Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » очень нуждаюсь в расширении жилплощади!!!


очень нуждаюсь в расширении жилплощади!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемый круг магов! только на вас надежда,больше помощи ждать неоткуда! ждем третьего ребеночка, подскажите, КАК нужно хотеть, чтобы получить? и что надо отдать взамен? помогите!!!

0

2

ага! вы отзывчивые!!!

0

3

Да, спасибочки, я уже нашла! приятно познакомиться. мне тоже 33!

0

4

Понимаешь, наверное тут никто не знает как правильно хотеть. Я же Тебе посоветую для исполнения любых Твоих желаний представлять себя в желаемой ситуации. Хочешь расширения жилплощади, представь себя в больших и светлых хоромах.

0

5

Ну сначала определитесь на сколько хотите расширить....расширить плохое слово..ато еще стена рухнет у вас с соседом...вот и получите рассширение....Лучше большая и светлая квартира...комнат на 5-7....метров на 200...в таком то районе...чтоб рядом школа и детсад...магазины и тд...и спокойно едте в тот район выбирайте дом...осматривайтесь по хозяйски...зайдите в школу...магазин...почувствовайте что уже живете там....и побольше говорите ...мой дом...моя школа...мой детсад...мой магазин....сначало все смотрите и выбираете,а потом мысленно живете в этом доме ...квартиру придумайте...окна на юг....просторная и светлая...мебель туда поставте...занавески повесте...представте что в этом доме и в этой квартире...вся семья счасливая....все смеются...радостно...детишки играют и носятся по квартире...короче фантазируйте...Все будет...и пожайлуста не думайте о деньгах и как это появится...сделайте просто заказ...срок незабудте...к 2100году...или Ваш... :flag:

0

6

lusha написал(а):

....расширить плохое слово

Прикольно! насчет стены. а как быть, если с фантазией туго и вообще трудно отказаться от логики, ну не получается никак!!!

0

7

Давайте по логике...квартира нужна на сколько человек? плюс запас метров 50 на будущие...ну в подвале Вам ненужно...значит  на каком этаже?...а дом какой.? барак или кирпичный монолит?...а школа..а детсад...а магазины...Поимите одно ВЫ ДОСТОЙНЫ САМОГО ЛУЧШЕГО...ВАШИ ДЕТИ ЕЩЕ КАКОГО ЛУЧШЕГО....ТАК ЗАЧЕМ ДАЖЕ МЫСЛЕННО СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ!!!!!!!!!!....ПОСМОТРИТЕ КАК ВАШИ ДЕТИ ИГРАЮТ..ВЕДЬ ДЛЯ НИХ НЕЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ...ФЕИ ИСПОЛНЯЮТ ЖЕЛАНИЯ...ЗАМКИ..РЫЦАРИ...ПОМИДОРЫ СИНИЕ...ЭСКАЛИБУР ИЗ ПАЛКИ...И ВЕДЬ ВСЕ РАБОТАЕТ...ПАЛКА ВОЛШЕБНАЯ ТВОРИТ ЧУДЕСА...НУ ВСПОМНИТЕ КАК БЫЛИ РЕБЕНКОМ...КСТАТИ...ПОРИСУЙТЕ С ДЕТЬМИ ВАШ НОВЫЙ ДОМ И НОВУЮ КВАРТИРУ....А РИСУНКИ НА ВИДНОЕ МЕСТО ПОВЕСТЕ...УСТРОЙТЕ КОНКУРС...КАКАЯ БОЛЬШАЯ КВАРТИРА  У НАС...ТИПА ЮНЫЙ АРХИТЕКТОР ДИЗАЙНЕР....ДИПЛОМЫ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ ПРИДУМАЙТЕ...И ПРИЗ...И САМИ УЧАВСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ...КАРАНДАШИ ,КРАСКИ,ФЛАМАСТЕРЫ ПРИВЕТСВУЮТСЯ...МОЖНО И ПЛАСТИЛИН....И ДОМ БАРБИ ПЕРЕДЕЛАТЬ...ГЛАВНОЕ НАЧНИТЕ ТВОРИТЬ....ЛОГИКА ИСЧЕЗНЕТ...МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ КАКОЙ САМИ СЕБЕ ПРИДУМЫВАЕМ...МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА...

ВОТ СТАТЬЯ В ПОМОЩЬ...УЧИТЬ!!!!

http://magov.net/blogs/item/43/

+1

8

lusha
СПАСИБО за советы!!! очень приятно пообщаться! только вчера посмотрела СЕКРЕТ, еще не переварила до конца.)))

0

9

Статья ,это выжимка из Секрета...все пошагово....ТВОРИТЕ И МИР ИЗМЕНИТСЯ ВАШ.... :flag:

0

10

Зайдите в  » Личные желания » Как заработать деньги? читайте посты с последней страницы :glasses:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » очень нуждаюсь в расширении жилплощади!!!