу напишу.
Желаю успеха во всех начинаниях!!!"

0

12

Привет, Ivorybird!
Я по спиритуализму читала только Алана Кардлека "Книгу Духов". Мне очень понравилось.
Здесь общается народ более искушенный в данном вопросе, посоветуйте, пожалуйста, что еще почитать.

0

13

Аз! Полно всяких статей в инете, но я читаю в основном на англ. У меня подборка. Спиритуализм возник ещё в добиблейские времена, но официально --  в США в 1848 г, развивался в Европе (Франция и Англия).  в России папой спиритуализма называют Аксакова, писателя.  Виктор Гюго, Конан-Дойль, Браунинг и проч были последователями спиритуализма. http://ru.wikipedia.org  приводит некоторые ссылки на Кардена и  Сведенборга,  Франца Месмера и Эндрю Джексона Дэвиса

Некоторые факты из статьи

В 1955 году на Британских островах появился американский медиум шотландского происхождения Д. Д. Хьюм[7] (Daniel Dunglas Home, род. 20 марта 1833 года, ум. 21 июня 1886 года), и его сенсационные демонстрации вызвали вторую волну интереса к спиритуализму. Хьюм, за которым закрепилась слава «величайшего медиума всех времен», обладал удивительным даром (включавшими способность к левитации, что демонстрировалось не раз в присутствии многих свидетелей, подтверждавших под присягой истинность своих показаний), и при этом поражал современников бескорыстием. «Я послан с миссией, цель которой — доказательство бессмертия. Я никогда не брал за это денег и никогда не возьму», — заявил он, когда Французское общество спиритических исследований предложило ему за один сеанс в Париже две тысячи фунтов. Хьюм был лично знаком практически со всеми монархами Европы

Отредактировано Ivorybird (2008-11-24 06:19:49)

0

14

Dariya написал(а):

Питере тоже-- в Кунсткамере(в библиотеке) есть познавательные рукописные свидетельства

Спасибо, я только сейчас заметила ответы! Надеюсь, выберусь!

Iljinow! Пардон, что не видела ваш ответ! ну конечно, самое интересное это научно зафиксированные свидетельства проявлений жизни после смерти.

0

15

Приятно познакомиться.
И спасибо Вам за ваши труды и мысли на сайте.
Любви, здоровья и успехов Вам!!!

0