Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » пару маленьких "НО" у "магов"...


пару маленьких "НО" у "магов"...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые участники! Во-первых: здравствуйте! В вашем круге со вчерашнего дня... Хожу, смотрю, а вернее принюхиваюсь. Что-то в этом есть, но сложилось одно странное впечатление... Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть или задеть, тем более создателя сайта ( если затрону чью-то душу - уж извините, неспециально).
У меня аура ... что-то там кристальное, индиго, фиолет - это основное. А вообще, я из древних родов знахарей и черных магов, по воле Бога уродившаяся в "черном" теле с кристально "белой" душой... жить сложно, но можно.
а сейчас о "НО"...
1. Почему это место популярно, потому что люди с подобными способностями как правило одиноки и поделиться, поговорить им не с кем. Думаю, что участники среднего возраста, смогут с уверенность сказать, что друзья-подруги за помощью к ним бегут, а вот как выслушать - "этого не существует". Это первое "НО" - одиночество в социуме.
2. Это место популярно еще потому, что у маленького количество здесь присутствующих нет УЧИТЕЛЯ. А он необходим. И не факт, что вся информация, которую мы получаем разными способами- есть истина. Редкие из нас рождаются УЧИТЕЛЯМИ, а те, кто рождаются, так же нуждаются в учителях, которые помогут разобраться в себе и определить настоящий путь. Второе "НО" - необходимость в УЧИТЕЛЕ.
3. Третье "НО", если тебе дано некие способности, то ты ими не можешь не пользоваться. Это да же объяснять не буду.
4. Четвертое "НО". Люди дуальны, у них есть пары. Если "маг" начинает активно  применять свой ДАР, он обречен на ОДИНОЧЕСТВО. Но и здесь "но" - можно создать пару с таким, же, как ты! Этот сайт и в этом прекрасен - он дает возможность.
5. Пятое "НО". Это не ДАР, это "ПРОКЛЯТИЕ".

вообще, это все что хотелось поведать.
Надеюсь, что будут отклики. И не будет жесткой критики  :)  может быть я не права, являюсь только проводником.

0

2

ну дар это или проклятие трудно оценить. каждый по разному на это смотрит.
здесь действительно своеобразный клуб по интересам . можно и учителя найти и самому поделиться знаниями и опытом , да и друзей тоже можно найти. так что милости просим .

0

3

Тут собрались не только оДАРённые люди, которым одиноко в обычном мире, но и люди без особых даров, или те, кто в себе их еще не раскрыл. Многие не думают о себе как о магах, не считают себя лучше или хуже других, но хотят учиться, учиться жизни и у жизни, учиться извлекать из нее полезные вещи и приобретать знания вместе с опытом.

0

4

Привет Тая!!! :flag:

Тая написал(а):

нет УЧИТЕЛЯ. А он необходим.

Может да, а может и нет. Есть вероятность пользования тобою "Учителем", что не есть гут.

Тая написал(а):

которые помогут разобраться в себе и определить настоящий путь.

Насчет пути - где-то здесь его исток.... :) Каждый выбирает его себе сам.

0

5

Тая написал(а):

В вашем круге со вчерашнего дня...

я с сегодняшнего, интересного много..., читать нужно много... И вот возникает вопрос к самым активным, а в реальности вы встречаетесь или для вас в этом уже нет необходимости....

0

6

очень рада, что попала в общительное и думающее сообщество  :flag:

0

7

Предполагаю, что многие люди в действительностии обладающие сильными способностями , не нуждаются в таких форумах. Здесь большинство странников и близких по духу, которым действительно не с кем поговорить в реальности, все больше убеждаюсь что виртуальные миры затягивают и люди теряют смысл реальности. Здесь интересные темы для обсуждения, именно для людей которые ищут себя....учитель, в моем понимании не может быть для всех. Про дуалов согласна, рада буду его найти. Только бывает найдену дуалу сложно бывает объяснить что мы дуальны, хотя кто-то и скажет "Это же дуал, что тут объяснять?" Но практика показывает, что именно дуальные отношения в начале очень сложны и полны противоречий.

