Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » вопрос:что, все,кто здесь зарегался МАГИ???


вопрос:что, все,кто здесь зарегался МАГИ???

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем приветик,еще раз!!! я не волшебник, я только учусь! наверное, не все знают, что они могут, как и я! по цвету ауры я какая-то там природная,пурпурная, а вы?

0

2

а мы тут разные)  :shine:

0

3

а я зеленный,но не склизкий :crazyfun:

0

4

а эти цвета действительно имеют значение? или предложение вступить в сообщество приходит всем,кто прошел тест?

0

5

нет, мы здесЬ все ученики магов. И волшебничатЬ все можем)) :flag:

0

6

andromeda Привет! :flag:

0

7

VI$TA
привет!!!

0

8

Не пугайтесь. Тут не все маги. Встречаются  и целители, и видящие, и интуиты, и проч. фантазеры.
Способности у всех разные. Побродите по темам, приглядитесь, поймете.
Как и в жизни - не все золото, что блестит.

+1

9

Галка
Спасибо за поддержку, я действительно поначалу растерялась, на какое-то время показалось,что попала на форум дурдома,)) или сайт "все о фобиях и страхах". А сейчас, поосмотрелась,и вижу,а ничего,даже в тему!!!

0

10

Не бойся,хдесь не смеются и не будут над тобой издеваться))Я тут второй день и не против.Просто здесь все,кто интересуется и считает что он что-то умеет.Например я точно знаю,на интуитивном уровне,когда со мной может что-то плохое случится))а ты??

0

11

А форум дурдома, если кого-то интересует, он здесь: http://psicho.5bb.ru/
Но это очень сильно "на любителя".

0

12

Галка написал(а):

форум дурдома, если кого-то интересует, он здесь: http://psicho.5bb.ru/

ты серьезно?

Снежная написал(а):

Например я точно знаю,на интуитивном уровне,когда со мной может что-то плохое случится))а ты??

Я тоже знаю,точнее-чувствую,и не только плохое,и не только со мнои! поэтому я пока здесь задержуь маленько, много чего интересно.

0

13

Всем привет.А я ещё не осмотрелась,но всё очень интересно   :flag: !

Отредактировано Селена-на (2009-03-20 02:15:48)

0

14

Не пугайтесь. Тут не все маги. Встречаются  и целители, и видящие, и интуиты, и проч. фантазеры.
Способности у всех разные. Побродите по темам, приглядитесь, поймете.
Как и в жизни - не все золото, что блестит.

Совершенно согласен. Здесь есть те, кто может и умеет и есть те, кого здесь быть не должно. Я побродил по форуму, посмотрел и пришел к выводу, что практика взята из различных учений, ничего конкретного, на форуме жуют, простите "сопли", а все желания сводятся только к материальным, любовным. Есть , конечно,  авторы, которых приятно почитать, здравомыслящие и духовно "подкованные". Единственно, что утешает, то господин Корсанов сразу дал понять что ему лично нужно и заслуживает уважения, вот только каждому предоставил в свое удовольствие бродить, знакомиться и переписываться. Поэтому лично я "работаю" на него. А дальше видно будет. Доподлинно известно, орлы стаями не летают, поэтому взять индивидуалов и объединить в одну команду просто невозможно. Если Корсанову М. это удастся, то он станет первым в истории человеком, которого можно будет назвать"Королем магов". Но это мое сугубо личное мнение. А сам форум похож на "Мой МИР", все только и делают , что обмениваются любезностями. Нужно было назвать "сайт по обмену любезностями". А чем измеряется позитив? Только схожестью чьих-то мнений? А ведь не все золото, что блестит. С уважением ко всем Ярослав IX/

0

15

ЯРОСЛAB IX,Спасибо за консультацию.А ВЫ МАГ?

0

16

Селена-на написал(а):

Всем привет.А я ещё не осмотрелась,но всё очень интересно

ПРИВЕТИК!!!

Ярослав IX написал(а):

Здесь есть те, кто может и умеет и есть те, кого здесь быть не должно. Я побродил по форуму, посмотрел и пришел к выводу, что практика взята из различных учений, ничего конкретного, на форуме жуют, простите "сопли", а все желания сводятся только к материальным, любовным.

А у вас какие цели и желания?

0

17

Селена-на написал(а):

Всем привет.А я ещё не осмотрелась,но всё очень интересно    !

Приветик!!!!!

0

18

andromeda написал(а):

ты серьезно?

Взгляни, если хочешь. Я один раз побродила, больше нет желания.

0

19

Всем привет! :flag:
Я тоже новенькая,и если быть честным то еще во многом не разобралась тут  :question:
Кто нибудь подскажите пожалуйста как можно создать свою тему :(

0

20

dama-4erveiСверху в правом углу,даже чуть ниже есть заголовок-создать новую тему,или Новая тема))

0

21

dama-4ervei
ПРИВЕТИК!!! как тебе здесь кажется?

0

22

Какие у меня цели и желания?    ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ,ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ,НАУЧИТЬСЯ ТОМУ ЧЕГО НЕ УМЕЮ,ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ,НУ И ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ,ДУХОВНОГО РОСТА.   ;)   Ведь на форуме можно встретить очень интересных людей. :D

0

23

Всем привет!!! :flag:  Я новенький, давайте познакомимся.

0

24

GraffПривет!!!!!

0

25

Всем приветики, Снежная, как дела??? )))

0

26

Всем участникам привет! Я не называю, в силу своей скромности, себя магом, но отношу себя к числу тех, в роли которых мы все здесь собрались.
:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

27

Ryzhik
Привет!!! А ты как сюда попала? Как все?! как ощущения?

0

28

Всем привет! Я здесь новенькая!

0

29

andromeda
Приветик! прекрассно).правда на улице непонятно что))А у тебя?

0

30

Снежная
У меня все как-то не очень хорошо, не хватает позитивчика в жизни, где достать, не подскажешь?)))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » вопрос:что, все,кто здесь зарегался МАГИ???