Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » "Чтение" по фото - помощь и тренировка; обсуждение методов


"Чтение" по фото - помощь и тренировка; обсуждение методов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тему закрываю

Отредактировано Тая (2009-03-20 10:39:49)

0

2

Доброго времени суток!
Для меня это первый опыт - так что не обессудьте:)
Мне кажется что вы много размышляете (но в этом и без фото можно было бы быть уверенным уж поскольку мы на этом сайте:), добры и отзывчивы (но без фанатизма)... и еще я почему то вижу вас в шикарном автомобиле марки мерседес. У вас обширный круг знакомых, я почему-то вижу вас в обществе нескольких женщин сейчас... еще мне кажется у вас есть брат..
Мужчина очень самостоятельный, но при этом мне кажется слегка отрешенным, может быть здесь, и притворяться:) практиком, а при этом мысли его неожиданно далеко. Мне кажется, что этот человек обладает упорством в достижении цели... возможно несколько упрям. Мне почему-то грустно смотреть на его фото.
Вот так я чувствую...

0

3

Фото мужчины интересное... Я не разбираюсь в чтении по фото, по этому очень хотелось бы от вас и от остальных услышать о нем. У него явно видна несимметричность черт лица. Правая сторона лица(соответствует левому полушарию) моложе, левая(правое полушарие) более усталая. Обычно бывает наоборот. Стареет сначала правая сторона лица, особенно если человек много переживает и старение происходит быстрее. Но этот человек не стареет, он еще сравнительно молод.
Через особенности черт лица обычно проявляется индивидуальность человека, его душа, или как еще говорят - сновидящее тело. Чем больше потенциал, тем сильнее видны особенности. Жду ваших мнений. Очень интересно.
Тая, вы как будто только что плакали...

0

4

Тая
а мужчина этот не против, что вы выставили сюда его фото?

0

5

Estella написал(а):

Но этот человек не стареет, он еще сравнительно молод.
Через особенности черт лица обычно проявляется индивидуальность человека, его душа, или как еще говорят - сновидящее тело. Чем больше потенциал, тем сильнее видны особенности. Жду ваших мнений. Очень интересно.

Спасибо, что откликнулись, Estella, у мужчины раздвоение личности , при чем явное. Это одна из его личностей, она основная.

0

6

miracle написал(а):

Доброго времени суток!
Для меня это первый опыт - так что не обессудьте:)
Мне кажется что вы много размышляете (но в этом и без фото можно было бы быть уверенным уж поскольку мы на этом сайте:), добры и отзывчивы (но без фанатизма)... и еще я почему то вижу вас в шикарном автомобиле марки мерседес. У вас обширный круг знакомых, я почему-то вижу вас в обществе нескольких женщин сейчас... еще мне кажется у вас есть брат..
Мужчина очень самостоятельный, но при этом мне кажется слегка отрешенным, может быть здесь, и притворяться:) практиком, а при этом мысли его неожиданно далеко. Мне кажется, что этот человек обладает упорством в достижении цели... возможно несколько упрям. Мне почему-то грустно смотреть на его фото.
Вот так я чувствую...

спасибо, Miracle. :)) у вас первы

0

7

сорри.... у вас первый опыт. О мужчине прочтитайте выше. У меня нет брата :)) но есть круг женщин... это правильно. Отзывчива, но без фанатизма. :))) удачи вас :)

0

8

LEOLA, вы мне понятны

0

9

ВСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

10

Тая написал(а):

LEOLA, вы мне понятны

очень приятно)

0

11

Тая написал(а):

Спасибо, что откликнулись, Estella, у мужчины раздвоение личности , при чем явное. Это одна из его личностей, она основная.

Мне кажется что он не слушает свое второе "я", не знаю на сколько у него сильно раздвоение, но явно есть дисгармония. мне кажется что в нем большой потенциал, которым он не смог воспользоваться. По этому вторая часть его личности проявляется через особенности лица.
Бывает трагичнее. У одного человека было небольшое косоглазие, через которое как раз проявлялась скрытая часть его "я", та часть, не хотел признавать. Он сделал операцию, исправив тем самым косоглазие. После этого каждую ночь за ним охотилась собственная тень, угрожая убить его, днем ему тоже не давали покоя образы, всплывающие перед глазами, короче жизнь стала кошмаром.

0

12

:))

0

13

Тая, спасибо за ваш комментарий! И вам удачи и всего самого доброго!

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » "Чтение" по фото - помощь и тренировка; обсуждение методов