0

8

ИНАЯ написал(а):

многие люди в действительностии обладающие сильными способностями , не нуждаются в таких форумах. Здесь большинство странников и близких по духу, которым действительно не с кем поговорить в реальности

Здесь горнила для выковки способностей(фабрика магов :D ).
А сильные, часто одиночки, как правильно заметила Тая, периодически общаются здесь, а странников везде полно..., покурил :smoke:  и дальше :mybb: пошел.

0

9

VI$TA написал(а):

Здесь горнила для выковки способностей(фабрика магов  ).

А ещё собирается команда, когда возникает истинная необходимость, хотя мы все до безумия разные и протеречивые , но как раз это и делает нас целостным

+1

10

Привет Тая.. Знаеш ли для одного может быть дар а для другого проклятье... Это уже как пользоваться.. честно говоря я сама свой дар иногда принимаю в штыки потому что я одинокая и большинству людей я не доверяю, может быть я и не права.. но все таки я уже много раз в своем доверии ошибалась.. и пока я теперь не изучу человека он меня не знает... Учителя я не ищу просто сильно много людей которые у меня "берут" энергию... поэтому я ищу другие какие либо пути ее освобождения например таже медитация здесь ( в теперешнее время) а раньше и тоже сейчас выпускаю на свой дар..

0

11

priestess писал(а):
честно говоря я сама свой дар иногда принимаю в штыки потому что я одинокая и большинству людей я не доверяю, может быть я и не права.. но все таки я уже много раз в своем доверии ошибалась.. и пока я теперь не изучу человека он меня не знает...

...понимаю... сама наступала на этиграбли. Нода попробоват посмтреть на это, как на помощь людям...  этот Дар является Проклятьем потому, что не можеь им не пользоваться. Это часть тебя.

0

12

Тая написал(а):

...понимаю... сама наступала на этиграбли. Нода попробоват посмтреть на это, как на помощь людям...  этот Дар является Проклятьем потому, что не можеь им не пользоваться. Это часть тебя.

я это прекрасно понимаю.. но просто когда я беру что-то на себя- то мне в 2 раза хуже чем тому человеку у которого была эта грязь... и поэтому пользоваться даром я могу только для себя... потому что чужую грязь  снимать с себя не получается, хотя читала и делала как было написано...
Хотя я ее беру на себя неосознанно ( не думая и незная что у этого человека)  -а идет эта грязь на меня  даже с родных и близких..

0

13

Тая
Если хотите дальше писать то пишитте лучше в личные сообщения

0

14

Кстати да, я согластна. Таких как мы никто не понимает, к нам бегут за советом, мы слушаем, нас же - нет. У нас просят помощи - мы помогаем, нам же -нет. И последнее: мы одиноки, нас боятся, а там, где страх, места нет люви!!! и это настоящее проклятие!!! Это больно и печально!!! :'(

0

15

Тая написал(а):

5. Пятое "НО". Это не ДАР, это "ПРОКЛЯТИЕ".

со всем согласен с этим нет)
такая вещь есть)
выход называется)
причём его можно назвать чёрным)
с шизофренией тебе будет не до одиночества)
гений однако)
хоть и сумасшедший)

0

16

Вне этого сайта меня вообще ни кто не понимает, все люди такие, извените тупые и зацикленные....  не то чтобы я умный, но.... мне сегодня сказали: зачем ты бегаешь голый за общагой, машешь руками и говоришь с воронами?
Кто виноват что они просто не могут понять языка зверей, что можно радоваться снегу, и что болеть в такую хорошую зиму только им удаётся, я ни когда не болею вот и бегаю не голым А полуобнажённым.
Люди вообще психи какие-то, и мыслей они не читают, и не чувствуют что чувствуют друние, зачем спрашивать как дела? подошёл - взял за руку и всё- информация пошла,
определёно жить среди них нельзя. надо срочно строить город для магов, или хотябы для их учеников. :flag:

0

17

Таяиpriestess
приветик вам...хочу высказатся по вашим постам.....ногами не бить....и без обид....
Маги ,это люди способные управлять энергией с помощью намеренья....вам это дано...но почемуто вы сами себе ставите ограничения на ее применение...ваши высказывания содержат обиду(непонимание ,одиночество,недоверие )...и это вы получаете в полной мере...вы просто сильней это притягиваете,чем другие....снимите ограничения в вашей голове и пойдет поток сильный и мощный и сметет он на своем пути весь негатив,который цепляете....
медитация вещь хорошая,но почему бы вам энерги.ю не кидать земле,животным...открыть поток и запрограмировать его намереньем...что этот поток излечит всех животных на планете в данное время...я это к тому,что вам нужно работать с энергией ,ведь вы проводники...
:tomato:

0

18

priestess написал(а):

Хотя я ее беру на себя неосознанно ( не думая и незная что у этого человека)  -а идет эта грязь на меня  даже с родных и близких..

в таких случаях настоятельно не рекомендуется этим заниматься
вообще - вряд ли это дар, тут несколько другой случай, если мне правильно кажется.

0

19

Елизда написал(а):

У нас просят помощи - мы помогаем, нам же -нет.

не могу согласиться! помогают...всем помогают... и все кто может, кто в силах помочь. Другое дело - готовы ли мы принять эту помощь именно от тех, кто нам её предлагает.
Может - у вас так печально сложилось, но это нужно смотреть - отчего так происходит) а вообще - помогают, помогают))) :glasses:

0

20

Создать пару с себе подобным? Хм-м-м-... Не думала над этим. Вот общаться с себе подобным  - общалась, а жить - не жила. кто его знает. уже то хорошо, что можно найти здесь кого-то, кто не станет шарахаться от тебя в сторону и не погонит кропилом. уже хлеб :)

0

21

Vold написал(а):

Вне этого сайта меня вообще ни кто не понимает, все люди такие, извените тупые и зацикленные....  не то чтобы я умный, но.... мне сегодня сказали: зачем ты бегаешь голый за общагой, машешь руками и говоришь с воронами?
Кто виноват что они просто не могут понять языка зверей, что можно радоваться снегу, и что болеть в такую хорошую зиму только им удаётся, я ни когда не болею вот и бегаю не голым А полуобнажённым.

Но ведь именно Вы живете в социуме с этими "тупыми и зацикленными" людьми, а не они. :crazyfun: По моему эту фразочку и картинку вам "насунуло" ваше ЭГО.Почитайте форум, здесь очень много объяснялось и говорилось про Эго. Просто не может такого быть -вы искренне наслаждаетесь снегом, природой и так неуважаете обычных людей, просто примите их такими какие они есть, вы же не обижаетесь на дождь, град, потому что они есть в природе  :D
Ну а побегать голым можно и не по общаге и поговорить с воронами тоже...Что вам важнее ощущение радости единения со всем живым или явно выраженный протест обществу в котором вы живете? :playful:
Ощущение  свободы без ограничений морали общества должно быть у вас внутри и совершенно ненужно его выпячивать наружу - это не ваше истинное я.
Просто когда-то мне задали вопрос - а ты можешь пройти голой по площади?
Я зидумалась и поняла - Да я могу! Но зачем? Кому это нужно? Но ощущение внутри, что ты можешь осталось.. :blush:

0

22

Тая написал(а):

5. Пятое "НО". Это не ДАР, это "ПРОКЛЯТИЕ".

Ну загнула, ну и выводы зделала, с таким то ощущением мира такое загибать и искренне верить в это, что проклял Мир за Дар чувствовать и ощущать свое Единство с Богом. Пусть не всегда из за чувств и желаний мирских, но всеже. Ведь жизнь, вынуждает нас двигаться к себе самому в Глубину, в бесконечную Глубину, в абсолютное добро и дальше в Любовь к Богине, к Богу. В такие состояния бытия, уровни восприятия, ощущения своей тонкости и несуществования в иллюзии мирской. Что человеку спящему в земной реальности, не вообразить, ни помыслить ни за что не поверить. Да это слабость, это жалость.  Вам не подабает быть слабой, зачем транжирить энергию, которая обеспечивает взлет в беспредельность и к Богу.

Отредактировано Алик (2009-04-15 23:01:39)

0

23

Звездная написал(а):

Почитайте форум, здесь очень много объяснялось и говорилось про Эго

они совершенно меня не понимают, хоть в лес уходи  к зверям, они умнее хоть,и эмпаты к тому же, одно радует здесь на форуме ещё сохранился зарум, в вашем лице и других магов. :)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » пару маленьких "НО" у "магов"...